Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Сколько стоит вечер с типичной девушкой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
296 ответов в этой теме

#211 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:43

Cкиф,
а вы что-то имеете против маньяков? Он делают жизнь простых обывателей более насыщенной и интересной, разве передачи про криминал не пользуются зрительским успехом?

И вообще здесь тема не об этом, а о калькуляции затрат на встречу с девушкой. а также о взможной культурной програме
  • 0

#212 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:44

Грач, подогрей наш интерес - у тебя кто-то появился?) Или таки очередное теоретизированное бла-бла-бла?)
  • 0

#213 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:45

Вот из таких больных людей как грач потом вырастают всякие чикатилы и битцевские маньяки :angry:

Не будет из него маньяка , не тот уровень ! да и на маньяка он не похож , темболее Чикатилой ! тут два выхода либо пытаться , либо поставить крест и просто быть ДРУГОМ для женского пола .
  • 0

#214 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:48

Emptiness,
как ИМЕННО ТЫ можешь во мне сомневаться, мне казалось, что у тебя адекватная оценка в отношении меня. У меня никого не появилось, и скорее всего никогда и не появится. Я всего лишь теоретизирую.
  • 0

#215 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:48

да и на маньяка он не похож


А маньяк на маньяка никогда не похож :unsure: , почитай о них, все казались допропорядочными гражданами
  • 0

#216 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:51

Вот все ругаются на Грача о его отношении к женщинам, а он вот какой: и отвезет, и привезет, и цветы подарит, и в кафе сводит. И никаких тебе мыслей о сексе.
Всё, больше не говори нам, что ты не нормальный и на тебя не смотрят. Ты абсолютно нормальный парень с правильными представлениями о встречах с девушками. Правда с такси ты погорячился =)
  • 1

#217 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:08

Lamii,
"А маньяк на маньяка никогда не похож" :lol:
  • 0

#218 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:14

Вот вы прикалываетесь, а грач может уже маньячит потихоньку :angry: . Какие-то нападения в Таллине и в Тарту вроде были недавно
  • 0

#219 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:20

вы все больны

так откройте же всем глаза, а то без вас не разобраться что по чём...и автора темы выручите заодно.
  • 0

#220 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:23

Хмырли,
Зачем? :lol:
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#221 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:25

Вот вы прикалываетесь, а грач может уже маньячит потихоньку :angry: . Какие-то нападения в Таллине и в Тарту вроде были недавно

Это не он 500% уверен , других что ли мало ? и уж точно не я хоть и люблю такие города как Тлн и ТР !
  • 0

#222 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:29

Подробное пособие.

1) Выбери симпатную и общительную девушку из списка доступных на данный момент.

2) Пообщайся с ней поближе. Аккуратно поинтересуйся, какой бы фильм девушка хотела посмотреть из тех, что крутят в кинотеатре (если это Twilight, то сразу бери пузырь смерти под парусом Viru Valge и тащи в койку... эта шутка, над которой я ещё работаю).

3) После Н-ого количества дней, на стадии теплого общения, предложи ей пойти на тусовку.

4) В идеале встреться с ней в центре, в районе 18.00, билеты на кино должны быть куплены заранее (если сразу потащишь в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой, то она всё просечёт), интервал между встречей и началом сеанса в идеале 40 минут.

Кока-кола плаза рядом, так что тащишь её в тудашнюю кафешку у аквариума и лялякаешь в районе 20 минут под тепленький латте. Прерви разговор на чем нибудь интересном, но не ее перебивай, себя прерви. Интригу оставь короче.

5) Берешь себе и спутнице по бутылочке бакарди в ихнем чудесном музее попкорна и тянучек.

6) Смотришь фильм, моментами так ненароком поглаживая и отдаляясь от неё. Если фильм оказался говном и она в середине скажет, что она ожидала другого. Устрой другое, что по сути тоже самое, что ты будешь делать с ней после фильма. Предложи поменять место и выходи с ней сразу не досмотрев. Либо досмотри с ней, если ей нравится. Кивай больше. А если она девка с заёбами - шли наф.й на во весь кинозал и продолжай смотреть кино, пусть проваливает. Может она потом отсосет у тебя за смелость и откровенность, кто знает? Бывают и такие.

7) Сразу после кина потащишь её в кальян бар и нафигачишь её двойной куба либрой. Между кока-колой и популяром расстояния почти 0, потому моментов нелепого молчания, если что, поубавится. Тащишь в калян бар, херачишь куба либрой, травишь байки как ты прошлым летом летал в Испанию, посасываешь дым с кальяна, доводишь девку до кондиции.

