Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Сколько стоит вечер с типичной девушкой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
296 ответов в этой теме

#181 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 13 сентября 2011 - 23:34

Отличное пособие как потратить 150-200 евро

лучше один раз качественно максануть при грамотном раскладе, чем по 40 ЁУРО в 5 дней жидовски тратить и обломаться. Дешевле обойдется

1. Ты :censored: не прочитал, тебе лишь бы посты набить. Ты очень умён, а для очень умных есть особое место, так что иди ка ты на 3 большие древне-русско-народные буквы.
2. Расценивай деньги как ресурс для инвестирования.

Сообщение изменено: AlisJandra (14 сентября 2011 - 18:30 )
мат

  • 0

#182 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 23:36

Столько страниц исписали, а тему не раскрыли. Сами понимаете: девушки разные, требования и пожелания у них разные. Второе свидание должно отличаться от первого, последующие - от второго. Не считаю нужным тратить много денег на первое свидание, если вы лишь присматриваетесь к девушке, а она - к вам. Зачастую первое свидание сразу расставляет точки над "ё" и становится понятным, что больше никаких встреч не будет. Вариант первого свидания - просто прогулка - берег моря, парк. Просто пообщаться, немного понять друг друга, жизненные принципы и т.п. Второе свидание уже говорит о том, что девушка немного заинтересована, так же, как и парень. Тут уже можно раскошелиться. Но как? Это индивидуально. Можно сходить в кафе, ресторан, кино или театр. При этом многие девушки платят за себя сами, но нужно учитывать, что примерно такой же процент девушек за себя платить не собирается. Такси в город - это точно лишнее: назначить свидание можно сразу в центре. А вот что будет дальше - это уже нельзя предсказать. Зависит от отношения девушки к парню, парня к девушке и прочих факторов. Что по ценам? Считайте: первое свидание - прогулка + возможная чашка кофе или мороженое - примерно 3 евро; второе свидание - рассчитывайте на двадцатник. Только не начинайте: я прекрасно понимаю, что многие отношения завязываются сразу. Но усреднённое жизненное мнение говорит о том, что пара свиданий всё же имеет место быть.
  • 0

#183 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 13 сентября 2011 - 23:41

Короче...посидела я, почитала все ваши посты. Тема, кстати, очень интересная. И совсем не похожа на предыдущие темы Грача :lol: В общем, моё мнение следующее:
Если речь идёт о первом свидании, то тут главное показать, что тебе интересна эта девушка, совершенно необязательно тратить на неё кучу денег и возить туда-сюда на такси. Тем более, если у тебя есть машина, будет просто странно кататься на такси или на автобусе.
Значит вариант первый, если нет машины: договариваетесь о встрече в городе, до места назначения каждый добирается своим ходом. Приезжаешь, даришь девушке цветочек, розочку там или если летом, то можно подсолнух. Гуляете по городу, если позволяет погода, если нет- идёте в кафе. Заказываете чай/кофе и десерт. Посидите, пообщаетесь и расходитесь по домам. Можешь проводить девушку до автобуса или до дома, если живёте в одном районе.
Если есть машина, заезжаешь за девушкой, если она захочет (лично я боюсь к незнакомым людям в машину садиться :lol: ) и едете по тому же маршруту/ либо можно заменить посещение кафе походом на выставку или ещё там куда-нибудь.
Если посчитать первый вариант, то доехать до города и обратно у тебя выйдет в 2 евро (2 талончика), цветочек- максимум 3 евро, ну и в кафе вам за глаза хватит 10 евро. Итого 15 евро. Если хочешь позвать девушку на обед или на ужин, ну ещё 15 евро, итого 30- это самый максимум. Но для первого свидания это ни к чему.



:( я надеюсь это не мой букет стока стоил?

В итоге он протратит по те же 30 евросов в 5 свиданий (150) на последнюю давалку, которая ему в итоге скажет какую нибудь банальную хрень типа "давай останемся друзьями" или "мы не сошлись характерами".
У меня вообще складывается впечатление, что ты из мира розовых пони. Как можно такое советовать вообще. Конфетно-цветочный период блин. И пойдет по нарастающей.

