Перейти к содержимому

Фото

Вопрос на засыпку! Для знающих людей,которые ездят в Финляндию!

• Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:01

Вообщем пригласили на ДР в Финляндию,так как там дорого,надо с собой брать водки -пива,вот теперь и вопрос, ГДЕ БРАТЬ ВЫГОДНЕЕ - в ТАЛЛИНЕ,в магазине поискать со скидками? ИЛИ на пароме -в магазине безпошленной продаже ? :) :rolleyes:
  • 0

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:18

конечно же в Regalia
в чем вопрос.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 человек наук

человек наук
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:14

В Коплях есть подвальчик недорогой.
  • 0

#4 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:20

Regalia
  • 0

#5 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 19:41

Regalia

А у меня другая информация! Брать на судне,дешевле ,т.к. без налога! Что ,никто не покупал? :wink: :blink:
  • 0

#6 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 19:44

Брать на судне,дешевле ,т.к. без налога

Финнам, по сравнению с их ценами - да, таки дешевле. Хотя как ни странно, затариваются они всё-таки на территории Эстонии.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:19

А у меня другая информация! Брать на судне,дешевле ,т.к. без налога! Что ,никто не покупал?

блеа, написали же уже выше где нужно покупать.
Не веришь тем кто знает, сходи и сравни цены.
ппф
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#8 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:01

блеа, написали же уже выше где нужно покупать.
Не веришь тем кто знает, сходи и сравни цены.
ппф

Чего блеешь и тупишь? Как я сравню цены ,если не знаю их на пароме!Да и в Ласнамяэ что-то не встречал этих Рыгалий! Видел в Маарду! :D :lol:
  • 0

#9 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:36

Ну на паром надо еще попасть ) , а так цены там теже что и средние по Эстонии, даже чуть выше .
  • 0

#10 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:59

Ну на паром надо еще попасть ) , а так цены там теже что и средние по Эстонии, даже чуть выше .

Чёт я не догоняю,как они могут быть выше,если там продают без налога,как и на границе! Гоните?
  • 0

#11 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:11

AntiDote, а ты сплавай . Сам убедишся , ризонно там брать только дорогой алкоголь .

А да еще резонно брать на пароме пивас в коробках . Но и то как правило только один сорт дешевый остальные как то дороже выходят .
Я обычно когда плаваю ,то крепкое беру в Эстонии и на пароме коробас пива , как правило хватает чтоб доплыть до места назначения ) Хотя до финки плыть не так долго ).

Сигарет там большой выбор ,каких у нас нет . Цены на сиги вроде нормальные (хотя сам не курю особо внимание необрощал ) могу ошибатся ). А вот Жрачка на пороме дорогая )

Сообщение изменено: K2 l 4Fun (19 Сентябрь 2011 - 09:02 )

• 0

#12 TіG

TіG
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:54

привезу любой качественный алкоголь с российского dutyfree на заказ. Каждая бутылка будет на 3-6 евро дешевле, чем в магазинах эстонии.
  • 0

#13 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:14

AntiDote, а ты сплавай . Сам убедишся , ризонно там брать только дорогой алкоголь .

А да еще резонно брать на пароме пивас в коробках . Но и то как правило только один сорт дешевый остальные как то дороже выходят .
Я обычно когда плаваю ,то крепкое беру в Эстонии и на пароме коробас пива , как правило хватает чтоб доплыть до места назначения ) Хотя до финки плыть не так долго ).

Сигарет там большой выбор ,каких у нас нет . Цены на сиги вроде нормальные (хотя сам не курю особо внимание необрощал ) могу ошибатся ). А вот Жрачка на пороме дорогая )

Да, хоть что-то прояснил,мне тоже сказали люди брать в Таллинне,а пивас можно и на борту,да мне не так уж много и надо-4 коробка пива ,да 1.5-2 крепкого,я не враг своему здоровью,отдыхать ведь еду и на рыбалку+ ДР!!! :D :lol:
  • 0

#14 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:20

AntiDote, там коробки по 24 банки )
  • 0