Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Серьезно об электронных сигаретах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#61 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 23:41

все курящие знакомые, прокурили недельку и забросили т.к. не то))))
  • 2

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#62 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 20 ноября 2011 - 00:12

избавься от этого )), легко. поверь.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#63 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 20 ноября 2011 - 08:56

Ineffable, у меня отец вот 2 года как не курит, у мня тоже самое было...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#64 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 ноября 2011 - 10:03

Бросить курить не сложно. Главное чтобы окружение было некурящим. Если твои друзья курят - то бросить практически невозможно в одиночку.
  • 0

#65 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2015 - 22:15

Да, субтанк хорош. И в намонке ничего сложного. Парю недолго, но очень довольна что перешла от сигарет к пару, другие ощущения, но они мне нравятся больше ) Никотин свела на троечку- мне вполне хватает. И еще, парить на нормальном моде с хорошим танком и парить егошку с клиромайзерами две совсе разные вещи.


  • 0

#66 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 08:31

Вы бы хоть на русском писали.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#67 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 августа 2015 - 10:44

парить на нормальном моде с хорошим танком и парить егошку с клиромайзерами две совсе разные вещи.

4602470.jpg


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#68 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2015 - 11:59

на алиэкспресе посмотрел, стоят эти штуки по 2-3 евро (комплект).

уж думал взять, наполнить там безникотиновым раствором, ароматизированным каким нибудь.... потом одумался - да ну нах..

не курил всю жизнь и нах оно мне не надо:)


  • 0
_-=Илья ViG=-_

#69 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 08 августа 2015 - 16:31

лебедец люди целые видеоблоги этой теорие посвящают


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#70 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2015 - 23:45

Агент,

Да всё по русски ) Егошки - электронные сигареты, формата EGO, самые доступные и распространённые, с одноразовыми клиромайзерами, тоесь маленькими баками со встроееным испарителем, у них маленькая мощность, маро пару и хреновая вкусопередача. Так вот они прикольны первые пару недель-месяц, потом люди, как правило, либо забивают и возвращаются к сигаретам, либо вникают в тему и приобретают девайс помощнее и поинтереснее. Мод же.. вариант более интересный, но и соответственно, более дорогой, там побольше мощность, больше пару, лучше вкус, хотя вкус зависит не от самого мода а от того, какой бак, с каким типом испарителя на него установлен.  И, на мой взгляд это хорошая замена обычных сигарет- меннее вредная и более вкусная )

 

Liquid,

Да, да целые блоги. Кстати, подписана на этот канал и на некоторые лругие. Это целая субкультура и, можно даже сказать, - "секта" ))))


Сообщение изменено: Lilit (08 августа 2015 - 23:45 )

  • 0

#71 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2015 - 00:37

А потом у нас онкологии х.. Знает от чего
  • 2

#72 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2015 - 07:17

Задрали эти хрени, чесслово. Гении думают что эсигарета не табак, курить можно где угодно. В транспорте, помещении, везде! Бесит
  • 0

#73 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2015 - 08:44

Задрали эти хрени, чесслово. Гении думают что эсигарета не табак, курить можно где угодно. В транспорте, помещении, везде! Бесит

 

Не табак - да. Но парить везде никак нельзя. Это уже от культуры человека зависит. Да и законом, по-моему, налагаются почти те же ограничения, что и к тобакокурению.  Нужно понимть что не всем людям приятно созерцать клубы пара, летящии в их сторону. Хотя пассивного парения, впринципе, не существует, поскольку в выдыхаемом паре практически не содержится никотина, содержание других вредных веществ тоже намного ниже чем в дыме, и даже ниже, чем в воздухе загазованной автомобилями улицы. Пар не разлетается так далеко, как дым сигарет, хотя визуально его больше, и растворяется в воздухе он  быстрее. Поэтому, для окружающих, парильщики более безвредны, чем курильщики.


  • 0

#74 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2015 - 09:29

1435640840_1196230263.jpg


  • 0

#75 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2015 - 09:52

 

1435640840_1196230263.jpg

:)

но электронка у неё хреновая)


  • 0

#76 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2015 - 10:39

Но парить везде никак нельзя. Это уже от культуры человека зависит. Да и законом, по-моему, налагаются почти те же ограничения, что и к тобакокурению. 

