Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс каждый день

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
139 ответов в этой теме

Опрос: секс каждый день (139 пользователей проголосовало)

Как часто вы хотели бы заниматься сексом (с любимым человеком)

1. несколько раз в день (38 голосов [27.34%])

Соотношение ответов: 27.34%

2. Голосовал(а) каждый день (33 голосов [23.74%])

Соотношение ответов: 23.74%

3. несколько раз в неделю (60 голосов [43.17%])

Соотношение ответов: 43.17%

4. несколько раз в год (8 голосов [5.76%])

Соотношение ответов: 5.76%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:33

Готовить. Женщина должна готовить.

может и должна, но этож не повод для совместного проживания ))
я против. это тока собственную лень стимулирyет , и лишний вес провоцирует

вот черную примитивную работу им доверить можна. перекусить по быстрому типа, и всё такое :)

Может это потому что люблю и умею готовить сам. с детства. тем более щас мильёны вкусных и простых рецептов в интернете

Часто неопытные девушки не осознают, что отсутсвие секса в тягость парню.

ога , а приходом опыта они осознают , и уже умело и осознанно пользуются этим :D
вот щастье...
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#32 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:34

может и должна, но этож не повод для совместного проживания ))
я против. это тока собственную лень стимулирyет , и лишний вес провоцирует

вот черную примитивную работу им доверить можна. перекусить по быстрому типа, и всё такое :)

Может это потому что люблю и умею готовить сам. с детства. тем более щас мильёны вкусных и простых рецептов в интернете

ога , а приходом опыта они осознают , и уже умело и осознанно пользуются этим :D
вот щастье...

У меня в морозилке мясо лежит, а я сухарями давлюсь. Убеждения, хуле. Я там прикручу чонить, розетку починю, присобачу или отдеру, мамонта захерачу, но к плите меня лучше не пускать. Фей помнит, что происходит, когда я дорываюсь до плиты.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#33 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:10

Комуняка,
дадим Виве пару лет, сейчас она обрастёт эстонскими подружками, которые ей расскажут как правильно жить, получит они постоянный вид на жительсво, устроится на хоть какую-то работу, родится ребёнок, вот тогда и начнётся у Агента весёлая жизнь.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#34 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:12

Комуняка,
дадим Виве пару лет, сейчас она обрастёт эстонскими подружками, которые ей расскажут как правильно жить, получит они постоянный вид на жительсво, устроится на хоть какую-то работу, родится ребёнок, вот тогда и начнётся у Агента весёлая жизнь.

Потом ты еще какую-нибудь х*йню придумаешь. Даш еще пару лет. И еще десяток. И будешь, ждать-ждать-ждать.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#35 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:12

У меня в морозилке мясо лежит, а я сухарями давлюсь. Убеждения, хуле. Я там прикручу чонить, розетку починю, присобачу или отдеру, мамонта захерачу, но к плите меня лучше не пускать. Фей помнит, что происходит, когда я дорываюсь до плиты.

ну если не умеешь и не хочешь, то канеш. нужен специальный человек в доме))

сейчас просто стало особенно легко дешево/быстро/вкусно/полезно питаться дома.
а раньше да, и умеючи надо было постараться и кучу времени убить.

Вот еще бы и c сексом вопрос так же легко решaлся :rolleyes:
..та же проституция, во всём мире широко развита и доступна всем слоям населения. А у нас ни ассортимента услуг , ни цен соответствующих среднему уровню доходов населения.
NB! я сужу теоретически, инфа из интернета. если ошибаюсь - поправьте )

хотя уверен, такого как в развитых буржуйских странах нам не видать никогда здесь :( :
[spoiler='Секс в Германии']Пуфы
Итак, пуф, он же — бордель. Это классическое заведение в Германии, ориентированное на предоставление сексуальных услуг. Цены здесь довольно высокие — от ста до четырехсот и более евро. Но в общем-то оно того стоит. Судите сами — местные девушки очень вежливы, внимательно следят за гигиеной, имеют все необходимые справки и регулярно проходят медицинское обследование. И выбор здесь у вас будет достаточно большой — девушки любого возраста, национальности и цвета кожи, а также (!) различных степеней образования (вплоть до аспиранток престижных вузов!) будут к вашим услугам.

