Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выполню дизайн-проект интерьера


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 GAz

GAz
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 12:31

Предоставлю все необходимые чертежи, визуализации и письменную документацию касающуюся выполнения проекта.

Если вы заинтрересованы пишите мне в почтовый ящик. При необходимости вышлю резюме и портфолио.

Тел: +(372) 5381 1831

Прикрепленные файлы


  • 0
Если помидор -- ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 13:02

Мне одному кажется, что эти круги висят в воздухе, а свет исходит от несуществующих ламп? Если добавить крепления и лампы, мы будем иметь совершенно другую картину.
Не говоря об общей сталактичности и нефункциональности. Зачем вешать столько кругов?
  • 0

#3 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:59

кошке лишь бы покритиковать :wink:
Конструкция вполне может быть из оргстекла, оно же и свет проводит из скрытых для взора приборов освещения. Так что всё вполне реально. А нравится или не нравится, это уже совсем другой вопрос
  • 0

#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 22:42

Sandman, ты не понял.) Если мальчик рисует летающие круги и свет от воображаемых ламп, то он и вам тоже нарисует. А то, что когда придёт Джамшут с Равшаном, и сделают вам так, как смогут - это будет уже совершенно другая картина.
  • 0

#5 GAz

GAz
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:06

Вам показать чертежи всех креплений и лампочек ?
  • 0
Если помидор -- ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

#6 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2011 - 11:15

покажи, интересно же
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#7 GAz

GAz
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 12:35

тема создана не для этого :wink:
  • 0
Если помидор -- ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

#8 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2011 - 13:59

Визуализация, которую ты показал, выполнена на низком уровне. Чертежи могли бы спасти дело =)

Кошка права.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#9 GAz

GAz
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 14:16

Это не 3Ds Max

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: GAz (12 сентября 2011 - 14:29 )

  • 0
Если помидор -- ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

#10 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 14:42

по первому рисунку небуду писать, и так все ясно..а по второму, как будет открыватся гаражная дверь ? и какую функцию выполняет стена посреди дома которая выходит на балконе..

и зачем створки на окнах если балкон так и так солце закрывает
  • 0
)

#11 GAz

GAz
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 15:02

по первому рисунку небуду писать, и так все ясно..а по второму, как будет открыватся гаражная дверь ? и какую функцию выполняет стена посреди дома которая выходит на балконе..

и зачем створки на окнах если балкон так и так солце закрывает

Тебе выслать всю документацию по поводу этого дома..? Смотрю здесь умники собрались. Дизайнер и архитектор немного разные вещи. Я выстроил дом по данным мне чертежам. Особо одаренных просвящаю, что есть гаражные двери которые открываются на рельсах под потолок, а стекло над воротами сделано для того что бы не закладывать верхнюю часть арки так как зданию больше 120 лет и изначально являлось конюшней. Толщина внешних стел 750мм зачем портить то что уже построено и на века. Ставни сделаны для того, чтобы в отсутствии жильцов стеклянные двери были закрыты металлическими ставнями тем более я не думаю, что тебе было бы уютно находится в доме в ночное время суток с открытыми дверями и заметь ЭТО НЕ ОКНА А 3 ДВЕРИ !!! А стена перед домом сделана по согласованию архитектора и клиента, и смысл этого я обяснять не буду. Включи фантазию и логику !
  • 0
Если помидор -- ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?