Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Служба в Армии [старая тема]


  • Закрытая тема Тема закрыта
6819 ответов в этой теме

#1501 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 13:49

Rebel.,
читаются, читаются. А мои ты читаешь? я тебя 3 рыза спрашиваю: какое право ты имеешь сравнивать где лучше, а где нет?
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1502 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 13:51

MaXXX, может не внимательно читаеш там всё уже отвечено на все вопросики!??? а чё тут сравнивать!!! :lol: я говорю как есть!! право на мой стороне 2 ногами!

Сообщение изменено: Rebel. (08 декабря 2007 - 13:57 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1503 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 14:02

Rebel.,
тогда попробуй ответить 2раз на вопрос:
когда ты ангажировался?


ведь для того что бы сравнивать надо попробовать? или я не прав?

Что же все говорят, что эстонская армия гумно?
Почти все орут: нафиг мне туда идти. Делать там нечего. Детский сад.
А кто ты тогда такой, что не можешь детский сад пройти? Ты же обязан это сделать.
Некоторые находят себе оправдание. Мол нах эст. армию. Лучше уж в Российскую (или в Легион). Там мол реально хоть готовят. Профа делают. Так что все только кричат и никто ничего не делает? Только рассуждают куда лучше? А что? Трудно сделать? Купил билет - сел - поехал. Так делай что говоришь!
Знал одного чижика, тоже говорил нах эст. армию. В российскую пойду. Получил гражданство Российское. Купил билет (УРА! Человек что говорит, то и делает) приехал в Россию. Зашёл в военкомат и развернулся. Пообщался с русским солдатом и тот ему рассказал, что значит Российская армия. Ушёл. Я бы назвал это сбежал. Дизельнул (дизертировал) . А чо дизельнул то? Раз так рвался и орал, что российская армия ОГОГО! Что же все кричат и сравнивают не имея на это никакого права?

Хочу заметить, что я не говорю что эстонская армия это круто. Это болото. Впрочем, как и любая другая армия ( Хочу заметить, что Легион - тоже армия). Просто мне нравиться прожигать жизнь в этом болоте. Я ничего другое не хочу и не умею делать.

Так же не имею ничего против Российской армии. Да и не могу даже про неё ничего конкретного сказать. Я там не был.
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1504 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 14:04

MaXXX, чё за ангажировался??? мдаа чем дальше в лес тем больше дров!!! не по теме !! ни каких обсуждений конкретных личностей!!!
ты не на том форуме и теме!! счас его прям таки и взяли бы в витязи АХА !
:lol: :lol: :lol: Россия не эсти маа ! это как 2 х комнатню хату сравнивать со всей Эстонией! что б в рус армии попасть кудато нужна срочная служба 2 года и вот за эти 2 года и будут смотреть годин ты или нет!

http://bkb-vityaz.ru/

Сообщение изменено: Rebel. (08 декабря 2007 - 14:13 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1505 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 14:11

Rebel.,
я читаю твои посты. и понимаю всё. Я не такой дурак вроде.

Просто ответь на вопросы. Чётко и ясно. Ты же в армии был. (не на кухне случайно?)


Rebel.,
соотечественик, ты меня что ли не понимаешь? Скажу коротко и ясно.

Ты был в Эстонской армии. Ты не был во Французском Иностранном Легионе. Так? Так.
Однако ты позволяешь себе сравнивать то, что ты знаешь с тем что не знаешь. Так? Так.
Это получется нормально? Нет? Нет.
Мало того, что ты позволяешь себе сравнивать, так ты ещё советуешь другому человеку, что не знаешь. Так? Так.

Вот и всё. Я про то, что говори то , что знаешь и за что можешь с 100% увериностью ответить. *может не правельно слово подобрал*

П.С. Из всех моих сослуживце, с кем общаюсь никто не сказал ПОСЛЕ армии, что это гумно. Сказали было прикольно. Хотя во время службы, говорили что гумно. Правда тех, кого гнобили... до сих пор всем утверждают, что там делать нечего и это кумно. Это иой личный опыт.

