Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины в Эстонии зажрались


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
360 ответов в этой теме

#331 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:27

*ali3n*,
1.пускай поработает химическая промышленность и биологи, и создадут что-либо напоминающее кожу.
2. пускай поработают программисты и создадут хоть какое-то подобие ИИ с поведенческими программами.
3. пускай порабатают буржуи и пустят роботов в серию, что бы цена на них упала.

И ты готов ради этого еще ждать 15-20 лет? :blink:
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#332 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:28

*ali3n*,
а что мне остаётся?
  • 0

#333 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июля 2012 - 15:31

*ali3n*,

http://nafanko.livej...com/730366.html

Я боюсь ему и кукла не даст :lol: :lol: :lol:

Грач,

*ali3n*,
а что мне остаётся?

Застрелиться. Что еще делать. Прыгни с крыши, с горки Гамлета, выпей кислоты, сделай хоть что нибудь полезного. Зачем сопли то разводить на форуме??
Напиши себе на лбу - "НЕТ НЕ ЧЕГО ХУЖЕ НОЮЩЕГО ПАРНЯ" . Повесь в рамочку, залакируй.

Сообщение изменено: ossesion (16 июля 2012 - 15:33 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#334 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 16 июля 2012 - 15:36

Зато как форум просыпается, когда грач очередной финт ушами выкидывает :lol:
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#335 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июля 2012 - 15:39

djeux,

Зато как форум просыпается, когда грач очередной финт ушами выкидывает

Да, внимание есть.
Но парень реально не понимает, что вот эти нытьем роет себе реально "могилу" в плане отношений/секса. Чем больше говоришь что "ничтожество, плакса, нытик" тем в большей степени ты становишься "бомжом" в глазах девушек. А там и бабло в итоге даже не поможет, так как ни одна уважающая себе девушка тупо не захочет даже общением с этим чмом. Вот и все.
Причем чмом я его называю на полном основании того, что он сам себя таким выставляет.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#336 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:39

10 бальная шкала оценки мужской привлекательности

[spoiler='Spoiler']1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиусе двух метров, одним своим видом повергает всех в паническое бегство.

2. Тут просто - бомжующий, подзаборный алкан, или нарик на последней стадии.

3. Крайне некрасивый парень. Возможно, из-за серьезного недостатка внешности, например у него нереально огромный нос, или зубки, опять-таки, в растопырку, грибочек может где-то пророс (но не более одного признака из единицы). Чтобы девушка спала с таким, у него должен быть потрясающий внутренний мир и аццкая харизма. Впрочем особо незамороченным девушкам хватит и наличия у него «бентли».

4. Просто несимпатичный парень. Осанка напоминает букву «зю», одет в что-то невнятное с раскладки в подземном переходе, причем при выборе шмоток набрал вещей которые максимально ему не идут. На лбу написано «я лузер». Он сам это написал, уж не знаю почему.

5. Парень себе и парень. Каких большинство. Одет так же как и пол-города. Сами девушки на него не вешаются, но при попытке познакомится, убегать с диким воплем не будут. <<<=== Грач

6. Тут есть два варианта – либо это стильный, прокачанный пятёрик, либо это плохо одетый, неухоженный семерик. Девушки его замечают, часто улыбаются и посылают ССС.

7. Ну это ваще красавчег. Не буду писать признаки –для одной 7 должен быть широкоплечим блондином, для другой – брюнетистым готом. На лбу написано «я крут». Девушки эту надпись читают и пытаются спровоцировать его на знакомство, а некоторые решают подойти первыми. Как вариант для незамороченных девушек- 4-5 на «бентли».

8. Даже если для девушки идеал мужчины, например, рыжий, а 8 оказался шатеном, она все-равно найдет его красивым. Он стильный, накачанный, он излучает уверенность и сексуальность. Девушки на него вешаются гроздьями.

9. Это просто супер-мачо. Одного его вида достаточно, чтоб девушка возбудилась и забыла все, чему учила ее мама. Если он решит завести ЛТР, его девушке придется круглые сутки ходить за ним с палкой, и отгонять конкуренток. Пикап и прочие примамбасы ему не нужны, у него проблема как уменьшить внимание женщин к своей персоне, ибо все хорошо в меру.

10. Не знаю, как он выглядит, никто его никогда не видел. Ходят слухи, что последний десятк был зверски изнасилован до смерти сотней девушек, после того, как рискнул выйти на улицу без 50 человек вооруженной охраны.[/spoiler]

Грач, какую бы оценку ты поставил себе?

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 15:45 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#337 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:41

*ali3n*,
3 пожалуй.
  • 0

#338 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июля 2012 - 15:44

Грач,

*ali3n*,
3 пожалуй.

5 МИНИМУМ ИДИОТ ЕПТ.
Что за мерзость к себе относится пренебрежительно.
Какие у тебя деффекты блиН?
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#339 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 15:50

Грач,
Сам себе могилу роешь .
  • 1

#340 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 15:51

Какие у тебя деффекты блиН?

осанка, кривые зубы, время от времени появляющаяся перхоть, неприглядное, прооперированное причинное место, выгляжу как дрыщ, всмысле не накачан ни разу, маленький рост. И это только по внешности.