Сообщение изменено: Молодой :) (13 сентября 2011 - 23:44 )

  • 0

#184 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 23:45

1. Ты них.я не прочитал, тебе лишь бы посты набить. Ты очень умён, а для очень умных есть особое место, так что иди ка ты на 3 большие древне-русско-народные буквы.
2. Расценивай деньги как ресурс для инвестирования.

Потратить 200 евро, чтоб нафигачить девку, привести домой абсолютно бухую (а именно такой она и будет после влива разнокалиберного алкоголя) и трахнуть? Это получаются инвестии в недвижимость :)

Да, возможно это для кого-то сработает (правда не для Грача, он не пьет), но если уж так приспичило кого-то отшпиливилить, это можно сделать намного дешевле.
  • 0

#185 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 23:51

Размещенное изображение
  • 4

#186 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 13 сентября 2011 - 23:55

Потратить 200 евро, чтоб нафигачить девку, привести домой абсолютно бухую (а именно такой она и будет после влива разнокалиберного алкоголя) и трахнуть? Это получаются инвестии в недвижимость :)

Трахнуть, какое хорошее слово. 200 евро как максимальная планка, можно и на 130 :) Тут не столько алкоголя сколько его стоймость в клубах и барах. Так что там насчет трахнуть. Я не знаю ни одного парня, кто бы спаивал девушку до отключки. Я не помню ни одной девуки, которая бы не помнила, что она вчера пила и что делала.
Трахнуть на ночь, трахнуть на утро (ибо помнит ночь), поесть блинчиков, ещё раз трахнуть, трахнуть на вечер. Проводишь до дома по джентельменски и можешь трахать регулярно. Чем тебе не инвестиция. Ну можешь колёсами её попробовать закинуть вместо алкоголя, говорят, что в разы дешевле и мазолей тебе натрёт :)
  • 0

#187 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 14 сентября 2011 - 00:59

мда....
  • 0

#188 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 сентября 2011 - 01:19

Встречаетесь с ней во дворе. Чупа-чупс стоит 30 копеек - чтобы разминала рот и поняла намёк. Презервативы можно надыбать бесплатные всякие. Гуляете вокруг дома. Желательно иметь большую дубинку или палку, чтобы отгонять гопников и собак. Она понимает, какой ты герой и соглашается на секс в кустах.

Полная экономия налицо!

Кстати о бесплатных презервативах! У тебя не осталось? :naughty:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#189 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 14 сентября 2011 - 01:30

В итоге он протратит по те же 30 евросов в 5 свиданий (150) на последнюю давалку, которая ему в итоге скажет какую нибудь банальную хрень типа "давай останемся друзьями" или "мы не сошлись характерами".


Да чё вы его чмырите то все? :angry:
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#190 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 сентября 2011 - 03:48

всем зачёт! А теперь дальше дрочить!
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#191 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 14 сентября 2011 - 04:13

По-моему Вы тут все больные.
С эпического высера Молодого про проходки и нежданчик вообще рыдала.
  • 4
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#192 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 07:28

:( я надеюсь это не мой букет стока стоил?

не, но лучше бы я вместо этого тебе еще цветов надарил, заранее на будущие дни рождения
24 и 26 мимо, было бы 25 и 27 тогда))

#193 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 07:43

Подробное пособие.

1) Выбери симпатную и общительную девушку из списка доступных на данный момент.

2) Пообщайся с ней поближе. Аккуратно поинтересуйся, какой бы фильм девушка хотела посмотреть из тех, что крутят в кинотеатре (если это Twilight, то сразу бери пузырь смерти под парусом Viru Valge и тащи в койку... эта шутка, над которой я ещё работаю).

3) После Н-ого количества дней, на стадии теплого общения, предложи ей пойти на тусовку.

4) В идеале встреться с ней в центре, в районе 18.00, билеты на кино должны быть куплены заранее (если сразу потащишь в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой, то она всё просечёт), интервал между встречей и началом сеанса в идеале 40 минут.

Кока-кола плаза рядом, так что тащишь её в тудашнюю кафешку у аквариума и лялякаешь в районе 20 минут под тепленький латте. Прерви разговор на чем нибудь интересном, но не ее перебивай, себя прерви. Интригу оставь короче.

5) Берешь себе и спутнице по бутылочке бакарди в ихнем чудесном музее попкорна и тянучек.

