Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Служба в Армии [старая тема]


  • Закрытая тема Тема закрыта
6819 ответов в этой теме

#1801 nordwind7

nordwind7
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 25 января 2008 - 20:30

Pakistani S.W.A.T (Tactical Training)
http://www.youtube.c...feature=related


Слабавато. Видно дилетантов. :P
По нарисованой мишени с 5 шагов стрелять много ума нинадо. Лейбл SWAT проста нагло украли, SWAT это нипросто дресированые були, у них голова должна шарить и ниплохо даже. <_<
  • 0
Деньги и власть нам не всласть.
Нам бы одно - Было бы вино. (с)

#1802 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 12:47

Minion,
уважуха.если хочешь, напиши в приват. Пиваса пожрём. если хочешь тут. то очень много советов могу дать*и очень много ни о чём*.ну едиственное , за что я могу поручиться, что ты узнаешь о ВС правду. дабы я в этой правде нахожусь.
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1803 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 18:29

Minion,
уважуха.если хочешь, напиши в приват. Пиваса пожрём. если хочешь тут. то очень много советов могу дать*и очень много ни о чём*.ну едиственное , за что я могу поручиться, что ты узнаешь о ВС правду. дабы я в этой правде нахожусь.



MaXXX, ну что бухало на хрюкался уже!!!регулярный военный тупняк! до слово *военный* тебе далеко "хрюкалка"! ^_^ shame on you nigga!

П.С. Когото мне эти ребята напоминают :lol:

http://rutube.ru/tra...861fd8cc43e16da

Сообщение изменено: TikPrav (28 января 2008 - 17:37 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1804 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 28 января 2008 - 10:37

а кто-нибудь знает, как же те эстонцы которые постоянно рпоживают за границей? что с ними? знаю точно, что в России граждан которые постоянно проживают заграницей не призывают, призывают в том случае если они возврашаются жить на родину.а тут как?
  • 0

#1805 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2008 - 10:58

Insane_, могут и призвать, но там легче игнорировать повестки, ничего не приходило и все. Никто не поедет бегать за тобой по Англии, Канаде, Германии.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1806 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 28 января 2008 - 11:39

shb , да, тем более ведь можно уехать просто на заработки, и т.д. а можно уехать на постоянное место жительство, (пмж) . т.е. выписаться из регистра и вписаться в страну где ты будешь проживать, по другому получить вид на жительство другой страны. хмм, надеюсь это так...
  • 0

#1807 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 14:24

TipiTip,
Просто сейчас вся молодёжь сваливает в ЕС, а оттуда выстреливать призывников они никак не могут.
Поэтому когда принёс справку от кардиолога, типа после сердечного приступа, в военкомате тётя грубым голосом сказала, типа сердечные заболевания - не отмазка.


DDoS web killer ты уверен, 4то из ес они никого не достанут??? мы собираемся уехать жить в литву, и вот мужа напугали 4то его там найдут и призовут...

Сообщение изменено: Insane_ (30 января 2008 - 14:28 )

  • 0

#1808 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 18:06

ты уверен, 4то из ес они никого не достанут??? мы собираемся уехать жить в литву, и вот мужа напугали 4то его там найдут и призовут...


Разве что х*й они достанут, когда сцать пойдут. Есть тут у меня один гражданин другой прибалтийской страны, ходит, пиво пьёт, что такое повестка - вообще не видел и не слышал, ибо вид на жительство у него местный. Так что муж может пожелать им удачи в поисках и по жизни вцелом.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (31 января 2008 - 18:07 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#1809 CaptainOlen

CaptainOlen
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:42

http://www.mil.ee/?m...s&sisu=ajakkk#4

про отсрочку =))

гыыы=)

Жесть,парни кого в 24 забираают =)

семья, работа, уже серьёзные люди.. а забирают в дет.сад=)
  • 0

#1810 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 01 февраля 2008 - 09:53

Разве что х*й они достанут, когда сцать пойдут. Есть тут у меня один гражданин другой прибалтийской страны, ходит, пиво пьёт, что такое повестка - вообще не видел и не слышал, ибо вид на жительство у него местный. Так что муж может пожелать им удачи в поисках и по жизни вцелом.

