Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Призрак прошлого


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#1 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 12:58

Всем привет!
Проблема такая, что мой бывший молодой человек с которым мы были вместе почти 5 лет постоянно лезет в мою жизнь. Расстались больше двух лет назад, точнее он просто сбежал без объяснений. Через пол года после расставания, он позвонил и настаивал на встрече, встретились. Зачем не понимаю, он рассказывал как у него всё хорошо в жизни без меня, правда начал возить меня по "нашим" местам, вспоминал зачем-то " а помнишь мы тут гулять любили вечерами?" и т.д. Вобщем, я ему после встречи сказала чтобы он не звонил и я не хочу с ним видеться.
После этого он каждые 3-4 месяца даёт о себе знать через моих родственников. :angry: Меня это жутко бесит. Пару раз опять звонил мне, всегда с чужих номеров, очень расстроился когда я не узнала его и отказалась встретиться. Продолжает звонить моим родственникам.

Люди добрые, как быть с таким человеком, если словами он не понимает?! И я говорила уже, и семья моя, чтобы он больше не тревожил нас. У меня своя жизнь, я замужем, что ему от меня надо? Сам же хотел разойтись.

Как вы боролись с призраками из прошлого?

Извините за много букв. :lol: :lol:
  • 0

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 13:28

Люди добрые, как быть с таким человеком, если словами он не понимает?!

медицина здесь бессильна.

По идее его должно не надолго хватить биться в стенку головой, если не олух.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 августа 2011 - 14:22

а смысл было с ним встречаться если сама уже замужем? надо было сразу отшивать, а не давать надежд, намеков.
  • 0

#4 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:24

Я с ним встретилась 2 года назад, я тогда не была замужем. И даже в отношениях не была.
Встретилась потомучто он сказал что хочет забрать кое какие вещи из квартиры (спустя пол года).

Какие я дала намеки!? Когда скзала что не хочу чтобы он лез? :lol: :lol:

Сообщение изменено: Sectum sempra (27 августа 2011 - 14:25 )

  • 0

#5 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2011 - 14:27

Спрашивала, зачем ему это надо?
Игнор, тотальный.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#6 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:28

пусть муж твой поговорит с ним, не мужик чтоли? :wink:
  • 4

#7 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 27 августа 2011 - 14:28

Прямым текстом сказать, что вы счастливы без него и не нуждаетесь в ваших встречах и общении. Настойчивее и грубее попросить НЕ беспокоить. Может пусть ваш муж ему объяснит доступнее?
Гордость то в нем должна какая то взыграть...
Если не помогает, просто игнорировать и пусть там расстраивается хоть до посинения.

Сообщение изменено: Lantana (27 августа 2011 - 14:30 )

  • 1

#8 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:30

люди видят лишь то, что хотят видеть...
Мне кажется, что ты СИЛЬНО преувеличиваешь ^_^ Каждые 2-3 месяца дает о себе знать это не часто

Сообщение изменено: xp4uk (27 августа 2011 - 14:31 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#9 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:32

Кысь,
Я спросила когда он звонил лично мне, он сказал что хочет " просто узнать как дела и пообщаться". Я сказала ещё тогда, 2 года назад, что а я не хочу с ним общаться и мне это не нужно. При встрече я его спросила какие вещи он хотел забрать, он сказал что это был повод для встречи. Я и так игорю. И семья моя тоже. Сама не понимаю что ему надо.
FaTe, Да я не знаю как сказать ему...мужу всмысле.
  • 0

#10 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:32

игнорируй его и дальше))рано или поздно ему это надоест,и он поймёт,что больше тебе не нужен)))
  • 0

#11 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 27 августа 2011 - 14:32

Каждые 2-3 месяца дает о себе знать это не часто

но тем не менее это все равно напрягает.
И её и мужа и вообще родственникофф
  • 0

#12 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 августа 2011 - 14:33

Игнор, тотальный.


  • 0

#13 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:34

Sectum sempra,
ха, то есть получается, что вся семья знает о том, что до тебя домогается бывший, а муж нет ? :blink:
Так и скажи, мол был у меня такой-то такой-то м*дак, вот сейчас обхявился, названивает... короче как есть надо рассказать. B)
  • 5

#14 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:37

но тем не менее это все равно напрягает.
И её и мужа и вообще родственникофф


Совершенно верно! Моя мама и прочие родственники уже тоже с ним говорили и просили больше не беспокоить. Особенно он достает мою маму, вплоть до того, что пишит ей на домашний и рабочий мейл, поставила его в игнор.
  • 0

#15 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:38

как быть с таким человеком, если словами он не понимает?!

нужно воздействовать силой))))))
  • 1

#16 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 27 августа 2011 - 14:41

Совершенно верно! Моя мама и прочие родственники уже тоже с ним говорили и просили больше не беспокоить.

своего "призрака", который раз в полгода нарисовывается с милой физиономиемй, большим чувством и глобальными планами, я тоже стараюсь игнорировать. Не понимает. Но дальше переписки не лезет...!
А вообще лет ему сколько, дурачку?
Маму то зачем тревожить, это даже элементарно не красиво!
  • 0

#17 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:44

Lantana, Вот я тоже так думаю! Это не красиво по отношению к моей маме и прочим родственникам. А сам он не мальчик, уже 27 стукнуло!


