Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины в Эстонии зажрались


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
360 ответов в этой теме

#301 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:15

ישוע иосифович,
но Солнце то выйдет и начнёт светить, а не зажравшиеся девушки из-за туч вот так вот не выйдут.

Ты логичен до безобразия. Одним фактам ты веришь, о дружих же даже слышать не хочешь. Весь твой трёп основан на собственном неудачном опыте, который ты продолжаешь преумжножать, создавая подобные темы. Ты очень эгоистичен, на самом деле. Для тебя женщина - объект сексуального удовлетворения. Тебе ведь нужна красавица, при этом она должна сношать твой член подобно актрисе их порнухи, используя при этом все имеющиеся отвертсия. Трахаться в любой момент, когда тебе захочется. Должна сама зарабатывать. Должна любить тебя с любой внешностью. А что должен ты? Твоё желание подобно мечте идиота, который хочет идя по свалке найти миллион евро в серебристом кейсе.
  • 1

#302 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:22

Alesia,
1.

нахрена тебе россия?

просто подумываю, где будет жить получше в дальнейшем.
2. Не надо передёргиватьпример про Солнце не в кассу, так как не утверждаю, что его нет. Я же не говорю, чт вы мне пытаетесь доказать, что существует страна Эль Дорадо, и даже сушествует много путешественников, видевших её.
Вопрос стоит конкретно о женщинах, в силу множества вариантов среди парней, они предъявляют к ним завышенные требования. А вы мне про Солнце какое то.

ישוע иосифович,

Ты логичен до безобразия. Одним фактам ты веришь, о дружих же даже слышать не хочешь. Весь твой трёп основан на собственном неудачном опыте, который ты продолжаешь преумжножать, создавая подобные темы. Ты очень эгоистичен, на самом деле. Для тебя женщина - объект сексуального удовлетворения. Тебе ведь нужна красавица, при этом она должна сношать твой член подобно актрисе их порнухи, используя при этом все имеющиеся отвертсия. Трахаться в любой момент, когда тебе захочется. Должна сама зарабатывать. Должна любить тебя с любой внешностью.

всё верно, но я это и не скрываю, и не прячу свои желания за красивые слова о любви и тому подобной чепухе.

А что должен ты? Твоё желание подобно мечте идиота, который хочет идя по свалке найти миллион евро в серебристом кейсе.

я не хочу переутруждать себя для достижения какого-то эфимерного результата.
  • 0

#303 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:32

всё верно, но я это и не скрываю, и не прячу свои желания за красивые слова о любви и тому подобной чепухе.

Quod licet Iovi, non licet bovi? Довольно интересная у тебя позиция. Тебе можно быть эгоистом, а женщинам, по какой-то причине, нельзя? У вас двойные стандарты, батенька.

эфимерногo

эфeмерногo
  • 0

#304 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:33

ישוע иосифович,
спасибо за поправку.
Дело в том, что я не скрываю свой эгоизм, а они свои эгоизм прячут за чувства, любовь, отношения и т.д.
  • -1

#305 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:46

ישוע иосифович,
спасибо за поправку.
Дело в том, что я не скрываю свой эгоизм, а они свои эгоизм прячут за чувства, любовь, отношения и т.д.

Ты хочешь "подогнать" весь мир под свои убеждения, считая свою модель взаимотношений между м и ж единственно возможной.
Теперь насчет любви.
Мне кажется, что ты лукавишь. Корни всех проблем, скорее всего, находятся где-то в твоей юности, когда произошел некий неприятный инцидент, который заставил тебя так круто изменить свои взгляды на жизнь. Я уверен, что хотя бы один раз в жизни ты любил. Другой вопрос в том, как это всё закончилось.
  • 2

#306 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 13:47

ישוע иосифович,
спасибо за поправку.
Дело в том, что я не скрываю свой эгоизм, а они свои эгоизм прячут за чувства, любовь, отношения и т.д.

а у тебя нет чувств?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#307 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:50

Опять сегодня вспомнилось про "принцессоподобность" местных тёть, только в другом ключе немного.
Никто не в курсе, а в России, за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, девушки тоже зажравшиеся ходят с требованиями к парням, не умещающимися на лист А4?