Сообщение изменено: Грач (16 июля 2012 - 15:53 )

  • 0

#341 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 15:52

Грач, Ты слишком самокритичен.
  • 1

#342 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июля 2012 - 16:05

Грач,

всмысле не накачан ни разу

а что тебе стоит пойти в качалку в какой нибудь школе за 10 евро в месяц? Или иди качайся во дворе на турнике, бегай, брусья?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#343 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 16:15

Грач, она тоже никогда не была красавицей, но жила с одним из самых красивых мужиков.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: ישוע иосифович (16 июля 2012 - 16:15 )

  • 0

#344 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 18:02

ישוע иосифович - Дикси?
  • -1

#345 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 18:06

Грач, она тоже никогда не была красавицей, но жила с одним из самых красивых мужиков.

Размещенное изображение

кто это?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#346 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 18:27

ישוע иосифович - Дикси?

С чего ты взяла? :lol:

кто это?

Vanessa Paradis
  • 0

#347 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 20:20

осанка, кривые зубы, время от времени появляющаяся перхоть, неприглядное, прооперированное причинное место, выгляжу как дрыщ, всмысле не накачан ни разу, маленький рост. И это только по внешности.

Осанка, перхоть и кривые зубы вообще не считаю за проблему. Посмотри, сколько девушек с не идеально ровными зубами? Или они у тебя елочкой торчат в разные стороны? Дрыщь говоришь? Ты наверное дрыщей не видел никогда. Про причинное место ничего говорить не буду. Главное работает (я надеюсь) и хорошо. Будешь девкам по ушам ездить, мол боролся с диким кабаном/медведем на охоте и т.д. Шрамы украшают мужчину. Хотя может быть не украшают, а вызывают у женщины естесственное желание приласкать и облегчить боль, причиненную пусть даже очень давно.

P.S. Главные твои недостатки - это нытье и жлобство.
P.S.S. Может стоит немного снизить требования к девушкам? :lol: Начни с 5-7 а не с 10...

Сообщение изменено: *ali3n* (16 июля 2012 - 20:29 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#348 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июля 2012 - 20:31

Грач,
я так понимаю на мой вопрос ты отвечать не будешь?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#349 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 20:38

ossesion,

а что тебе стоит пойти в качалку в какой нибудь школе за 10 евро в месяц? Или иди качайся во дворе на турнике, бегай, брусья?

этот вопрос?
В первую очередь лень.
  • 0

#350 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 20:44

Грач,
Проще сказать, что лень. Попробуй, может быть и понравиться. Видов спорта очень много, найди свой.
  • 0

#351 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 20:46

Грач,
Проще сказать, что лень. Попробуй, может быть и понравиться. Видов спорта очень много, найди свой.

шахматы
  • 0

#352 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 20:49

Грач, ты ж вроде ходил на бодипамп :wink:
  • 0

#353 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 20:51

_Midnight_,
А что, вполне интересная игра =)
Но я имел ввиду что-то по подвижнее..

Турник и брусья - идеальный вариант(дешего и сердито). А лень пройдет когда пойдут результаты.
  • 0

#354 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 20:56

Инсп,
ходил, но потом на 2 недели заболел, несколько раз в командировки по 2-3 недели уезжал, а даже после недельного пропуска мышцы атрофируются до исходного состояния и приходишь как в первый раз.
  • 0

#355 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июля 2012 - 21:39

Грач,

этот вопрос?
В первую очередь лень.

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец, не достал этим Бога в конец.
В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну, дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Тебя не устраивает всемирная несправедливость, но ты даже сам не чего не делаешь что бы измениться мир вокруг себя. чего ты хочешь? не чего не делая иметь все?
Ты недоволен за девушек, которые сидят на шее папика, не учитывая что рвут задницу в спорт клубах и танцах.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#356 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 21:46

не чего не делая иметь все?

В этом, собственно, и заключается весь Грач.
  • 1

#357 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 января 2017 - 19:20

Агент, ^_____^

Грач, какой нахрен феминизм в одной строчке с равноправием?) Феминизм - это теория превосходства самок laugh.gif

Про плетку ничо не скажу, у меня ее нет. И у мужчин не было, с которыми я имел дело.)
Я просто так с мужчинами драться люблю, у меня есть руки-ноги-зубы-когти, мне этого хватает =)
 

 

 

 

 

Вот это ж СЮРПРИЗ!!!

Видимо, я гораздо менее мускулинный, в соответствии со мнением Ша Нуи, чем Грач и только это спасло меня от ударов! 


Сообщение изменено: Punsher (28 января 2017 - 19:23 )

  • 0

The best or nothing!


#358 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 19:57

Пуншер точно психически болен.
Здоровый на голову человек не отвечал бы на сообщения шестилетней давности, тем более с какого-то хрена применительно к себе.
  • 3

#359 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 января 2017 - 20:10

на счет ударов по моей психике я заблуждался...


какой из меня драчун?

в меня ткнёшь - и я рассыплюсь!


  • 0

The best or nothing!


#360 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 января 2017 - 21:08

Здоровый на голову человек не отвечал бы на сообщения шестилетней давности

 

я глянул бы на подтверждающую статистику касательно здоровых и психически нездоровых личностей.

 

 

с какого-то хрена применительно к себе.          


избила бы меня не отдай я ей добровольно розы, а так и даже драться не пришлось...


Сообщение изменено: Punsher (28 января 2017 - 21:08 )

  • 0

The best or nothing!