Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Серьезно об электронных сигаретах

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#31 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:36

А крёстная бросила. :) Курица лет 25 наверное, пачку в день, иногда даже больше. А тут наверное 3 месяца назад купила эл. сигареты...первый месяц курила их, потом реже...раз 5 в день хваталась за неё. Говорит, чаще не хочется. Так сейчас и без них обходиться уже больше месяца.

Я в этом году бросал на 4 месяца с лишним. Просто бац и бросил, и не парило даже, а потом просто бац, и закурил. ;)
  • 0

#32 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:03

Я в этом году бросал на 4 месяца с лишним. Просто бац и бросил, и не парило даже, а потом просто бац, и закурил. ;)

И опять тебе в кайф курение табака!
А у меня уж точно этого "бац, и закурил" не будет! Потому что мне теперь так противен дым от сигарет! И причем не только я это чувствую, а, практически, все "парильщики".
  • 1

#33 Молодой :)

• Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:14

И опять тебе в кайф курение табака!
А у меня уж точно этого "бац, и закурил" не будет! Потому что мне теперь так противен дым от сигарет! И причем не только я это чувствую, а, практически, все "парильщики".

Мне он тоже противен. Когда окружен большим количеством курящих :wink:
  • 0

#34 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:38

Мне он тоже противен. Когда окружен большим количеством курящих :wink:

Дорогой,флаг тебе в руки: бросай курить не раздумывая! Тем более, что можешь сделать это по системе "бац".
Учти, чем дальше, тем больнее будет вспоминать о том, что мог бы бросить...
  • 0

#35 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:24

я курю время от времени, иной раз пачка часов за 6 улетает, а потом 3 месяца вообше не курю... яб попробывал електронную сигарету, да толко вот оказывается ест Г, а ест ЗБЗ. Как определит, где протестироват?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#36 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 08:24

... яб попробывал електронную сигарету, да толко вот оказывается ест Г, а ест ЗБЗ. Как определит, где протестироват?

Маленький ликбез:
Чудеса электронного курения. Часть 1
Чудеса электронного курения. Часть 2. Техническая часть
Часть 3. Топливо и процесс курения
Часть 4 - Обслуживание электронной сигареты и советы пользователю
  • 0

#37 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 00:19

некоторые друзья мужа перешли на smoketronic и pons. они довольны и чувствут себя отлично...говорят, супер вещь.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#38 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:08

где можно взят?:D
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#39 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:59

где можно взят?:D

Я купил сигарету (комплект) и покупаю жидкости вот в этом магазине MAJDAN
Есть еще эстонские магазины, их можно нагуглить, но самый низкие цены - на майдане.
  • 0

#40 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:55

чет там сеичас сигарет самих-то и нет...
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#41 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:20

чет там сеичас сигарет самих-то и нет...

Вчера написал админу Майдана вопрос (по ароматам, это мое), но зато задал и вопрос о сигаретах.
Сегоднч получил ответ, что ожидаются в конце месяца какие-то нового типа F1. Погуглил для интереса:КЛАСС

Буду следить, когда появятся и куплю.

Сообщение изменено: estreseller (13 Сентябрь 2011 - 12:20 )

• 0

#42 Молодой :)

• Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:57

http://www.skycig.co.uk/,
Задумался о покупке. Куча положительных отзывов. С здешними ценами на сигареты она равна цене примерно в 5 пачек :lol:

Сообщение изменено: Молодой :) (15 Сентябрь 2011 - 00:32 )

• 0

#43 Молодой :)

• Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 00:31

Дымить никогда походу не перестану из-за любви к процессу, но за здоровье париться достало ,)
Заказал.

P.S. 16 мг никотина картридж бы с радостью попробовал =))

Сообщение изменено: Молодой :) (15 Сентябрь 2011 - 00:44 )

• 0

#44 it1li3n

it1li3n

root

• Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:07

но за здоровье париться достало ,)

и поэтому

P.S. 16 мг никотина картридж бы с радостью попробовал =))

чтоб наверняка :rolleyes:

Сообщение изменено: hybr1d (15 Сентябрь 2011 - 02:17 )

• 0

#45 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:46

Дымить никогда походу не перестану из-за любви к процессу, но за здоровье париться достало ,)
Заказал.

Считай - зазря 40 фунтов выбросил!
Я в одном из своих постов писал:

P.S. Забыл сказать вот что: очень важную роль играет то, какую электронную сигарету использует человек!
Если дешевку (она выглядит, как настоящая - белого цвет, толщинга как у обычной сигареты, желтый "фильтр"), то с ней вряд-ли вы справитесь с табакокурением, так она не дает почти никакого эффекта: "дыма" очень мало, аккумулятор садится в течение несольких часов, в картриджах ну просто купелюшечка жидкости!

