Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Служба в Армии [старая тема]


  • Закрытая тема Тема закрыта
6819 ответов в этой теме

#2161 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 30 июня 2008 - 09:50

Ыыы...
Прикольно в армии развлекаются))
http://www.youtube.c...feature=related

по американски :D
  • 0

#2162 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 июля 2008 - 16:42

eL fantasmA, не позорься.

Ссыкотно в армию идти , так лучше ничего не пиши и не парь тут всем мозги прикрываясь идеалами 21 века. А если ты такой весь занятой и карьерист, что ж ты в этом топике ошиваешься и муть всякую постишь, занятые так не поступают.

Я согласен лишь с тем, что в армии после 23-24 лет делать нечего, а уж в 25-27 и подавно. Слишком много уже наростает в голове, и в армии только мучатся будет человек.

А вот после школы, самое дело от мамки с папкой оторваться.
Мозги причистит слегка, научишься за собой следить (как внешний вид, так и за словами-поступками) да и физуху подтянуть тоже неплохо, здоровье потом до 30ки будет хорошее даже если особо больше спортом не заниматься. Да и армейские знакомства они по жизни пригодятся.
  • 0

#2163 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2008 - 17:21

Армия — очередные курсы, на которые мне идти не надо. У меня есть чем заняться.
А вот тебе было нечем, иначе ты бы туда не пошёл. Своё я надо иметь всегда. Если мне все скажут, что надо пойти налево, то если я захочу — пойду направо и мне плевать на других. Я свою жизнь живу. А вот ты, начинаешь искать в своём выборе какие-то + и пытаешься доказать, что в армии есть что-то хорошее... Может быть и есть, но не для всех. Кому не хватает чего-то — добро пожаловать!


+1
  • 0

#2164 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 20:17

eL fantasmA, не позорься.

Ссыкотно в армию идти , так лучше ничего не пиши и не парь тут всем мозги прикрываясь идеалами 21 века. А если ты такой весь занятой и карьерист, что ж ты в этом топике ошиваешься и муть всякую постишь, занятые так не поступают.

Я согласен лишь с тем, что в армии после 23-24 лет делать нечего, а уж в 25-27 и подавно. Слишком много уже наростает в голове, и в армии только мучатся будет человек.

А вот после школы, самое дело от мамки с папкой оторваться.
Мозги причистит слегка, научишься за собой следить (как внешний вид, так и за словами-поступками) да и физуху подтянуть тоже неплохо, здоровье потом до 30ки будет хорошее даже если особо больше спортом не заниматься. Да и армейские знакомства они по жизни пригодятся.

Позорятся те, кто не можеть как мужик сделать выбор. Те кто боятся кого-то и идут туда, зная что там они будут просто убивать время! ВОТ ОНИ ТРЯПКИ И НЕ МОГУТ РЕШАТЬ САМИ!

Ты занятой? Ты карьярист? У тебя много занятий?
А какого ты так расписываешь про них, если не находишься в их шкуре?

Мозги прочистить говоришь? Ну да, если ты придурок, то можут в армии тебе прочистят мозг. Но есть ещё молодые люди, которые в 20 лет уже могут решить и расставить на карте свою будущую жизнь на лет 10. А есть те, которые без папы и мамы не могут и шаг сделать. Не греби всех под одну гребёнку, как наше государство.

Физуху можно подтянуть в спорт зале, если конечно у тебя деньги есть. А в армии в окопах и по болотам можно здоровье подпортить! ;) Армиейские знакомства ничем не отличаются от тех знакомств, которые могут быть тут. Так что не пори херню.

Тоже наверное отслужил и сейчас пытаешься найти + в своих действиях...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2165 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2008 - 10:56

Тоже наверное отслужил и сейчас пытаешься найти + в своих действиях...

Вот такая твоя мысль вообще убивает :)

Это то же самое, что я буду говорить "ты рахит, больной и вообще дистрофик, не прошел медкомиссию и теперь пытаешься найти плюс в своей рахитичности".