6) Смотришь фильм, моментами так ненароком поглаживая и отдаляясь от неё. Если фильм оказался говном и она в середине скажет, что она ожидала другого. Устрой другое, что по сути тоже самое, что ты будешь делать с ней после фильма. Предложи поменять место и выходи с ней сразу не досмотрев. Либо досмотри с ней, если ей нравится. Кивай больше. А если она девка с заёбами - шли наф.й на во весь кинозал и продолжай смотреть кино, пусть проваливает. Может она потом отсосет у тебя за смелость и откровенность, кто знает? Бывают и такие.

7) Сразу после кина потащишь её в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой. Между кока-колой и популяром расстояния почти 0, потому моментов нелепого молчания, если что, поубавится. Тащишь в калян бар, херачишь куба либрой, травишь байки как ты прошлым летом летал в Испанию, посасываешь дым с кальяна, доводишь девку до кондиции.

8) Парти тайм. Ведешь девушку в клуб. Кошатник не далеко, но г.вно убогое и ты там легко получишь лебеды, так что звездуй на Арена 3. Там хоть можешь почувствовать себя тёмным властелином на терассе, глядя на яхты под Велком ту Сан Тропэээ. Согласуй с компанией своих приятелей в оказании помощи, ищи занятого. Прекрасно было бы если бы он позвал свою девушку. Важно, чтобы они тоже пошли клубится. Девушке это будет комфортнее от осознания, что там ещё есть девушки, с которыми можно будет перекинутся парой историй остоса.
Не бери в аккомпанемент одиноких хищников без бананового пудинга. Дружба зла, получишь и рога. На проход в клуб максуешь, шикарно было бы пройти по списку или достать проходы. Этакий эффективный социальный выепон.

9) Парти тайм 2. В клубе не танцуй сразу если сама не потянет. Пусть твой друг со своей и (уже) твоя выйдут на терассу. Сам припаркуй задницу к бару и возьми водку с энергетиком ей и себе. Протолкнешся к своим, протяни своей коктейль и свой запивай. Закури сигаретку другую. Если не куришь, купи в баре и закури на терассе при ней. Типа ОПА, НЕЖДАНЧИК))
Ну и ведешь даму на танец, отрываешься от этого знакомого с его девушкой (они должны знать об этом заранее, подойди к этому с вежливостью и поиском понимания, твоя девушка не должна о заговоре). Танцульки в стиле гоп-гоп-гоп чида-гоп. Ещё по водке с ред буллом. Терасса, перекур. Обратно, водка с ред буллом.
!Соси свой шейк медленно, т.к. лишняя покупка алкоголя дает понимание очевидных вещей. Дашь дососать ей своей водки, типа ненароком протягивая салонку. Засосать девчуху надо для верности и после клуба, но в клубе на танцевальной секции (о какие я умные слова знаю) это сделать просто необходимо. Стандартно, банально, да, знаю. Уныло немного засасывать девушек на одном и том же месте всё время, но так надо. И всё тут. Тащишь из клуба под предлогом поменять место, но не говори какое, просто скажи, что "сходим куда нибудь".

10) Выводим девушку с клуба, опять же кальян бар или бар, где можно развалится на мягких пуфиках и релакснуть после клуба. Т.к. сразу везти её домой после клуба будет просто глупо, пошлют нежно в 80% случаев. Пытайся не делать таких очевидных вещей, не давай ей постоянной мысли, что ты её хочешь вые.ать (даже если по глазам видно, что она хочет тебя вые.ать не меньше), чтобы в вашем контакте не произошло вые.баны. Блинчиков каких не едите, алкоголь собьет. Возьми какую легкую закусочку и Лонг Айленд Айсед Тии. Именно Лонг Айленд Айсед Тии, ибо эта смесь чего только можно даже лошадь повалит. Смотри, чтобы время позднее было и транспорт никакой не ехал, но и чтоб под 5 часов не было.

11) СЕКСИ ТАЙМ. Не предлогай домой ехать последним словом, по ходу разговора под Лонг Айленд Айсед Ти это сделай.
Но будь хитрым уЙо.бищем. Вначале вызвони такси, а затем, попивая Лонг Айленд, предложи ей поехать к тебе. Только красиво. Сморозь чё, типа у тебя дома коллекция лютневой музыки 16го века и прочая херь. Ну не останется же она в городе до утра "у вокзалов ночевать".

