Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Призрак прошлого

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#31 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:07

Я бы эту проблему переложила на плечи мужа, у него я думаю лучше бы получилось показать этому ,,призраку,, куда лезть не стоит.)))

А вообще есть предчувствие, что девушка или преувеличивает, или не договаривает. Скорее всего она не говорила ему резких слов а просто мило с ним беседует с намеком на то, что больше этого делать как бы и не стоит. Некоторых мужчин это ещё как правило больше подзадоривает.
А если действительно такой баран упёртый, что мешает просто его игнорировать и посоветовать тоже самое делать своим родственникам?
Звонит с разных номеров? Только услышала его голос, всё, бросаешь трубку! Видимо ты сама не хочешь его полностью игнорировать если идешь с ним на контакт.
  • -1

#32 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:24

Я бы эту проблему переложила на плечи мужа, у него я думаю лучше бы получилось показать этому ,,призраку,, куда лезть не стоит.)))

А вообще есть предчувствие, что девушка или преувеличивает, или не договаривает. Скорее всего она не говорила ему резких слов а просто мило с ним беседует с намеком на то, что больше этого делать как бы и не стоит. Некоторых мужчин это ещё как правило больше подзадоривает.
А если действительно такой баран упёртый, что мешает просто его игнорировать и посоветовать тоже самое делать своим родственникам?
Звонит с разных номеров? Только услышала его голос, всё, бросаешь трубку! Видимо ты сама не хочешь его полностью игнорировать если идешь с ним на контакт.

Я и сказала мужу. Он сказал сам решит проблему.

Простите, а что тут можно преувеличивать? Человек достает каждые 2-4 месяца меня и моих родственников. Он стоит в игноре на почте у всей моей семьи. Вы говорите не игнорим? Да неужели! Он звонит с разных номеров, и да, когда моя мама или бабушка слышат его голос - они БРОСАЮТ трубку. До этого моя мама ясно и четко дала понять ему, чтобы он больше не звонил. Я его с последним звонком- послала его довольно жестко, знаете "мило с ним беседовать" как вы сказали, после того как он облил меня и мою семью г*вном я не собираюсь, у меня есть самоуважение. И раз вы не знаете истинных причин расставания, не надо уж говорить про то, что я ему "намекаю" и что мне нравится этот сталкинг.
И я с ним не иду на контакт, я вижу незнакомый номер - конечно я подниму трубку, знаете мне по работе могу звонить, да и моей маме тоже.

Кстати в полиции сказали, что если он позвонит ещё раз - то можно писать к ним заявление, о том что данный человек преследует меня и моих родственников.Что я, собственно и сделаю.
  • 0

#33 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 11:48

Дай ему ссылку на эту тему, пусть прочтет всё, что ты написала. А потом подумает еще раз о самоуважении. ^_^
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

#34 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 12:59

была похожая ситуация с одним перцем, отчасти его понять можно, НО.. когда он пытается отговорить девушку, вернуться, одуматься, выдумывая какую-то нелепую хрень, в реале меня абсолютно незная, это было реально смешно.
Встретившись 1 раз с ним, он уже начал отговаривать меня! :lol: мол нафига тебе это нервная истеричка итп... 1 разговора было достаточно, потом звонил только 1 раз в год тупо поздравить её с ДР.

так что, полюбэ есть такой типок людишек... которым в молодости подвезло с хорошей девушкой, но сделав ошибку начинают барахтаться своими коротенькими ручишками в говне делая хуже только себе... кста по большей части маменькины сынки
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#35 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:01

Игнор. Если поддельный игнор - то человек от вас не отстанет.А если прёт из души - ну не хочу я общаться с этим человеком,то куда он денется,почувствует это и оставит в покое.
  • 1

