Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

17/09/2011 Contrast @ The LOFT (Viru 24)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:14

Заголовок: 17/09/2011 Contrast @ The LOFT (Viru 24)
Автор: Шелдон
Дата: 17 Сентябрь 2011 (Разовое)

Размещенное изображение
«Контраст» - это жизнь, движение; белое - чёрное, правда - ложь, противоположность во всём - это всегда интересно. На двух этажах клуба музыка разных стилей и лайв выступления. Атмосферу вечера будут создавать талантливые ди-джеи, живые инструменты и великолепный вокал. Ночь для настоящих любителей музыки!

Первый этаж: Max Mihaljoff с клубной поп музыкой и Bozanov

Второй этаж: Dennis Lee, Andrey Vishnevsky, Mindgamers (Zas & Sanze), Slava Chrome & Kosher

House движение на втором этаже будет разбавлять живой звук, атмосфера и лучшие хиты от команд SPO_You и VIAPRAM.

SPO_You с 11:15 - 00:00 и с 01:00 - 01:30.
Группа молодых, любящих хорошую, добрую музыку ребят, которые не пытаются покорить мировую сцену, а просто хотят напомнить своим друзьям и слушателям старые добрые хиты. Песни 80-х и 90-х годов, уютная атмосфера, и море позитива!

VIAPRAM c 02:30 - 03:15.
Музыка, вдохновлённая школой, юностью и беззаботностью.
Каверы на такие группы как Руки Вверх, Русский Размер и Звери.
Стиль музыки можно охарактеризовать как поп-рок с экспериментами.

Вход по Facebook листу до 01:00 свободный.
Билет: 5 EUR

Заказ столов по телефону +372 5815 0734
Комплект суши, 1л водка/виски, Сок/Кола - 70 EUR

Must – valge, tõsi – vale. Milles iganes, kontrast on alati huvitav! Klubi kahel korrusel ootavad Teid erinevad muusika stiilid ja live esitlus. Atmosfääri loovad andekad DJ’d, live instrumendid ja suurepärane vokaal. See öö on tõelistele muusika harrastajatele!

Esimene korrus: parimad tantsuhitid ja popmuusika DJ Max Mihaljoff ’i poolt ning House ja unikaalne klubimuusika Bozanov ’i poolt.

Teine korrus: Dennis Lee, Andrey Vishnevsky, Mindgamers (Zas & Sanze), Slava Chrome & Kosher

Teisel korrusel House’i atmosfääri lahutavad ansamblid SPO_You ja VIAPRAM elava esitusega.

SPO_You 11:15 - 00:00 ja 01:00 - 01:30.
SPO_You on noorte kuttide grupp, kes ei püüa vallutada maailma, vaid tahaksid oma sõpradele ja kuulajatele meenutada vanu häid aegu 80-90-ndatel. Luua uut tolle aja positiivset energiat ja seda mõnusat õhkkonda!

VIAPRAM 02:30 - 03:15.
Muusika, mis on inspireeritud kooli, nooruse ja hooletuse poolt.
„Cover“ sellistele ansamblitele nagu „Руки Вверх” , ”Русский Размер“ ja "Звери".
Muusika stiili võib kirjeldada kui eksperementaalset pop-rock ’i.

Смотреть в календаре
  • -1
Коша

#2 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:35

бывший инферно? :P
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:15

Стасец,
ес)
  • -1
Коша