Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Биография женоненавистника


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
289 ответов в этой теме

#241 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:18

Cartman,

у меня другой работы нет.
muerte,

На "попробовать вдуть" денег нету. А так хоть для собвтсвенного эстетческого удовольствия будет.

АХАХАХХАХАХАХАХ ржу в голос. Извинитепростите за дикость. Но вместо затрат на операцию по йуху можно вдувать, вдувать, и еще раз вдувать. Причем вдувать как продажным так и простым смертным. Даже останутся деньги на РЕСТОРАН(!) и ПОДАРКИ (!). Что-то как то не сходиться, а, Грач?
  • 0

#242 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:20

muerte,
так эффект от операции будет всегда со мной и принадлежать мне, а объекты вдувания будут ни за что деньги полачать
  • 0

#243 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:20

Так вы же самовлюблённый-идиот и халявщик,

все такие

ты этоooo, не обобщай))))
  • 2

#244 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:31

у меня другой работы нет.

Так по твоей логике лучше не иметь никакую работу, чем плохую :)
Лучше лечь на диван сказать что все козлы, никто не предлагает работу на 5000 евро, и еще у тебя появится лишний повод троллить народ на форуме :)

Сообщение изменено: Cartman (08 сентября 2011 - 12:32 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#245 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:31

muerte,
так эффект от операции будет всегда со мной и принадлежать мне, а объекты вдувания будут ни за что деньги полачать


Всегда рядом с тобой может быть бонусом к эффекту побочный эффект, а объекты вдувания будут получать деньги не "ни за что".

И?
  • 0

#246 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:32

.

Сообщение изменено: Грач (08 сентября 2011 - 12:33 )

  • 0

#247 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:37

так эффект от операции будет всегда со мной и принадлежать мне

Долго тебе еще копить осталось? Ты вроде всю зарплату каждый месяц откладываешь почти :) А то форумцы удивлялись куда ты деньги деваешь, оказывается вот оно что.

Сообщение изменено: Cartman (08 сентября 2011 - 12:47 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#248 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:38

Неужели он сдался и животное начало победило? :)
  • 0

#249 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:01

себя то тоже уважать надо.

:lol: Типа подрочил и уважил. :ahaha:
Да ты себя в корне не уважаешь, на уровне инстинктов. По этому и тролишь.

ты этоooo, не обобщай))))

Яж говорю, что он любым способом пытается из воды сухим выйти. Надо ему это, а то юхово будет.

Сообщение изменено: _Garik_ (08 сентября 2011 - 13:02 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#250 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:03

_Garik_ и Грач поссорились???!!! Если уж два девственника ссорятся из-за баб, то что же говорить о простых смертных :(((( мир катится в клоаку

Сообщение изменено: злой еврей (08 сентября 2011 - 13:03 )

  • 0

#251 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:17

Грач все-таки отважился на операцию по смене пола?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#252 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:23

А приколите если когда-нибудь на форуме появятся грачата и грачиха.
  • 2

#253 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:13

muerte, Грачиха уже есть, с чудесным православным ником Мааааашенька, она же Нникто. :rolleyes:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#254 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:34

А приколите если когда-нибудь на форуме появятся грачата и грачиха.

IMHO, кошка вполне подходит на роль грачихи. :D
Той только блондинов подавай, а грачу, симпатных бесплатных давалок. Чем не пара?

И тот и тот отмазы лепят: для одной, блондинов нет, для другого, симпатных давалок. :)

muerte, Грачиха уже есть, с чудесным православным ником Мааааашенька, она же Нникто. :rolleyes:

А Mашенька не из Нарвы случаем?

Идея: Нужно создать клуб "Гнездо". В котором будут собираться грачи и грачихи, и время от времени трахать друг друга, потому, что им никто не даeт, а тех, кто дает, они не хотят.

Сообщение изменено: _Garik_ (08 сентября 2011 - 14:21 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#255 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:41

Кысь,
типун тебе на язык за такие слова.
  • 0

#256 Аграфена

Аграфена
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2011 - 16:57

Ещё один феменистический высер. Браво!
По поводу рожать. Так не родайте вас никто не заставляет, но вы почему то рожаете. А рожаете потому, что потом можно из мужа через ребёнка все соки тянуть. (Не относится к тем, кто действительно хочет ребёнка).