#36 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:29

Очень многие девушки просто не хотят ставить человека в полный игнор)
По разным причинам, будь то вариант запасного аэродрома, просто желание сохранить милые дружеские отношения *что в принципе невозможно, если парню от тебя нужно совершенно иное*, просто потребность во внимании и ощущении того, что кто то в тебя влюблен и слегка страдает.
Неумение отказать, нежелание обидеть... отсюда и неувернность в посылах к черту, отсутствие твердости в голосе и недоумения, а почему же он не понимает, что я не хочу и не буду.
Он может это просто воспринимтаь как игру и желание подразнить и подзадорить.
если уж на самом деле этот человек не ваш и вам не по пути, достаточно просто здороваться с ним на улице при случайной встрече, а в остальном избегать и игнорировать любое общение с ним. Твердо и однозначно!
  • 2

#37 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:36

слабо, очень слабо верю, что какой нибудь девушке понравится, когда бывший терроризирует её родственников.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#38 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:51

родственники да, тут, конечно, не до самолюбия.
  • 0

#39 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:09

Очень многие девушки просто не хотят ставить человека в полный игнор)
По разным причинам, будь то вариант запасного аэродрома, просто желание сохранить милые дружеские отношения *что в принципе невозможно, если парню от тебя нужно совершенно иное*, просто потребность во внимании и ощущении того, что кто то в тебя влюблен и слегка страдает.
Неумение отказать, нежелание обидеть... отсюда и неувернность в посылах к черту, отсутствие твердости в голосе и недоумения, а почему же он не понимает, что я не хочу и не буду.
Он может это просто воспринимтаь как игру и желание подразнить и подзадорить.
если уж на самом деле этот человек не ваш и вам не по пути, достаточно просто здороваться с ним на улице при случайной встрече, а в остальном избегать и игнорировать любое общение с ним. Твердо и однозначно!

Однозначно не про меня. Никаких абсолютно отношений, будь то дружеские или просто "привет-пока" с этим моральным уродом мне не надо. ЕГо звонки-письма мне не льстят, мне тошно от этого ублюдка который лезит в мою жизнь. И на это есть причины, весьма весомые. :wink:

И уж когда этот бандерлог трезвонит моей маме-бабушке-сестре и её мужу, извините, это ни то чтобы бесит, это ЖУТКО бесит.

Сообщение изменено: Sectum sempra (01 Сентябрь 2011 - 12:10 )

• 0

#40 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:11

Sectum sempra, https://forum.ee/t27...04#entry3606404
  • 0

#41 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:16

Julich,
Девушка, вы ещё не поняли чтоли, Я с ним НЕ ОБЩАЮСЬ уже 2 года, как только разошлись. НЕ ОБЩАЮСЬ значит, что я с ним НИКАК не контактирую вообще (на соц. сайтах я не сижу, в мсне он давно удален и стоит в блоке). И уж сама выходить на контакт, ему че-то там отправляю -я не буду. Он был послан в грубой форме.
  • 0

#42 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:17

Однозначно не про меня.

охотно верю. Он вряд ли может вызывать у вас приятные чувства после того как исчез после 5 лет и сейчас докучает вам и вашим близким.
то были просто размышления)

Сообщение изменено: Lantana (01 Сентябрь 2011 - 12:18 )

• 0

#43 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:25

охотно верю. Он вряд ли может вызывать у вас приятные чувства после того как исчез после 5 лет и сейчас докучает вам и вашим близким.
то были просто размышления)

Понятно. Спасибо за понимание.
  • 0

#44 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:28

Sectum sempra, ну если он еще раз объявится в Вашей жизни, то я сомневаюсь, что он откажется от того, чтобы взглянуть на ссылку, которую Вы ему кинете. А там уже дальше пойдет вопрос о самоуважении человека. Даю 85% на то, что подействует.
  • 0

#45 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:11

Sectum sempra, ну если он еще раз объявится в Вашей жизни, то я сомневаюсь, что он откажется от того, чтобы взглянуть на ссылку, которую Вы ему кинете. А там уже дальше пойдет вопрос о самоуважении человека. Даю 85% на то, что подействует.

Не подействует. Знаем, плавали. Ты слишком хорошего мнения о людях и человечестве. Еще раз говорю - словами такие люди не понимают. Намёками тем более. Некоторые не понимают даже через насилие. По другому все это делается.