Тебе не смешно? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2166 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 09 июля 2008 - 11:05

а вот такой вопрос мучает:
правда ли то, что в армии за свои года службы, получаешь водительское удостоверение и в университеты без экзаменов берут?!
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#2167 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2008 - 12:50

Почему годА. Ты собрался много лет служить? Права-как повезет. Про универы-гон.
  • 0

#2168 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2008 - 12:56

MotoRs83, после базовой выучки, как я понял, можно пойти на водителя учиться. не знаю как Б категорию, но на С категорию много знакомых в армии сдавало.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2169 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 13:17

я еду 29 сентября 2009 года

тапа
  • 0

#2170 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 09 июля 2008 - 15:11

sqeeze,
Респект
eL fantasmA,
Ну ты не много перегибаешь палку и ошибаешься в кое чем, я конечно уважаю твою точку зрения, НО каждый человек смотрит со своей вышки... Я скажу я не зря провел свое время в армии да и многие кто там были тоже самое тебе скажут ну и есть те кто будут утверждать обратное, а вот те кто там не были и пытаются что-то утверждать на чужих словах и мнениях меня вообще убивают...Как они могут говорить не зная того чего ни когда не видели и не чувствовали (В армии большая практика эст языка, подтянешь здоровье, возможность получить права и самое ГЛАВНОЕ взгляды на жизнь меняются тебе этого не понять потому что ты там не был... Ты ни когда не поймешь значения слова "война" что это такое на самом деле потому что ты даже оружия в руках не держал...и ты ни когда не почувствуешь что пережили люди прошедшие войну. И смотря военные фильмы у меня ощущения совсем другие они отличаются о тех что были до армии...)

"Позорятся те, кто не может как мужик сделать выбор. Те кто боятся кого-то и идут туда, зная что там они будут просто убивать время! ВОТ ОНИ ТРЯПКИ И НЕ МОГУТ РЕШАТЬ САМИ!"
Вот это высказывание вообще не в тему... Ты понял что ты вообще сказал... или хотел им сказать...? Тряпки те кто не могут отслужить и ноют как до армии так и в самой армии и таких я там видел много... которые прятались по лазаретам и хотели домой, которые от пола и 5 раз отжаться не могут... вот это ТРЯПКИ. на них смотреть противно... (Один мне говорил ты вот служи, а я пойду пиво пить и телок е@ать Вот тебе пример настоящий ТРЯПКИ)
"А вот тебе было нечем, иначе ты бы туда не пошёл." А с чего ты взял что ему было не чем заниматься?

Физуху можно подтянуть где угодно, но только не выносливость Учти это... Я бы посмотрел на тебя когда ты бы с мешком 30 кило за спиной бы походил километров эдак 35...
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#2171 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 15:56

Altruist

Практику эстонского и права можно и без армии полчить. Равно как и отношение поменяется и после армии ещё много раз.

Вопрос не в том - не всем надо с мешками километрами ходить. Простой пример тебе - Шведы приняли закон, по которому они могут снимать всю информацию с России, что проходит по их трассам. Заниматься этим будут явно не те, кто тасканием мешков выёпываются.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#2172 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 17:10

Altruist, ну вот типичный пример на лицо :)

Отслужил — молодец, садись 5. ;)

Ок, кто-то отслужил в армии и говорит, что там хорошо. Ну у меня есть пример. Я в реальной жизни встретил уже 9 человек, которые там отслужили. Двое из них туда пошли по собственному желанию и только они сказали, что там было прикольно и это было полезно. У одного теперь проблемы с суставами и спиной, другой после армии лечился в санатории. :) Молодцы! Защитники родины :)

Остальные 7-ро как ты понимаешь, сказли, что там абсолютно нечего делать. Один парень вообще сказал, что волосы дыбом становятся, когда понимаешь, что ты провёл там время, а на реальных боевых действиях ты будешь просто пушечным мясом. Когда тебя ровным счётом ничему не обучают.

