Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ждём любимого из армии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#31 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:04

Так вот куда Jonnyk пропал ;e

аха :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#32 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:09

*Summer*, армия детский лепет по сравнению с миссией без отпуска и с ужасной связью(телефон,интернет) :(

А еще там убить могут. Работу выбирают.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#33 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:54

Я дождалась уже,слава богу ^_^ Хотя в этом была какая-то своя романтика,многого сейчас не хватает даже.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#34 Alexandriya

Alexandriya
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 16:09

Мой любимый служит в Merevägi)))


Понятно, значит военно морской флот. Здорово, что ждёте :rolleyes:

Армия детский лепет по сравнению с миссией без отпуска и с ужасной связью(телефон,интернет) :(


Любое ожидание любимого человека это тяжело психологически. Не грустите, всё будет хорошо, потому что есть Вы и Вы стимул вернуться и быть рядом.

Я дождалась уже,слава богу ^_^ Хотя в этом была какая-то своя романтика,многого сейчас не хватает даже.


Вы просто молодец. Романтику можно и без армии хранить и пускать в свою жизнь, главное не терять этого чувства, чувства, что каждый день особенный и счастливый.
  • 0

#35 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 03 сентября 2011 - 16:23

Понятно, значит военно морской флот. Здорово, что ждёте :rolleyes:


У нас вмф такие же войска как и ввс? Командующий есть, а войск нет? Или как в ВВС, один АН2 летает, так и в ВМФ одна лодка 60х годов :D ?
  • 0

#36 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 16:54

Понятно, значит военно морской флот. Здорово, что ждёте

Конечно жду и дождусь)))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#37 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2011 - 17:26

Его взгляд затуманился, он погрустнел, и, задумчиво глядя вдаль, вздохнул: "А меня не дождалась...


Из нашей дружной ватаги никого не дождались. Утешало, что нас много таких. :)

Cкиф,
Да не, минных тральщиков там достаточно, + мелких судов всяких навалом.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#38 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 18:20

У нас вмф такие же войска как и ввс? Командующий есть, а войск нет? Или как в ВВС, один АН2 летает, так и в ВМФ одна лодка 60х годов ?

Так, чисто из педовикии один и два

Списки в вики неполные

Сообщение изменено: Беспредел (03 сентября 2011 - 18:20 )

  • 0

#39 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 сентября 2011 - 18:33

Армия детский лепет по сравнению с миссией без отпуска и с ужасной связью(телефон,интернет)

Все оценили, ага)

Я своего МЧ ждала, дождалась, а он пришел и бросил меня, гавнюк) Но это было давнооооо.

Сообщение изменено: Niesch (03 сентября 2011 - 18:37 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#40 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 сентября 2011 - 18:48

а я с прошлого октября до июня ждала) каждую неделю ездила,практически. пару раз пропустила,из-за штормового предупреждения зимой,к примеру)
и когда на выхи не отпускали ездила) а сейчас иногда даже скучаю по тому времени))
ждите,радуйте,приносите шоколадки и пишите милые смски)
  • 1
Ахтунг!

#41 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 18:52

Приятелю в прошлом году в российскую армию отправляла посылки со вкусностями, письма писала вручную. Трогательный актив. :)
  • 1

#42 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:00

*Summer*,
лажу пишешь))


девчат, крепитесь и терпения вам))))
  • 0

#43 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:13

BaNder0z,
с чего решил?

#44 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:15

*Summer*,
Армия детский лепет- с чего решила ??))
  • 0

#45 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 сентября 2011 - 20:01

BaNder0z,
тема про Ожидание лубимых из этих мест

#46 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:39

меня не дождалась:) причем сообшила об етом на 2ои неделе службы :(
но ето кстате оказалось к лутчесму причем к такому что огого:)
  • 0

#47 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 19:58

*Summer*,
так и не получил ответа(()))
  • 0

#48 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2011 - 21:09

*Summer*,
так и не получил ответа(()))

Так уже был дан ответ

Армия детский лепет по сравнению с миссией без отпуска и с ужасной связью(телефон,интернет)

Я даже скажу почем, если непонятно: когда молодой человек проходит срочную службу, то к нему можно ездить в гости, следовательно - ты можешь видеть его раз в неделю/две недели, когда же ребята отправляются по контракту на одну из миротворческих миссий, то в Афган врядли кто в гости поедет. Это же логично - тут человек под боком, а на миссии - далеко, плюс еще и там опаснее, чем тут.
Во всяком случае я, услышав "детский лепет", уловил такую логику
  • 2

#49 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 13 сентября 2011 - 07:28

Печально, ну, да ладно. Нам с ним по 26 лет, сыну 5 лет. С 19 лет мы с ним не расставались на долгое время не разу, так что конечно очень переживаю. Он попала в батальон пионер, увы им не повезло - не разу не отпустили на выходные. Скоро присяга, так что появится возможность проводить выходные вмести.

