Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Медкомиссия: вопросы и ответы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
401 ответов в этой теме

#391 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 марта 2015 - 18:15

Возник такой вопрос, может кто может дать ответ. Если прийти на саму медкомиссию без бумаги от семейного врача, то что будет? Дадут отсрочку или все равно примут?

уууу, не завидую тебе, братан


  • 0

#392 Altai

Altai
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 19:50

Возник такой вопрос, может кто может дать ответ. Если прийти на саму медкомиссию без бумаги от семейного врача, то что будет? Дадут отсрочку или все равно примут?


Чуть выше я писал уже. Тебя спросят почему без справки? Пишешь в письменной форме маленькую объяснительную и приходишь в другое время. Следующую встречу могут назначить через три месяца. У меня так было. Но я попросил пораньше, в итоге исправили до двух недель.
  • 1

Маленькие истории - сказки, где ваш ребёнок в главной роли

https://itunes.apple...app/id977016099


#393 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2015 - 23:43

корооче все ети дела можно сильно отложить,приходиш к семейке,впариваеш ей что тебе нужен специалист,мрт может сделать,может глазной,может невропатолог,на них очереди известно какие..перед мед комиссией пишеш им письмо якобы у меня такой то специалист через стока то месяцев,не могу придти к вам в связи с тем что отсутсвуют данные о моём здоровье..они переносят.и так далее..я так на врачах оттянул сильно.а 1 раз вообще написал что у меня болит колено..нифига не могу придти..но на месяц ток дали отстрочку)))


Сообщение изменено: Mitrodont (26 марта 2015 - 23:43 )

  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#394 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2015 - 16:25

Медкомисия

Прикрепленные файлы


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#395 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2015 - 10:16

у мня оказывается вчера мед комиссия была, а я даты попутал. а теперь мед комиссия на нарва мнт 7,прямо напротив их конторы на манеежи. пришел на манеежи сразу. еще и фортануло, я свою ид карту делаю, поэтому вообшем то у меня на руках нет доков подтверждаюших личность, с етой темой прокатило. она ужаснулась когда увидела что я их посетил посл раз в 2007 :DDD, грит больно черная история у меня, направила на 4 мая, и сказала штраф 150 евро если не явлюсь, попросила подпись начирикать там же что ознакомлен, а в связи с операцией на октябрь и возраст 27 сказала что скорее всего попаду лиш в резерв если оч захочу

Сообщение изменено: Mitrodont (14 апреля 2015 - 10:17 )

  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#396 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 апреля 2015 - 10:21

Mitrodont, не надейся. меняы признали когдным и отправили служить без 4х месяцев 28. хорошо что прям с автобуса сняли и отправили домой, потому что справки были, на которые в комиссии в упор смотреть не хотели


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#397 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 10:49

у мня оказывается вчера мед комиссия была, а я даты попутал. а теперь мед комиссия на нарва мнт 7,прямо напротив их конторы на манеежи. пришел на манеежи сразу. еще и фортануло, я свою ид карту делаю, поэтому вообшем то у меня на руках нет доков подтверждаюших личность, с етой темой прокатило. она ужаснулась когда увидела что я их посетил посл раз в 2007 :DDD, грит больно черная история у меня, направила на 4 мая, и сказала штраф 150 евро если не явлюсь, попросила подпись начирикать там же что ознакомлен, а в связи с операцией на октябрь и возраст 27 сказала что скорее всего попаду лиш в резерв если оч захочу

 

сломаю руку за 20 евро   ^_^


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#398 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:44

без 4 месяцев 28 я еще на больничном буду долго) а с рукой у меня тоже справка есть, после перелома, должно прокатить
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#399 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:41


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#400 anonyc

anonyc
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 15:23

А куда им письмо писать, чтоьбы требовать отсрочку мед комисии?
  • 0

#401 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2015 - 10:12

на повестке есть адресс
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#402 naborbukv

naborbukv
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 17 августа 2015 - 18:01

Всем привет!

1) У меня медкомиссия в сентябре, но я имею "астму" с которой не берут в армию, имеется бумажка от специалиста.

Нужно ли мне идти на медкомиссию или я могу занести им эту бумагу на манежи и они меня сразу освобождают? Если все же придется идти на медкомиссию будут они меня посылать на повторное обследование "астмы" или же смотрят на месте?

2) Если вдруг по причине болезни, я не приду на медкомиссию и вышлю им справку от семейного врача (почтой так как живу за границей), то будут ли какие санкции с их стороны или же мне потом просто пришлют новую повестку? 

Спасибо за ответ!


Сообщение изменено: naborbukv (17 августа 2015 - 18:03 )

  • 0