Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему русские в Эстонии должны голосоывать за партию реформ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#31 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:30

_Professor_,
ну нет строки "против всех" или "все невинные овечки", а не голосовать, это чисто математически мой голос поделиться среди проголосовавших за туэе реформу или ИРЛ, вот и голосую за кандидата кто близок по риторике (хотя если пройдёт в парламент будет молчать в тряпочку), но в парламент не пройдёт.
  • 0

#32 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:33

Птовторюсь - от всей души желаю удачи соц.демам. Молодые, энергичные, желающие встряхнуть это болото. Даже если будут воровать - пущай воруют, но не наглеют. В том то и разнциа, чт оворуют и врут - все, но хотя бы стараются не палиться. Наша же элита ВКОНЕЦ ОХ*ЕЛА.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#33 _Professor_

_Professor_
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:33

Почему автор считает, что русские обладают меньшей конкуретноспособностью изначально?
почему именно образование на эстонском, а не на английском, например, это панацея от всех бед?
почему автор призывает учиться на языке, на котором научных книжек по техническим наукам вообще не сыскать днём с огнём, а не на языке на котором уже как пару сотен лет есть научная литература?

Ничего из этого автор не говорил, укажи конкретно в тексте.

почему именно реформисты лучше центристов, а например не ИРЛ, Соцдемы, Левая партия или Рахвалиит?

На эту тему можно книги писать, на форуме такие длинные тексты никто читать не будет д и дл написания их уйдёт много времени, но если коротко то из тех кто имеет реальную возможность принимать решения реформа лучше остальных.
  • 0

#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:36

Комуняка,
Соц. демы тоже давно уже часть нашей гнилой верхушки.
_Professor_,

Коалиция: хочет чтобы русские были конкурентоспособны на рынке труда Эстонии, могли принимать участие в жизни общества и имели возможность защищать свои права, потому что им нужно как можно больше успешных людей довольных своей жизнью и положением в Эстонии, от этого зависит их прибывание в правительстве.

Коалиция: заинтересованны в том чтобы было как можно больше успешных и богатых людей, чтобы за них по прежнему голосовали избиратели.

Коалиция: заинтересованны в том чтобы как можно большее количество русских чувствовало себя в Эстонии как дома, для обеспечения безопасности и социальной стабильности Эстонии.

Это - чисто политические лозунги и откровенный :censored:

Сообщение изменено: Беспредел (21 сентября 2011 - 18:10 )

  • 1

#35 _Professor_

_Professor_
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:54

Грач,

ну нет строки "против всех" или "все невинные овечки"

Я бы тоже хотел чтобы она была, но в ней нет никакого смысла, проголосуешь ты против всех, провалятся выборы, назначат перевыборы и правительство и парламент в любом случае сформируют, только времени и денег из казны на выборы-перевыборы больше израсходуют.

Это - чисто политические лозунги и откровенный пи*дёшь.

Ну тогда обоснуй.


Комуняка,

Птовторюсь - от всей души желаю удачи соц.демам. Молодые, энергичные, желающие встряхнуть это болото.


Что самое интересное они такими были с самого дня их основания. Вечно молодые, энергичные, желающие перемен и справедливости. Правда стоит им попасть в правительство, правительство от этого соцально ориентировенее не становилось.

Даже если будут воровать - пущай воруют, но не наглеют. В том то и разнциа, чт оворуют и врут - все, но хотя бы стараются не палиться. Наша же элита ВКОНЕЦ ОХ*ЕЛА

Я тоже их бюджета не ворую, и не только по тому что естный, а ещё и потому что возможности такой нет. Вот и они также, а появится доступ так начнут не хуже других. Или то в структуре этой партии такого что там самые честные люди Эстонской политики?
Вот один человек только временно не состоящий в соц.демах по причине работы президентом, ежегодно участвует в скандалах с фимансировании его загородного дома из бюджетных средств. Не смотря на то что социал-демократ, где может там и ворует.

Сообщение изменено: _Professor_ (21 сентября 2011 - 17:55 )

  • 0

#36 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:11

Объясни тогда, почему при правительстве "националиста-фашиста" Марта Лаара негражданам дали право голосовать на выборах в местные самоуправления,

Если что-то подобное происходит, не надо автоматически думать, что это добро идет от инициативы националиста-фашиста (без кавычек)

Грач, Ну проголосуешь ты за Кленского, что этого измениться? Ну соберёт он он опять голосов гораздо меньше чем нужно чтоб пройти в парламент.