Желаю тем, кто ждёт - дождаться... ведь очень важно знать, что тебя любят и ждут.



В воскресенье там очень много девушек, поэтому и подумалось, что ждут.


Я так и не понял, вы хотели, что бы отпустили до присяги что-ли? Если косячить не будет, каждые выходные почти, будет ездить домой.

Сейчас призыв хотят продлить до 30 лет, но сократить службу до 6ти месяцев, так что не удивляйтесь, 26 лет рядовой и 19 лет старослужущий или сержант в армии это обычное дело сейчас.
  • 0

#50 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2011 - 11:52

Сейчас призыв хотят продлить до 30 лет, но сократить службу до 6ти месяцев

источник подчеркнутого модно в студию ??
продление до 30 лет - уже отклонили.... хотели, но пролетели с этим
  • 0

#51 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 13 сентября 2011 - 13:21

источник подчеркнутого модно в студию ??
продление до 30 лет - уже отклонили.... хотели, но пролетели с этим


Не модно, потому что это говорил дедок, который "решающий" на мед комиссии.

Отклонили? Тоже интересно когда? х)
  • 0

#52 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2011 - 13:28

Не модно, потому что это говорил дедок, который "решающий" на мед комиссии.

Отклонили? Тоже интересно когда? х)

тогда же, когда и хотели продвинуть сразу после того, как в СМИ поднималась эта тема
  • 0

#53 Alexandriya

Alexandriya
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 14:09

Я так и не понял, вы хотели, что бы отпустили до присяги что-ли? Если косячить не будет, каждые выходные почти, будет ездить домой.

Сейчас призыв хотят продлить до 30 лет, но сократить службу до 6ти месяцев, так что не удивляйтесь, 26 лет рядовой и 19 лет старослужущий или сержант в армии это обычное дело сейчас.

Я вроде нигде и не писала удивлений :) Учитывая, что до присяги отпускали с других батальонов на выходные домой, то да, в знак справедливости, я ожидала, что и их батальон имеет право на подобную поблажку. Но тема не об этом. Тема не о том, а о ожидании дорогих людей. Возможности найти людей с котороми вмести можно было бы путешествовать на выходные к любимым.
  • 0

#54 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:29

Учитывая, что до присяги отпускали с других батальонов на выходные домой


Да ладна? х)

Осталось отменить вообще учебку и в первые выходные (а можно и не выходные) ехать домой. Смысла все меньше и меньше.
  • 0

#55 Alexandriya

Alexandriya
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:42

Да ладна? х)

Осталось отменить вообще учебку и в первые выходные (а можно и не выходные) ехать домой. Смысла все меньше и меньше.


хм, а что смысл армейской службы не отпускать на выходные во время учебки ?:) Я например не вижу смысла данного действия, кроме как так хочется нашим левым пяткам и мы так самоутверждаемся. Но конечно же надо всё прикрыть благими действиями, что то вроде парни спиваются на выходных и не могут сдать экзамены :))))))

Эх, всё кудыт не в ту степь тема плывёт.. печалько..
  • 0

#56 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:01

хм, а что смысл армейской службы не отпускать на выходные во время учебки ?:) Я например не вижу смысла данного действия, кроме как так хочется нашим левым пяткам и мы так самоутверждаемся. Но конечно же надо всё прикрыть благими действиями, что то вроде парни спиваются на выходных и не могут сдать экзамены :))))))