Всё, пойду пиво пить
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1506 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 14:20

был я в купере так сказать супер думер эст срочка или чё там !! фигня!
возми любого литёху молодого или там капитана или чё там и попроси его зделать это http://osn.bkb-vityaz.ru/otbor.htm
я был в купере и могу 100% что там ни дин из уже работающих НЕ ЗДЕЛАЕТ ВОТ ЭТИХ ТРЕБОВАНИЙ !
MaXXX, так пойдёт?

Сообщение изменено: Rebel. (08 декабря 2007 - 14:21 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1507 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 14:43

я был в купере и могу 100% что там ни дин из уже работающих НЕ ЗДЕЛАЕТ ВОТ ЭТИХ ТРЕБОВАНИЙ !

купер это обычный пехотный батальён, тоже самое что и в РФ мотострелки и т.п, и 95% российских мотострелков тоже не зделают полностью этот тест...
и срочников теперь в Витязь не берут так что ненадо сравнивать х** с пальцем :)
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1508 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 16:08

это полный ПИСЕЦ :lol: !!! Я про срочников выше говорил?!
это ещё раз доказывает что мои сообщения не читают :wacko: а просматривают буковки!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1509 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 13:46

Слышал, что за прохождение мед комиссии денге платят? :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#1510 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 15:49

Слышал, что за прохождение мед комиссии денге платят? :)

ага 150 ееков
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1511 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 21:20

ты бандерлог?
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1512 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 21:27

^_^ MaXXX, Выбираем выражения пожалуйста. За мат отрываем голову !

Стараться придерживаться темы !

Сообщение изменено: Судный_день (09 декабря 2007 - 21:34 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#1513 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 01:57

Rebel.,
я читаю твои посты. и понимаю всё. Я не такой дурак вроде.

Просто ответь на вопросы. Чётко и ясно. Ты же в армии был. (не на кухне случайно?)
Rebel.,
соотечественик, ты меня что ли не понимаешь? Скажу коротко и ясно.

Ты был в Эстонской армии. Ты не был во Французском Иностранном Легионе. Так? Так.
Однако ты позволяешь себе сравнивать то, что ты знаешь с тем что не знаешь. Так? Так.
Это получется нормально? Нет? Нет.
Мало того, что ты позволяешь себе сравнивать, так ты ещё советуешь другому человеку, что не знаешь. Так? Так.

Вот и всё. Я про то, что говори то , что знаешь и за что можешь с 100% увериностью ответить. *может не правельно слово подобрал*

П.С. Из всех моих сослуживце, с кем общаюсь никто не сказал ПОСЛЕ армии, что это гумно. Сказали было прикольно. Хотя во время службы, говорили что гумно. Правда тех, кого гнобили... до сих пор всем утверждают, что там делать нечего и это кумно. Это иой личный опыт.

Всё, пойду пиво пить


из за тебя отхожу от темы !

http://rutube.ru/tra...6551805f9b258a0
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1514 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 06:24

Rebel.,
я тебе лично могу показать на того литёхи или кэпа, кто этот тест как с куста сделает. Чтож ты говоришь, что ЛЮБОЙ не сделает? Или ты подрузумиваешь, только тех кто работают в Купере?
И опять же никто не говорит, что эст. армия - сила.
Ты на вышестоящие вопросы можешь ответить?
ОФФ: пиво пил и буду пить:)

Сообщение изменено: MaXXX (10 декабря 2007 - 06:25 )

  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1515 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:57

Rebel.,
я тебе лично могу показать на того литёхи или кэпа, кто этот тест как с куста сделает. Чтож ты говоришь, что ЛЮБОЙ не сделает? Или ты подрузумиваешь, только тех кто работают в Купере?
И опять же никто не говорит, что эст. армия - сила.
Ты на вышестоящие вопросы можешь ответить?
ОФФ: пиво пил и буду пить:)


ОФФ: пиво пил и буду пить ----- пей дальше !!! мне таким нечего сказать т.к. у таких для меня разум и ум отсутствует на все 100%!! и я уже давно на всё ответил читай внимательнее!

