Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подруга желает познакомиться


  • Закрытая тема Тема закрыта
526 ответов в этой теме

#91 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 августа 2011 - 19:27

ilife,
если парень умный у меня всегда будет лишняя двадцатка на любимую,я считаю.
Да и вот,девушка,желающая познакомитсяь передает ТЕБЕ,что она сама сможет себя содержать,если что. Она сможет тебя угостить,если ты задавишься ))
  • -1
Ахтунг!

#92 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 августа 2011 - 19:27

Лурра,
мне и сейчас нужны. И я свято верю, что таких (тем более в школьном возрасте) большинство. А если нет, то это уже ваша личная половая проблема ©
  • 0

#93 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:27

Я так последние года 4 живу :wink:

Это ля-ля. Я не представляю просто где вы учитесь, работаете, спортом занимаетесь и ещё у вас вагон времени.
  • 1

#94 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:27

Ладно ладно я молчу, удивлен, что у нее нет парня...точнее кинул козел один

И ты ещё тут?
  • 0

#95 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 19:28

Vengador, а о том, что принцессы тоже учаться, работают, пирожки своим принцам пекут, тоже спортом занимаются ещё и в разницу между глушителем и карбюратом пытаются вникнуть, какбе не намекает?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#96 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 августа 2011 - 19:28

блин, я со своими 183 себя коротышкой ощущаю :(

А девушка что школьница что ли? Оо

Ещё,возможно, и не совершеннолетняя.
  • 1

#97 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 августа 2011 - 19:28

Грoзный, ахах Слава ну что ты все рассказываешь)) тсс
Black Jack, Ну нет,у тебя хороший рост. я одобряэ) а девушка да,еще пока школьница
  • 0
Ахтунг!

#98 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:28

Лурра , ты вроде не дура и должна понимать , что что бы понравилась девушка надо хотя бы увидеть её , а там уже у кого то и желание познакомится появится. Поэтому фото в тему запости - обязательно кто нибуть сразу оживится.
  • 0

#99 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 августа 2011 - 19:29

Vengador, а о том, что принцессы тоже учаться, работают,


Пока единственное что они умеют-из миллиардера делать миллионера
  • 2
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#100 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:29

И ты ещё тут?

О_о ты фотку давай, ежели знакомиться собрался
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#101 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:30

Вы побольше девушек с их запросами слушайте, запросы есть у всех но когда человек нравится, то планка понижается, так что гарна дивчина там

не знаю... если девочка с детства о принце мечтает, то пожалуй к 13 у нее точное представление о том, как это принц должен выглядеть, сколько зарабатывать и т.д. Но на месте мужчин я бы задумалась. Так много уделять вопросу каким он должен быть, ненормально и попахивает какой-то пустышкой (в жизни других интересов нет что ли?). От этой объявы так и несет высокомерием, типа "шлите фотки, а мы будем тут выбирать, кто из вас достойный, ну и поржем над совсем лохами". За километр чую комплексы и ваще как-то печально становится от таких объяв, а особенно, что не понимают, что такого в них оскорбительного.

Сообщение изменено: Depish (26 августа 2011 - 19:30 )

  • 9
улыбаемся и машем!

#102 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 августа 2011 - 19:30

Мусик-Пусик,
я-то не дура,спасибо)) а девушка просто как почитала,как тут все дико реагируют - аж страшно стало,что никто не понял,что намерения "не наисерьезнейшие"
  • 0
Ахтунг!

#103 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:30

ilife,
если парень умный у меня всегда будет лишняя двадцатка на любимую,я считаю.
Да и вот,девушка,желающая познакомитсяь передает ТЕБЕ,что она сама сможет себя содержать,если что. Она сможет тебя угостить,если ты задавишься ))

Ну да, конечно задавлюсь, объедать её родителей.
  • 0

#104 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 августа 2011 - 19:30

Кстати где Грач...тема для него
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#105 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 19:31

на форум ее в ТЕМЕ постить фото, тем более в разделе ЗНАКОМСТВА, это зло.
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#106 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 августа 2011 - 19:31

, что принцессы тоже учаться, работают,

блеееааа, да какие вы найху принцессы? я вас умоляю...

Это ля-ля. Я не представляю просто где вы учитесь, работаете, спортом занимаетесь и ещё у вас вагон времени.

причем полное ля-ля. Надо или "учиться" т.е тупо я не адекватен, не делает, или "спортом" 15 минут вечерком пробежаться вокруг дома.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#107 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:32

Vengador, а о том, что принцессы тоже учаться, работают, пирожки своим принцам пекут, тоже спортом занимаются ещё и в разницу между глушителем и карбюратом пытаются вникнуть, какбе не намекает?

