Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Страсти на людях


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
254 ответов в этой теме

#1 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:15

Раздражало это всегда, но в последнею неделю эти парочки мне встречаются на каждом углу.
Мне одной кажется, что это как минимум не прилично? Быть в общественном месте со своим избранником/цей и при всех проявлять свои чувства во всех смыслах?
Вот, только сейчас из магазина, встретилась очередная парочка...в одном отделе они лижутся, в другом обнимаются, на кассе чуть бы не трахаются... и как бы, не отвернись, не отвлекись, всё равно будешь чувствовать себя не ловко. Задаешься только одним вопросам а как ИМ не стыдно и не совестно так себя вести?
Можно понять всё. Любовь, кровь кипит, всё чешется, Но ёпти мать, рядом ведь и более взрослые люди бабули, дедули ...неужели им приятно на это любоваться? А дети?
Всё, высказалась :)

А как вы относитесь к таким картинам?

Сообщение изменено: Lamii (23 сентября 2011 - 15:16 )

  • 0

#2 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:23

тоже часто вижу,но и видно что у одних это искренне и смотриться приятно,а у других как будто игра какая то и противно становится.
А если ещё в магазинах или на остановках когда стоит много народу и с такими смачными звуками это вообще пистетц
тоже раздражает в некотором роде!Ё
  • 0
нет подписи.

#3 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:26

сам грешил, потом вспоминал и аж противно становилось...брр, теперь все скромненько
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#4 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:27

Lamii, ты о тех, кто в толпе, обнимаясь друг друга за задницы мацает и языками друг другу чуть ли не гланды лижут? Такие мне тоже не нравятся :no:
И да,

В поцелуях и обниманиях не вижу ничего такого


Сообщение изменено: Avery (23 сентября 2011 - 16:14 )

  • 1

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:27

Нормально отношусь. Любовь спасет мир и все такое.
  • 13

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:40

Мы тоже целуемся на людях(ну не сильно прям :D ) и обнимаемся и за руку или в обнимку всегда ходим)
Ханжи пусть застрелятся)
  • 11
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#7 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:41

Простите, люди просто целуются и обнимаются? Просто слишком откровенно? Ничего страшного в этом не вижу, пусть любят друг друга. А бабули и дедули, тети и дяди, мальчики и девочки пусть привыкают. Не понимаю, почему кого-то вообще может раздражать проявление чувств на людях. Это ж ханжество...
  • 3
В ожидании чуда

#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:44

вообще как то пох...а тем кого это раздражает или не ловко походу самим завидно)))
  • 10
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:51

в принципе параллельно как-то. личное дело каждого, при условии соблюдения рамок приличия.
сама грешна. максимум что можем сделать на людях это чмокнуть в щёчку,в губки и обняца...а всё интимное со второй половинкой- тет-а-тет.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#10 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:51

В поцелуях и обниманиях не вижу ничего такого. Если, конечно, там не 10 минутные языковые марафоны возле кассы.
  • 8

#11 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:59

рядом ведь и более взрослые люди бабули, дедули

обычно начинают говорить: вот молодёжь пошла, да я в свои годы и блаблабла.
мол пoрнуха, разврат и т.д.
  • 2
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#12 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2011 - 15:59

Дазарадибога! В Дойче вон еще и отсасывают в сторонке форменно "спрятавшись" за кустом.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#13 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 сентября 2011 - 16:36

А там, а здесь, а тут, а они, а если...
Вести себя надо прилично, сдержано всегда и везде.

Многое что не должно трогать других, пердёжь в магазине, рассказы как кто-то кого-то порол в кладовке, болтающиеся из штанов гениталии, но мы же себя сдерживаем в этом. Хотя не нравится - не смотри или не слушай.

Сообщение изменено: Бульбец (23 сентября 2011 - 16:36 )

  • 5
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#14 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2011 - 16:44

в глубоко-совесткое время говорили: перестаньте обниматься, вы же на людях! :lol: по телеку видел.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#15 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 16:50

Многое что не должно трогать других, пердёжь в магазине, рассказы как кто-то кого-то порол в кладовке, болтающиеся из штанов гениталии, но мы же себя сдерживаем в этом. Хотя не нравится - не смотри или не слушай.

То, что ты перечислил доставляет физические неудобства окружающим, слишком интимно, слишком откровенно. То, о чем здесь говорят - проявления любви, причем проявления весьма невинные - поцелуи и обьятия, чего уж тут неприличного? Да и зачем сдерживаться, если это в рамках дозволенного, не должно вызывать у нормальных людей негатива и вообще - любофф.