Сообщение изменено: Rebel. (10 декабря 2007 - 23:00 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1516 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 17:31

Rebel.
ты пиво не пьёш соовсем?! :o
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1517 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 17:59

Rebel.,
ты не ответил на главные вопросы:
1) Какое право ты даёшь себе советовать где лучше, а где хуже не им попробовав что лучше, а что хуже сам?
2) Что в твоём понятии должна представлять из себя не дерьмовая армия? Там физ. подготовка и т.д.

Кстати, я больше 10 лет АКТИВНО занимался спортом. Щаз регулярно хожу в зал и бегаю для себя. Сказать, что моя физ. форма супер я не могу. Но на уровне она веше среднего уж точно. Когда мы сёста - ката делаем в бронике и прочими причендалами по 10 км то в конце дня я просто ходить не могу:) А другие (которые кстати спортом не занимаются, а только пьют пиво как огурцы) Парадокс:)

4) Просто так... для интереса. Ты сам то этот тест, который скинул сделать то сможешь?
5) Как я понял, что со срочной службы ты ничего полезного не вынес? Друзей тоже не нашёл новых? Или знакомых хотя бы. Если так и есть, то теперь я понимаю почему ты там вообще никаких плюсов не видишь.
6) Просто так, для интереса... ты случаем всю срочную службу не в лазарете провёл:) ?
7) Опять про тест. Выходит ты сравниваешь поступление в спец отрязд витязь, с поступлением на работу в купер? :)

Просто из твоих постов так всё и выходит... Ведь так, Минион? :)

Ах... да ... и ещё одно. Не по теме. Про пиво. Ты сказал, для тебя те кто его пьёт лишены разума и ума на все 100%. А кто курит на сколько тогда лишены?
И у тебя наверное ни одной вредной привычки нет?

На данный момент это пока всё:) Жду ответа, как соловей лета:)

Сообщение изменено: MaXXX (11 декабря 2007 - 20:56 )

  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1518 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 18:06

ну это уж смотря что ты хочишь. Может ты хочешь к дому поближе быть. Или к девушки там:) Что бы каждые выходные посищали.
Хотя я считаю это не правельно. Поэтому и пошёл в купер:)
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1519 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 19:02

Minion, Совсем!!! И тебе советую неупотреблять эту мачовую жидкость ! ^_^ от него мозг как и от курева :wacko:
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1520 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:03

был я в купере так сказать супер думер эст срочка или чё там !! фигня!
возми любого литёху молодого или там капитана или чё там и попроси его зделать это http://osn.bkb-vityaz.ru/otbor.htm
я был в купере и могу 100% что там ни дин из уже работающих НЕ ЗДЕЛАЕТ ВОТ ЭТИХ ТРЕБОВАНИЙ !
MaXXX, так пойдёт?