В деревнях уже лет 10 как никто не живет. Остались одни алкаши.:facepalm: Вся молодежь давно уехала в города. Другое дело - нищая Украина. Сгоняй в Крым. Выбор там огромен и девочки красивые (видимо климат и кровосмешение сделали свое дело). Многие из них мечтают покинуть свою родину в поисках лучшей жизни... Подкатишь на своем Saabe с еврономерами. Девчины сразу "клюнут". Хохлушки клевые! :rolleyes:

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 13:59 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#308 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 13:52

В деревнях уже лет 10 как никто не живет. Остались одни алкаши.:facepalm: Вся молодежь давно уехала в города. Другое дело - нищая Украина. Сгоняй в Крым. Выбор там огромен и девочки красивые (видимо климат и кровосмешение сделали свое дело). Многие мечтают покинуть свою родину в поисках лучшей жизни. Подкатишь на своем Saabe с еврономерами. Девчины сразу "клюнут". :lol:

точно.
да и рашке сработает.
есть кроме деревень еще города.
любой кроме Москва-Питер-Новосибирск-Краснодар-Еще парочка
  • 0

La meccanica delle emozioni


#309 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:52

Грач, а подпись "совесть форума" - попытка замахнуться на лавры Камю? В местном масштабе, разумеется.

Сообщение изменено: ישוע иосифович (16 июля 2012 - 13:54 )

  • 0

#310 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2012 - 13:54

Йося грамотно глаголит
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#311 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:54

точно.
да и рашке сработает.
есть кроме деревень еще города.
любой кроме Москва-Питер-Новосибирск-Краснодар-Еще парочка

Тем более в Украину виза не нужна. До 3 месяцев можешь находиться на территории Украины и АР Крым.
Про Рашу. В том же Питере полно девушек. И не все строят из себя "принцесс". Гуляют в парках, строят глазки, приветливые и охотно идут на контакт. Там много бедных, живущих в коммуналках...Ты знаешь какие там зарплаты и цены на аренду жилья,еда? Я знаю...
После метро твой Сааб 2007г. будет как Бентли.

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 14:04 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#312 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:04

Тем более в Украину виза не нужна. До 3 месяцев можешь находиться на территории Украины и АР Крым.
Про Рашу. В том же Питере полно девушек. И не строят из себя "принцесс". Там много бедных, живущих в коммуналках...Ты знаешь какие там зарплаты и цены на аренду жилья? Я знаю...
После метро твой Сааб 2007г. будет как Бентли.

В Питере в первый раз в Сааб сядет, но после прослушивания всех этих изливаний, аккумулированных с заезженных постов на форуме, во второй раз предпочтёт поехать на метро.
  • 4

#313 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 14:05

Тем более в Украину виза не нужна. До 3 месяцев можешь находиться на территории Украины и АР Крым.
Про Рашу. В том же Питере полно девушек. И не все строят из себя "принцесс". Гуляют в парках, строят глазки, приветливые и охотно идут на контакт. Там много бедных, живущих в коммуналках...Ты знаешь какие там зарплаты и цены на аренду жилья,еда? Я знаю...
После метро твой Сааб 2007г. будет как Бентли.

ну в Питере как в Таллинне.
я то проблем не вижу.
вот грач видишь, хочет что бы девки падали при виде сааба - поэтому в какую нить Тверь
  • 0

La meccanica delle emozioni


#314 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:12

ну в Питере как в Таллинне.
я то проблем не вижу.
вот грач видишь, хочет что бы девки падали при виде сааба - поэтому в какую нить Тверь

Другое дело, что Грачмногие хотят хочет красавицу с модельной/околомодельной внешность...

P.S. А "обычных" и в Эстонии полно. Поэтому Грач, езжай в Хохляндию! Тебя с твоим Саабом девки порвут.

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 14:16 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#315 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 июля 2012 - 14:16

Другое дело, что Грачмногие хотятхочет красавицу с модельной/околомодельной внешность...

P.S. А "обычных" и в Эстонии полно.


Скорее он ждёт, что Джоли прилетит к нему на белом коне-вертолёте, упадёт ему в ноги и сделает ему предложение

Сообщение изменено: Ralna (16 июля 2012 - 14:17 )

  • 0

#316 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:20

упадёт ему в ноги и сделает ему предложение минет


  • 2

#317 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:21

LaCroix,

а у тебя нет чувств?