Если запретить электронные выборы и подсчет голосов проводить крайне корректно, то ты удивишься, насколько все изменится.

Это - чисто политические лозунги и откровенный пи*дёшь.

Ну тогда обоснуй.

Написать откровенную чушь и просить обоснования? Давай лучше ты напишешь подтверждения написанного на основе примеров. А то пока все наоборот, ну никак не стыкуется истерика реформиста лукаса (будучи мин.обр.) с желанием повысить конкурентноспособность русского населения.
  • 0

#37 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:40

_Professor_,
я всего лишь процитировал твои утверждения, я ними не согласен. Обосновывать свои утверждения должен ты, или я должен обосновывать твои утверждения, являющися обычными политическими лозунгами?
  • 0

#38 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:42

да на кой нам тут руские нужны пускай у себя на Кавказе живут.сколько можно уж дележку вести мамадорогая
  • 0

хай


#39 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:55

Горбушка,
данный прохфессор очень поспешно появился после того, северные и западные соседи дали непрозрачный намёк, что впрягаться за младодемократию они не собираются. Вот товарищу из КаПо было поручено провести агитационную работу среди рускоязычного населения и объяснить, что все ущемления их прав а также все реформы направлены не на самообогащение элиты, а ради блага самого русского населения.

А по поводу России, хотя казалось бы при чём здесь она, политика умиротворения Кавказа и кавказцев не может продолжаться вечно.
  • 1

#40 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 21 сентября 2011 - 21:07

Очень много русских оценивают происходящее через призму переноса, в том числе думают почему-то, что "Сависаар за русских"


Я тебе раскрою такую тайну - даже когда Сависаару долгое время нечего воровать, то он идёт в СМИ и за большие деньги просит журналюг раздуть о нём и центристской партии скандал про коррупцию даже если коррупции нет.

Даже заметь другое - Сависаар списывает не такие большие суммы денег, но делает это лишь бы в обществе было видно, что бюджет в столице распиливается. Причём в КГБ до сих пор не поняли, зачем Эдику надо было просить деньги у партии жуликов и воров и какими они ничтожно мелкими пешками являются в его большом спектакле. Посмотрим как твои мозги работают и раскроешь ли ты центристов до конца.

Да, "Сависаар за русских" - это тоже только популизм, на самом деле придя в большую политику, русские подвергнутся сильным репрессиям с его стороны после репрессий реформистов.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#41 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 21:10

DDoS web killer, ты просто РАСКРЫЛ ГЛАЗА!!!!!!! О ВИЛИКИЙ ДОСВЫПКИЛЛИР!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!11111111111111
  • 0

#42 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 21 сентября 2011 - 21:39

Объясни тогда, почему при правительстве "националиста-фашиста" Марта Лаара негражданам дали право голосовать на выборах в местные самоуправления, благодаря чему у русских есть возможность избирать себе представители в местную власть, а когда мин.образования возглавляла центриста Маилис Репс, был принят ублюдочный план перехода русских гимназий на эстонский язык обучения, благодаря чему русские не будут ни толком знать эстонского, ни иметь качественного образования.


1) без выполнения этой рекомендации, Эстонии отказывали со вступлениями в организации по защите прав человека

2) русские у Сависаара ассоциируются с рождением в тюрьме и последующим преследованием семьи членами нынешней партии реформ за антикоммунистическую деятельность, поэтому он попросил Майлис Репс принять этот план в качестве мести русским детям за своё рождение в тюрьме; но придя в большую политику Сависаар будет применять по на-стоящему жёсткие репрессии к той нации которую с рождения ненавидит (в отличии от тупых овец из IRL и реформы, Эдик делает вид что ему нравятся русские)

DDoS web killer, ты просто РАСКРЫЛ ГЛАЗА!!! О ВИЛИКИЙ ДОСВЫПКИЛЛИР!! АААААААААААААААА!!11111111111111


Да шо ты.

Спорим, что ты не знаешь, кому из чиновников советских репрессивных органов симпатизирует Эдик в своей борьбе за власть и мести преследователям? Капо, кстати, ещё не поняла кого он ставит в качестве своего кумира и соответственно не понимает алгоритма его разыгрывания политических спектаклей ровно как и конечной цели. Они просто недальновидно смотрят что какой-то дурак пытает предать Эстонию, независимость которой от совка он когда-то принёс, не понимая конечных целей Эдика.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#43 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 23:00

:ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: а тебе он рассказал во время рандеву, наверное. В сущности, мне параллельно.
  • 0

#44 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 23:46

проголосуйте все за меня...
Вам не трудно - с вас не убудет, а мне приятно будет :P
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#45 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 01:16

_Professor_,
Андрус, ты что ли?
  • 0

#46 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2011 - 09:27

Комуняка, а кто из политиков не врёт? Кто из них кристально чистый и не занимается систематическим обманом населения? Просто Ансип будучи во главе государства всегда находится в фокусе внимания и о нём больше говорят в новостях.