А насчет сказать мужу, даже и не знаю во-первых, как сказать-начать. А во-вторых, как он с ним поговорит, если тот звонит с разных номеров, да и то в такое время, когда и я на работе и муж.
Лично мне этот болван звонил 2 месяца назад, я его тогда очень грубо послала. Он в итоге начал к другим родственникам лезть. :blink:

Простите за такую тему, мне просто очень дико такое поведение.

Сообщение изменено: Sectum sempra (27 августа 2011 - 14:47 )

  • 0

#18 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 27 августа 2011 - 14:47

у меня такая же проблема,объявились две дуры с моего прошлого.три года как расстались.Одна замужем уже, другая нет.Причем говорил чтоб не писали,не звонили и прочее..и все равно продолжают..в чем смысл не понимаю...

Сообщение изменено: наглый сурикат (27 августа 2011 - 14:48 )


#19 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 27 августа 2011 - 14:48

Пусть на самом деле твой муж с ним пообщается,
я думаю, что человек, который звонит маме, тупит и глупит,
от легонького намека на "перелом обоих кончностей" должен бы все переосмыслить!
  • 0

#20 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 14:53

Sectum sempra,
в следущий раз когда позвонит, и если вдруг предложит встретиться , согласись, а на встречу с мужем придите вместе.
Там и поговорите вместе и решение примите :lol:
  • 0

#21 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 августа 2011 - 14:56

Муж или не муж он у тебя? Этот вопрос надо решать достаточно жестко, но пока без насилия. Хотя, если мужа беспокоить неохота, я готов тряхнуть стариной и вспомнить студенческие способы заработка :)
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#22 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 16:11

Комуняка,
Спасибо за совет и за предложение!
Осталось только подумать, как сказать мужу. Не с порога же ему говорить. :unsure:
  • 0

#23 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 августа 2011 - 07:06

Вы семья или не семья? А как же "в горе и радости" ... :) Так что надо было еще с самого начала рассказать.
Да и сейчас не вижу проблемы ... ну только если в том, что ты с ним встречалась ... :D
Но как я понял мужа тогда и в планах не было! Так что семейный совет решит твои сложности :)
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#24 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 08:58

Чисто визуально ваш муж уделает вашего бывшего? Если да, то рассказывайте всё мужу и пусть разбираеться, на то он и мужик в доме. Если нет, то даже не знаю, бывший почувствует своё превосходство и будет дальше приследовать, но с большей уверенностью, что ему ничего не будет.
  • 1

#25 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 09:10

Чисто визуально ваш муж уделает вашего бывшего? Если да, то рассказывайте всё мужу и пусть разбираеться, на то он и мужик в доме. Если нет, то даже не знаю, бывший почувствует своё превосходство и будет дальше приследовать, но с большей уверенностью, что ему ничего не будет.

да, скорее всего если муж не лошара\милый парень, а тру самец, то хватит встречи и простого разговора (даже без угроз) с этим чуваком.

Осталось только подумать, как сказать мужу. Не с порога же ему говорить. :unsure:

Как сказать мужу? Стебаешь чтоли? Ты взрослый человек, семья есть, а задаешь детсадовские вопросы.
  • 0

#26 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 августа 2011 - 09:12

Ооо ... Похоже у каждой девочки есть такой клинический случай.
  • 2
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#27 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 09:13

в суд подай, за вторжение в личную жизнь :P
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#28 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 09:59

Осталось только подумать, как сказать мужу. Не с порога же ему говорить.

Думать? Придумывать? Зачем ?
Расскажите ему всё как есть, мол так и так бывший упырь пристаёт...ну и так далее, что у вас там происходит...
А будете тянут, скрывать и выдумывать, может получиться ещё хуже. И паренёк бывший не отстанет и муж не дай бог что-нибудь неправильно поймёт. И останетесь без мужа, но с приставучим упырём.

Сообщение изменено: AlisJandra (28 августа 2011 - 10:02 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#29 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 28 августа 2011 - 11:32

ребяты ну что за кровавый форум ,чуть что - "руки ноги ломай и все будет в паряде" . Значит не так доходчиво объяснила человеку . Надо ему одно письмо подробно написать ,мол - так и сяк ,своя жизнь у меня ,туды сюды . Из пустого еще разборки какие сделать - ну канешь мужа ,пусть поревнует ,хтой помается ,занятся же нечем больш
  • 0

#30 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 августа 2011 - 11:36

ребяты ну что за кровавый форум ,чуть что - "руки ноги ломай и все будет в паряде" . Значит не так доходчиво объяснила человеку . Надо ему одно письмо подробно написать ,мол - так и сяк ,своя жизнь у меня ,туды сюды . Из пустого еще разборки какие сделать - ну канешь мужа ,пусть поревнует ,хтой помается ,занятся же нечем больш

1.Никто не говорит, что надо ломать.
2.Есть категория людей, которые не понимают слов. И категория эта довольно большая. Трудно поверить, но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимают, что им говорят.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.