Я не говрю, что это так и есть. Просто мне это рассказал незнакомый человек, а я тут это написал. Я не имею представления о том, что на самом деле творится в армии. Но я не услышал позитивных отзывов о ней, или не услышал их столько, чтобы идти туда.

Ты ни когда не поймешь значения слова "война" что это такое на самом деле потому что ты даже оружия в руках не держал

Прикин, а я придерживаюсь мнения «*УЙ ВОЙНЕ!», я считаю, что армия и войны — это бесмысленная трата денег, которые бы можно было потратить на поднятие уровня жизни в странах 3-го мира или на изобретение лекарства от СПИДа и рака. Хреновые у меня наверно мысли, это возможно по той причине, что я тряпка. А «реальные пацаны», с автоматами мирное население убивают за несколько тысяч километров от родины и гордятся потом, что они патриоты и за мир, убивают людей.

"Позорятся те, кто не может как мужик сделать выбор. Те кто боятся кого-то и идут туда, зная что там они будут просто убивать время! ВОТ ОНИ ТРЯПКИ И НЕ МОГУТ РЕШАТЬ САМИ!"
Вот это высказывание вообще не в тему... Ты понял что ты вообще сказал... или хотел им сказать...? Тряпки те кто не могут отслужить и ноют как до армии так и в самой армии и таких я там видел много... которые прятались по лазаретам и хотели домой, которые от пола и 5 раз отжаться не могут... вот это ТРЯПКИ. на них смотреть противно... (Один мне говорил ты вот служи, а я пойду пиво пить и телок е@ать Вот тебе пример настоящий ТРЯПКИ)

Если ты не понял, то проблемы не во мне.

Если сейчас народу говорят, что в армии по сути дела делать нефиг и главное занятие — это убивание времени, то на кой поинт туда идти?
Вот объясните. А если человек сознательно идёт туда и знает, что там делать нефиг, вот он и есть тряпка. Ибо он боится не пойти, и думает, что его не будут считать мужиком, ибо армия ведь для мужиков. И он думает, что он обязан отдать долг родине. Ну пусть и дальше думает. Но не все же такие! Есть те, кто думает иначе и иначе решают устроить свою жизнь. ;)

Те, кто не могут отжаться 5 раз и идут в армию. Вопрос к ним: «На кой им это надо?». Если ты пошёл туда, так и делай там то, зачем ты туда пришёл. Не хотел туда идти, не шёл бы!

Тот, кто тебе сказал про пиво и тёлок. Ну и пусть идёт пьёт и с деуками гуляет. Это его выбор, он так хочет и пусть так делает. Главное не надо думать, что ты умнее его и ты правильно сделал, а он нет. Вот пройдёт пару лет и потом можешь написать здесь, кто ты и кто он. Елси он упал вниз и стал алкашом или нарком, а ты нормально живешь и радуешься жизни, то ты был прав.

Судить стоит не по тому, ударился ли кто-то со всеми за компанию об стену головой или не ударился. Судить надо по тому, кто смог принять правильное решение, а кто не смог.

"А вот тебе было нечем, иначе ты бы туда не пошёл." А с чего ты взял что ему было не чем заниматься?

Хмм... хорошо, обрисуй мне пример, когда человеку есть чем тут занятся и он решает идти в армию.

Физуху можно подтянуть где угодно, но только не выносливость Учти это... Я бы посмотрел на тебя когда ты бы с мешком 30 кило за спиной бы походил километров эдак 35...

Ну вот опять :)

У тебя как у Гитлера, право на жизнь имеют только избранные?