Ты, видимо, не прочитал. Заметь как на видео мужик делает затяжки - ЧЕТЫРЕХКРАТНО, а дыма все равно мало! И аккумулятора на день не хватит.
Ну ладно, может тебе и понравится. Как прибудут - не забудь поделиться впечетлениями.
  • 0

#46 Молодой :)

• Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:59

Считай - зазря 40 фунтов выбросил!
Я в одном из своих постов писал:

Ты, видимо, не прочитал. Заметь как на видео мужик делает затяжки - ЧЕТЫРЕХКРАТНО, а дыма все равно мало! И аккумулятора на день не хватит.
Ну ладно, может тебе и понравится. Как прибудут - не забудь поделиться впечетлениями.

Ты её с другой сигаретой перепутал, это не GreenSmoke :)
Посмотрел кучу видео, где её сравнивали с pen версиями, что больше. А цена в этой стране на такие вещи действительно меньше и для производителя крупного это адекватная цена, в целом не на цену смотрел, да и деньги всегда вернуть можно :)

Так там 2 аккума дают. И пачка - портативная зарядка.

Сообщение изменено: Молодой :) (15 Сентябрь 2011 - 09:05 )

• 0

#47 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 451 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:42

наманая тема. Пользовался 3 месяца пока не прокапал по пьяне.
Кашель сразу исчез. Да тянуло на обычные первые пару недель, но потом прошло
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#48 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:01

Ты её с другой сигаретой перепутал, это не GreenSmoke :)
Посмотрел кучу видео, где её сравнивали с pen версиями, что больше. А цена в этой стране на такие вещи действительно меньше и для производителя крупного это адекватная цена, в целом не на цену смотрел, да и деньги всегда вернуть можно :)

Так там 2 аккума дают. И пачка - портативная зарядка.

Я "забил" на майдане комплект F1, думаю, цена будет как у твоей. Обещают в конце месяца.
Сравним, хорошо? Только по-честному!
  • 0

#49 Молодой :)

• Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:35

Я "забил" на майдане комплект F1, думаю, цена будет как у твоей. Обещают в конце месяца.
Сравним, хорошо? Только по-честному!

Без проблем. :)
  • 0

#50 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:20

Зачем эти извращения, не понимаю.

Курил 12 лет, не курю почти 2. Бросил с первого раза. Тяжело, но если сам не захочешь, будешь искать тысячи причин, включая пластыри и эту лабуду.
  • -1

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#51 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:03

Зачем эти извращения, не понимаю.

Курил 12 лет, не курю почти 2. Бросил с первого раза. Тяжело, но если сам не захочешь, будешь искать тысячи причин, включая пластыри и эту лабуду.

Во-первых, честь Вам и хвала!
Но:
Сударь, с высоты моих прожитых в куренье лет, могу сказать лишь, что Вы бросили не начав...
А если серьезно: курили 12 лет.., не курите почти 2. Так вот: солжете, если сейчас скажете, что даже не появляется желания хоть разочек курнуть! И солжете, если скажете, что Вам неприятен запах табачного дыма!
Я же, прокурив в три раза, как минимум, дольше Вас, с помощью этого бесхитросного гаджета, умудрился, в первую очередь, возненавидеть на уровне физического восприятия малейший запах дыма, вышедшего из легких другого человека, не говоря уж о своих легких!
К чему я все это?
Да к тому, что истина гласит: "Что для кого-то что-то (что угодно) может быть так - фигня, а для кого-то, простите, - смерть!
Так что часто мы, меряя по себе, неадекватно воспринимаем чувства, переживания, победы и поражения других...
Без обид!
  • 1

#52 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 00:47

Сударь, с высоты моих прожитых в куренье лет, могу сказать лишь, что Вы бросили не начав...

Т.е. вы действительно считаете, что 12 лет беспрерывного курения это вообще ничего? Так побаловался и бросил во время? О чем тогда вообще можно с вами говорить, простите х)

умудрился, в первую очередь, возненавидеть на уровне физического восприятия малейший запах дыма

А кто сказал, что это мне нужно? Я сейчас абсолютно нейтрально отношусь к курильщикам и рад, что бросил, может и правда во время, через 25 лет было бы гораздо тяжелее, однако врятли я бы стал использовать всякие горе-пластыри и жевательный табак с электронной сигаретой, последнее вообще мегалол какой-то, как представлю одни фейспалмы в голове.

Каждому свое видимо. Я просто встал и бросил, а когда-то считал что бросать никогда не буду - "курю и курю, чего такого?", мне даже нравилось иногда под пивко посидеть с сигареткой. Сейчас думаю, дурак же все-таки... х)

Сообщение изменено: saintGID (17 Сентябрь 2011 - 07:58 )

• 0

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#53 Молодой :)

• Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 13:58

Началось ознакомление с утреннего желания покурить и купить сигарет, а тут бац - посылочка.))