Ага, то есть рожают из меркантильных интересов, а к другим не относится. Сам-то понял, что сказал?

По поводу бухла и секса. Действуйте, только к вам всё-равно будут относится, как к шлюхе, потому что за траханье вы будете брать деньги, а пить за счёт мужчин.

Есть такое понятие- "альфонс". Интересно, откуда оно появилось... Мальчики тоже с большим удовольствием себя продают успешным тётям за денежку. И пьют за счёт баб.

Но вообще я хочу быть один, а не с кем (за исключением очень грустных моментов, пережив которые понимаешь, что девушка была бы не помошником в них, а дополнительным источником истерик).

Найми сиделку тогда или няню. Пусть твои истерики разруливает. Начинаешь всякие проблемы из пальца высасывать и ныть, как баба. Я хотя бы в своём "высере" опираюсь на факты и на реальность. А не на то, что ко мне в детском садике старшегруппница подошла и отобрала конфетку... Впрочем, можешь не отвечать уже. Ты мне глубоко неинтересен. Но это естественно из-за того, что мне нужна тачка и молочные реки. А ещё я деньги за секс буду брать. Но твой расчудесный характер не имеет к этому никакого отношения. Продолжай в том же духе и уже к 30 годам твоим единственным другом останется телевизор. Ведь все вокруг такие уроды, правда?
  • 3
Кто поёт песни, у того лоб тресни!

#257 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 18:03

А только по причине, что вы прилагаете играть в одни ворота. С такой позицией, с вами и дядьки то дружить не будут...А теткам и подавно не интересно...

Mewing, всё таки проскальзывает тема о бОльшей меркантильности женщин... Мужики значит глупей и добрей...
Вот почему то некоторые женщины признаются, что не любят женщин. Видимо, зная свой пол - не любят. И только глупых мужиков женщины ещё как то "умудряются" задурить играя на их либидо.
  • 0
тролль в отставке

#258 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 18:41

Аграфена,

Ага, то есть рожают из меркантильных интересов, а к другим не относится. Сам-то понял, что сказал?

Хочешь сказать что нет таких случаев, когда женщины рожают, что выйти замуж за богатого (историю с Брисов Беккером вспомни),использует ребёнка для шантажа мужа, типа ты не мне деньги даешь, а ребёнку, а ребёнку нужно ходить в солярии, ездить на курорты Болгарии, и иметь платье от дольчеГаббаны?

Есть такое понятие- "альфонс". Интересно, откуда оно появилось... Мальчики тоже с большим удовольствием себя продают успешным тётям за денежку. И пьют за счёт баб.

есть и такие отщепенцы, но они изгои в мужском коллективе, а если девушка развела мужика на бабки, то она пример для подражание, успешная женщина и т.д.

опираюсь на факты и на реальность

Ни одного факта, и реальность предствалена только с одной стороны.

Продолжай в том же духе и уже к 30 годам твоим единственным другом останется телевизор

не волнуйся ещё есть компьютер, и к тому времени может роботов изобретут.

Ведь все вокруг такие уроды, правда?

нет, не все.
  • 0

#259 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 19:17

Идея: Нужно создать клуб "Гнездо". В котором будут собираться грачи и грачихи, и время от времени трахать друг друга, потому, что им никто не даeт, а тех, кто дает, они не хотят.

Логика нарушена - ведь тех кто дает они не хотят, как же им трахать друг друга. Ведь они станут теми кто дает, а они тех кто дает не хотят )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#260 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 сентября 2011 - 19:24

Грач,ответь на такой вопрос. Вот в древности женщина сама должна была на мамонта ходить по-твоему?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#261 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 08 сентября 2011 - 19:30

Грач,ответь на такой вопрос. Вот в древности женщина сама должна была на мамонта ходить по-твоему?

В тоже время их первыми закидывали в новую пещеру, чтобы проверить на наличие диких зверей ^_^
Такшо было всё поровну
  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#262 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 20:12

Luck,

Вот в древности женщина сама должна была на мамонта ходить по-твоему?

