Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

TES V: SKYRIM


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#31 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 07 декабря 2011 - 13:42

Ржал как конь
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#32 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 07 декабря 2011 - 16:32

djeux, это еще ничего, главное чтобы не было так:
Размещенное изображение

PS.
Размещенное изображение
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#33 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 07 декабря 2011 - 17:01


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#34 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 23:57

продам диск Skyrim. новый запечатанный. 11 евро. нахожусь в ласнамяэ
  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#35 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 29 декабря 2011 - 22:31

У нас за магов ктонибудь играет? :) Вообще лучше 1 ветку какую то развивать или все по немного, объясните нубу.

Самый сильный урон от оружия в игре это топор двуручный?
  • 0

#36 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:06

Самый сильный урон от оружия в игре это топор двуручный?


кинжал, я думаю. Если бить со спины он имеет x30 множитель. :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#37 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:43

Игра полное говно.С 3 частью и рядом не стаяла+ главное прохождение не интересно.
  • 0

#38 CraZzyDevil

CraZzyDevil
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 30 декабря 2011 - 00:51

Игра полное говно.С 3 частью и рядом не стаяла+ главное прохождение не интересно.

не надо сравнивать, конечно морровинд был и есть шедевром, но скайрим вполне заслужил звание игры года, темболее после такого шлака, как обливион(не беру в расчет shivering isles)
  • 0

#39 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 30 декабря 2011 - 12:29

Чем собстанно так плох Обливион? Многие квесты в нём на порядок интереснее были чем в Скайриме.
  • 1
90% чего угодно — полная чушь

#40 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:16

Кто развивал магические ветки?
  • 0

#41 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 30 декабря 2011 - 14:24

да качай что хочешь. Разве интересно играть в РПГшку спрашивая на форумах "пацаны, чо качать" или смотря прохождение квестов в сети?

Сообщение изменено: пудель Смерти (30 декабря 2011 - 14:24 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#42 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 30 декабря 2011 - 16:52

Если спрашиваю значит интересно наверно? Разве интересно пароть перса по 3 раза перекачивая?

Причем тут квесты?

Я смотрю у нас в теме отцы собрались, все объяснят и разрулят х)
  • 0

#43 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 06 января 2012 - 14:05

я бы развивал несколько магических веток )), так персонаж будет более играбилен. Сам развиваю одноручное оружие (меч и кинжал) + ко всему колдовство-о-о (=.
Интересная игра. С начала показалось что фуфел полный, но потом решил переиграть и всё. Пропал. (=
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#44 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 00:23

Кто развивал магические ветки?


Я решил Разрушение качать и слева ветку от него с суммонами. Посмотрим что получится. А ты что прокачал и как успехи?
  • 0

#45 f0re1gn

f0re1gn
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 00:51

Наиграл около 80 часов и понял одну очень важную вещь.

Скучная игра, ребята. Ужасно красивая, но эти пещеры... везде одно и то же. Забегаешь, мочишь, можно даже по сторонам не оглядываться, бежишь в конец пещеры, там типа "босс", сильный противник, его убиваешь, берёшь какой-то шлак из сундучка и выходишь из пещеры. Всё, так выглядит КАЖДАЯ пещера в игре. Я крайне разочаровался, честно :( Но тем не менее, после сессии хочу начать нового чара - чистый маг чтоб был. И играть немного посконцентрированнее на персонаже, так сказать, поролевиться немного)))
  • 0

#46 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2012 - 02:16

В Морровинде они тоже однотипными были :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#47 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 06:55

Да помоему во всех РПГэшка максиум 3 типа пещер. =) Ну кроме тех у которых карты каждый раз генерируются но таких игр единицы.
  • 0

#48 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 10 января 2012 - 10:22

На 18лв. сюжетная линия квестов кончилась? Убил последнего дракона и все? х)

Дальше второстепенные квесты делать?
  • 0

#49 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 января 2012 - 12:26

На 18лв. сюжетная линия квестов кончилась? Убил последнего дракона и все? х)

Дальше второстепенные квесты делать?