Время здесь особенно не засекают, так что за заплаченные деньги вы будете ублажены по полной программе. Если с финансами полный респект — то сюда вам и дорога. Искать ничего больше и не надо. Если вас интересуют специфичные формы наслаждений, будь то садо-мазо, анальные развлечения, да, собственно, что угодно — и это вы здесь найдете, не переживайте.

Бани
Но есть еще и в-третьих. Давайте сейчас его и рассмотрим, тем более что ярлычок «Фрайкёрперкультур» именно к нему прежде всего и относится. Представьте себе баню, созданную специально для мужчин. Те же раздевалки со шкафчиками, полотенца с одноразовыми тапочками, только вход в сие заведение несколько необычный — дверь железная с глазком, а на ресепшене смазливая девица за ключик от шкафчика пятьдесят-шестьдесят евро требует. Да еще полтинник в шкафчике иметь советует. Ничего себе цены! — скажете. Но если все-таки разделся и, полотенцем обмотавшись, дальше пошел, то про финансовые потери сразу забываешь. Рай на земле, манна небесная. Привычные атрибуты бани, конечно, в наличии — и бассейн небольшой, и сауны, и душевые кабинки, но, главное, всюду — за столиками, у бара, на диванчиках, на бортиках бассейна сидят обнаженные нимфы — прекраснейшие создания.

И вот застыл ты в оторопи, а вот уже из-за барной стойки машут: иди бесплатно пиво-сок-кофе пить. Отчего же не попить, тем более что есть на что посмотреть, попивая. Девушки здесь роскошные, надо отдать должное. Тонкие талии, длинные ноги, упругие попки... Стандартный для данного места сценарий — наполнил живот пивом и направляешься к понравившейся девушке. Девушка тут же вспархивает навстречу и с лучезарной улыбкой направляется вместе с тобой к лестнице наверх. За предстоящие полчаса кошелек клиента пустеет на полтинник, а девушке, наоборот, — на ту же сумму — прибыль. Или немножко другая история — в бассейне поплавал клиент и сидит на бортике — отдыхает, чаек пьет и на большом плазменном экране фильм про групповой секс просматривает.

Но, поскольку дело днем происходит и мужчин, как это здесь вечером бывает, в чрезмерном количестве еще не набежало, свободные девушки ему долго отдыхать не дают. Вот одна, красавица, грациозно подошла к бару, налила себе чашечку и рядышком с вышеозначенным мужчиной примостилась... Смеется звонко, одной рукой чашку с кофе ко рту подносит, а другой кинолюбителю под полотенце пробирается. Тот дергается, почти отпихивается, пальцы на руках загибает, мол, давно я здесь и денег уже немало потратил. Только ей эти аргументы до лампочки: еще глоточек кофе хлебнула, нагнулась и головой под полотенце занырнула. Пару минут там попотела, и вот они идут уже к лестнице заветной: она с его полотенцем в руках, а он в костюме Адама и с рогом торчащим.

Девушки здесь самые разные, как по цвету волос и длине ног, так и по национальности. Хотите со своей соотечественницей познакомиться? Не вопрос, их тут более чем достаточно. Но я бы посоветовал что-нибудь эдакое, чем на родине особо не побалуешься. Как та, что по моей спине нежными ручками вдруг заводила и маленькими полушариями с сосками-орешками прижалась. Губки пухлые ушко покусывают и словно шепчут: «Что-то ты, дружок, у бара засиделся». Я, мол, не для того из далекой Ямайки приехала, чтобы такое безобразие наблюдать. С этими словами девушка меня к себе развернула, глазами черными дерзкими со смуглого личика стрельнула и горячим животом к полотенцу прильнула, готовность клиента проверяя. Дальнейшее описывать нет смысла, думаю, вы все поняли. Это вам не сомнительные наслаждения на «спецулицах». Тут все на высоком уровне. В тот день в этой баньке и на родном языке поболтать удалось, да еще и без интима: бывшая ростовчанка подсела кофе выпить. [/spoiler]
  • 0

#36 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:14

..та же проституция, во всём мире широко развита и доступна всем слоям населения. А у нас ни ассортимента услуг , ни цен соответствующих среднему уровню доходов населения.