нет, но зато они польностью подчинались охотнику на мамонта.
  • 0

#263 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 08 сентября 2011 - 21:28

биграфия .... ну плеть ппц ))) не читал но осуждаю .
  • 1

#264 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 22:13

нет, но зато они польностью подчинались охотнику на мамонта.

Конечно-конечно.)

Такие же тетки были, разные. некоторые подчинялись, а некоторые - принесешь плохого мамонта - так костью от прошлого обеда отхреначат - троих ей к ногам приволочешь =)

Сообщение изменено: Emptiness (08 сентября 2011 - 22:14 )

  • 0

#265 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:49

Такие же тетки были, разные. некоторые подчинялись, а некоторые - принесешь плохого мамонта - так костью от прошлого обеда отхреначат - троих ей к ногам приволочешь =)

какие познания. Это вы из учебников вычитали? или кто-то рассказал? =D

Сообщение изменено: злой еврей (08 сентября 2011 - 23:53 )

  • 0

#266 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 09 сентября 2011 - 05:59

Не грач, ты всё таки бандерлог. Вот к примеру я: зарабатываю намного меньше чем ты, машины нет, далеко не красавец, и несмотря на это мне дают. Надо не на форуме тролить а действовать :angry:
  • 0

#267 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2011 - 08:12

Не грач, ты всё таки бандерлог. Вот к примеру я: зарабатываю намного меньше чем ты, машины нет, далеко не красавец, и несмотря на это мне дают. Надо не на форуме тролить а действовать :angry:

ща он скажет что у тебя 25 сантиметров :lol:

LaCroix,
ну значит либо 25+, либо трахает не красивых.

кстати, чтото ты путаешься в показаниях.

а зачем женщинам 25+, если по твоей теории им секс неинтересен?
  • 2

La meccanica delle emozioni


#268 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:04

Cкиф,

Не грач, ты всё таки бандерлог. Вот к примеру я: зарабатываю намного меньше чем ты, машины нет, далеко не красавец, и несмотря на это мне дают. Надо не на форуме тролить а действовать :angry:

Так может ты готов на них тратит всё что зарабатываешь, пляс как я уже писал 25+ никто не отменял.
LaCroix,

а зачем женщинам 25+, если по твоей теории им секс неинтересен?

а зачем тем же женщинам автомобиль, если они всё равно всх подрезают, тормозят, не пропускают пешеходов, создют аварийные ситуации и вообще ездить не умеют?
а зачем женщинам стринги, если вес под сотню, и из под целлюлита не видно самихэтих стринг?
а зачем женщинам мозги, если они всё-равно думаю гармонами?
а зачем женщинам 10-ое вечернее платье, если в шкафу места нет?
Просто у них свои понты, и похвастаться перед подружками тоже надо.
  • 0

#269 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:20

Ни одного факта, и реальность предствалена только с одной стороны

это Сашенька, твой случай. Своего опыта у тебя ноль, рассказы других ты воспринимаешь выборочно, видишь слышишь и воспринимаешь только то, что подтверждает твою псевдотеорию.

Просто у них свои понты, и похвастаться перед подружками тоже надо.

абсолютное большинство женщин, услышав про 25+, скажут что-то вроде "соболезную тебе мать" и сочувственно обнимут.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#270 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 11:19

Логика нарушена - ведь тех кто дает они не хотят, как же им трахать друг друга. Ведь они станут теми кто дает, а они тех кто дает не хотят )

Ну да, но надо же им членство клуба оправдывать как то, ну, чтоб толк от него был. Клуб - это, так сказать, закрытое место, где действуют другие законы и правила. Да и не посторонние люди они тогда получаются, все гдуг друга знают, взгляды разделяют. Познакомятся, расслабятся, поймут, что ловить им больше нечего, ну и вместо дуньки будут друг друга жарить. Всяко там будут более менее симпатные грачихи. И давать будут за бесплатно. Ну а грачи, например, могут в блондинов сыграть, чем не в прикол. :)

ща он скажет что у тебя 25 сантиметров :lol:

Тоесть ты клонишь к тому, что когда Грач знакомится он говорит: "Привет, у меня 5 сантиметров, дашь?". :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.