Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бойцовый питбуль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#61 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 09 января 2006 - 16:49

FreaK, Grace, Как не крути и не обращайся, а клин(заскок) мозгов у них бывает чаще, чем у других собак. + Когда таких собачек выгуливаешь-должен быть постоянно на чеку. ИМХО не взря же ведь их запретили в ряде стран;)
  • 0
чё зыришь?

#62 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 16:50

давайте вы будете говорить только то что знаете наверняка!!!
по стоатистике из 100 пород були стоят на 4 месте по укусам, С КОНЦА!   
и питам принадлежат лишь 2 % укусов вообще, остальные как раз таки психованые пуделя, коккера, и как не странно лабрадоры, так что пишите пожалуйста только проверенную инфу...

к сожалению иль счастью говорю лишь тогда,когда знаю что то конкретно. я рад за статистику(самую неточную науку на свете) но для меня важнее личный опыт и опыт собаководов,с которыми имею возможность тесно общатся постоянно. не раз я слышал от заводчиков "бойцовых"пород высказывания а ля, собаки они хорошие добрые итд но внутри иногда возникает чувство страха что эта собака нападёт. эти породы тяжело уживаются с маленькими дитями. я же не кричу,что стрелять собак,хозяев,которые неправильно их тренируют,просто мне эти пароды несимпатичны.
  • 0

#63 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 09 января 2006 - 17:17

к сожалению иль счастью говорю лишь тогда,когда знаю что то конкретно. я рад за статистику(самую неточную науку на свете) но для меня важнее личный опыт и опыт собаководов,с которыми имею возможность тесно общатся постоянно. не раз я слышал от заводчиков "бойцовых"пород высказывания а ля, собаки они хорошие добрые итд но внутри иногда возникает чувство страха что эта собака нападёт. эти породы тяжело уживаются с маленькими дитями. я же не кричу,что стрелять собак,хозяев,которые неправильно их тренируют,просто мне эти пароды несимпатичны.

Просмотреть сообщение

тогда так и пишите, что они вам не симпатичны, но не надо говорить, что от зубов этих пород пали многие взрослые и дети!"""с иронией"""
а личный опыт здесь неуместен, ведь по нескольким случаям конкретно невозможно сказать про породу в общем, я также общаюсь с собаководами по всему миру, и с заводчиками бойцовых собак конкретно, у всех них питбули, стафы и були живут дома и очень хорошо уживаются с детьми!!!
а насчет как они уживаются с детьми и вообще с людьми!
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
думайте сами решайте сами, монстры ли эти милашки, или нет!

Добавлено в [mergetime]1136819853[/mergetime]

FreaK, Grace, Как не крути и не обращайся, а клин(заскок) мозгов у них бывает чаще, чем у других собак. + Когда таких собачек выгуливаешь-должен быть постоянно на чеку. ИМХО не взря же ведь их запретили в ряде стран;)

Просмотреть сообщение

а я что еще не говорила, что я считаю что собака не виновата в испорченой и неуравновешанной психике, во всем виноват человек! люди сейчас страшнее животных и не питбулей стрелять надо, а людей которые из них убийц делают.. я не права?? почему у одного хозяина питбуль, ужасный монстр, а у другого вот такой как выше на фотах? это тоже зависит от собаки? <_<
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#64 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 17:23

а личный опыт здесь неуместен, ведь по нескольким случаям конкретно невозможно сказать про породу в общем

всё,что было написано (и фотки) после этого Вашего высказывания - тот же самый опыт, как ваш так и и собаководов. так что мы все на равных и убедить меня в том,что я не прав не получится так как я смотрю на данный аспект через призмусвоей жизни и жизни моего окружения.
  • 0

#65 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 09 января 2006 - 17:28

Grace Я писал о том что я незнаю его имени по паспорту ...
Ты мне покажи людей которые запоминают имена своих собак в паспорте если это имя на 2-3 строки !
Потом чтото говори ...
Что еще ?
Родословная . МНЕ ЭТО НЕВАЖНО!
Но я знаю что батя моего пса чемпион европы по выстовкам .
Мать чемпионка европы по боям вроде ( но это не факт )
Что еще ?

FreaK, Grace, Как не крути и не обращайся, а клин(заскок) мозгов у них бывает чаще, чем у других собак. + Когда таких собачек выгуливаешь-должен быть постоянно на чеку. ИМХО не взря же ведь их запретили в ряде стран

Это ДА .
Но не то чтоб на чеку , просто ненадо забивать болт на собаку , и отпускать гулять без поовдка вблизи жилой зоны . :)
  • 0

#66 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там -&gt;

Отправлено 09 января 2006 - 17:31

а я что еще не говорила, что я считаю что собака не виновата в испорченой и неуравновешанной психике, во всем виноват человек! люди сейчас страшнее животных и не питбулей стрелять надо, а людей которые из них убийц делают.. я не права?? почему у одного хозяина питбуль, ужасный монстр, а у другого вот такой как выше на фотах? это тоже зависит от собаки? <_<

Просмотреть сообщение

Она сама по себе не виновата, виноваты кинологи, которые вывели эту породу, у которой бойцовские качества заложены на генетическом уровне. И какой бы доброй она не была хоть на фотках, хоть на улице, всегда надо быть на чеку.
С этим глупо спорить т.к. доказано опытом иностранных сабаководов. И пожалуйста не надо перевожить тему на людей, мне кажется тут обсуждается сама парода не так ли? :)
  • 0
чё зыришь?