8) Парти тайм. Ведешь девушку в клуб. Кошатник не далеко, но г.вно убогое и ты там легко получишь лебеды, так что звездуй на Арена 3. Там хоть можешь почувствовать себя тёмным властелином на терассе, глядя на яхты под Велком ту Сан Тропэээ. Согласуй с компанией своих приятелей в оказании помощи, ищи занятого. Прекрасно было бы если бы он позвал свою девушку. Важно, чтобы они тоже пошли клубится. Девушке это будет комфортнее от осознания, что там ещё есть девушки, с которыми можно будет перекинутся парой историй остоса.
Не бери в аккомпанемент одиноких хищников без бананового пудинга. Дружба зла, получишь и рога. На проход в клуб максуешь, шикарно было бы пройти по списку или достать проходы. Этакий эффективный социальный выепон.

9) Парти тайм 2. В клубе не танцуй сразу если сама не потянет. Пусть твой друг со своей и (уже) твоя выйдут на терассу. Сам припаркуй задницу к бару и возьми водку с энергетиком ей и себе. Протолкнешся к своим, протяни своей коктейль и свой запивай. Закури сигаретку другую. Если не куришь, купи в баре и закури на терассе при ней. Типа ОПА, НЕЖДАНЧИК))
Ну и ведешь даму на танец, отрываешься от этого знакомого с его девушкой (они должны знать об этом заранее, подойди к этому с вежливостью и поиском понимания, твоя девушка не должна о заговоре). Танцульки в стиле гоп-гоп-гоп чида-гоп. Ещё по водке с ред буллом. Терасса, перекур. Обратно, водка с ред буллом.
!Соси свой шейк медленно, т.к. лишняя покупка алкоголя дает понимание очевидных вещей. Дашь дососать ей своей водки, типа ненароком протягивая салонку. Засосать девчуху надо для верности и после клуба, но в клубе на танцевальной секции (о какие я умные слова знаю) это сделать просто необходимо. Стандартно, банально, да, знаю. Уныло немного засасывать девушек на одном и том же месте всё время, но так надо. И всё тут. Тащишь из клуба под предлогом поменять место, но не говори какое, просто скажи, что "сходим куда нибудь".

10) Выводим девушку с клуба, опять же кальян бар или бар, где можно развалится на мягких пуфиках и релакснуть после клуба. Т.к. сразу везти её домой после клуба будет просто глупо, пошлют нежно в 80% случаев. Пытайся не делать таких очевидных вещей, не давай ей постоянной мысли, что ты её хочешь вые.ать (даже если по глазам видно, что она хочет тебя вые.ать не меньше), чтобы в вашем контакте не произошло вые.баны. Блинчиков каких не едите, алкоголь собьет. Возьми какую легкую закусочку и Лонг Айленд Айсед Тии. Именно Лонг Айленд Айсед Тии, ибо эта смесь чего только можно даже лошадь повалит. Смотри, чтобы время позднее было и транспорт никакой не ехал, но и чтоб под 5 часов не было.

11) СЕКСИ ТАЙМ. Не предлогай домой ехать последним словом, по ходу разговора под Лонг Айленд Айсед Ти это сделай.
Но будь хитрым уЙо.бищем. Вначале вызвони такси, а затем, попивая Лонг Айленд, предложи ей поехать к тебе. Только красиво. Сморозь чё, типа у тебя дома коллекция лютневой музыки 16го века и прочая херь. Ну не останется же она в городе до утра "у вокзалов ночевать".

12) Контрацептив надень.


Встанет где-то в 150 ЭУРО тирэ 200 ЭУРО, мож чуть больше. Как шл.ху снять, только за это время ещё и кино посмотришь, и выпьешь, и кальян покуришь, и кофе попьешь и под Тимати - Велком Ту Сан Тропэээ на яхты полюбуешься, попивая шейк. Романтииииикаа,да и шанс иметь её постоянно после. Т.е. расходы будут ОЧЕНЬ БОЛЕЕ минимальные в дальнейшем. Не на пузырь водки развёл всёж )
И помни, лучше один раз качественно максануть при грамотном раскладе, чем по 40 ЁУРО в 5 дней жидовски тратить и обломаться. Дешевле обойдется, честно. Учись на чужих ошибках))

зачем так всё сложно?Если на дискотеке есть курочки которые и за пару коктейлей готовы отдаться!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#223 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:30

зачем так всё сложно?Если на дискотеке есть курочки которые и за пару коктейлей готовы отдаться!

есть которые и без
только их не отличить

#224 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:31

есть которые и без
только их не отличить

безусловно,всякие разные есть :)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#225 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:31

Если на дискотеке есть курочки которые и за пару коктейлей готовы отдаться!


есть даже такие с которыми непонятно кто кому отдается.
  • 1
)

#226 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:33

Хмырли,
Зачем? :lol:

доброе дело сделаете.
  • 0

#227 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:40

других что ли мало ?


