Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Golf 4 проблема с 5-ой дверью.


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 17:59

Буду очень признателен за контакты фирм или мастеров, которые могут помочь с проблемами в пятой двери.

Проблемы:

1. Замок хреново работает. С пульта тачка закрывается и открывается. Центральный замок работает ок, а вот пятая дверь открывется только с ключа. Один раз уже чинился - электрик прозванивал всю проводку там и сказал проводка в порядке, только тросики какие то, которые это дело регулируют, то ли сбиваются то ли чего. короче видать всю эту конструкцию надо менять. Потому что он мне раз это настроил, а через 2 месяца все началось сначала.

2. Задний дворник сдуру сам работает. Ни выключить его ни включить ручыжком на руле не получается. Дворник, сцуко, работает как ему вздумается - пару часов подряд поработает и потом сам же заглохнет. Скоро дыру на окне протрет. Разбрызгиватель там тоже нифига не работает.

Короче всю дверь надо разобрать и чинить. Поскажите толкового мастера, который за это взялся бы.
  • 0

#2 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 14:49

неужели в ФОРС ехать??? :facepalm:
  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 сентября 2011 - 14:52

посмотри проводку на месте сгиба крышкки, там где от машины к двери провода идут, может что перетёрлось, и замыкает между собой... 90% вероятность того что проблема именно там...
У меня также на багажнике противотуманка работать перестала - оказалось провод внутри на сгибе переломился просто...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Djablo

Djablo
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 14:56

на C4 таккяйх зе ерунда бяла, згут с проводкои провер 100% в багазнике . у меня из 6 бяло 3 переломаннях
  • 0

#5 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 20:48

Спасибо а советы. Мне уже починили. Косяк был в проводке машина. Проводка была старая и во многих местах переломанная.
  • 0