он находитс в фокусе внимания, потому что он ярко выраженный солипсист и профан во всех сферах, которые комментирует. не обращая внимание на все хитроумные выкладки есть факт в том, что реформисты - это сборище колхозников и политиканов, тасующих правительственные места между друг другом. За все время что они там наверху повышают себе запрлаты я не увидел реальных шагов или попыток завязать диалог с "неэстонцами", есть только низкоуровневый трёп и очковтирательство типа памфлета в начале этого топика, по большому счету - обращению в надежде на дибилов.

- Вы хотите чтобы русские стали конкурентоспособней за счет языка? Сделайте качественные программы его изучения в школах и институтах, а сейчас детей бросают в воду в надежде что они научатся плавать.

-

Коалиция: заинтересованны в том чтобы было как можно больше успешных и богатых людей, чтобы за них по прежнему голосовали избиратели

- вот это ключевая фраза, реформисты - явные ставленники бизнеса и богачей, им вообще невдомек, что есть люди живущие ниже среднего и потом, что это за формулировка - заинтересованы, я тоже много в чем заинтересован, но чтобы чего-то достичь надо чтобы был толковый план и перечень действий, а кому простите нужны эти вялые политические лозунги?

- защитникам "русского населения" выгодно обнищание населения? они что? этого как то добиваются что ли, у них есть какие то рычаги по акселерации процессов обнищания? и только не надо писать, что они мол отбирают голоса у тех, кто сделает нас богатыми, при дефиците именно реформисты запустили руки в наши карманы через монополии и именно они навязали маастрихтские критерии, без понимания структурности кризиса как такового - я полагаю не надо объяснять что никто не стал лучше жить из за введения евро?

про чуство дома даже писать не буду... дом - это там где твое сердце, а не там где про это поет дядя русофоб, в надежде что ты ему свой голос отдашь.

без всякой поддержки центристов или русских партий, могу сказать точно что реформисты у меня лично вызывают глубокое отвращение своими нелепыми попытками изобразить сладострастных друзей. перкеле их всех вместе с мистером "дабл А".
  • 2

#47 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 сентября 2011 - 15:57

:ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: а тебе он рассказал во время рандеву, наверное. В сущности, мне параллельно.

Ага, мы с ним лично общаемся. Вот ты Эдика часто на этом форуме называешь центристским ворьём, а сам не знаешь что он вообще не ворьё, а только создаёт вид центристского ворья. А поскольку ты не читал "Маршал с Лубянки", то соответственно ты не знаешь кого в пример ставит себе дядя Эдгар во время своих политических спектаклей и какова их цель как и русские не понимают для чего они нужны Эдику.

_Professor_,
Андрус, ты что ли?

Судя по всему, это Женин молодой гей разводит такие вбросы.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#48 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 17:01

Спорим, что ты не знаешь, кому из чиновников советских репрессивных органов симпатизирует Эдик в своей борьбе за власть и мести преследователям? Капо, кстати, ещё не поняла кого он ставит в качестве своего кумира и соответственно не понимает алгоритма его разыгрывания политических спектаклей ровно как и конечной цели. Они просто недальновидно смотрят что какой-то дурак пытает предать Эстонию, независимость которой от совка он когда-то принёс, не понимая конечных целей Эдика.

Ты ж умнее Капо и всех политиков, всё знаешь, всё видишь. Болотироваться не думал? Как ты ещё королём мира не стал?
  • 0

#49 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 17:11

Vengador,
То есть по-твоему в политике этой страны умные люди?
  • 0

#50 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 17:22

El_coyote,
А если я отвечу да? ПодьёСмешок мимо?
Ну а что, не плохо устроились, не плохая зарплата, всё пучком.
  • 0

#51 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 00:35

очень печальна склонность к персонализации всего
если сантехник шилов отлично ставит стояки, но дома бъёт жену, вам имеет значение его моральный облик, если вам нужен хороший стояк?

#52 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 сентября 2011 - 09:14

Ты ж умнее Капо и всех политиков, всё знаешь, всё видишь. Болотироваться не думал? Как ты ещё королём мира не стал?