На кой мне надо быть накаченым и выносливым? Вот зачем? По той причине что я мужик? Хмм... Никак не аргумент. Это просто так повелось когда-то, что мужик должен отслужить в армии и стать настоящим мужиком. Мне это рекламу DUREX PLEASURE MAX напоминает — сделает из вашей женщины, супер-женщину :)

Ну бред! Если мне надо быть накаченым и сбросить лишний вес, то можно идти в спорт зал, платить денежку тренеру и будешь ты выглядеть красиво. Если тебе нужно испытать себя на выносливость, и такие приключения можно оплатить. В нашем мире, за денежку, можно всё!

Надо просто головой думать и учиться и работать и наслаждаться жизнью. А не жить чётко по плану и обязательно сходить в армию, чтобы будучи старым пердуном гордиться этим до могилы. Упадите :)

Сообщение изменено: eL fantasmA (09 июля 2008 - 17:20 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2173 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 09 июля 2008 - 18:45

eL fantasmA,
У тебя своя точка зрения у меня своя тут бессмысленно спорить плохо тому у кого нет своей точки зрения... и не надо говорить о том чего ты сам не попробовал вот и все...
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#2174 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 10:31

Altruist, ты будешь себе в башку стрелять или нож в сердце втыкать, чтобы проверить — правда ли от этого умирают?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2175 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 июля 2008 - 13:33

eL fantasmA, все уже поняли, что в армию тебе не хочется, что делать там нечего, страшно-сыро-одиноко, не ты первый :) Такие есть в каждом призыве. Не обязательно рассказывать всем о своей слабости и страхе, причем так долго и подробно.


to ALL
Интересные мемуары от чела который в Бундесвере служил.
http://www.dn8.de/fo...read.php?t=3518
Но читать много, я за два дня управился, но пишет легко и с юморком.
  • 0

#2176 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 01:44

sqeeze, если ты увидел что я туда не иду, т.к. мне

страшно-сыро-одиноко

, то дай мне тоже почитать. ;)

Мои слабости с армией не имеют ничего общего, так что изивни.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2177 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 11 июля 2008 - 18:48

eL fantasmA,
Ты сейчас говоришь глупости... Это логично что от этого умирают.
Я тебе могу такой же пример привести... Если тебе кто-то расскажет о книге о чем она или ты ее сам прочтешь - ты получишь больше точной информации с чужих уст или все же когда сам ее ЛИЧНО прочтешь?? И с этого будешь уже строить свои выводы...

Я думаю дети твои у тебя поинтересуются служил ты папа в армии или нет... Интересно что ты им ответишь?
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#2178 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 21:16

Я думаю дети твои у тебя поинтересуются служил ты папа в армии или нет... Интересно что ты им ответишь?

"Не-аа"? ^)

Мой ответил похожим образом.

Сообщение изменено: цицк (11 июля 2008 - 21:17 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#2179 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 11 июля 2008 - 23:04

Я не имею представления о том, что на самом деле творится в армии.

с этого надо начинать..
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#2180 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 23:31

кста чё про тапа кто может рассказать
уж оч интересно как там что вообще :huh:
  • 0

#2181 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 11 июля 2008 - 23:41

Короче умники... призвали - служи, нет - гуляй... нехай тут подсосничать о том как и кто классно откосил и по каким причинам... это не демократично товарищи...
А типа я нехаучу , мне не надо и я не буду... ну это тянет как минимум на измену родине... ведь у гражданина есть не только права но и обязаности... не соглавен - серый паспорт... Логика ясна?

c|*N*|3, ТАПА - Самая халява....Палюбому... не ависимо от рода войск...
  • 0

#2182 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 23:43

ТАПА - Самая халява.

ок, а на каком листке написано какой род войск
а то них не понял когда на медком был
  • 0

#2183 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 00:30

Я тебе могу такой же пример привести... Если тебе кто-то расскажет о книге о чем она или ты ее сам прочтешь - ты получишь больше точной информации с чужих уст или все же когда сам ее ЛИЧНО прочтешь?? И с этого будешь уже строить свои выводы...

