Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мой идеал мужчины


  • Закрытая тема Тема закрыта
165 ответов в этой теме

#121 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:02

13'th_Witch,
он не должен скупится на девушку, а калеки и котенки идут лесом..
и если покупает, то подороже чтот , а не самое дешевое..

Это девушка имела ввиду, что он на неё не должен скупиться... Хотя сразу появляется вопрос "а она стоит такого правильно,молодого,умного,богатого?"... Девушек красивых и умных много, есть таким парням из кого выбирать.. Поэтому интересно - чем она так особенна? Или просто как местный недотроль решила поагрить народ?

mega_w, CaBlaze, на мой взгляд это "покупка" её расположения, а щедрость подразумевает что-то бескорыстное в отношении того, кто не в состоянии сам себя защитить/накормить/одеть и т.д.

Вообще не понимаю в каком виде в отношениях мужчины и женщины можно применить понятия жадность/щедрость.
Разве что жадность - это когда один не разрешает другому взять ложку сахара из личной сахарницы, а щедрость - набрал 20 грибов в лесу, половиной поделился с любимой? :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#122 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:14

Интересно, на форуме есть такие? Список требований немного изменился, многие пункты стали неважны, их я не буду выставлять здесь. Пишу самое основное.
1) Симпатичный, брюнет или шатен, немного поджарый, худой в меру (примерно 55-65 кг), рост 160-170 см, год рождения 1985-1983, не лысый, нос без горбинки, не бородатый. Спортивный. Смешанных корней, имеет помимо прочего и восточные черты.
2) Не женат, свободен.
3) Хороший, добрый, спокойный, неторопливый, неконфликтный, скромный, интересный, бывает веселым, умный, чуткий, внимательный, не жадный, щедрый, честный, муху не обидит, талантливый (например, умеет рисовать), в драку не лезет, отзывчивый, аккуратный, любит порядок, уважает личный выбор каждого человека, его вкусы и взгляды, считает мужской и женский пола ни слабым, ни сильным, умеет готовить, не ленится заниматься домашним хозяйством (стирка, уборка), имеет опыт ухаживания за ребенком (был младший брат или сестра, или племянник), не любит мат, сам не ругается матом, интересуется эзотерикой, умеет прощать, относится к представительницам женского пола с уважением (не обзывает их бабами, суками, бл*дью, шлюхами и т.д.), не любит пошлые и похабные анекдоты. Считается с интересами и желаниями близких людей. Добросовестный.
4) Не пьет, по праздникам очень мало, предпочитает вино, шампанское, ликер, не любит пиво. Не курит, не употребляет наркотики.
5) Предпочитает слушать классическую и спокойную музыку.
6) Обычный, несколько модный, и немного спортивный стиль (джинсы, спортивные штаны, босоножки, шлепанцы, кроссовки, кофты с капюшонами, спортивные кофты на молнии, кожанная куртка не классического стиля (в каких час многие ходят) и т.д.). Цвета за исключением бежевого и болотно-зеленого. Одетых во все черное или белое не люблю.
7) Обеспеченный


Давным-давно читала о том, что люди, на подсознательном уровне, при перечислении чего-либо самое важное для них ставят на последнее место B)
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#123 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 22:46

Обеспеченный, обеспеченный ...
опять как соль на рану.
почему у меня получка, как менструация, ждешь целый месяц, а проходит за 3 дня :(
  • 0

#124 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 10:42

_Mona_,

Давным-давно читала о том, что люди, на подсознательном уровне, при перечислении чего-либо самое важное для них ставят на последнее место

Я вообще тут не по пунктам, если на первом месте, значит важнее. Я так не делаю. Все для меня одинаково важно.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#125 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 17:59

Еще забыла добавить.
Пополняю...
10) Не военный
11) С неволосатой грудью и не слишком волосатой спиной, татуировка одна (а не во всю руку или спину :blink:), можно с одной серьгой в ухе, никаких металликов в языке, губе, на носу и где угодно
12) Немного алтьруист, готов помогать мне везде
13) Не любит дистотеки, ночные клубы, концерты под открытым небом (типа Певческого поля)
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#126 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:08

) Не военный


а это ты зря, у них никогда не будет живота , они всегда в форме и подтянуты

С неволосатой грудью

слегка волосатая грудь, придаёт такую же мужественность мужчине, как лёгкая щетина


а вообще у тебя слишком детское описание твоего идеального молодого человека

#127 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:17

а это ты зря, у них никогда не будет живота , они всегда в форме и подтянуты

Да? А что это за толстяк лысий ц тобой на фотках?
  • 0
Как-то сложно всё...

#128 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:18

Чебурахтунг, толстяк? Ты бредишь?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#129 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:24

Чебурахтунг,
ты попутал жир который свисает у многих и мышечную массу

#130 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:28

а это ты зря, у них никогда не будет живота , они всегда в форме и подтянуты

о да, у военных конечно ну никогда не бывает живота :) и военные и менты отожравшиеся бывают
и это явно не мышечная масса )))

Сообщение изменено: Mad Max (17 сентября 2011 - 18:29 )

  • 2
тролль в отставке

#131 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:40

*Summer*,
Ага, мышцев так много что аж свисают...

В армейке таких чтоб были "в форме" ни так уж и много, форма круга не считается. Колобки там ещё те...
  • 0
Как-то сложно всё...

