Перейти к содержимому

Фото

Детские банты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2011 - 08:01

По ходу данный вид украшений детской головушки - как мамонты - вымер или начинает вымирать, ибо не могу найти.
Кто знает, где можно купить - жду раскрытия тайны ;)
  • 0

#2 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 09:07

шо, солдатикам новую порадную форму ввели ? :lol:
  • 0

#3 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:13

ну, судя, по тому, что ты, упомянул тут армейскую тематику, тебе не дают покоя мои ответы в теме об армии... Понял, что задел тебя, буду впредь еще мягче поправлять, раз я так покоя тебе не даю настолько, что двусмысленно воспринимаются фразы "детские банты" и "вид украшений детской головушки".
У кого-то есть дети (если не понятно, то у меня дочка) и для кого-то (снова для меня) данный вопрос (опубликованный в первом сообщении данной темы) - весьма актуален. В любом случае спасибо за поднятие темы, но я был бы весьма рад увидеть сообщения по-существу, а если хочется что-то лично сказать, что не касается данной темы, то можешь написать в личку - отвечу на интересующие вопросы
  • 0

#4 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:08

Wow-man, если нужны обычные ленты банты, которы надо вплетать в косы, то Абакан(TALLINN, Pärnu mnt 69, Tartu mnt 63) или Канга джунгель(Tartu mnt 35, Tallinn, Mustamäe tee 60,Tallinn) вам в помощь, там есть ленты разных цветов и разной ширины. А если нужны уже готовые банты, сделанные с резинкой и т.п. то такое есть в магазинах детской одежды ( в ласна я видела в мустакиви и в идакескусе)

Сообщение изменено: Хло (03 сентября 2011 - 11:42 )

  • 0
we bury what we fear the most