есть, чувство голода или холода например.
ישוע иосифович,

Грач, а подпись "совесть форума" - попытка замахнуться на лавры Камю?

нет просто пишу, что друге стесняются написать

вот грач видишь, хочет что бы девки падали при виде сааба - поэтому в какую нить Тверь

да что вы привязались к Саабу, купил и купил, я его для себя, а не дя девок покупал.

Другое дело, что Грачмногие хотят хочет красавицу с модельной/околомодельной внешность...

вот тут ты прав
  • 0

#318 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:37

Грач,
По твоим критериям она модель/красивая/обычная? Меркантильная тетя, сидящая на шее у папика? Живет победнее тебя. Зарплата у нее не полуфинская.

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 15:14 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#319 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:41

*ali3n*, какое-то странное желание стать родственником Грача :lol:
  • -1

#320 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 июля 2012 - 14:42

*ali3n*, красивая.. глаза выразительные :wub: *чувствую как моя бисексуальность просыпается*
  • 0

#321 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:42

*ali3n*, какое-то странное желание стать родственником Грача :lol:

Желание помочь человеку...:facepalm:

*ali3n*, красивая.. глаза выразительные :wub: *чувствую как моя бисексуальность просыпается*

Да, только к сожалению, это моя троюродная сестра. Живет в Крыму.

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 14:44 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#322 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:44

*ali3n*,
1. фигуры на фотках не видно
2. очень молодой кажется
3. на второй фотке видны меркантильно/модельные замашки.
4. Думаю у ней папика может и не быть, но она дочка не бедных родителей
З.Ы. Извини когда писал не видел твоего предыдущего сообщения.

Сообщение изменено: Грач (16 июля 2012 - 14:45 )

  • -1

#323 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2012 - 14:50

Ralna, какая твоя бисексуальность :facepalm:
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#324 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:03

*ali3n*,
1. фигуры на фотках не видно
2. очень молодой кажется
3. на второй фотке видны меркантильно/модельные замашки.
4. Думаю у ней папика может и не быть, но она дочка не бедных родителей
З.Ы. Извини когда писал не видел твоего предыдущего сообщения.

1. тебе не угодить
2. почти 20
3. как ты это определил?
4. папика нет; родители не богатые как ты подумал

P.S. Открою тебе тайну. Почти все девушки обожают фоткаться и смотреть на себя. Расценивать всякие стебы и разные позы как меркантильно- модельные это double FACEPALM! Для того, что бы следить за собой и одеваться со вкусом не нужно быть дочкой богатых родителей!
Шмотки и внешность далеко не фактор богатства. Может у нее старая Nokia и ездит она на общ. транспорте? Как можно узнать материaльное благосостоянии по одним только фотографиям? :durak:
Для примера. Я сфоткаюсь у Ferrari или в клубешке с гламурными кисами. Все - значит я мажор? А я совсем забыл про iphone4s! :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 15:10 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#325 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:08

*ali3n*,
всё будет зависеть с каким выражением лица сфоткаешься.
  • 0

#326 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:13

*ali3n*,
1. фигуры на фотках не видно

Ну да, тебе, по всей видимости, надо сразу такую фотку, чтобы можно было заценить и измерить все диаметры, глубины и объёмы.
  • 0

#327 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 15:13

*ali3n*,
всё будет зависеть с каким выражением лица сфоткаешься.

если сделать лицо унылого гавна нормально?
или наоборот
  • 0

La meccanica delle emozioni


#328 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:14

ישוע иосифович,
ну а как можно оценить внешность человека, если не видно фигуры?
LaCroix,
да как хочешь так и фоткайся, у тебя видимо проблем со спонсорством нет.
  • 0

#329 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:21

Ну да, тебе, по всей видимости, надо сразу такую фотку, чтобы можно было заценить и измерить все диаметры, глубины и объёмы.

Единственный выход для Грача. Идеальное тело и лицо. Любой каприз клиента. :lol:
http://nafanko.livej...com/730366.html

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 15:22 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#330 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:25

*ali3n*,
1.пускай поработает химическая промышленность и биологи, и создадут что-либо напоминающее кожу.
2. пускай поработают программисты и создадут хоть какое-то подобие ИИ с поведенческими программами.
3. пускай порабатают буржуи и пустят роботов в серию, что бы цена на них упала.
  • 0