#132 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:43

*Summer*,

а вообще у тебя слишком детское описание твоего идеального молодого человека


:(
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#133 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:46

ничего доказывать и показывать не буду, но там никапли жира нет(в общем смысле)


и я не про армию говорила, а про специальность -военный, и их по крайне мере больше в форме чем с пузом

#134 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:49

С неволосатой грудью

а это ты зря,

!!!

А размер ноги разве не существенен в таком детализированном поиске?))

Сообщение изменено: Lantana (17 сентября 2011 - 18:50 )

  • 0

#135 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:50

А вы знаете, что соревнования по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел?
  • 0
тролль в отставке

#136 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:50

тонкий тролль Машенька такой тонкий.
В целом тема - фигня.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#137 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:51

Lantana,
поетому я ей и написала слишком по детски идёт отбор идеала)))

#138 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:52

тонкий тролль Машенька такой тонкий.

мне кажется это бот.
  • 0
тролль в отставке

#139 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:54

Ну вот, мне не верят...
Неужели не бывает мужчин с неволосатой грудью?
Я читала, что эскимосы не имеют волосатую грудь и спину, гены у них такие. Но я эскимосов не люблю.

Сообщение изменено: Нникто (17 сентября 2011 - 18:55 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#140 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:57

Не не, Машенька вполне реальна, жива и действительна!)
Просто она такая, и в этом вся прелесть)

Неужели не бывает мужчин с неволосатой грудью?

их дофига, не отчаивайся!
  • 0

#141 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 18:59

Просто она такая, и в этом вся прелесть)

Хочется взять и у*бать.
  • 0
тролль в отставке

#142 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:01

Mad Max, обидел меня :cry:
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#143 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:02

Ещё больше хочется...
  • 0
тролль в отставке

#144 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:03

Mad Max, жестокий ты.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#145 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:04

Зато справедливый.
  • 0
тролль в отставке

#146 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:05

вот такой идеал)))мужчина пишет о себе..

"Я считаю, что за женщиной нужно ухаживать каждый день, каждую минуту. Оказывать ей внимание, говорить нежные и красивые слова, постоянно заниматься сексом. Материальная составляющая тоже имеет большое значение. Отношения и чувства не живут прежними заслугами. Даже когда мы близки, нельзя думать, мол ты уже никуда не денешься и можно "почивать на лаврах". Как только ты так решил, ты сделал шаг навстречу потери. Если тебе дорог этот человек, нельзя говорить неправду, нельзя валяться на диване и приходить на свидание небритым и мятым. Нужно завоевывать женщину постоянно, желать ее как в первый раз. Быть мужчиной, это тяжелая работа, конечно, если ты считаешь себя мужчиной. Хотя быть женщиной не менее трудно, Вокруг вас столько уродов с липкими ладошками и масляными глазами, что не позавидуешь проблеме выбора. Уверен, что во всех ссорах и проблемах в отношениях виноват мужчина. Если изменила женщина, предпочла тебе другого, это повод задуматься, значит ты где-то ошибся, что-то не то и не так сделал.Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её сильнее.. "

вот только жаль,что таких мужчин не существует в природе. :D всего лишь,сборный образ..

Сообщение изменено: fikra (17 сентября 2011 - 19:06 )


#147 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:05

*Summer*,
Я говоря про армию и не имел в виду молодёж, которая на службу пришла, а именно кадровых офицеров, наших начальников...
  • 1
Как-то сложно всё...

#148 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:07

Mad Max, уходи отсюда!
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#149 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:12

"Я считаю, что за женщиной нужно ухаживать каждый день, каждую минуту. Оказывать ей внимание, говорить нежные и красивые слова, постоянно заниматься сексом. Материальная составляющая тоже имеет большое значение. Отношения и чувства не живут прежними заслугами. Даже когда мы близки, нельзя думать, мол ты уже никуда не денешься и можно "почивать на лаврах". Как только ты так решил, ты сделал шаг навстречу потери. Если тебе дорог этот человек, нельзя говорить неправду, нельзя валяться на диване и приходить на свидание небритым и мятым. Нужно завоевывать женщину постоянно, желать ее как в первый раз. Быть мужчиной, это тяжелая работа, конечно, если ты считаешь себя мужчиной. Хотя быть женщиной не менее трудно, Вокруг вас столько уродов с липкими ладошками и масляными глазами, что не позавидуешь проблеме выбора. Уверен, что во всех ссорах и проблемах в отношениях виноват мужчина. Если изменила женщина, предпочла тебе другого, это повод задуматься, значит ты где-то ошибся, что-то не то и не так сделал.Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её сильнее.. "


Чей то вражеский высер.
Я считаю, это женщина должна полюбить мужчину. Ориентироваться на него. Тогда никаких соплей не будет, никакой трудной работы "быть женщиной" не будет, ни за кем никакой вины не будет... Достаточно просто каждому знать своё место, а именно: мужчина 1, а женщина 2.
Как там байка про 1 и 0 говорит: поставишь 0 впереди - будет 0,1; а если 1 спереди - будет 10.
  • 0
тролль в отставке

#150 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:13

fikra,
во всем кроме "Уверен, что во всех ссорах и проблемах в отношениях виноват мужчина" я согласно кивала головой)
  • 0