Можно просто бегать и всем по мозгам давать :)
Я остановился на 40ом лвле, а по главной цепочке только с драконом на горе поболтал.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#50 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 января 2012 - 12:35

Начал с начала. Поработал с кодами, сделал себе колдуна первого уровня со всеми способностями по 100 и всеми пунктами этих способностей. В общем, оркский лук - 35 повреждение, 59 удар огнем, 59 удар электричеством. Дракона с двух стрел снимает.
Отмычки не ломаются. Когда прячусь, враги меня не видят в упор. Супер-интересным был квест в Талморском посольтстве. Тихо убирал стражников. Новые диалоги вылезли. Эленвен осталась жива (она нападает, если вас конкретно палят, а если втихую всех валить, сюжет идет иначе). В общем, весело пошло.
Ввел код на все заклинания. Много всего нового нашел. В общем, фигня все эти пещеры. Надо играть за ассасинов темного братства и тогда какой-то интерес к игре есть.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#51 f0re1gn

f0re1gn
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 12:49

В Море в каждой пещере можно было найти какое-то сокровище. А тут все пещеры сделаны заранее, и в каждой свой конкретный айтем. +здесь т.н. левел-скейлинг, когда независимо от того, как далеко ты заберёшься с начальным уровнем, все враги буду эквивалентны тебе по силе. Ну разве так бывает?

Всё равно интересная и затягивающая игра.. Но хочется вернутся в Мор или Обливион, где exploration actually means something.
  • 0

#52 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 10 января 2012 - 13:19

Можно просто бегать и всем по мозгам давать :)
Я остановился на 40ом лвле, а по главной цепочке только с драконом на горе поболтал.


А до 40 что просто качался на мобах?
  • 0

#53 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2012 - 13:50

+здесь т.н. левел-скейлинг, когда независимо от того, как далеко ты заберёшься с начальным уровнем, все враги буду эквивалентны тебе по силе. Ну разве так бывает?

Ну так в Обливионе и Морре тоже монстры с левелом становятся сильнее. Но есть фиксы которые это убирают. Вообще для тру задротов надо повышать уровень когда можешь поднять 3 стата на 5. И вообще можно взять все основные навыки ненужные ) И быть 1 левелом и иметь все 100 боевые навыки и крошить всех в кашу :lol:
ЗЫ И да мне этим серия Элдер скролз и не нравится. Мы просто привыкли играть по типу Диабло :)

Сообщение изменено: Cartman (10 января 2012 - 13:53 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#54 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 января 2012 - 13:53

Ну убивают они меня тоже с двух стрел. Так что интерес к игре только усилился.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#55 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 января 2012 - 16:14

А до 40 что просто качался на мобах?

Ну, ходил собирал новые драконьи слова, делал сторонние квесты, как-то влом было главную цепочку делать, сейчас вообще практически не играю, решил завершить Ведьмака 2.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#56 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 20:05

А до 40 что просто качался на мобах?


В игре нету опыта. Левел дают за каждые 10 пунктов которые ты поднял в кокомто умение (разрушение, лёгкая броня, энчантинг итд.) Тоесть если ты прокачал например школу разрушений до сотки и продолжаешь огнём валить монстров то ты будешь делать это до второ прихода Христа а левел всё равно не поднимешь. =)
  • 0

#57 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 января 2012 - 21:15

У нас за магов ктонибудь играет? :) Вообще лучше 1 ветку какую то развивать или все по немного, объясните нубу.

Самый сильный урон от оружия в игре это топор двуручный?



Кто развивал магические ветки?

Я ток недавно начал, 8 лвл мага качаю.. Развиваю в основном эл-во, но и в другие отдаю пункты иллюзия и т.д. Хочу в последствии ещё научиться призывать всяких няк.. Убивал уже гигантов, драконов и т.д. без особых проблем... :) Сейчас вместо сюжета бегаю - убиваю драконов и собираю заклинания..

Оружием никаким кроме посохов магических - в принципе не пользуюсь, только магией...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#58 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 января 2012 - 21:38

Лучник/вор передвигаюсь сником, вижу цель в бошку стрелу пускаю БАМ х3 дамаг, никто ничего не заметил... иду дальше граблю/ворою
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#59 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 января 2012 - 01:00

+1 к лучнику- вору. Сник вкачивается до сотни с помощью спички в клавише W, а потом идёт веселье. Лучше запасись ножом и перчатками тёмного братства. Личи и прочие боссы в катакомбах очень тяжело убиваются с лука

Сообщение изменено: пудель Смерти (15 января 2012 - 01:00 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#60 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 15 января 2012 - 01:03

Аааа.. Я задолбался, меня заразили вампиризмом, долго было лень почитать... Теперь макс. лвл вампиризма - люди на еня бросаются.. :( Пробовал маску жреца драконов одеть - не помогло.. Ту, которая для лучника-крысы лучше всего.. =(
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.