Я думаю дети твои у тебя поинтересуются служил ты папа в армии или нет... Интересно что ты им ответишь?

Тоесть ты будешь смотреть фильм про которой все вокруг говорят, что он говно. И ты спецом потратишь время, чтобы получить больше информации :) Ну давай-давай...

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякий тебе не нужный бред! ;)

Если мои дети спросят служил ли я в армии. Я им лгать не буду. И не буду выглядеть в их глазах низко, уж поверь.

Если для тебя одна из гордостей, есть служба в армии. То прости, я уже уехал с твоей станции прошлых лет в 21-ый век... ;)ъ

Sansero, если эсты закон примут, чтобы русские башкой в стену бились, будешь в первых рядах? Это как никак долг родине типо ;)

Бред ты написал... Патриотическую ахинею... Глаза пора уже открыть на 21-ый век, а не смотреть кино о войне и думать, что это правильно!!!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2184 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 12 июля 2008 - 10:15

eL fantasmA,

Ну правильно ты укатил в 21 первый век и забыл за что боролись твои деды... Ты не знаешь таких Слов как Долг и Честь о чем мы тогда разговариваем...? Люди издавна служили в армии и по-моему должны отслужить, а не говорить о утраты времени... Трата времени эта глупая отговорка мне тоже есть что делать у меня есть планы, но я сумел приостановить это и после армии снова вознабновить свои цели... А если пере тобой появляется какая то проблема ты сразу бежишь от нее и пытаешь огородить себя стеной при этом выдумывать всякие отговорки по поводу потраченного зря времени...
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#2185 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 12 июля 2008 - 10:49

eL fantasmA, ага, давай ещё что нитьбудь нацианалистическое припишем...
В армии служат как русские так и эстонцы... что никоим образом не ущемляет прав ни тех ни другхи, в твоём примере всё не так.
Патриотическая ахинея? Ну йо-майо... У нас пляха муха свобода выбора, не нравятся условия эстонского гражданства, выбери то что нравится... делов то?

Многие отказываются от гражданства чтоб в армию не идти... их не устраивает такое условие и они делают выбор в пользу чего-то другого... Это как в бизнесе...
  • 0

#2186 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 13:08

А типа я нехаучу , мне не надо и я не буду... ну это тянет как минимум на измену родине... ведь у гражданина есть не только права но и обязаности... не соглавен - серый паспорт... Логика ясна?

Логика-то ясна. Страна, где я родился, как бы правее переехала. Перед независимой Эстонией, как родиной, у меня обязательств нет.

Сообщение изменено: цицк (12 июля 2008 - 13:09 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#2187 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 12 июля 2008 - 13:55

Сухая истина такова, что закон есть закон, он глуп и суров, но это закон ё-майо...
  • 0

#2188 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 14:00

Разумеется, но и не надо поучительным тоном следующую бредятину нести:

ну это тянет как минимум на измену родине...


Да и потом, если законы левые, их исполнение не так уж и обязательно. Есть страны, где служба на добровольной основе, так что и про единый долг говорить тоже не имеет смысла. ^)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#2189 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 12 июля 2008 - 14:06

Разумеется, но и не надо поучительным тоном следующую бредятину нести:

в совке такая статья в УК была... у нас наверное тоже есть аналог...

Да и потом, если законы левые, их исполнение не так уж и обязательно. Есть страны, где служба на добровольной основе, так что и про единый долг говорить тоже не имеет смысла. ^)

Конституцию почитай, а потом не выполняй законы налево и направо :)
Так ё майо, мыж не гдето... мфы блин в Эстляндии... Желающие шкандыбают в страны где служба на добровольной основе... их ведь никто не держит...
  • 0

#2190 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 14:09

в совке такая статья в УК была... у нас наверное тоже есть аналог...

Я думал ты имеешь ввиду не легально-полемический нюанс, а позорный отступ от неких высоких принципов, пренебрежение наследием, т.д.

Яснее надо выражаться! ^)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь