Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Виза РФ.Нужна помощь.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 sk8erboi

sk8erboi
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:58

Доброго времени суток.Живу в Калининградской области.Есть русский и эстонский(фиолетовый)паспорт.Хочу поставить машину на учет в эстонии и соответственно ездить по временному ввозу.все ньюансы и т.д мне известны(отец так катается в Москве),вот только вопрос,после получения приглашения,сделает мама по мнесту.могу ли я получить визу в рф без личного присутсвия в эстонии??У меня есть 2-юродные родственники в Таллине,могут ли они отдать и впоследствии забрать мой паспорт с визой???т.к я слышал виза на год делается втечении 10 дней,а 10 дней торчать в Таллине накладно.Спасибо за ответы.
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:53

Ничего не понял. У тебя какое гражданство? Если Российское, то зачем тебе виза?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#3 sk8erboi

sk8erboi
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:53

я хочу ездить на эстонских номерах в россии.следовательно нужна русская виза в эстонский паспорт.т.к как я знаю тема типо:"Как вы ездиете на эст номерах,вот так - эстонский паспорт показываю,а где виза российская?? - так вот,рос. паспорт - не прокатывает.
  • 0

#4 sk8erboi

sk8erboi
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:21

короче говоря,чтобы оформить временныйй ввоз нужно быть "инсотранцем" поэтому мне нужна рус. виза.можно ли ее оформить без моего присутствия?
  • 0

#5 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 18:17

Имея два гражданства, Вы не имеете права находится на территории России не по российскому пасспорту. Вам должны отказать в получении визы.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©