Во-первых, меня такая работа не привлекает, где надо без конца играть в грязные политические игры. Во-вторых, по конституции один человек ничего не решает (кстати, говорите у нас демократия - а представленные в парламенте члены определённой партии всегда голосуют единолично во время принимаемых законов, т.е. это уже попадает не под определение "демократия", а под определение "коммунизм"). В третьих, чтобы честным людям туда баллотироваться, нужно сначала подождать распада коммунизма, а партия реформ ещё не дошла до той стадии, когда из-за низкой поддержки со стороны народа режим партии начинает мыть руки в крови своих жителей - падение этого колхозного авторитарного режима ещё ждать и ждать.

El_coyote,
А если я отвечу да? ПодьёСмешок мимо?
Ну а что, не плохо устроились, не плохая зарплата, всё пучком.

Ради неплохой зарплаты они управляют толпой тупорылого быдла вместо управления государством. Причём, они активно пользуются тупостью своих избирателей - чем больше людей не видят дальше носа, тем им легче. Как это было при совке. Помните демократию при совке?

Да и к тому же, за время кризиса более 100 000 свалили за границу в поисках работы, эстонцы стали жить намного беднее, а тут на выборах у партии реформ поддержка 28% :facepalm: только глупый не поймёт в чём тут фишка. Могли бы сразу не стесняясь свою поддержку до 80% подтянуть, чтобы даже тупым было понятно.

А если есть истинные фанаты партии реформ (а реальная поддержка у них среди эстонцев всё-таки есть, но там в пределах 10% а никак не 28%), то пусть дальше голосуют за этот коммунизм если он им настолько нравится. Им нравится, что реформисты уничтожают эстонскую культуру и государственность страны и тянут её в суровый кризис - пусть дальше себе яму копают если им так нравится, я не буду возражать или ограничивать их избирательные права.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#53 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:20

ДДос, ты опять перестал пить свои успокоительные таблетки?!
  • 0

#54 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 сентября 2011 - 16:20

из-за острого экономического кризиса тебя решили долго не задерживать в психушке?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#55 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 17:24

Меня на выходные отпускают. Что с таблетками-то? - а то, смотрю, тебя призраки коммунизма совсем заели; принимай, побереги здоровье-то.
  • 0

#56 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 сентября 2011 - 14:00

Меня на выходные отпускают.


С тобой всё ясно, вопросов больше нет.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#57 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:01

С тобой всё ясно, вопросов больше нет.


Ой ли? Впрочем, у меня нет оснований тебе не доверять, правда? Но есть нечто, т.е., лучше сказать, есть обстоятельство, которое меня немного смущает, что ли. Мне вот на ум пришла одна аллюзия, сейчас расскажу. В конце 80-ых – или в начале 90-ых – прошлого столетия выпустили один фильм, мало чем привлекший зрителя, – обычный, заурядный фильм. Однако, несмотря на сомнительных успех, в фильме, помимо первоклассных актёров и хорошей игры, есть ещё одна деталь, которая, если можно так выразиться, "цепляет", - сюжет. А сюжет вкратце таков: в один провинциальный городок приезжает мужчина - обычный мелкий советский инженер с завода, направленный по командировке, дабы подписать необходимый контракт по поставке определённых деталей. Не очень впечатляющее начало, да? Производственный жанр остался где-то на рубежах 60-70 годов, на дворе конец 80-ых – время грязных подвалов, где посредством заезженных видеокассет с замиранием сердца упиваются голливудским ширпотребом. Прошу прощения, что отвлекаюсь, но у нас, психов, мысль постоянно расстраивается и куда-то убегает, - а так хочется распрямить грудь, набрать полные лёгкие воздуха и уверенным голосом воскликнуть: "Эх, ум мой ясен, мысль стройна, а слово звучно!" Ну да ладно. Так вот, приезжает, значит, этот инженер в провинциальный городок, после чего тут же направляется на необходимый ему завод, чтобы скорее уладить все формальности. На заводе, с первого взгляда, всё нормально: агитационные плакаты, призывающие к повышению производительности труда, алые транспаранты, вдохновляющие на выполнение плана, всё шумит, всё гремит - словом, нормальный живой советский завод. Инженер направляется прямиком в приёмную директора. Зайдя в приёмную, наш инженер мгновенно теряется, он не верит своим глазам и недоумевает – перед ним сидит голая секретарша, совершенно нагая, которая как ни в чём не бывало печатает что-то на машинке. Шок. Он какое-то время стоит, полностью потерявшись, затем, придя в себя, заходит к директору. Кабинет как кабинет – Ленин на месте, во всём – отделка и убранство – чувствуется строгая социалистическая умеренность, порой доходящая до аскетичности. Директор, строго и серьёзного вида человек, приветствует нашего инженера так, словно ничего не произошло, предлагает присесть. Они знакомятся, объясняются по сути предстоящего дела, после чего инженер как бы невзначай, немного смущаясь и, по-видимому, сам до конца ещё не поверив своим глазам, замечает, что его, директора, секретарша в приёмной – голая. Директор поднимается, подходит к двери, открывает её, заглядывает, закрывает дверь и спокойно говорит: "Действительно, голая. Так в чем ваш вопрос?" Инженер совершенно теряется, однако, не найдя слов, решает покинуть директора и, проходя через приёмную, ещё раз, дабы наверно убедиться, смотрит на секретаршу: голая, без сомнения. Весь сюжет пересказывать не буду, замечу лишь, что весь фильм состоит из подобного рода фарсов и абсурдов – от начала до конца. В какой-то момент – настолько всё выглядит убедительно, да и не могут же все вокруг сговориться – инженеру начинает казаться, что он сходит с ума.

