Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

И снова Лохотрон на mail.ru


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Дикий_Эст

Дикий_Эст
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 27 августа 2011 - 08:06

Дорогой Anton,
От кого: Samba <[email protected]>
Кому: [email protected]
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

25 августа 2011, 13:34важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?
Идет загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Дорогой Anton,
Меня зовут г-н Samba Bulos, банкир и руководитель аудита и бухгалтерии в нашем банке. Я счету офицера покойный г-н Филипп Роберт, наш банк клиент, который принимал участие в автомобильной аварии на 31-м октября 2003 года, мой подзащитный и его жена и дочь были вовлечены в автомобильную аварию вместе Кара-Сокоде скоростной то время, прибывающих из Отдых в Ломе.



Как его счету офицером, услышав отчет о его смерти, я сделал много запросов для отслеживания расширенной семьи родственников выйти вперед, чтобы отстаивать свои наследства, но мои усилия были прерваны. Именно во время одного из моих исследований я наткнулся на ваш адрес электронной почты, а теперь решили назначить вас ближайших родственников, чтобы претендовать на депозит в нашем банке который находится в резюме 9,5 млн. долл. США (Девять миллионов пятьсот тысяч Соединенных Штатов долларов).



Я даю вам эту жизненно важную и конфиденциальную информацию для того, чтобы иметь дело с вами и получить деньги в ваш банк в качестве получателя и получатель ближайших родственников, так как вы иностранец, и это дает вам преимущество на вступление в этом вопросе. Если вы готовы сотрудничать со мной, чтобы получить этот фонд, вы напишите мне с первой необходимости сведения информацию ниже, и по причинам безопасности и непринужденного общения, я советую вам создать новый адрес электронной почты. Вы можете создать Gmail.com или yahoo.com или hotmail.com счета, потому что его очень трудно отправить сообщение через mail.ru нормально.
1. Вы полное имя ...................................

2. Ваш возраст, пол ....................................

3. Семейное положение ................................

4. Ваш контактный адрес ..........

5. телефона ..............................

6. Ваш занятий: .................................

7. Ваша страна ...................................

8. Ваш адрес электронной почты ..................................



Для того чтобы представить вам в банк в качестве нового бенефициара / получателя средств. Если вы можете справиться с этим у меня, на нашей реализации этой сделки и процентное соотношение, вы будете иметь право на 30% от общей суммы, а я и мои коллеги будут иметь 70%. Я жду вашего положительного ответа, так что я дам тебе письмо-заявку на претензии, которые вы будете рады банка. Вы можете написать мне через мой личный адрес электронной почты, которая: ([email protected]) для экстренной связи.



Благодарю Вас за Ваш предполагаемый сотрудничества



С уважением,

Г-н Samba Bulos


П.С.
:lol: ураааа я Богат?!
  • 0
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«[u]Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2011 - 09:12

И что? мне каждый день подобные письма на разных языках приходят :)

мейл.ру тут ни при чем.
  • 3

#3 Дикий_Эст

Дикий_Эст
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 27 августа 2011 - 09:56

хм мне уже давненько не приходило!
  • 0
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«[u]Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 10:34

Юзать майл.ру - по идее вообще и есть лохотрон
  • -8

#5 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2011 - 10:38

Юзать майл.ру - по идее вообще и есть лохотрон

fail
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6 Дикий_Эст

Дикий_Эст
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 27 августа 2011 - 12:44

Юзать майл.ру - по идее вообще и есть лохотрон

лучше gmail? или hotmail???
  • 0
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«[u]Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

#7 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 13:47

сам сижу на gmail))
  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 13:09

gmail или почта на своём хосте.
  • 0

#9 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 20 сентября 2011 - 00:21

как я понял, тебя ъотят кинуть на 70%. да вообще ахтунгели они, ага.
а по сути, где то был пост, челу пришла подобная хрень, там была просьба выслать 100 баксов для операции перевода денег штоли... ну парень не растерялся и в ответ написал "ребят, я честно хотел отправить вам 100 бакинских, но жена утверждает что это лохотрон. пришлите мне 10 баксов, для того чтобы жена поверила" . на удивление, они прислали)
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#10 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 00:37

http://www.419eater.com/index.php

#11 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 20 сентября 2011 - 00:43