12) Контрацептив надень.


Встанет где-то в 150 ЭУРО тирэ 200 ЭУРО, мож чуть больше. Как шл.ху снять, только за это время ещё и кино посмотришь, и выпьешь, и кальян покуришь, и кофе попьешь и под Тимати - Велком Ту Сан Тропэээ на яхты полюбуешься, попивая шейк. Романтииииикаа,да и шанс иметь её постоянно после. Т.е. расходы будут ОЧЕНЬ БОЛЕЕ минимальные в дальнейшем. Не на пузырь водки развёл всёж )
И помни, лучше один раз качественно максануть при грамотном раскладе, чем по 40 ЁУРО в 5 дней жидовски тратить и обломаться. Дешевле обойдется, честно. Учись на чужих ошибках))

Ничосе у тебя бюджетик xD

А сразу в бар с подушечками, сесть не напротив, а рядом, еще на подходе к бару взять ее за руку (наладить тактильный контакт), затем поглаживать там и т.д, тискать уже в баре, обнимать, затем взять по бухлу, переходить к поцелуям, потом идти домой, останавливаясь целоваться на каждом углу, типа страсть неземная, и идти так плавно в сторону дома) слабо, ы? xD
  • 0

#194 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:24

А почему нельзя платить каждому за себя?

платить за себя согласно меньшинство красивых девушек

грач, а можешь мне примерно такую же смету для лондона накидать?

не знаком с лондонскими ценами

Молодой :),
Спасибо за подробное описание, но оно подходит для молодого мажористого пацанчега, тусующегося по клубам каждые выходны а не для меня.

1) Выбери симпатную и общительную девушку из списка доступных на данный момент.

На данный момент в списке доступных девушек их ноль штук.

2) Пообщайся с ней поближе. Аккуратно поинтересуйся, какой бы фильм девушка хотела посмотреть из тех, что крутят в кинотеатре (если это Twilight, то сразу бери пузырь смерти под парусом Viru Valge и тащи в койку... эта шутка, над которой я ещё работаю).

Viru Valge она будет пить в одну репу?

3) После Н-ого количества дней, на стадии теплого общения, предложи ей пойти на тусовку.

Для начала надо именно пообщаться н-ое количество дней.

4) В идеале встреться с ней в центре, в районе 18.00, билеты на кино должны быть куплены заранее (если сразу потащишь в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой, то она всё просечёт), интервал между встречей и началом сеанса в идеале 40 минут.

Что такое куба либра? Да и я очень плохо переношу запах табака несмогу сидеть с нй рядом во время того, как она курит кальян, и в течении некотрого времени после.

5) Берешь себе и спутнице по бутылочке бакарди в ихнем чудесном музее попкорна и тянучек.

Я не пью.

6) Смотришь фильм, моментами так ненароком поглаживая и отдаляясь от неё. Если фильм оказался говном и она в середине скажет, что она ожидала другого. Устрой другое, что по сути тоже самое, что ты будешь делать с ней после фильма. Предложи поменять место и выходи с ней сразу не досмотрев. Либо досмотри с ней, если ей нравится. Кивай больше. А если она девка с заёбами - шли наф.й на во весь кинозал и продолжай смотреть кино, пусть проваливает. Может она потом отсосет у тебя за смелость и откровенность, кто знает? Бывают и такие.

Сейчас мало хороиших фильмов, скорее всего мне в кинотеатре будет очень скучно, что через 20-30 минут фильма я буду злым недовольным гундосящим Грачём.

7) Сразу после кина потащишь её в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой. Между кока-колой и популяром расстояния почти 0, потому моментов нелепого молчания, если что, поубавится. Тащишь в калян бар, херачишь куба либрой, травишь байки как ты прошлым летом летал в Испанию, посасываешь дым с кальяна, доводишь девку до кондиции.

Про кальян уже писал выше, и кстати мне пьяные девушки совершенно не нравятся. Да и я не умею п*здеть, как многие Дон Жуаны, не был я в Испании, значит не был.