И вот мне, в связи с упомянутым фильмом, воображается такая аллюзия. Я, привыкший чёрное считать чёрным, белое – белым, горячее – горячим, привыкший, что дважды два четыре, - иначе говоря, привыкший думать рационально, со всей присущей рациональному мышлению строгой логической последовательностью, основательностью и доказательностью; я вдруг встречаю человека, который говорит, что белое, на самом деле, не белое, а чёрное, и что дважды два не четыре, а сколько заблагорассудится. На моё саркастическое замечание - впрочем, согласен, что грубое и враждебное – меня немилостиво "определяют" в психушку. И, главное, я и сам себя туда определяю, поскольку мне больные люди, которые живут за изгородью, кажутся более, что ли, человечными, нежели те - другие больные, которые живут во вне и которые строят из себя здоровых. Больной в психушке совершенно честно, без какого-либо корыстного умысла, лишённый всякого честолюбия, тщеславия, самолюбия, гордыни и других пороков "здоровых" людей, прямодушно заявляет: "Я – Наполеон!" И он говорит это искренне, веря в своё убеждение, точно ребёнок, и без всякого, повторяю, умысла. Лжёт, шельма, конечно, с одной стороны, а с другой - разве можно назвать это ложью? Нет, язык не повернётся! А что со "здоровыми"? А "здоровые" так же себя выдумывают, причём постоянно и непременно с умыслом, вне зависимости от "степени тяжести", - вот, мол, посмотрите, какой я молодец: это я здесь, на форуме, беззаботного дурачка из себя строю, а в жизни я очень даже умный. Ага! Чёрт с ним, с форумом, посмотри на наших "умнейших" людей, законодателей земли эстонской, - там что, здоровые люди сидят? Сотни, тысячи, мириады примеров, доводов и аргументов можно приводить отнюдь не в пользу "здоровых", поэтому не спеши обозначать свою позицию, - ещё неизвестно, кто в итоге окажется более здоровым.
  • 0

#58 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 сентября 2011 - 23:33

подранок,

И? К чему это? Я до сих пор не понял, почему должен голосовать за криминальную диктатуру того человека, который вообще ничерта не смыслит в управлении страной, но лезет в парламент и боится своё место потерять. Вот когда большевик что-то начнёт соображать в управлении страной, то пусть тогда придёт поучится практики у опытных специалистов прежде чем садится в кресло премьер-министра. А сейчас я увидел, как неопытный дилетант с кучей понтов но без знаний в области политики и управления страной влез на кресло премьер-министра и страну довёл до полного кризиса, теперь спасатели и учителя выходят на забастовку и страна продолжает дальше разорятся.

Я так понимаю, что к спасателям с учителями скоро присоединятся и другие чиновники и так голод до политической элиты дойдёт, пока им голод не надоест окончательно и они сами не скинут выпендривающуюся партию из парламента к чёртовой ******.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#59 Ernesto

Ernesto
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 11:42

DDoS web killer, ты так рассуждаешь, мол анзипка плохой, очень плохой, а кто по твоему должен управлять эстонией?
  • 0

#60 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 17:14

DDoS web killer,
А разве я призывал тебя голосовать за Ансипа? Он мне так же ненавистен, как и тебе.
  • 0