Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с единомышленниками


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 Satanas

Satanas
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 27 августа 2011 - 00:42

Название темы говорит само за себя) Мне 16 лет(девушка) :unsure: Слушаю black metal,death metal,doom metal,brutal metal,heavy metal,viking metal,folk metal,speed metal,depressive metal,suicide metal,power metal,thrash metal,sludge metal,pagan metal :lol: Люблю рисовать,готовить,гулять и прочее :rolleyes: Не курю,не пью,не матерюсь,не колюсь и не шляюсь где попало.Кого заинтересовала,пишите,познакомимся) Буду рада всем отписавшимся.

Сообщение изменено: Satanas (27 августа 2011 - 00:43 )

  • 0

#2 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 27 августа 2011 - 00:52

^_^ ООО надо же девушки на ночь глядя знакомяться класс , лучше и придумать нельзя было ! Эмм, что же слушаю я Blokkmonsta,Basstard,Massive,Kaisa,Nightmare34,Massaka36,Dr.faustus заинтересовал ? можно фоту в личку в обмен! B)

Сообщение изменено: Wow-man (01 октября 2011 - 08:58 )

  • 0

#3 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 04:46

а на тусовках среди ваших никого не найти?


такое чувство, что автору и 14 едва едва исполнилось, что за требования такие, чтобы слушал, тоже, что слушаю я, через пару лет все равно попсу слушать будет, если нормальная адекватная девушка :D
  • 6
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#4 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 04:54

что за требования такие, чтобы слушал, тоже, что слушаю я, через пару лет все равно попсу слушать будет, если нормальная адекватная девушка

а на самом деле да))))
бурзум слейер тооол красимоё, если не в так называемой "теме", то могу свести с людьми, кто тем же увлекается, но честно говоря разницы никакой, атрибутика меняется, люди такие же)))

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 августа 2011 - 07:54

^_^ ООО надо же девушки на ночь глядя знакомяться класс , лутше и придумать незя было ! Эмм что же слушаю я Blokkmonsta,Basstard,Massive,Kaisa,Nightmare34,Massaka36,Dr.faustus заинтересовал ? можно фоту в личку в обмен! B)

Чуваг, ты же крутой самец! Тебе же не нужны женщины! Не-ведись. Выпей своих транков и антисекса. Или вы, батенька, трепло?

Название темы говорит само за себя) Мне 16 лет(девушка) :unsure: Слушаю black metal,death metal,doom metal,brutal metal,heavy metal,viking metal,folk metal,speed metal,depressive metal,suicide metal,power metal,thrash metal,sludge metal,pagan metal :lol:

Я предлагаю выпить за осетра... Что бы он нам икру МЕТАААЛЛЛЛЛЛ!!!
  • 5

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2011 - 08:00

зачем перечислять все эти металлы.. так бы и написала школьница сварщик / человек-паяльник черного цвета на депресняках перед первым сентября познакомится..

Сообщение изменено: Enot ^) (27 августа 2011 - 08:01 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 08:09

Какая няшечка.) Фотку в студию.)

а на тусовках среди ваших никого не найти?

На тусовки до 18 не пускают xD Бухло же ж и т.д.)

такое чувство, что автору и 14 едва едва исполнилось, что за требования такие, чтобы слушал, тоже, что слушаю я, через пару лет все равно попсу слушать будет, если нормальная адекватная девушка

Ой не факт. Большинство, конечно, проходят стадию "неформальства" дет в 14-15, а потом забивают, но некоторые углубляются, по-настоящему заинтересовываются и остаются. Меньшинство, конечно, но все же.
Я сам в своей теме так остался в свое время..
Хотя тут- да, скорее попахивает "я круче всех в классе, я слушаю метал" - тогда, конечно, если слушать все без разбора, не понимая сути явлений, оно быстро надоест.
  • 0

#8 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 27 августа 2011 - 09:01

[quote name='Комуняка' timestamp='1314424463' post='3602730']
Чуваг, ты же крутой самец! Тебе же не нужны женщины! Не-ведись. Выпей своих транков и антисекса. Или вы, батенька, трепло?


Не товарищ Комуняка , совсем не трепло ! просто не надо было мне слушать лирическое ! Кто послушал хоть три песни блокка ,это будет как наркомания музыкальная типо аудионаркоти зависимость вызывает ^_^ у меня все альбомы :) а тут что то лерическое слушал вот и пропёрло извиняюсь сударь .
  • 0

#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 августа 2011 - 09:21

Чуваг, ты же крутой самец! Тебе же не нужны женщины! Не-ведись. Выпей своих транков и антисекса. Или вы, батенька, трепло?


Не товарищ Комуняка , совсем не трепло ! просто не надо было мне слушать лирическое ! Кто послушал хоть три песни блокка ,это будет как наркомания музыкальная типо аудионаркоти зависимость вызывает ^_^ у меня все альбомы :) а тут что то лерическое слушал вот и пропёрло извиняюсь сударь .