8) Парти тайм. Ведешь девушку в клуб. Кошатник не далеко, но г.вно убогое и ты там легко получишь лебеды, так что звездуй на Арена 3. Там хоть можешь почувствовать себя тёмным властелином на терассе, глядя на яхты под Велком ту Сан Тропэээ. Согласуй с компанией своих приятелей в оказании помощи, ищи занятого. Прекрасно было бы если бы он позвал свою девушку. Важно, чтобы они тоже пошли клубится. Девушке это будет комфортнее от осознания, что там ещё есть девушки, с которыми можно будет перекинутся парой историй остоса.
Не бери в аккомпанемент одиноких хищников без бананового пудинга. Дружба зла, получишь и рога. На проход в клуб максуешь, шикарно было бы пройти по списку или достать проходы. Этакий эффективный социальный выепон.

Кошатник это Что? Клуб? я по клубам не хожу, по ночам предпочитаю либо спать, либо уж если так получилось играть в комп. Нет знакомых пар (именно пар, а не отдельных молодых людей), готовых клубится вместе в клубе. Плюс с моими постояными мигренями из-за гавёных колвеликолепний, именуемых музыкой, толпы народа и некомфортной обстановки у меня стабильно разболится голова.

9) Парти тайм 2. В клубе не танцуй сразу если сама не потянет. Пусть твой друг со своей и (уже) твоя выйдут на терассу. Сам припаркуй задницу к бару и возьми водку с энергетиком ей и себе. Протолкнешся к своим, протяни своей коктейль и свой запивай. Закури сигаретку другую. Если не куришь, купи в баре и закури на терассе при ней. Типа ОПА, НЕЖДАНЧИК))
Ну и ведешь даму на танец, отрываешься от этого знакомого с его девушкой (они должны знать об этом заранее, подойди к этому с вежливостью и поиском понимания, твоя девушка не должна о заговоре). Танцульки в стиле гоп-гоп-гоп чида-гоп. Ещё по водке с ред буллом. Терасса, перекур. Обратно, водка с ред буллом.
!Соси свой шейк медленно, т.к. лишняя покупка алкоголя дает понимание очевидных вещей. Дашь дососать ей своей водки, типа ненароком протягивая салонку. Засосать девчуху надо для верности и после клуба, но в клубе на танцевальной секции (о какие я умные слова знаю) это сделать просто необходимо. Стандартно, банально, да, знаю. Уныло немного засасывать девушек на одном и том же месте всё время, но так надо. И всё тут. Тащишь из клуба под предлогом поменять место, но не говори какое, просто скажи, что "сходим куда нибудь".

Я не умею и не люблю танцевть, плюс, как писал, клуб - это не для меня.Опять же не пью. И не курю.

10) Выводим девушку с клуба, опять же кальян бар или бар, где можно развалится на мягких пуфиках и релакснуть после клуба. Т.к. сразу везти её домой после клуба будет просто глупо, пошлют нежно в 80% случаев. Пытайся не делать таких очевидных вещей, не давай ей постоянной мысли, что ты её хочешь вые.ать (даже если по глазам видно, что она хочет тебя вые.ать не меньше), чтобы в вашем контакте не произошло вые.баны. Блинчиков каких не едите, алкоголь собьет. Возьми какую легкую закусочку и Лонг Айленд Айсед Тии. Именно Лонг Айленд Айсед Тии, ибо эта смесь чего только можно даже лошадь повалит. Смотри, чтобы время позднее было и транспорт никакой не ехал, но и чтоб под 5 часов не было.

Опять же не пью, и в такое позднее предпочитаю спать.

11) СЕКСИ ТАЙМ. Не предлогай домой ехать последним словом, по ходу разговора под Лонг Айленд Айсед Ти это сделай.
Но будь хитрым уЙо.бищем. Вначале вызвони такси, а затем, попивая Лонг Айленд, предложи ей поехать к тебе. Только красиво. Сморозь чё, типа у тебя дома коллекция лютневой музыки 16го века и прочая херь. Ну не останется же она в городе до утра "у вокзалов ночевать".

Как у же писал мне надо либо будет снимать квартиру на сутки, либо номер в отеле.

12) Контрацептив надень.