Сообщение изменено: Комуняка (01 Сентябрь 2011 - 13:11 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#46 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:13

Комуняка, тогда получится, что он сам признает, что он дебил и всё такое(что тут про него писали). Это уже чисто вопрос гордости и самоуважения.

Сообщение изменено: Julich (01 Сентябрь 2011 - 13:13 )

• 0

#47 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:28

Комуняка, тогда получится, что он сам признает, что он дебил и всё такое(что тут про него писали). Это уже чисто вопрос гордости и самоуважения.

Ты не поверишь, он врят ли вообще что либо признает и осознает. Но каждый случай конечно индивидуален...
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#48 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:32

Julich,
ты исходишь из того, что все люди мыслят адекватно логически, просто у них могут быть неверные предпосылки
ты не права, некоторые люди просто еб*нутые))
  • 3

#49 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:38

Комуняка, человек хоть с каплей мозгов это поймет, насколько бы он не был ослеплен яростью в тот момент.

Wildboar, да кто ж спорит.) Но я щас о более-менее вменяемых говорила(думаю, это и так понятно).
  • 0

#50 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:00

Молодая девушка по глупости, вышла замуж за паренька. Крендель этот уже имел 2 отсидки. Внаглую спалился с любовницей прямо на месте, так сказать, преступления. Избивал ее, угрожал. Когда он сидел уже в третий раз, она нашла себе нормального МЧ, но его забирали в армию. В аккурат за 2 недели до выхода мужа. Муж отказывался давать согласие на развод, хотя сам жил с другой, и сам ее не в поинт собачий ставил. При этом продолжал ее преследовать и угрожать. Просьбы, разговоры все без толку. И не надо думать, дескать с ему просто, что-то неправильно объясняли и уж ты то, конечно, смогла бы все ему объяснить. Все идиоты, но ты то, точно бы смогла. Девушка кстати смогла добиться развода, но для этого пришлось немало поработать нестандартными методами, в частности вогнать его в состояние постоянной паранойи. Как ты думаешь, он уважал себя? Он что либо понимал? Он отдавал отчет своим действиям?

Сообщение изменено: Комуняка (01 Сентябрь 2011 - 14:01 )

• 0

#51 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:25

Комуняка, я повторяюсь, что писала о более-менее вменяемых людях. Это совсем разные уровни.
  • 0

#52 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:27

Комуняка, я повторяюсь, что писала о более-менее вменяемых людях. Это совсем разные уровни.

А тебе говорят о том, что люди не только вменяемые бывают. Вменяемые люди как правило быстро понимают и занимаются такой хренью, как вышеописаный персонаж.
  • 0

#53 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:31

Комуняка, так я в курсе, что существуют не только вменяемые, что дальше-то? Я писала о вменяемых. Получается, что ты щас приписываешь мне вообще левые мысли. Ты сам вменяемый? :blink: Мы щас о несколько разных вещах говорим с тобой.

Сообщение изменено: Julich (01 Сентябрь 2011 - 14:32 )

• 0

#54 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:34

Julich,
ты робот)))
  • 0

#55 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:34

Ты сам вменяемый?

Тебе ли не знать ?
  • 0

#56 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:35

Комуняка, ну тогда как ты можешь себя так вести? :huh:

Wildboar, обоснуй, если можешь.)
  • 0

#57 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:36

ну тогда как ты можешь себя так вести?

Как ?
  • 0

#58 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:39

Комуняка, приводишь совершенно нестыкуемые примеры, из совершенно другой оперы, когда я пишу про совсем другое.
  • 0

#59 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:40

Julich, ты пришла в топик с конкретно заданной ситуацией, где товарищ, по всем признакам, не вменяем, и пишешь о вмненяемых. Ты сама вменяема?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#60 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:43

Julich,
Я не собираюсь тут никому ничего обосновывать. Так же, как и никто из Вас не может обосновать мне существования ВИЧ/СПИД.
Но это был только пример. Не надо потом орать "ахахах он не верит в СПИД". :wink:
  • 0