Это вы такая? Я знаю таких принцесс, в том же духе рассказывали. Так вот, ситуация у них примерно следующая.
Сидят они в универе, на парах красят ногги и сплетни развивают(это они учаться), потом уборочку раз в недельку сделают в комнате(это оин работают), 2 дня в неделю на пробежочку 10-15минутную(это спорт) ну и ещё вагон времени, естественно.
Вы возможно другая, я не экстрасенс =)
Просто у всех разное представление о слове учёба, работа и спорт.
  • 0

#108 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:32

Грoзный, ахах Слава ну что ты все рассказываешь)) тсс
Black Jack, Ну нет,у тебя хороший рост. я одобряэ) а девушка да,еще пока школьница

Ок ок, но кста я понимаю, что фотку постить не зачем, ибо она запариться со всеми знакомиться, но когда я подобную тему создавал, то фотка подруги вызвала больше действия нежели флуда
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#109 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 августа 2011 - 19:32

Depish, тут тебе потроллить не удастся) тут некоторые форумчане знают ее и хотя бы поэтому могу утверждать,что ни какого пафоса,высокомерия и тем более того,что она пустышка - тут не видется. не стоит рубить с плеча-)
ilife,
она сама заработала достаточно денег,чтоб угостить тебя)
  • 0
Ахтунг!

#110 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:33

Depish,
Да они там сидят вино кушают, вот решили подруге жизнь устроить, отсюда и кастинг )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#111 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 августа 2011 - 19:34

что намерения "не наисерьезнейшие"

зачем тогда нужна школьница, которую не "пошпиливилить" и с такими намерениями??
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#112 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:34

Лурра,
ну значит пиар менеджер из тебя хреновый.
а объява и правда мерзкая.
  • 5
улыбаемся и машем!

#113 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 августа 2011 - 19:34

Грoзный,
тут кто-то типа Депиш напишут,что "да тут расписала,а сама нихоя не стоит" хотя ты знаешь,что это не так. и смысл сразу фотку ставить? пусть просто кто-то осмелится,напишет и ему повезет-)
  • 0
Ахтунг!

#114 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 августа 2011 - 19:34

то фотка подруги вызвала больше действия нежели флуда


И как? удалось пристроить?)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#115 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 августа 2011 - 19:35

Depish,
просто то,что хотелось бы видеть в человеке на первый взгляд. а потом уже общение и его душа.
  • 0
Ахтунг!

#116 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 19:35

Black Jack, ЧЮ качай, если не поможет, перечитай наш диалог с Vengador, про принца и принцесс пишется с юмором.
И к тому же, про спортсмена речь пошла с шапки темы, она ищет НЕ спортсмена, а спортивного телосложения парня, что бы ВМЕСТЕ бегать вечером, то есть, подразумеваются ОБОЮДНОЕ увлечение спортом. Это не значит, что парень должен быть мастером спорта.
Капсом выделены основные слова, которые стоит воспринять, прежде чем бороться с ветряными мельницами.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#117 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:35

О_о ты фотку давай, ежели знакомиться собрался

Я уже нашёл ту, которую хочу видеть рядом с собой.
  • 0

#118 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:37

не знаю... если девочка с детства о принце мечтает, то пожалуй к 13 у нее точное представление о том, как это принц должен выглядеть, сколько зарабатывать и т.д. Но на месте мужчин я бы задумалась. Так много уделять вопросу каким он должен быть, ненормально и попахивает какой-то пустышкой (в жизни других интересов нет что ли?). От этой объявы так и несет высокомерием, типа "шлите фотки, а мы будем тут выбирать, кто из вас достойный, ну и поржем над совсем лохами". За километр чую комплексы и ваще как-то печально становится от таких объяв, а особенно, что не понимают, что такого в них оскорбительного.

К каждой есть свой подход и девочка с запросами на принца и не заметит как ее очарует нищий, но не побоявшийся подойти.)))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#119 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 августа 2011 - 19:37

ilife, да,наверняка это я,муахахах
  • 0
Ахтунг!

#120 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 19:37

Black Jack, ЧЮ качай, если не поможет, перечитай наш диалог с Vengador, про принца и принцесс пишется с юмором.
И к тому же, про спортсмена речь пошла с шапки темы, она ищет НЕ спортсмена, а спортивного телосложения парня, что бы ВМЕСТЕ бегать вечером, то есть, подразумеваются ОБОЮДНОЕ увлечение спортом. Это не значит, что парень должен быть мастером спорта.
Капсом выделены основные слова, которые стоит воспринять, прежде чем бороться с ветряными мельницами.

ЧЮ НЕ ВМЕСТЕ ОБОЮДНОЕ.

Ровно так, как сказали. Получается, Чувство юмора не сходится у данной пары и на этой почве они не смогут быть в союзе.
  • 0