у меня и gmail, hotmail и mail =))
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#12 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 20 сентября 2011 - 19:11

Дропа ищут. :rolleyes:
  • 0

#13 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 19:15

~~NiKi~~, ты крута.
  • 11
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#14 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 22 сентября 2011 - 01:42

auxaux,
неееее.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#15 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 11:50

Не стоит обращать на такие письма внимание, просто кидайте их в мусор и не парьтесь. Вот буквально сегодня пришло:

Dear Tallinn
Excuse me for writing you, Please it is very important
I am contacting you to assist retrieve the funds of US$15,500,000 of my late client Mrs Tamara Tallinn, who is citizen of your country but she died over here in Africa together with the husband and their only child and other relatives in a motor accident
At the bank where she has this money want to confiscate the funds and i decided to contact you to assist receive the funds so that the bank will not confiscate the funds since you has the same last name with them. I am their lawyer and I have all information to back you up for the claim and we share the money equal within our self.
I wait for your reply and I will send you more details

Уважаемый Таллинн
Извините пишу вам, пожалуйста, это очень важно
Я связаться с вами, чтобы помочь получить средства из долларов США 15500000 моего покойного клиента г-жа Тамара Таллинн, который гражданином своей страны, но она умерла здесь, в Африке вместе с мужем и их единственного ребенка и других родственников в автомобильной катастрофе
В банке, где она эти деньги хотят конфисковать средства и я решил связаться с вами, чтобы помочь получить средства, с тем, что банк не будет изымать средства, так как вы имеет такую ​​же фамилию с ними. Я их адвокат и у меня есть все данные, чтобы поддержать вас за претензии, и мы разделяем деньги равными в пределах нашей личности.
Я жду вашего ответа, и я вышлю вам более подробную информацию
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#16 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 11:56

а мне не пишут, так бы я пообщался

#17 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 13:26

а мне не пишут, так бы я пообщался


Хочешь, возьми моё, мне не жалко.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#18 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 10:36

Compliment's Dear Friend,

My name is Dennis Henson,how are you with your family.

I am contacting you because i have a proposal of Eight Million Five Hundred Thousand United States Dollars Only for you.Which is very confidential Please kindly contact me in my E- mail : ([email protected]) for more detail

Thanks

Yours Sincerely,
Barrister Dennis Henson.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#19 Дикий_Эст

Дикий_Эст
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 10 октября 2011 - 19:32

:thumbsup:
  • 0
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«[u]Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

#20 Дикий_Эст

Дикий_Эст
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 17 октября 2011 - 21:00

как я понял, тебя ъотят кинуть на 70%. да вообще ахтунгели они, ага.
а по сути, где то был пост, челу пришла подобная хрень, там была просьба выслать 100 баксов для операции перевода денег штоли... ну парень не растерялся и в ответ написал "ребят, я честно хотел отправить вам 100 бакинских, но жена утверждает что это лохотрон. пришлите мне 10 баксов, для того чтобы жена поверила" . на удивление, они прислали)

а что говоришь за письмо было???
  • 0
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«[u]Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

#21 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 18 октября 2011 - 19:42

Дикий_Эст, оу, я уже не помню точно, ибо давно читал. но что то подобное "ваш дальний родственник умер, осталось 100500 миллионов, мы закопались искать наследников, а тут оппа - вы. вышлите нам 100 баксов для оформления бумаг, пожалуйста, ибо мы не можем снять их с этих 100500 миллионов." как то так :)
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#22 Дикий_Эст

Дикий_Эст
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 22 октября 2011 - 10:36

Дикий_Эст, оу, я уже не помню точно, ибо давно читал. но что то подобное "ваш дальний родственник умер, осталось 100500 миллионов, мы закопались искать наследников, а тут оппа - вы. вышлите нам 100 баксов для оформления бумаг, пожалуйста, ибо мы не можем снять их с этих 100500 миллионов." как то так :)

круто
  • 0
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«[u]Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»