Таких как он мало, возможно вообще болше нет
  • 0

#228 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:41

Таких как он мало, возможно вообще болше нет

таких как он очень много

#229 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:51

таких как он очень много


Я о таких кроме грача больше не слышал
  • 0

#230 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 14:51

Первое свидание, имхо должно быть простое, как пареная репа: договорились, встретились, погуляли или в кафе посидели, или совместили. В кафе, ради приличия, парень должен предложить девушке ее угостить, и не настаивать если та откажется.

Встретились, пообщались, узнали друг друга поближе. И уже будет ясно, нравитесь вы друг другу или нет. Зачем сразу тратиться, зачем "покупать" женщину на первом свидании? Раньше бы я сделал именно так, попытался бы ее купить. Теперь думаю иначе. Для меня самый кайф, когда симпатия взаимная. А для этого, больше чем прогулка или чашечка кофе, не надо.

Пикапить бы тоже не стал. Ведь потом так и придется ее пикапить, трахать и пикапить, и в конце концов разочаровать милашку. Прошло то время, когда любым способом хочется просто присунуть. Это тоже самое, покупаешь девушку, только не за деньги, а за "трюки". Так и придется потом, клоуна играть.

Относительного следующего свидания, некоторые вещи уже будут ясны: куда пойти, что перекусить, какие цветы подарить, ну и все такое. Дамы, ведь куда приятней, когда вам дарят цветы, которые вам нравятся? :)

А коли завяжется, оно и "бесплатно" завяжется. А то может получиться так, что не ты ей понравишься, а твой бэтмобиль. Не дай бог, уйдет твой бэтмобиль, уйдет и она вместе с ним.


Это все конечно без учета предварительного знакомства в соц сетях.

Сообщение изменено: _Garik_ (14 сентября 2011 - 14:53 )

  • 3
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#231 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 14 сентября 2011 - 16:58

FAQ от мачо, ищущего девушек, с которыми пересекался в реале, на знакомствах ф.ее

Я тогда был в отношениях и телефон брать не собирался, но девушка была интересна. Я уважаю отношения и верность ;)
Если я в отношениях, то я в отношениях. Но и бегать по городу искать из-за какой-то девки, которая подошла, я не собираюсь. Она не один вариант. Так что если ты настолько туп чтоб не понять этого, пососи мой средний палец, твой ник тебя оправдывает. :wink:

Если на дискотеке есть курочки которые и за пару коктейлей готовы отдаться!

Среди них больше курочек, которые готовы на пару коктейлей развести. Пока найдешь ту самую курочку, спустишь гораздо больше. Лучше брать девушку, с которой заранее познакомился.

Сообщение изменено: Молодой :) (14 сентября 2011 - 16:58 )

  • 0

#232 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 17:29

Я тогда был в отношениях и телефон брать не собирался, но девушка была интересна. Я уважаю отношения и верность ;)
Если я в отношениях, то я в отношениях. Но и бегать по городу искать из-за какой-то девки, которая подошла, я не собираюсь. Она не один вариант. Так что если ты настолько туп чтоб не понять этого, пососи мой средний палец, твой ник тебя оправдывает. :wink:

какая бурная реакция :ololo: . Я так и знал, что ты начнешь оправдываться :facepalm:
  • 0

#233 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 14 сентября 2011 - 17:38

какая бурная реакция :ololo: . Я так и знал, что ты начнешь оправдываться :facepalm:

Шавка дешевая =)
Я не оправдываюсь, я ввожу ясность. Не каждому приятно, когда на тебя какой-то Вася что-то говорит, думая одной клеткой мозга. По этому пасть закрой ;)

Сообщение изменено: Молодой :) (14 сентября 2011 - 17:42 )

  • 1

#234 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 17:45

А сколько баба должна заплатить грачу чтобы тот провел с ней вечер? Ы)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#235 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 17:51

Молодой :),
а я понял, почему ты не можешь взять телефон B) . Причина проста - учись общаться. Ато в своих попытках высрать какую-нибудь гадость ты напоминаешь школьника, который пытается всеми силами о6осрать убившего его в CS.
  • 1

#236 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 14 сентября 2011 - 17:55

JIOCb, Ты жалкий и некчемный тролль. Купи себе медаль, ты неудачно подъ.бал человека в интернете. :facepalm:

Сообщение изменено: Молодой :) (14 сентября 2011 - 17:56 )

  • 0

#237 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:03

а ты будешь отвечать на каждое сообщение, которое я отправил в твой адрес? Не надоело реагировать?
  • 0

#238 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:15

кончайте срач не по теме.
  • 1

#239 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:29

Emptiness,
тема неинтересная, что обсуждать? Итак все ясно.
  • -1

#240 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:46

ващ срач с Молодым эту тему интереснее ваще ниразу не делает.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!