IP Unnumbered, знач так, у нас такая ситуация, муж ходил уже на комисию, ему дали отсрочку, сказали пришлют,когда на следуюшую комисию надо будет, но мы уежаем, уежаем легально. т.е. надо будет нам выписатся из регистра таллинна и вписатся в регистр другой страны, вид на жительство ему там дадут, потому 4то я гражданка той страны. мы решили на всякий слу4ай узнать у них действительно ли ето так, т.е. вот например я то4но знаю 4то в России ест закон " 4еловек постоянно проживаюший в другой стране от армии не осовобождается но не призывается, а призывается в том слу4ае если возврашается жит в Россию"......я думаю по идее тут тоже самое должно быть, но они, суки, это умал4ивают....... мы решили проверить, и позванить, посмотреть, 4то они скажут.... ессесна, когда он званил он не говорил ни фамилии ни искукукода, 4то б они не знали, кто это и как это.. и они так начали кудахтать там...."неееет. ты не можешь уехать....ааа... а служить кто будет?? надо служить! оставь нам свой адрес за границей, ты обязан"
но дураку понятно, что никто не обязан оставлять свой адрес за границей.....они спецально, что повестку туда прислать.......
  • 0

#1811 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:10

http://www.mil.ee/?m...s&sisu=ajakkk#4

про отсрочку =))

гыыы=)

Жесть,парни кого в 24 забираают =)

семья, работа, уже серьёзные люди.. а забирают в дет.сад=)

А чего? Здорово! Я бы сейчас с удовольствием забил бы на все и послужил :))
  • 0
Выше нас только звезды

#1812 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:49

Insane_

Помимо военкомата есть ещё департамент гражданства и миграции Эстонии, аналогичные учереждения в Литве. Позвоните туда, спросите, кто и кому чего должен, если в другой стране живёт.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#1813 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:52

IP Unnumbered, званили, в регистре сказали надо выписатся..а в миг.ее сказали, надо выписаться и всё, а нащет армии надо обрашатся к армии....всмысле так сказали в гражданстве миграции и департамента, что нащёт армии это обращайтесь к ним самим...
-"Ну уежайте, ничего не надо"
-" А с армией надо что-то делать? проблем не будет?"
-" А ето уже к ним, хихи, обращайтесь"

Сообщение изменено: Insane_ (01 февраля 2008 - 11:01 )

  • 0

#1814 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 02 февраля 2008 - 00:24

4 месяца еще... не могу дождаться весеннего шторма..гранатометчикам привет:)
  • 0
I am running away , just for today...

#1815 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 00:52

никто против моего алкоголизма ничего сказать не может:)
Insane_,
я не знаток юридических услуг, но как понял ты хочешь отмазыть своего "парня". сразу в юр. контору. Если хочешь съехать на 90% то пиши в приват, дам адвоката номер.
а лучше, не будьте дураками. делайте, что надо.
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#1816 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 02:48

усё сегодня одного парня с виру4 споили в баньке :lol:

Сообщение изменено: Minion (02 февраля 2008 - 02:49 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1817 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 февраля 2008 - 15:52

Minion, Жаль что это был не я :)

Размышления на тему откоса:
Если за пару месяцев до армии начать изучать литературу по Буддизму, а потом придя в военком указать в анкете свою принадлежность к этой вере, возможно ли не служить в армии? Воевать ведь буддисты не могут, как в принципе и обучаться военному делу... И на это нужно давить, что мол вы меня против веры идти заставляете, а это противозаконно... думаю сработает...
Надо наверное ещё в наш буддистский центр медитаций пару раз сходить, помедитировать над этом мыслью :)...

И почему я не подумал об этом когда меня призывали?...дурак....

Кстати, а есть где нить результаты прошедших КевадТормов? Какие Баты рулят? :) оч хоцца знать... :)
  • 0

#1818 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 02 февраля 2008 - 21:46

Insane_,
я не знаток юридических услуг, но как понял ты хочешь отмазыть своего "парня". сразу в юр. контору. Если хочешь съехать на 90% то пиши в приват, дам адвоката номер.
а лучше, не будьте дураками. делайте, что надо.


MaXXX, не парень он мне а муж, не понимаю что делать то надо? неужели мы не имеем право просто уехать??? за4ем тогда наф, эти шенгены, евросоюзы, если Зайка, прости за грубость! из-за какой то армии нельзя уехать...написала в приват тебе
  • 0

#1819 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 03 февраля 2008 - 12:17

http://www.mil.ee/?m...s&sisu=ajakkk#4

про отсрочку =))

гыыы=)

Жесть,парни кого в 24 забираают =)

семья, работа, уже серьёзные люди.. а забирают в дет.сад=)





У нас есть кто в 26 служит..так что 23-24 не все потеряно ;)
  • 0
I am running away , just for today...