Насколько я помню в законе они еще не предусмотрены, в этом и проблема.
 


  • 0

#77 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 10:43

А насколько я помню,то уже прописано 


  • 0

#78 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 438 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 августа 2015 - 10:45

Парю недолго, но очень довольна что перешла от сигарет к пару, другие ощущения, но они мне нравятся больше )
  В том то и беда, что ощущения нравятся больше, меньше стимула бросить, если конечно ты этого хочешь)
  • 0

#79 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2015 - 11:04

  В том то и беда, что ощущения нравятся больше, меньше стимула бросить, если конечно ты этого хочешь)

Если бы хотела, то бросила бы и без электронной сигареты. Не хочу ) По-моему бросать курить с помощью электронки, в том смысле, что бы не курить и не парить,  - бред.


  • 0

#80 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 11:06

По-моему бросать курить с помощью электронки, в том смысле, что бы не курить и не парить,  - бред.

Я тоже так думаю


Мало того ,у меня был очень неудачный опыт с этими электронками ,чуть к праотцам не отправился из-за жидкости непонятной.

На форуме чувак продавал


  • 0

#81 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2015 - 11:13

Я тоже так думаю


Мало того ,у меня был очень неудачный опыт с этими электронками ,чуть к праотцам не отправился из-за жидкости непонятной.

На форуме чувак продавал

 

Да, с жидкостями нужно быть осторожным. Ни электронки не жидкости нельзя покупать непонятно где и непонятно у кого. Я замешиваю жидкость сама, покупаю базовые компоненты и аромы в том магазине, которому доверяю, тех производителей, которым доверяю.

С самими электронками нужно тоже быть осторожным и не экономить, так как купленная за 2 доллара, электронка с алиекспресса может просто взорваться в ваших руках, кроме того, левые испарители могут выделять токсичные вещества.


  • 0

#82 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 12:27

Поясню немного....

Купил на форуме жидкость с никотином.Долгоиграющая сигарета сыграла злую шутку и получил офигенный передоз никотина.

Три месяца отходил .


  • 0

#83 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2015 - 12:32

Поясню немного....

Купил на форуме жидкость с никотином.Долгоиграющая сигарета сыграла злую шутку и получил офигенный передоз никотина.

Три месяца отходил .

а сколько мг никотина в жидкости было?


  • 0

#84 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 12:38

Я думаю что тем цифрам верить нельзя
  • 0

#85 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2015 - 12:45

Я думаю что тем цифрам верить нельзя

кто его знает... хотя какой поинт добавлять больше никотина? - это же обойдется дороже...

но одно точно - чем меньше никотина тем лучше)))) Сейчас замешиваю 3 мг крепости, но думаю перейти на 2, так как парю немало. Передозов у меня, даже не небольших, не случалось. А вот кальяном один раз неслабо траванулась. Но там наверно был не передоз никотина, а отравление угарным газом.


  • 0

#86 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2015 - 08:05

сплошные баттхёрты)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#87 Nolan

Nolan
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 22:20

Привет всем парильщикам конца 2017 года .

 

Новости на 2018 не совсем радостные государство вводит акциз на жидкости электронных сигарет  - 0.2 евро на 1мл .

По закону так же частное лицо не может  заказывать электронные сигареты через интернет магазины , этот закон уже действует .

Хотел бы спросить , я заказал отдельно мод для вейпа и отдельно бак на алиэкспресс , какова вероятность что я его получу ? Кто то заказывал в этом году ?

Возможно ли заказывать сейчас с сайта www.fasttech.com жидкости ? Пропустят ли их ? Возможно есть какие то другие варианты ?

Так же хотел бы спросить по поводу нового налога на жидкости для электронных сигарет , это налог действует только для готовых жидкостей содержащих никотин или для баз и ароматов для самозамеса тоже ? 


Сообщение изменено: Nolan (22 сентября 2017 - 22:20 )

  • 0

#88 Solydad1

Solydad1
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 19:51

Не вижу никакой разницы от того электронная сигарета или нет, всё равно это сигарета, значит вред здоровью.


  • 0

#89 Zermi

Zermi
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 13:28

Solydad1, но ведь нету никотика в электронной...

Просто воздействие от электронных другое и пока до конца не изучено.


  • 0