Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мой идеал мужчины


  • Закрытая тема Тема закрыта
165 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:09

Интересно, на форуме есть такие? Список требований немного изменился, многие пункты стали неважны, их я не буду выставлять здесь. Пишу самое основное.
1) Симпатичный, брюнет или шатен, немного поджарый, худой в меру (примерно 55-65 кг), рост 160-170 см, год рождения 1985-1983, не лысый, нос без горбинки, не бородатый. Спортивный. Смешанных корней, имеет помимо прочего и восточные черты.
2) Не женат, свободен.
3) Хороший, добрый, спокойный, неторопливый, неконфликтный, скромный, интересный, бывает веселым, умный, чуткий, внимательный, не жадный, щедрый, честный, муху не обидит, талантливый (например, умеет рисовать), в драку не лезет, отзывчивый, аккуратный, любит порядок, уважает личный выбор каждого человека, его вкусы и взгляды, считает мужской и женский пола ни слабым, ни сильным, умеет готовить, не ленится заниматься домашним хозяйством (стирка, уборка), имеет опыт ухаживания за ребенком (был младший брат или сестра, или племянник), не любит мат, сам не ругается матом, интересуется эзотерикой, умеет прощать, относится к представительницам женского пола с уважением (не обзывает их бабами, суками, бл*дью, шлюхами и т.д.), не любит пошлые и похабные анекдоты. Считается с интересами и желаниями близких людей. Добросовестный.
4) Не пьет, по праздникам очень мало, предпочитает вино, шампанское, ликер, не любит пиво. Не курит, не употребляет наркотики.
5) Предпочитает слушать классическую и спокойную музыку.
6) Обычный, несколько модный, и немного спортивный стиль (джинсы, спортивные штаны, босоножки, шлепанцы, кроссовки, кофты с капюшонами, спортивные кофты на молнии, кожанная куртка не классического стиля (в каких час многие ходят) и т.д.). Цвета за исключением бежевого и болотно-зеленого. Одетых во все черное или белое не люблю.
7) Обеспеченный.

Сообщение изменено: Нникто (25 августа 2011 - 19:32 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:13

Прочитала только первый пункт. Короче, бери Типитипа, крась в брюнета - пользуй. Гномов не расхватывают, как правило.
  • 2

#3 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 августа 2011 - 19:16

Интересно, на форуме есть такие?


Проще завести семерых)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#4 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:28

1) проблем с противоположным полом нет, значит не крокодил :) по остальному вписываюсь вполне
2)всегда рад новым знакомствам
3)без мата на канат не полезу, по остальным полное совпадение
4) в точку
5)это тоже
6) и да
7)небольшой успех имеется. Иду на высшее

Сообщение изменено: _Midnight_ (25 августа 2011 - 19:29 )

  • 0

#5 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:30

Не читал, но дайте фотку афтора поржать
  • 8
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#6 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:32

не любит пиво.

чорт я в пролете.

Значит не судьба мне замутить с создавшей этот топик платиновой блондинкой с 4-м размером груди, голубыми глазами, дающей в попу и сосущей с проглотом :(

Сообщение изменено: RudeBoy (25 августа 2011 - 19:35 )

  • 6

#7 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:34

Не читал, но дайте фотку афтора поржать

хотябы возраст :)
  • 0

#8 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 августа 2011 - 19:35

вы 160 и весом 55? я думаю таких не существует(
  • 2
Ахтунг!

#9 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:38

мне всего то 20 кг скинуть и ступни отпилить

#10 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 августа 2011 - 19:39

Wildboar,
ты занят!
  • 0
Ахтунг!

#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:51

Лурра,
кем???

#12 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 25 августа 2011 - 19:55

мало кто, серьезно интересуясь эзотерикой не грешил/ит наркотиками=)
много взаимоисключающих качеств по моему, без обид, по моему вы хз чего хотите

Сообщение изменено: War.Ik (25 августа 2011 - 19:58 )

  • 0

#13 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 25 августа 2011 - 19:57

Интересно, на форуме есть такие? Список требований немного изменился, многие пункты стали неважны, их я не буду выставлять здесь. Пишу самое основное.
1) Симпатичный, брюнет или шатен, немного поджарый, худой в меру (примерно 55-65 кг), рост 160-170 см, год рождения 1985-1983, не лысый, нос без горбинки, не бородатый. Спортивный. Смешанных корней, имеет помимо прочего и восточные черты.
2) Не женат, свободен.
3) Хороший, добрый, спокойный, неторопливый, неконфликтный, скромный, интересный, бывает веселым, умный, чуткий, внимательный, не жадный, щедрый, честный, муху не обидит, талантливый (например, умеет рисовать), в драку не лезет, отзывчивый, аккуратный, любит порядок, уважает личный выбор каждого человека, его вкусы и взгляды, считает мужской и женский пола ни слабым, ни сильным, умеет готовить, не ленится заниматься домашним хозяйством (стирка, уборка), имеет опыт ухаживания за ребенком (был младший брат или сестра, или племянник), не любит мат, сам не ругается матом, интересуется эзотерикой, умеет прощать, относится к представительницам женского пола с уважением (не обзывает их бабами, суками, бл*дью, шлюхами и т.д.), не любит пошлые и похабные анекдоты. Считается с интересами и желаниями близких людей. Добросовестный.
4) Не пьет, по праздникам очень мало, предпочитает вино, шампанское, ликер, не любит пиво. Не курит, не употребляет наркотики.
5) Предпочитает слушать классическую и спокойную музыку.
6) Обычный, несколько модный, и немного спортивный стиль (джинсы, спортивные штаны, босоножки, шлепанцы, кроссовки, кофты с капюшонами, спортивные кофты на молнии, кожанная куртка не классического стиля (в каких час многие ходят) и т.д.). Цвета за исключением бежевого и болотно-зеленого. Одетых во все черное или белое не люблю.
7) Обеспеченный.