Видимо придёться, а то действительно девушки сейчас распрастраняют всё чего не попадя.
  • 0

#195 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:38

Грач,
хреново тебе наверн
  • 0

La meccanica delle emozioni


#196 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:38

Да , не дадут грачу на первом свидании, хоть он десятью кубалибрами ее напои =)
Это же ГРААААЧ! :lol:

Ему нужны другие варианты.)

Сообщение изменено: AlisJandra (14 сентября 2011 - 18:31 )
мат

  • 0

#197 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:45

Это же ГРААААЧ!

я надесюь, он всё таки по имени представится
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#198 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:51

Есть один вариант для грача , Бюджет пару евросов на 2х литровую баклашку пива , Баба нимфа хоть и замуженная .
  • 0

#199 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:58

да ему уже давно шлюху предлагали. Она даст на 98%
  • 0

La meccanica delle emozioni


#200 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:58

я надесюь, он всё таки по имени представится


Он представился: "Я грач."
Она подумала: "Вот баклан.."
  • 1

#201 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:02

у птичек тоже есть лубов
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#202 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:31

... и гнёзда с яйцами.
  • 0

#203 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:31

да ему уже давно шлюху предлагали. Она даст на 98%

2% форс-мажорные обстоятельства? =)
  • 0

#204 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:33

злой еврей, шлюха ж, вроде, тоже имеет право отказаться, если совсем ей прямо на понравится.)
  • 0

#205 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:34

она может тупо развести на бабки и не дать))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#206 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:51

Я так понимаю, что вы пришли к выводу, что мне не даст даже проститутка.
  • 4

#207 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:03

Шлюху дешевле снять.

Шлюху дешевле снять.


Ой, тут уже советовали.
  • 0

#208 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:20

Подробное пособие.

1) Выбери симпатную и общительную девушку из списка доступных на данный момент.

2) Пообщайся с ней поближе. Аккуратно поинтересуйся, какой бы фильм девушка хотела посмотреть из тех, что крутят в кинотеатре (если это Twilight, то сразу бери пузырь смерти под парусом Viru Valge и тащи в койку... эта шутка, над которой я ещё работаю).

3) После Н-ого количества дней, на стадии теплого общения, предложи ей пойти на тусовку.

4) В идеале встреться с ней в центре, в районе 18.00, билеты на кино должны быть куплены заранее (если сразу потащишь в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой, то она всё просечёт), интервал между встречей и началом сеанса в идеале 40 минут.

Кока-кола плаза рядом, так что тащишь её в тудашнюю кафешку у аквариума и лялякаешь в районе 20 минут под тепленький латте. Прерви разговор на чем нибудь интересном, но не ее перебивай, себя прерви. Интригу оставь короче.

5) Берешь себе и спутнице по бутылочке бакарди в ихнем чудесном музее попкорна и тянучек.

6) Смотришь фильм, моментами так ненароком поглаживая и отдаляясь от неё. Если фильм оказался говном и она в середине скажет, что она ожидала другого. Устрой другое, что по сути тоже самое, что ты будешь делать с ней после фильма. Предложи поменять место и выходи с ней сразу не досмотрев. Либо досмотри с ней, если ей нравится. Кивай больше. А если она девка с заёбами - шли наф.й на во весь кинозал и продолжай смотреть кино, пусть проваливает. Может она потом отсосет у тебя за смелость и откровенность, кто знает? Бывают и такие.

7) Сразу после кина потащишь её в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой. Между кока-колой и популяром расстояния почти 0, потому моментов нелепого молчания, если что, поубавится. Тащишь в калян бар, херачишь куба либрой, травишь байки как ты прошлым летом летал в Испанию, посасываешь дым с кальяна, доводишь девку до кондиции.

8) Парти тайм. Ведешь девушку в клуб. Кошатник не далеко, но г.вно убогое и ты там легко получишь лебеды, так что звездуй на Арена 3. Там хоть можешь почувствовать себя тёмным властелином на терассе, глядя на яхты под Велком ту Сан Тропэээ. Согласуй с компанией своих приятелей в оказании помощи, ищи занятого. Прекрасно было бы если бы он позвал свою девушку. Важно, чтобы они тоже пошли клубится. Девушке это будет комфортнее от осознания, что там ещё есть девушки, с которыми можно будет перекинутся парой историй остоса.
Не бери в аккомпанемент одиноких хищников без бананового пудинга. Дружба зла, получишь и рога. На проход в клуб максуешь, шикарно было бы пройти по списку или достать проходы. Этакий эффективный социальный выепон.

