Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Армейская беседка

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
782 ответов в этой теме

#781 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:07

не поэтому  - точно :)  Если ты водила, то вполне может связано с тем, что вам за эти 4 дня проведут вспоминающий инструктаж по технике, за рулем которой будете ездить. Сами сборы устроены так, что в первые дни идет повторение пройденного в армии, а потом уже совместная работа между подразделениями. Вам устроят повторение, оденут в форму, которую в мае в уже и оденете, скорее всего, чтобы два раза один и тот же этап не проходить - подбор одежды :)

Если не секрет, то хотелось бы узнать, что за единственное подразделение такое ? =)

sillarühm      техника которая мост раскладывает через преграды и тд

• 0

#782 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:20

Фи, я думал, что услышу что-то по-круче :)

чисто ваш призыв - не единственное подразделение. Контингент для сборов обычно выбирается из принципа самый свежачок, то есть по большей части те, кто закончили служить в течении последних 3-4 года, но бывают и редкие исключения - когда и более поздних дембелей берут.

• 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#783 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 10:34

да у нас в эстонской армии   практически и нет ничего особенного))))   

• 0