Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

maroli.ee


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:33

Купил лампочки для ксенона 4300K d2s по 7.50 от этой фирмы через Инет. А поскольку живу не в Таллинне - прислали их по почте. Поставил в машину и одна из них включилась через раз. Сейчас они обе отказываются работать. Написал им на э-майл, сказали, что могут эти лампочки типа не подходить, поскольку на ауди(2002 года, кстати) стоят Hella балласты. Предложил заменить лампочки на другие 4300К d2s модели, но за 30 евро пара, или вернуть деньги.

Как думаете, не кинут они, если обратно по почте отошлю им? И что лучше: забрать деньги или взять другие лампы? Потому что на сайте нет у них ламп по 15 евро/ штука.

Вот, что мне ответили на то, чтобы поменять лампы. Эти стоили 15 евро, которые хреново работают, т.е. плохо включаются, но светят отлично.
PS блоки работают отлично - проверял своей старой лампой.

Tere,
Jah on. Teen allahindluse 25€/paar, seega kanna Martin Mandre 1102395926
kontole 10€ juurde ning ma saadan teised pirnid vastu.

Перевод: да, сделаю скиду 25 евро/пара. таким образом шлите мне 10 евросов дополнительных, и я вам лампы другие отошлю в ответ.

Спросил насчёт того, почему нет этих лампочек, которые предлагает, на сайте. ответил

Need pirnid ei ole mul kodulehel veel üleval. Täiesti uued pirnid.

перевод: этих ламп ещё нет на странице. Полностью новые лампы.

Сообщение изменено: Heiz0 (08 сентября 2011 - 09:56 )

  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#2 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 11:33

Не кинут
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#3 kpokyc

kpokyc
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:01

Согласен с Тролльфэйсом. Я у этого товарища покупал, всё выглядело весьма пристойно. Недорогие ксеноновые лампы, что я у него купил, отработали уже два года, и всё ещё прекрасно себя чувствуют.
  • 0
Реальный

#4 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 15:50

Согласен с Тролльфэйсом. Я у этого товарища покупал, всё выглядело весьма пристойно. Недорогие ксеноновые лампы, что я у него купил, отработали уже два года, и всё ещё прекрасно себя чувствуют.

А у меня, к сожалению, они работают хреново. Так нужно было сразу писать, что лампы не ко всем авто подходят. А то развёл мне потом разговор про Hella балласты и т.д.
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#5 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 сентября 2011 - 17:51

Я ,кажется , у него ксенон когда-то покупал.
1 Блок навернулся (включался через раз) через пару месяцев работы, мне поменял без проблем.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#6 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 11:53

Ксенон по 7.50 это жестко. Даже дешевле чем качественный галоген. Это чудеса какие то а не лампочки, даже китай дороже стоит.
  • 0

#7 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:06

Ксенон по 7.50 это жестко. Даже дешевле чем качественный галоген. Это чудеса какие то а не лампочки, даже китай дороже стоит.

Так теперь он пытается меня раскрутить ещё на 10-ку.

Договорился на возврат денег. Посмотрим.

Вот так и гоняйся за тем, что дешевле.

Скупой платит дважды :)
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".