Пффф ты нашел кого сравнивать:
Во-первых, предоставленная тобой ссылка - это "кастинг" в отряд специального назначения, а ты говоришь про молодых литёх или капитанов, не знаю как ты, а я ВИЖУ очень ощутимую разницу между СПЕЦ отрядом и кадровым составом какго-то куперьяновского, отнюдь отряда не спец. назначения. Или ты, проходив в купере, считал что это СПЕЦ БАТАЛЬОН что ли - жесть!!!
Я - сам военный и во время прохождения срочной службы, нам рукопашку проподавал такой человек как Андрей Амброс - знающие люди осведомлены. что этот чел - бывший руководитель эстонского спецназа (К КОМАНДО раньше называлась), который прошел ЗЕЛЕНЫЕ БЕРЕТЫ, отслуживший в Росских Войсках Дяди Васи и то, что требуется на тобой указанной ссылке, для него - как любому другому в носу поковыряться... То .что он нам показывал, что он может делать - это все цветочки, по сравнению с теми требованиями, что там предпологаются.
Там. где я ща нахожусь в этом году рукопашку, тактику ведения ближнего боя, массовые беспорядки давал нынешний начальник К-ГРУПП. и показывал видюхи с их обучения и я МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ ИЗ ИХ ГРУППЫ выполнит все эти задания, но другое дело - как выполнит, тобишь конкурентность есть всегда и это не зависит от народа, национальности и тому подобное, если человеку это все нравится, то он даже без военной подготовки справится с этим всем.
Также если взглянуть на требования, то увидим, что любой студент. учащийся на физической культуре в универе сдаст это все без проблем
если уже делать отбор в отряд спец.назначения, то должно быть больше тестов, связанных непосредственно с тем, чем занимается группа спец.назначения.... поэтому всему тому, тобой перечисленному, я предпочитаю больше напряга именно "по специальности", к примеру в марш-броске с большим количеством разного рода тестов, которые бы и оценивались бы и результат служил бы пропуском в отряд...
к примеру вот такой вот результат
Размещенное изображение
думаю, что многие, кто неравнодушны к армии понимают что я хотел сказать данной фоткой

Кстати, на фотке боец ВИТЯЗя... 29 декабря будет 30 лет со дня основания данного отряда...

-----------------------------------------------------
Итог: не стоит жопу с пальцем сравнивать, ты сам пойми что ты написал: простого кадрового, который не желает в спецназе быть и того, кто желает есть две большие разницы... если взять тех же самых литёх и капитанов из Российской армии, то я УВЕРЕН на все СТО процентов. что процентное соотношение СДЕЛАЛ/НЕ СДЕЛАЛ будет с нашим результатом схожи
  • 0

#1521 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:21

Wow-man,
вот. хоть здравый человек появился в этой дуэли:) всё чётко, со знанием дела. Уважуха!
ХАРИЕЦ,
ответы на вопросики, когда получу? :) Или в тупик встрял. Прошу всё по пунктами и конкретно. Я же пиво иногда пью и лишён ума и разума. Так что долго разбираться буду. Сделай отдолжение, упрости мне задачу.
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1522 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:32

MaXXX, да я тут уже давно, но в тему не заходил ибо до этого рассуждали тут те, кто не умеют свою точку зрения отстаивать, либо те, кто не понимают и на своей шкуре не пробывали то, о чём рассуждают... Не за буду, как к нам приехали политики говорить о том, что "профессиональная армия - лучше призывной". Они видно думали, что у нас мало фактов, примеров, доводов в отстаивании своей точки зрения. По конец уже генерал не выдержал слушать эту ахинею из уст политиков, встал и начал указывать на промахи политиков и сравнивал проф. армию с призывной...
"Я не служил в армии и дети мои тоже" - сначал самый первый политик и уже был мысленно всем военным составом послан нах*уй, ибо нечего говорить о том, о чем ты не знаешь, что не пробывал, можешь лишь говорить "ВОЗМОЖНО БУДЕТ ТАК:..." но не так "обязательно это будет так...", одной женщине чуть ли не на ТЫ генерал сказал: "Ты то что тут делаешь? Твое дело сидеть дома и детей расти, ты вообще об армии ничего не знаешь" :) в общем фурор генерал такой произвел, что все под конец его речи стоя аплодировали и не потому, что он - генерал, а потому, что он очень ясно, аргументировано доказал что лучше и политики не смогли ничего аргументировано ответить, ибо на каждое их мнение, поступал сразу ответ, с которым они соглашались и ничего в ответ не могли сказать

и, вообще, если бы жил в России или в СССР, то давно был бы в Войсках Дяди Васи бы и дальше пошел бы по дорожке этой военной
  • 0

#1523 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:50

Wow-man,
респект. только респект тебе. Всё обосновано, чётко. Как учили:)
В отличии от некоторых "пассажиров".
Незнаю как вы, но лично я не увидил ни одного ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО И ОБОСНОВАННОГО ответа на мои вопросы от соотечественика ХАРИЕЦ. Возможно для тебя,
ХАРИЕЦ армия это как фильмах... сплошные стрелялки да и физуха. Ну или как в компьютерных играх её обычно представляют. Я прав, если нет, то что дла тебя армия? В чём её смысл.
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ:
1) Какое право ты даёшь себе советовать где лучше, а где хуже не попробовав что лучше, а что хуже сам?