Одобряю. Будь верен идеалам асексуальности. Чем больше вас, тем больше достанется нашему брату.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 09:31

Название темы говорит само за себя) Мне 16 лет(девушка) :unsure: Слушаю black metal,death metal,doom metal,brutal metal,heavy metal,viking metal,folk metal,speed metal,depressive metal,suicide metal,power metal,thrash metal,sludge metal,pagan metal :lol: Люблю рисовать,готовить,гулять и прочее :rolleyes: Не курю,не пью,не матерюсь,не колюсь и не шляюсь где попало.Кого заинтересовала,пишите,познакомимся) Буду рада всем отписавшимся.

Eu, Sm, Li, Cs, Rb, K, Ra, Ba, Sr, Ca, Na, Ac, La, Ce, Pr, Nd, Pm, Gd, Tb, Mg, Y, Dy, Am, Ho, Er, Tm, Lu, Sc, Pu, Th, Np, U, Hf, Be, Al, Ti, Zr, Yb, Mn, V, Nb, Pa, Cr, Zn, Ga, Fe, Cd, In, Tl, Co, Ni, Te, Mo, Sn, Pb, H2, W, Sb, Bi, Ge, Re, Cu, Tc, Te, Rh, Po, Hg, Ag, Pd, Os, Ir, Pt, Au
  • 7

#11 Satanas

Satanas
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 27 августа 2011 - 13:56

на тусовках большинство только и делает что пьет и курит)а мне этого не надо.
так набросились конечно на меня,стоило ожидать)
и как тут сказано было,что мол я пытаюсь выделиться,мне оно как-то и не надо)

что за требования такие, чтобы слушал, тоже, что слушаю я, через пару лет все равно попсу слушать будет

не было никаких требований)я лишь написала это для того,чтобы немного со мной ознакомиться)
нуу тут уже не тебе решать..) доживем сначала,там и посмотрим.

и вообще,ребята,не делайте выводы и поспешное мнение о человеке,пока его не узнаете :rolleyes:

Сообщение изменено: Satanas (27 августа 2011 - 14:17 )

  • 3

#12 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2011 - 17:15

По-моему, был здесь такой мальчик "Спирит". Напиши ему.)
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 21:36

Satanas, это форум.ее =)
И да. Давай фотку =)
  • 0

#14 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 21:50

не надо фото, ты же просто друзей ищешь

#15 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 27 августа 2011 - 21:53

Satanas,
удачи тебе споисками , главное не унывай !

Хотя тут врятле что найдёшь , честно тебе говорю не первый и не второй год тут !
  • 0

#16 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 21:55

Wildboar, ну лично я не готов дружить с горбатой квазимордой =)

А если серъезно, по фотографии можно сказать гораздо больше, чем просто "красивый" - "не красивый".
  • 0

#17 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 22:14

Кстати. Девочка милая няшечка ^__^
  • 0

#18 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 22:18

Кстати. Девочка милая няшечка ^__^

Няшечка с тёмными волосами/одеждой и пирсингом? :)

P.S. А так удачи автору, думаю что кого-нибудь сыщет. ^_^

Сообщение изменено: Hioru (27 августа 2011 - 22:19 )

  • 0

#19 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 20:19

Ой не факт. Большинство, конечно, проходят стадию "неформальства" дет в 14-15, а потом забивают, но некоторые углубляются, по-настоящему заинтересовываются и остаются. Меньшинство, конечно, но все же.
Я сам в своей теме так остался в свое время..

ты можешь увлекаться и углубляться во что угодно, но по таким параметрам не выбирают парня/девушку/друзей

не было никаких требований)я лишь написала это для того,чтобы немного со мной ознакомиться)
нуу тут уже не тебе решать..) доживем сначала,там и посмотрим.

и вообще,ребята,не делайте выводы и поспешное мнение о человеке,пока его не узнаете

а тогда нахрена писать в ознакомление с собой жанр и стили музыки, которые ты слушаешь, куда интереснее и больше скажет о тебе какие-то качества твои или увлечениями, музыка как правило не хобби, а то что идет с каждым, либо рядом по жизни, либо на фоне этой жизни
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#20 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 23:31

ты можешь увлекаться и углубляться во что угодно, но по таким параметрам не выбирают парня/девушку/друзей

Это зависит от увлечения.
Некоторые увлечения таковы, что по ним выбирают.
Объяснять не буду.
  • 0

#21 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 23:36

Некоторые увлечения таковы, что по ним выбирают.

это не говорит, о том, что это не глупо )))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#22 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 23:46

Грoзный, глупо - судить обо всем готовыми шаблонами.

Как я уже сказал, я не буду пояснять, чем отличается devoted блэк-металист от не менее devoted, скажем, какого-нибудь рэйвера. И почему предпочтительней дружить с тем, кто разделяет твои интересы.