уж кому-кому, как девушкам всё яснее всех - особенно смысл армейской службы (не отпускание на выходные) :lol: :rolleyes: И, кстати, иногда насчет "выпивки" - вовсе не отмазки. В вахибатальоне сам помню случай в 2003, когда на соревнованиях по футболу вышли в финал ребята, их отпустили в увал - они нажрались за вечер до игры... надо было видеть их игру за первое место - "прозаложили" все что можно...
Если тебе молодой человек говорит, что их не отпускают из-за будущих тестов, то я скажу: "чушь", ибо в 90 процентах случаях не отпускают из-за того, что парни сами "тормозят": до увала завалили тесты, забивали на службу и попались своим сачкованияем на глаза командирам. Я сам помню, когда был сержантом: если солдат сдает экзамены на ура, то безусловно заработает себе увал, а если ходит спустя рукова, не дисциплинирован, то на кой черт такого лоботряса отпускать ? Мало того, я бы даже не разрешил бы ему гостей принимать и поговорил бы с командирами, чтобы его в наряд поставить. А всякого рода "нас на всякий случай не пускают - боятся что экзамены завалим" - отмазка парней перед своими девушками, ибо стыдно признаться, что сам накосячил :lol: :P
  • 0

#57 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:11

Ждём любимого с армии

из армии
  • 2

#58 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:17

из армии

поправил. Спасибо за замечание
  • 0

#59 Alexandriya

Alexandriya
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:30

уж кому-кому, как девушкам всё яснее всех - особенно смысл армейской службы (не отпускание на выходные) :lol: :rolleyes: И, кстати, иногда насчет "выпивки" - вовсе не отмазки. В вахибатальоне сам помню случай в 2003, когда на соревнованиях по футболу вышли в финал ребята, их отпустили в увал - они нажрались за вечер до игры... надо было видеть их игру за первое место - "прозаложили" все что можно...
Если тебе молодой человек говорит, что их не отпускают из-за будущих тестов, то я скажу: "чушь", ибо в 90 процентах случаях не отпускают из-за того, что парни сами "тормозят": до увала завалили тесты, забивали на службу и попались своим сачкованияем на глаза командирам. Я сам помню, когда был сержантом: если солдат сдает экзамены на ура, то безусловно заработает себе увал, а если ходит спустя рукова, не дисциплинирован, то на кой черт такого лоботряса отпускать ? Мало того, я бы даже не разрешил бы ему гостей принимать и поговорил бы с командирами, чтобы его в наряд поставить. А всякого рода "нас на всякий случай не пускают - боятся что экзамены завалим" - отмазка парней перед своими девушками, ибо стыдно признаться, что сам накосячил :lol: :P

О чём Вы говорите, мы говорим не о человеке только что закончившем школу , а о взрослом мужчине, у которого семья, ребёнок. И тем более о том, у кого ещё и присяги то не было. Если он действительно с чем то и не справляется, то так и говорит - заставили отжиматься и так далее. А то, что до присяги людей отпускали это факт, факт о котором недавняя пресса трубила и злилась.

То есть по вашему женщина, которая с малых лет прожила в Оленьей губе в военном городке и у которой отец был военным(служил на подводной лодке) ничего не смыслит в армии ?:) Интересные выводы о совершенно незнакомом человеке, более того, видно, что тут идёт дискриминация по половому признаку и неправильный силлогизм.

Да я против армии( вернее сказать обязательной службы), тем более в стране, которая попросту не способна позаботится о благосостоянии рабочих людей. Самый сложный человеческий фактор : я до сих пор не могу объяснить своему 5(ти) летнему сыну, почему папа не приходит домой, почему его не было на дне рождении ребёнка.

И ещё просьба грамма наци найти для себя другой раздел общения, так как пишут тут люди не для корректуры русского языка, а чтобы высказать мнение, поделиться мыслями. Хотите сказать, что ошибка в теме, то можно написать в лс модераторам, хватит показухи, стыдно, господа!

Тему можно закрыть, она не только, как оказалось не актуальна, но ещё и перешла в совершенно другое русло. Спасибо

Сообщение изменено: Alexandriya (13 сентября 2011 - 19:53 )

  • 0

#60 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 20:04

Тему можно закрыть, она не только, как оказалось не актуальна, но ещё и перешла в совершенно другое русло. Спасибо

Не надо тему закрывать, не надо. Она теперь в новом разделе. Под командованием двух человек, которые считают, что тема важна, так как встречаются вопросы от девушек, чьи мальчики в армии.
  • 0