У нас не знаю. В рашке этот бизнес доступен и хорошо организован. Не успел подумать "А не спустить ли мне пару, кровно заработанных тыщщонок?", как уже спустил :)

Сообщение изменено: Комуняка (07 Сентябрь 2011 - 12:15 )

• 0

#37 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:21

ну если не умеешь и не хочешь, то канеш. нужен специальный человек в доме))

сейчас просто стало особенно легко дешево/быстро/вкусно/полезно питаться дома.
а раньше да, и умеючи надо было постараться и кучу времени убить.

Вот еще бы и c сексом вопрос так же легко решaлся :rolleyes:
NB! я сужу теоретически, инфа из интернета. если ошибаюсь - поправьте )

хотя уверен, такого как в развитых буржуйских странах нам не видать никогда здесь :( :
[spoiler='Секс в Германии']Пуфы
Итак, пуф, он же — бордель. Это классическое заведение в Германии, ориентированное на предоставление сексуальных услуг. Цены здесь довольно высокие — от ста до четырехсот и более евро. Но в общем-то оно того стоит. Судите сами — местные девушки очень вежливы, внимательно следят за гигиеной, имеют все необходимые справки и регулярно проходят медицинское обследование. И выбор здесь у вас будет достаточно большой — девушки любого возраста, национальности и цвета кожи, а также (!) различных степеней образования (вплоть до аспиранток престижных вузов!) будут к вашим услугам.

Время здесь особенно не засекают, так что за заплаченные деньги вы будете ублажены по полной программе. Если с финансами полный респект — то сюда вам и дорога. Искать ничего больше и не надо. Если вас интересуют специфичные формы наслаждений, будь то садо-мазо, анальные развлечения, да, собственно, что угодно — и это вы здесь найдете, не переживайте.

Бани
Но есть еще и в-третьих. Давайте сейчас его и рассмотрим, тем более что ярлычок «Фрайкёрперкультур» именно к нему прежде всего и относится. Представьте себе баню, созданную специально для мужчин. Те же раздевалки со шкафчиками, полотенца с одноразовыми тапочками, только вход в сие заведение несколько необычный — дверь железная с глазком, а на ресепшене смазливая девица за ключик от шкафчика пятьдесят-шестьдесят евро требует. Да еще полтинник в шкафчике иметь советует. Ничего себе цены! — скажете. Но если все-таки разделся и, полотенцем обмотавшись, дальше пошел, то про финансовые потери сразу забываешь. Рай на земле, манна небесная. Привычные атрибуты бани, конечно, в наличии — и бассейн небольшой, и сауны, и душевые кабинки, но, главное, всюду — за столиками, у бара, на диванчиках, на бортиках бассейна сидят обнаженные нимфы — прекраснейшие создания.

И вот застыл ты в оторопи, а вот уже из-за барной стойки машут: иди бесплатно пиво-сок-кофе пить. Отчего же не попить, тем более что есть на что посмотреть, попивая. Девушки здесь роскошные, надо отдать должное. Тонкие талии, длинные ноги, упругие попки... Стандартный для данного места сценарий — наполнил живот пивом и направляешься к понравившейся девушке. Девушка тут же вспархивает навстречу и с лучезарной улыбкой направляется вместе с тобой к лестнице наверх. За предстоящие полчаса кошелек клиента пустеет на полтинник, а девушке, наоборот, — на ту же сумму — прибыль. Или немножко другая история — в бассейне поплавал клиент и сидит на бортике — отдыхает, чаек пьет и на большом плазменном экране фильм про групповой секс просматривает.

Но, поскольку дело днем происходит и мужчин, как это здесь вечером бывает, в чрезмерном количестве еще не набежало, свободные девушки ему долго отдыхать не дают. Вот одна, красавица, грациозно подошла к бару, налила себе чашечку и рядышком с вышеозначенным мужчиной примостилась... Смеется звонко, одной рукой чашку с кофе ко рту подносит, а другой кинолюбителю под полотенце пробирается. Тот дергается, почти отпихивается, пальцы на руках загибает, мол, давно я здесь и денег уже немало потратил. Только ей эти аргументы до лампочки: еще глоточек кофе хлебнула, нагнулась и головой под полотенце занырнула. Пару минут там попотела, и вот они идут уже к лестнице заветной: она с его полотенцем в руках, а он в костюме Адама и с рогом торчащим.