Взгляд на мир через призму одних и тех же установок - самая важная штука в близких отношениях.
И если вы считаете, что все равно, что слушает другой - вы просто сами не прониклись теми самыми установками, вас нельзя назвать полноценным поклонником своей музыки.

Серъезное увлечение каким-то стилем влечет за собой целый ворох побочных увлечений, установок, все это формирует образ мышления.

И если у вас есть два друга, увлекаются чем-то одним, но один такой, а другой - другой, то либо кто-то из них слишком поверхностен и по-настоящему не в теме, либо вы их слишком плохо знаете.
  • 1

#23 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 00:50

Грoзный, глупо - судить обо всем готовыми шаблонами.
Серъезное увлечение каким-то стилем влечет за собой целый ворох побочных увлечений, установок, все это формирует образ мышления.

не сужу шаблонами, а так оно и есть, ты ничего своими словами не доказала, а мне и доказывать не надо было

твою ж мать, мне даже стращно подумать и страшно жить становится, если бы таких одержимых, о ком ты говоришь было много, это каждый кто слушает рэп внушался установкой на девок и ганджу, металюги вообще суицидники поумирали бы уже все...в общем плохо мне сейчас мысли в слова составляются. но если ты слушаешь хрень, ей зомбированна, ведешься на ее установки и она формирует твой образ, то не надо ровнят всех под это )

установки и мышление формирует общество, то бишь, все что общество производит, а это книги, кино и далеко не на первом месте музыка (у кого так, то те ущербные люди)...

И если у вас есть два друга, увлекаются чем-то одним, но один такой, а другой - другой, то либо кто-то из них слишком поверхностен и по-настоящему не в теме, либо вы их слишком плохо знаете.

ну вот что ты опят под себя ровняешь и пишешь о том, чего знать не можешь. друг это не тот с кем вы на одну актрису дрочите )
друг это тот который поймет, выслушает, выскажется, поможет, ради которого ты можешь подорваться ночью, человек который тебе симпатичен, ты его уважаешь, необязательно все тебя в нем устраивает.
не знаю как еще описать, но понятие дружбы я сформировал уже давно для себя, ибо у меня есть два друга идущих уже давно со мной рядом, последние годы мы мало времени проводим вместе, особенно втроем, но при первой возможности это случается, занимаемся и увлечены совсем иными сферами деятельности...к чему я клоню, мы разные с ними, но видимо нам каждому что-то в друг друге очень нравится, какие-то стороны, которые мы просто уважаем или не можем обладать ими сами.
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#24 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 06:39

Серъезное увлечение каким-то стилем влечет за собой целый ворох побочных увлечений, установок, все это формирует образ мышления.

=

готовый шаблон

музыка - это музыка, а сопутствующее ей имеет роль только на твоё усмотрение
по-твоему, если я прослушаю все дотюремные альбомы викернеса, то мне все равно захочется пойти жечь церкви, даже если я не буду знать этой забавной детали его биографии?

это такая же тема, как и у маленьких девочек с голливудскими актерами; кажется, что раз этот человек написал такую классную музыку, то он и в остальном выдающийся

И если у вас есть два друга, увлекаются чем-то одним, но один такой, а другой - другой, то либо кто-то из них слишком поверхностен и по-настоящему не в теме, либо вы их слишком плохо знаете.

самое главное - желание общаться именно с этим человеком, а не просто удобный (то есть читай как "с такими же интересами") человек для забивания свободного времени если надо (ПРИВЕТ МАРИНА!!1)
по сути это человек, с кем ты проводишь жизнь, и для этого даже необязательно часто видеться
ты не можешь рационально объяснить, почему ты сходишься с одним человеком, а не с другим
а интересы - это наносное, даже викернес больше не бегает и не жгет церкви и не убивает друзей))

#25 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 10:14

Emptiness,

когда у тебя будут серьезным увлечением мужские члены?
  • 0

j2j


#26 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 12:28

будут серьезным увлечением мужские члены?

да кому это интересно
вот если бы женские члены, то это интригует

#27 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 12:50

послушал етот folk/celtic/pagan metal...под такое даже пить неохото...т.е те волосатые монстры с пивасом которые у меня асоциируются с metalom ушли в прошлое..надо будет обновить знания об етом направлении музыки...но думаю в Тарту больше вариантов побывать на соответствуюших мероприятиях
  • 0
)

#28 Metalcore

Metalcore
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 14:59

Привет,меня заинтересовало)Мне тоже 16 лет(парень)У нас с тобой много общего!)
  • 0

#29 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 августа 2011 - 15:07

Аминь, они нашли друг друга. И не забывайте предохраняться. Как металлистам, я рекомендую аллюминиевые презервативы. Но если вы тру металлисты, то только чугунные.

Сообщение изменено: Комуняка (29 августа 2011 - 15:07 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#30 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 15:12

Metalcore,
парень, пиши в лс сразу если заинтересовало, в теме только такие как я отписываются