Сообщение изменено: Фей (23 сентября 2011 - 16:51 )

  • 1
В ожидании чуда

#16 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:06

Фей, грань дозволеного есть и в поцелуях. Когда парочка стоит в набитом автобусе и половина вынуждена лицезреть их обнимания и оральные ласки с довольным мычанием...ну по мне это перебор.

Я всё ещё консервативен.
  • 5
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#17 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:10

когда вижу таких людей, как-то пох пьяные они и щас пойдут тупо переспят или любовь у них, сам себе многого на людях не позволяем, но буквально на выходных ехали в автобусе и какой-то хороший разговор был, что я обнял свою девушку и чмокнул в щечку, но сзади бабуська тут же упрекнула нас "не место!" :lol: ну это же маразм, так что целуйтесь! обнимайтесь! соблюдайте рамки приличия! не соблюдайте! ваше дело, а все недовольные или завистники пусть идут лесом! любите друг друга!
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#18 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:10

То, о чем здесь говорят - проявления любви, причем проявления весьма невинные - поцелуи и обьятия, чего уж тут неприличного?


на кассе чуть бы не трахаются

ты явно не в теме, тут именно говорят о НЕ невинных проявлениях. Кем бы была Lamii, если бы ей противило невинное обьятие и секундный чмок чмок в магазине?
  • 0

#19 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:13

Да, кем бы она была в таком случае? :hmmm:
  • 0

#20 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:13

Lamii,
Да нормально...
У самого не было и не будет, так хоть на других посмотрю ^_^
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#21 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:13

Кем бы была Lamii, если бы ей противило невинное обьятие и секундный чмок чмок в магазине?

есть и такие ))) среди молодых, а не только старперов, и кстати есть весьма хорошие старички, которые смотрят на это все с улыбкой и потом еще поддакнут мол "обними ты ее покрепче, а то мерзнет девушка" и все такое ) приятно же
  • 2
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#22 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:14

Я что-то неприличного не видела. Наверно, вижу то, что приятно мне.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#23 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:20

да я никогда не поверю, что двое будут на кассе чуть-ли не трахаться, поэтому делаю вывод, что Lamii слегка перегибает. Меня по крайней мере сцены с поцелуями в общественном месте нисколько не напрягают, сам грешен.

Сообщение изменено: Diaaablo (23 сентября 2011 - 17:20 )

  • 1

#24 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:20

а вот бабы с джинсах который сползают когда они приседают и видно задницу в стрингах целиком это лулз :lol:

Видел такую лооол присела взять журнальчик - лоол присевши с журнальчиком посреди магаза и вся Ж выпала - такое чувство какать села )))))

Жаль фотика не было (да и нельзя вроде как в магазе фоткать)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#25 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:20

есть и такие ))) среди молодых, а не только старперов, и кстати есть весьма хорошие старички, которые смотрят на это все с улыбкой и потом еще поддакнут мол "обними ты ее покрепче, а то мерзнет девушка" и все такое ) приятно же

да всякие есть :)
  • 0

#26 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:22

Если делаю я - похер на всех. Если другие сосуться - они ведут себя неприлично.
  • 3
тролль в отставке

#27 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:23

Mad Max,
А мне так хоть голые нудисты зайдут пох B)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#28 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:23

да я никогда не поверю, что двое будут на кассе чуть-ли не трахаться, поэтому делаю вывод, что Lamii слегка перегибает. Меня по крайней мере сцены с поцелуями в общественном месте нисколько не напрягают, сам грешен.

бывает мы как-то всем коллективом по видео камере смотрели как парень с девушкой в магаз зашли он ее где-то на крупе зажал к полке и чуть не трахнул :D в штанах, тупо поржали при чем и стар и млад :D главным было, чтоб магазин не разнесли
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#29 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:23

ты явно не в теме, тут именно говорят о НЕ невинных проявлениях. Кем бы была Lamii, если бы ей противило невинное обьятие и секундный чмок чмок в магазине?


По-моему, она излишне драматизирует... Ни разу не видела ничего непристойного, если мы, конечно, говорим о рядовых случаях, а не о тех исключениях, когда люди пьяны, нездоровы и т.п.

Да и потом, грань у всех разная. По мне, так хоть сексом занимаются - мимо пройду с улыбкой. А кому-то достаточно того, что они долго обнимаются и целуются, чтоб валерианкой потом отпаиваться.

Сообщение изменено: Фей (23 сентября 2011 - 17:29 )

  • 0
В ожидании чуда

#30 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 17:28

По мне, так хоть сексом занимаются

make love not war :D
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man