Девушки здесь самые разные, как по цвету волос и длине ног, так и по национальности. Хотите со своей соотечественницей познакомиться? Не вопрос, их тут более чем достаточно. Но я бы посоветовал что-нибудь эдакое, чем на родине особо не побалуешься. Как та, что по моей спине нежными ручками вдруг заводила и маленькими полушариями с сосками-орешками прижалась. Губки пухлые ушко покусывают и словно шепчут: «Что-то ты, дружок, у бара засиделся». Я, мол, не для того из далекой Ямайки приехала, чтобы такое безобразие наблюдать. С этими словами девушка меня к себе развернула, глазами черными дерзкими со смуглого личика стрельнула и горячим животом к полотенцу прильнула, готовность клиента проверяя. Дальнейшее описывать нет смысла, думаю, вы все поняли. Это вам не сомнительные наслаждения на «спецулицах». Тут все на высоком уровне. В тот день в этой баньке и на родном языке поболтать удалось, да еще и без интима: бывшая ростовчанка подсела кофе выпить. [/spoiler]

спасибо, подрочил.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#38 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:32

У нас не знаю. В рашке этот бизнес доступен и хорошо организован. Не успел подумать "А не спустить ли мне пару, кровно заработанных тыщщонок?", как уже спустил :)

я думаю у нас и всё остальное во столько же раз более убогое . на уровне райцентра на отшибе

для четко ясного видения пропасти примером взять крупные европейские парки отдыха (даже про Диснейленд не говорю) , и наш самый крупный парк аттракционов - Тиволи Туур на парковке у Prisma :D

спасибо, подрочил.

A таким гундосам как ты, живя там вообще раздолье, никаких проблем с сексом ;) , и главное себя менять совсем не надо , останешься Грачем-гундосом ))

учитывая что их уровень дохода в 2-3 раза выше , то и цены подели на 2-3
вполне можна после работы 2 разa в неделю заскакивать в баньку . без особого ущерба кошельку ..
  • 0

#39 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:41

учитывая что их уровень дохода в 2-3 раза выше , то и цены подели на 2-3
вполне можна после работы 2 разa в неделю заскакивать в баньку . без особого ущерба кошельку ..

при чем с чистой совестью.

они там налоги платят.

тоесть в баньку зашел, бюджет государства пополнил, а не мафии какой нить. И идешь домой, как честный гражданин :lol:
  • 2

Volvo. Made by Sweden

#40 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:30

E-LenkA,

а когда у тебя работа дом, муж, дети, то надо радоваться если у вас это будет раз в неделю

Неслабый демотиватор.

И как-то неинтересно, когда опрос закрытый.
  • 0

#41 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:21

А если женщина хочет 10 раз в день, а ты только 1 - что делать?
  • 0

#42 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:44

А если женщина хочет 10 раз в день, а ты только 1 - что делать?

Есть ещё пальцы на руках. Орудуй ими :D
  • 1
Самая счастливая с ним.

#43 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:05

sashko,
Меняй женщину.
  • -1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#44 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:13

Если ваш парень(девушка) отказывает вам в сексе ссылаясь на усталость, нормально ли это, или это значит что он(она) охладел(а) к тебе?

не, это значит затрахал ты ее уже своими поступательными движениями ))

тут варианты:
-дрочить в сортире
-завести еще несколько девушек ну или ляди
-найти злоипучую, от которой сам устанешь

Сообщение изменено: Evja (07 Сентябрь 2011 - 20:13 )

• 0

#45 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:10

Кысь,

мне казалось нормальным,когда оба хотят одинаково.

Есть понятие темперамента. Иногда в паре они не совпадают. Тогда либо один подстаивается, либо зи энд,ибо недовольство будет копиться.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (07 Сентябрь 2011 - 21:11 )

• 1

#46 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:18

Если ваш парень(девушка) отказывает вам в сексе ссылаясь на усталость, нормально ли это, или это значит что он(она) охладел(а) к тебе?