продаю губозакаточные машинки...дёшево.
  • 3

#14 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:57

7: всё лучше чем хорошо.
я думаю для тебя(фото невидел) этого вполне хватет.
Кстате,я на форуме редко отписываюсь,но об авторе умолчать трудно.
Судя по твоему нику,а это всё понятно + ты постоянно какието великолепнутые темы создаёш,вот собсно созрёл вопрос.
Ты великолепнутая?
ЗЫ Интересно,сколько народу плюсанёт...

Сообщение изменено: Гургенчик (25 августа 2011 - 19:59 )

  • 0

#15 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 19:58

Размещенное изображение
  • 1
Как-то сложно всё...

#16 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 20:03

Судя по твоему нику,а это всё понятно + ты постоянно какието великолепнутые темы создаёш,вот собсно созрёл вопрос.
Ты великолепнутая?

Насколько ипанутым надо быть, чтобы задать такой глупый вопрос? :D
  • 1

#17 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 августа 2011 - 20:11

Wildboar,
МНОЙ ХОТЯ БЫ!!!
  • 0
Ахтунг!

#18 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 20:13

я на работе. пишите дальше. мне интересно и весело!!!
  • 0
нет подписи.

#19 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 20:15

Лурра,
у тебя парень есть, так что тобой я занят не на 100%
а оставшееся кем?

#20 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2011 - 20:18

интересуется эзотерикой


ну это основополагающая черта
  • 0

#21 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2011 - 20:27

прочтя сей перл "я даже засомневался подойдёт ли принц Чарльз к её описанию" "С" Гоблин Гага.

а вобще для начала стоило бы написать о себе и чем ты интересна для воспитанного, образованного, умного, успешного и толерантного молодого человека которого ты здесь описала. И почему стоило бы тебе написать.
Ты действительно настолько офигительна? или как обычно хотим только получать ничего не отдавая=)
  • 1
AAED

#22 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 августа 2011 - 20:29

Wildboar,
Кысей!!!
  • 1
Ахтунг!

#23 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2011 - 20:34

Лурра, *подавился пирожком* В САМОМ ДЕЛЕ ДА? :gigi:

Wildboar, можно мне тебе руку пожать? )
  • 0

#24 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 августа 2011 - 20:35

Diaaablo,
*постучала по спине* дорогой,ты смотри не помри,ты мне еще живой нужен-)))
  • 0
Ахтунг!

#25 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 20:39

Лурра,
у нее тоже парень есть
оставшееся кем?

Diaaablo,
если руку помыл, то можно, а если не помыл - то это смотря за что

#26 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 20:42

Значит не судьба мне замутить с создавшей этот топик платиновой блондинкой с 4-м размером груди, голубыми глазами, дающей в попу и сосущей с проглотом


Лови плюс. Отлично сказал!

Считаю себя нормальным парнем, но не подхожу практически ни под один пункт. Точнее только 7, и то совсем в напряг. Обеспечить такую, как описано в цитате, точно не в состоянии :))
  • 0

#27 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 августа 2011 - 20:42

Wildboar,
шторкли?
  • -1
Ахтунг!

#28 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 августа 2011 - 20:42

Хотел чота написать, да нафига писать, лучше процитирую.
Передача на радио:
1966 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из деревни Гадюкино Почесаловского района Мухосранской области, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1976 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радио слушателей. Пишет нам комбайнер из деревни Гадюкино Почесаловского района Мухосранской области, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1986 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза "Красный Пролетарий" деревни Гадюкино Почесаловского района Мухосранской области Иван Петров, Иван просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою любимую песню "Валенки"!
1996 год
Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы, академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров. Иван Сидорович просит поставить в эфир произведение Иоганна-Себастьяна Баха "Вариации на тему Гольдберга" в исполнении Берлинского симфонического оркестра, дирижер Герберт фон Караян, запись 1968 года. (Еще более радостно) Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, слушайте вашу любимую песню "Валенки" и HЕ ВЫEБЫВАЙТЕСЬ!
http://www.youtube.com/watch?v=-P6rPVEVkOY

Сообщение изменено: Комуняка (25 августа 2011 - 20:44 )

  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#29 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 20:44

распишите идеал женщины для мужчины кому не трудно ( было бы не плохо в новой теме ), а потом спросим её ответ
  • 0

хай


#30 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 20:53

Лурра,
я в последнее время с грачем общался чаще, чем с ней))
а теперь вообще не общаемся, девушка к успеху пошла типа

но ты не гадай, это все шутки конечно, мне не нужна никто, ты же знаешь))