#1820 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 февраля 2008 - 16:22

да Армия ето не страшно. Единственное если у тебя жена неработаюссая, малинкий ребёнак с лизингам на жылё. Даже при болшом лизинге армия нетуда-несюда не катит.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#1821 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:32

Армия даже из таких гомиков как мы делает настоящих мужчин :)) ©
  • 0
Выше нас только звезды

#1822 Ucyt

Ucyt
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Jõhvi:)

Отправлено 07 февраля 2008 - 04:55

усё сегодня одного парня с виру4 споили в баньке laugh.gif

eto go parnia ne Serega zvali? a delo ne v Rapina prohodilo?
  • 0

#1823 Mastahh

Mastahh
  • Постоялец
  • 539 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2008 - 17:56

Пи*дец иду в армию в 2009, сломаная рука с пластинами не как не помогла. Это нормально?
  • 0

#1824 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 18:07

eto go parnia ne Serega zvali? a delo ne v Rapina prohodilo?

даааа он самый :lol: :lol:

Сообщение изменено: Minion (07 февраля 2008 - 18:08 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1825 Ucyt

Ucyt
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Jõhvi:)

Отправлено 07 февраля 2008 - 18:38

даааа он самый laugh.gif laugh.gif



aga vot mi svidilis")))) kak mi togda buhnuli(((( ia dumal pomru(((
  • 0

#1826 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 18:40

а как на утро было? :D
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1827 Ucyt

Ucyt
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Jõhvi:)

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:49

а как на утро было? biggrin.gif

Я думал богу душу отдам))) а Арсену хоть бы х....й как буд то и не пил))) последние что помню слова " солдар ты что пьяный"))))) пиши в линк
  • 0

#1828 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Vilnius-Tallinn

Отправлено 08 февраля 2008 - 10:07

Пи*дец иду в армию в 2009, сломаная рука с пластинами не как не помогла. Это нормально?

а разве нормально что такие страны как :
США, Канада, Франция, Великобритания, Голандия, Бельгия,Португалия, Испания, Чехия,Словения, Словакия, Люксембург, Бельгия,Италия, Румыния, уже давно отказались от ПРИЗЫВНИКОВ. Латвия отказалась с этого года, Литва со следуюшего, Польша приняла закон отказаться до 2010 года... а эстония......пздц... как было написано на одном сайте про професиональную армию....."в эстонии до сих пор по этому поводу спорят политические партии..." это нормально? практически все страны европы уже отказались или хотя бы поставили цель до какого года отказаться...а эстония ----??

p.s. если нет призывников не зна4ит , 4то нет армии, наоборот армия становится сильнее и професиональнее..

чего они бесяться- я не понимаю....
  • 0

#1829 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:24

Они боятся сделать чтонибудь самомостоятельно, предыдущие из попытки что-то предпринять обвенчались неудачей.
Как западло мне на медкомиссию 28 числа пилить. За спиной хата в кредит. При кредитном отпуске плата интресса составит 2500, банка ниипёт куда я там ухожу, а армию не ипёт что у меня там за спиной..следовательно за время службы в армии могут, впринципе, и хату забрать. Так что думаю как на мед комиссии это дело урядить.
  • 0

#1830 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:36

а разве нормально что такие страны как :
США, Канада, Франция, Великобритания, Голандия, Бельгия,Португалия, Испания, Чехия,Словения, Словакия, Люксембург, Бельгия,Италия, Румыния, уже давно отказались от ПРИЗЫВНИКОВ. Латвия отказалась с этого года, Литва со следуюшего, Польша приняла закон отказаться до 2010 года... а эстония......пздц... как было написано на одном сайте про професиональную армию....."в эстонии до сих пор по этому поводу спорят политические партии..." это нормально? практически все страны европы уже отказались или хотя бы поставили цель до какого года отказаться...а эстония ----??

p.s. если нет призывников не зна4ит , 4то нет армии, наоборот армия становится сильнее и професиональнее..

чего они бесяться- я не понимаю....

Бундесвер - одна из самых сильных армий в Европе - призывники..
Израиль - одна из самых сильных армий в мире - призывники..
  • 0
Выше нас только звезды