Не сталкивалась с таким. Но считаю что, нормально. Ну может правда устал человек. Он же не секс- машина чтобы всегда уметь и хотеть:)
  • 0
Добрая и Вредная

#47 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:27

bingo22, так впору рассуждать товарищам, у которых отношения за срок 6 месяцев не заходили, по первачку то понятно, что оба хотят где и когда угодно, лишь бы была возможность. Когда отношения устаканиваются, может статься, что темпераменты не совпадают,и, как тут уже писали, нужно либо компромисс искать, или расходится. Ибо секс дело важное, кто то один наступать на горло своей песне долго не сможет.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#48 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:36

Хотеть секса можно каждый день, а вот мочь...можно не каждый день(((

Сообщение изменено: AlisJandra (08 Сентябрь 2011 - 19:37 )

• 4
Самая счастливая с ним.

#49 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:18

Когда отношения устаканиваются, может статься, что темпераменты не совпадают

но

секс дело важное, кто то один наступать на горло своей песне долго не сможет.

получается,что отношения обречены.....

#50 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:23

получается,что отношения обречены.....

Если пустить этот момент на самотек, то да, обречены. А если решать этот вопрос, и искать компромисс, то есть все шансы все нормализовать.
В любом случае, отношения это не всегда только дай, дай, дай, но и уступи/пойми.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#51 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:30

А если решать этот вопрос, и искать компромисс, то есть все шансы все нормализовать

к сожалению, не все знают что такое компромисс. и решение искать тоже,не каждый хочет..ведь проще всего пустить всё на самотёк.а там уж,что будет ,то и будет.

#52 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:48

к сожалению, не все знают что такое компромисс. и решение искать тоже,не каждый хочет..ведь проще всего пустить всё на самотёк.а там уж,что будет ,то и будет.

Что такое компромисс - знают все. К сожалению, не все хотят его искать, а желание это мотивируется в первую очередь желанием сохранить отношения.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (08 Сентябрь 2011 - 22:57 )

• 2

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#53 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:51

Ветер мысли..,
ты в самое яблочко попал!))

#54 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:47

вот к чему эти экивоки и туман таинственности ?
раз начала, так пиши как есть - ты не давала , или тебе не доставало ?
а то компромисс, самотёк...))
  • 0

#55 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:08

Flinston,
нууу, слушай... значит,дело было так.... хотя нет...я лучше, тебе на ушко нашепчу(если ты мне обещаешь помочь))))))
я говорю о том, что не каждый человек,готов разбирать ситуацию, искать решение ..кому-то,проще "плыть по течению"и не заморачиваться тем, что может быть лучше...андэстэнд?

#56 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 971 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:26

Если пустить этот момент на самотек, то да, обречены. А если решать этот вопрос, и искать компромисс, то есть все шансы все нормализовать.
В любом случае, отношения это не всегда только дай, дай, дай, но и уступи/пойми.

Очень хорошая штука конечно компромисс, только объясните мне как это должно выглядит если допустим она хочет раз в две недели, а он 4-5 раз в неделю ? Он хочет анального секса, она нет. Так какой тут компромисс ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#57 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:50

Дядя Фёдор, Найти золотую середину, где она сможет себя переoсилить и хотя-бы на 1 раз чаще в неделю соглашаться, а ему так же переосилить себя и снижать темп желания на несколько пунктов, а как еще в отношениях без взаимных уступок ? В противном случае с чей-то стороны будет вечный эгоизм, а кто-то будет всегда " жертвой ".
  • 0

#58 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:05

...андэстэнд?

Йес, ит иc!
ай джаст белив ин у'ат ю сэй )
  • 0

#59 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:26

она хочет раз в две недели

то это очень, очень печально. Местами даже ненормально. Или он её просто тупо не заводит.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#60 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 971 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:09

Дядя Фёдор, Найти золотую середину, где она сможет себя переoсилить и хотя-бы на 1 раз чаще в неделю соглашаться, а ему так же переосилить себя и снижать темп желания на несколько пунктов, а как еще в отношениях без взаимных уступок ? В противном случае с чей-то стороны будет вечный эгоизм, а кто-то будет всегда " жертвой ".

а ты считаешь что секс через силу что то хорошее ?

то это очень, очень печально. Местами даже ненормально. Или он её просто тупо не заводит.

Ну наверное у каждого свои потребности в этом деле, да и сказанно это было как пример. Примеров можно кучу привести, он/она не хочет минета, ланета, анала, чего угодно. Просто нету в этом деле компромисса, кто то должен всегда наступать своей песни на горло.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она