Второй день занимаюсь паркуром. Вполне сносно. Заказал себе никатиновую жидкость Kentucky Applewood 30 мл, 10мг в крепкость. Пока докуриваю халявные картриджи. В первый день от детской радости к новой игрушке, разбираясь в девайсе, скурил в районе 6ти. Первые два пошли по звезде, ибо от незнания что делать тянул слишком сильно, засасывая всю жидкость в глотку=))
Много херни откашливается после обычных сигарет. Первый день немного сушило глотку от пара электронной, сегодня нормально. Приятно проснуться на утро и, не вставая с кровати, махнуть 6-5 тяжек.

Сообщение изменено: Молодой :) (18 Сентябрь 2011 - 14:03 )

• 0

#54 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 451 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:40

Вчера написал админу Майдана вопрос (по ароматам, это мое), но зато задал и вопрос о сигаретах.
Сегоднч получил ответ, что ожидаются в конце месяца какие-то нового типа F1. Погуглил для интереса:КЛАСС

Буду следить, когда появятся и куплю.

и чо это чудо стоит?

Приятно проснуться на утро и, не вставая с кровати, махнуть 6-5 тяжек.

во=)) Тоже эта тема радовала
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#55 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:45

Блин, до сих пор на Майдан сигареты не поступили. И главное чувствую, что желающих купить больше, чем будет сигарет!Что интересно, они на сайте выставили опрос, типа, нужна вам электронная сигарета, или уже у вас есть?
Я проголосовал "да", и что-то больше практически никто не голосует!
А они из-за этого наверно считают, что и не нужны людям сигареты, и продают только жидкости и ароматы.
Люди, ау, проголосуем дружно! Вот, эта ссылка: ОПРОС на правой стороне

Сообщение изменено: estreseller (02 Октябрь 2011 - 19:45 )

• -1

#56 Flavourshop

Flavourshop
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 17:06

Электронная сигарета очень полезная вещь, какие бы там заказные "проверки" не делали, что бы плохого про них не наговорили она помогает и будет помогать бросить курить в разы лучше чем всякие там пластыри итп. Многие мои клиенты покупавшие год назад свою сигаретку, еще сейчас пишут как они благодарны китайцам за такую умную полезную вещь:) которая помогла им преодолеть свою вредную привычку раз и на всегда. Тем кто "не серьёзно" к ним относится, желаю вам сначала попробовать хороший, качественный продукт с не менее качественной жидкостью для заправки сигареты от таких производителей как например Италия-flavouart и Inawera - Польская.
Желаю всем приятного парения :wink:

P.S Через недельку,вторую в нашем магазине появится практически весь ассортимент товаров от Inawera по таким же ценам как и у самих производителей.

Виталий
www.flavourshop.eu
  • 0
www.flavourshop.eu - Интернет Магазин электронных сигарет и жидкостей для заправки.

#57 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:46

Курила электронную сигарету.Это тупо попускать дым и все.После нее еще больше курить хочется.Лично она мне бросить курить так и не помогла.
  • 0

#58 Майдан

Майдан
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:23

Блин, до сих пор на Майдан сигареты не поступили...

Поступили сигареты "EGO F1" - пять стартовых комплектов, и в ночь на 4-е ноября были выставлены на продажу. Зарегистрированным пользователям сообщено рассылкой. В течение дня все комплекты были выкуплены.
Ждем-с следующих...

Прикрепленный файл  5.jpg   14,08К   7 Количество загрузок

• 0

#59 Flavourshop

Flavourshop
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:16

Курила электронную сигарету.Это тупо попускать дым и все.После нее еще больше курить хочется.Лично она мне бросить курить так и не помогла.

Вы её с никотином курили?:)
  • 0
www.flavourshop.eu - Интернет Магазин электронных сигарет и жидкостей для заправки.

#60 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:50

Всем привет, больше не знал куда засунуть эту тему. У меня возникают разные ситуации, когда необходимо, чтобы от меня не воняло табаком, начиная от общения с женой и заканчивая общением с клиентами... думаю, что им не приятно когда от меня разит, но это не тема для обсуждения. тема обсуждения: электронная сигарета, реально ли она почти идентична курению сигарет (хотя я курю трубку), я бы с удовольствием бросил, как было уже 3 раза, но почему-то не получается, пытался бросать, 1 раз на 2 года , потом на 1.5, потом на 8 месяцев, но всё возвращалось на круги своя. "хочу курить - как улыбаться" ... хочу найти альтернативу...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: info@valman.ee   skype: service.p