9) Парти тайм 2. В клубе не танцуй сразу если сама не потянет. Пусть твой друг со своей и (уже) твоя выйдут на терассу. Сам припаркуй задницу к бару и возьми водку с энергетиком ей и себе. Протолкнешся к своим, протяни своей коктейль и свой запивай. Закури сигаретку другую. Если не куришь, купи в баре и закури на терассе при ней. Типа ОПА, НЕЖДАНЧИК))
Ну и ведешь даму на танец, отрываешься от этого знакомого с его девушкой (они должны знать об этом заранее, подойди к этому с вежливостью и поиском понимания, твоя девушка не должна о заговоре). Танцульки в стиле гоп-гоп-гоп чида-гоп. Ещё по водке с ред буллом. Терасса, перекур. Обратно, водка с ред буллом.
!Соси свой шейк медленно, т.к. лишняя покупка алкоголя дает понимание очевидных вещей. Дашь дососать ей своей водки, типа ненароком протягивая салонку. Засосать девчуху надо для верности и после клуба, но в клубе на танцевальной секции (о какие я умные слова знаю) это сделать просто необходимо. Стандартно, банально, да, знаю. Уныло немного засасывать девушек на одном и том же месте всё время, но так надо. И всё тут. Тащишь из клуба под предлогом поменять место, но не говори какое, просто скажи, что "сходим куда нибудь".

10) Выводим девушку с клуба, опять же кальян бар или бар, где можно развалится на мягких пуфиках и релакснуть после клуба. Т.к. сразу везти её домой после клуба будет просто глупо, пошлют нежно в 80% случаев. Пытайся не делать таких очевидных вещей, не давай ей постоянной мысли, что ты её хочешь вые.ать (даже если по глазам видно, что она хочет тебя вые.ать не меньше), чтобы в вашем контакте не произошло вые.баны. Блинчиков каких не едите, алкоголь собьет. Возьми какую легкую закусочку и Лонг Айленд Айсед Тии. Именно Лонг Айленд Айсед Тии, ибо эта смесь чего только можно даже лошадь повалит. Смотри, чтобы время позднее было и транспорт никакой не ехал, но и чтоб под 5 часов не было.

11) СЕКСИ ТАЙМ. Не предлогай домой ехать последним словом, по ходу разговора под Лонг Айленд Айсед Ти это сделай.
Но будь хитрым уЙо.бищем. Вначале вызвони такси, а затем, попивая Лонг Айленд, предложи ей поехать к тебе. Только красиво. Сморозь чё, типа у тебя дома коллекция лютневой музыки 16го века и прочая херь. Ну не останется же она в городе до утра "у вокзалов ночевать".

12) Контрацептив надень.


Встанет где-то в 150 ЭУРО тирэ 200 ЭУРО, мож чуть больше. Как шл.ху снять, только за это время ещё и кино посмотришь, и выпьешь, и кальян покуришь, и кофе попьешь и под Тимати - Велком Ту Сан Тропэээ на яхты полюбуешься, попивая шейк. Романтииииикаа,да и шанс иметь её постоянно после. Т.е. расходы будут ОЧЕНЬ БОЛЕЕ минимальные в дальнейшем. Не на пузырь водки развёл всёж )
И помни, лучше один раз качественно максануть при грамотном раскладе, чем по 40 ЁУРО в 5 дней жидовски тратить и обломаться. Дешевле обойдется, честно. Учись на чужих ошибках))

FAQ от мачо, ищущего девушек, с которыми пересекался в реале, на знакомствах ф.ее

ты 6ля, кадр, сначала телефон брать научись, а потом советы раздавай хD

Сообщение изменено: JIOCb (14 сентября 2011 - 10:21 )

  • 0

#209 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:21

Вот из таких больных людей как грач потом вырастают всякие чикатилы и битцевские маньяки :angry:
  • 0

#210 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:42

Пора банить грачика. А то 24/7 тут сидит и строчит бред, гляди и лёд тронется.
  • -1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.