Сообщение изменено: MaXXX (11 декабря 2007 - 20:56 )

  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1524 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:53

трюки говорите!? :huh: - много на себя брать будешь и показывать какой ты ..., то прямиком в разведку))) а это не есть гуд - если конечно ты не мазохист какой нить. кто летом идет в купер - будут сержантами или водилами

БРЕЕЕЕД, это видно сразу глазами обычного призывника сказано: во-первых, в армии призывы идут цкилами и они не зависят от того, что если летом придешь, то будешь сержантом или водилой, если бы у нас служили бы по году, то да, а так у нас в армии есть ПРЕДПРИЗЫВ и ОСНОВНОЙ ПРИЗЫВ, те. кто в ПРЕДПРИЗЫВЕ - они и есть сержанты, водилы, кандидаты на 11 месяцев, а вот те, кто в основном призыве - возможные счастливчики...
  • 0

#1525 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:56

MaXXX, а ты проанализируй его ответы, если ты не заметил, то он пытается плавно уходить от тех вопросов, на которые не может ответить, или же ответив на него будет себе противоречить, зато вот цепляться к словами умеет - это я про срочников, когда он это прочел и стал возмущаться
  • 0

#1526 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 21:00

Про морской в Копли, кто что знает :) Выпало туда идти, если конечно не найду что-нить, чтобы откосить.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1527 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 21:03

Wow-man,
в том то и дело, что я проанализировал всё и всё это заметил. К сожелению, его ответы похожи больше на ответы 15 летнего парнишки, который был замечен родителями на курении и пытается оправдаться. Может я не прав, тогда прошу меня поправить.
И об уклонение от ответов. Это как-то заставляет задуматься о том... что ты вообще из себя представляешь, ХАРИЕЦ.
Я отнюдь не говорю, что ты хуже чем - либо меня. Отнюдь нет Может у тебя образование лучше, может чемпион олимпиад каких. Просто на тут тему, на которую ты пытаешься со мной спорить... У ТЕБЯ НЕТ НИКОГО ПРАВА, ибо ты в ней не понимаешь НИЧЕРТА.
Не сравниваю тебя со мной ( как это сделал ты... сказав что для тебя некоторые лишены разума и ума) Просто всё чётко обоснуй нам, пожалуйста. Ты же в армии был. Тебя же этой ФИГНЕ учили.

Сообщение изменено: MaXXX (11 декабря 2007 - 21:25 )

  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1528 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 21:04

Про морской в Копли, кто что знает :) Выпало туда идти, если конечно не найду что-нить, чтобы откосить.

раньше было самое жесткое место, пацаны на кулаках отжимались каждый день на утренней зарядке, и это было обязательно всем, сейчас же стало полегче, многие вещи запретили, как говорится после вступления в НАТО. ну обычно физуха там - на нормально уровне, если брать в средне-статистическом, то гоняют там чуть больше чем в других батальонах... если ты - спортсмен, то там таких любят. особенно футболистов. на соревнования будешь ездить
  • 0

#1529 Distortion

Distortion

    собака

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:город Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 21:10

В Сиде служить идите, В Сиде - с мобильниками поиграетесь последних моделей :)
  • 0
The less we know, the more we suspect...
-Что ты имеешь против ранеток?
-Мозг.

#1530 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 21:16

В Сиде служить идите, В Сиде - с мобильниками поиграетесь последних моделей :)

а казачок-то засланный :lol: это он вам .как владелец СИДЕ-батальона говорит :) идите, в СИДЕ, идите, будете в мороз по лесу кабели километровые разматывать и сматывать эти клубки. топая по сугробам :)
  • 0