#67 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 09 января 2006 - 17:51

Она сама по себе не виновата, виноваты кинологи, которые вывели эту породу, у которой бойцовские качества заложены на генетическом уровне. И какой бы доброй она не была хоть на фотках, хоть на улице, всегда надо быть на чеку.
С этим глупо спорить т.к. доказано опытом иностранных сабаководов. И пожалуйста не надо перевожить тему на людей, мне кажется тут обсуждается сама парода не так ли? :)

Просмотреть сообщение

полностью согласна, но вот тольео в моем опыте, практически все питбули добрые и ласковые и с детьми тоже) поэтому я их и защищаю, к тому же в наше время уже многие особи этих пород выведены с более устойчивой и уравновешеной психикой, хотелось бы чтобы эта прекрасная и красивая(внешне, мне кажется прекрасная собака) была
доброй и ласковой по стандарту) хотя этому должно быть посвящено очень много времени и так же как вывели собаку агрессивную по стандарту, так ее смогли бы сделать и доброй, хотя мне кажется что это из ряда фантастики)
а жаль) :(

Добавлено в [mergetime]1136821887[/mergetime]
писал о том что я незнаю его имени по паспорту ...
Ты мне покажи людей которые запоминают имена своих собак в паспорте если это имя на 2-3 строки !

знаю таких хозяев и не одного, а вот имя на 2-3 стоки это вы загнули!
моя собака:
Dzekobsy Bonaks Dzozefina From Russia, помню это хотя собака которую так зовут умерла у нас 2 года назад, все же помню!!
обычно в имени собаки отмечается питомник этой собаки, ее имя лично, и возможно страну. так что не надо мне втирать об имени на 3 строки! я лично, занимаясь кинологией, ни разу не видела имени даже на 2 строки!
сходите на выставку хоть раз и у любого человека спросите имя его собаки и он вам не раздумывая скажет. и не только на выставках!! :angry:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#68 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 09 января 2006 - 21:11

А у нас стаффар...сразу вопрос...когда на расстрел? А ещё я шиншиллу на брелок себе выращиваю...что будем со мной делать?

Теперь по теме...собака Афигенная..добрый ..ласковый...любит петь =) Первый никогда в драку не полезет.

Умные товарисчи..пишушие о бойцовских собаках всякую ерунду...шибко ошибаюцца...почему? От не знания!!! Прежде чем утвержадть..что-то по теме..надо поиметь такую собаку...

Не буду говорить за всех собачек...они такие же как и люди..все разные и характеры,повадки!

Просмотреть сообщение

неужели появился хоть один человек, который думает так же как я?
RESPECT! :D
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#69 Кыш

Кыш
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 18:58

FreaK, Grace, Как не крути и не обращайся, а клин(заскок) мозгов у них бывает чаще, чем у других собак. + Когда таких собачек выгуливаешь-должен быть постоянно на чеку. ИМХО не взря же ведь их запретили в ряде стран;)

Просмотреть сообщение


Я с вас смеюсь)
А про чем у других собак - это вообще просто супер)


А пудели вообще гипер умные собаки)Ну я конечно не отрицаю что умные, но...Особенно раздражают их хозяйки,спустят своих шавок и говорят что надо собак на поводке водить) Мама...Ещё гавкают на мою собаку,а хозяйки орут - уберите свою соба-аку!Сейчас в полицию сообщу!
Нарываюццо мелкие)Ну достало это уже)

Я лично слышала,повторюсь, так что как рази таки вот эти ваши пудели и кусают , тока так)И такие собаки как например стаффы хоть на что то годны, они и защитить могут,а пудели ваши...
  • 0
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать.

#70 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 11 января 2006 - 20:33

Я с вас смеюсь)
А про чем у других собак - это вообще просто супер)
А пудели вообще гипер умные собаки)Ну я конечно  не отрицаю что умные, но...Особенно раздражают их хозяйки,спустят своих шавок и  говорят что надо  собак на поводке водить) Мама...Ещё гавкают на мою собаку,а хозяйки орут - уберите свою соба-аку!Сейчас  в полицию сообщу!
Нарываюццо мелкие)Ну достало это уже)

Я лично слышала,повторюсь, так что как рази таки  вот эти ваши пудели и кусают , тока так)И  такие собаки как например стаффы хоть  на что то годны, они  и защитить  могут,а пудели ваши...

Просмотреть сообщение

РЕСПЕКТ))
вот и я говорю, что всякие пудели, коккеры и терьеры кусают чаще намного, они вообще все психованые, а если у меня питбуль например, я его вожу на повадке и в наморднике, но зато я знаю, что если чтото случится, он меня защитит, а не то что пудели, из-за хозяина потявкал, повы*бывался, а как чтото произошло хвост поджал и только пятки сверкают) :angry:

Добавлено в [mergetime]1137004409[/mergetime]

FreaK, Grace,. ИМХО не взря же ведь их запретили в ряде стран;)

Просмотреть сообщение

а запретили их потому что кусаются бойцовые собаки, люди сами выводят такихсобак, потом натравливают их на других животных и людей, а потом сами же их запрещают!! ТУПИЗМ :angry:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#71 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 13:03

Размещенное изображение
  • 0

#72 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 13:07

а вот когда маленькие, такие лапочки. мде.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#73 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2006 - 13:14

Эта порода вообще злая..вот у мнея недавно собака умерла..и мы хотим маленькую купить какуюнибудь кто что может посоветовать?7

#74 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 12 января 2006 - 14:19

Эта порода вообще злая..вот у мнея недавно собака умерла..и мы хотим маленькую купить какуюнибудь кто что может посоветовать?7

Просмотреть сообщение

АМСТАФА бери ...
Или лабрадора .
  • 0

#75 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 12 января 2006 - 14:46

FreaK, ето лабрадор-то маленький?=)

jan4ik, чахуюхую бери. а с нащипанной с нее шерсти ченить свяжешь=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#76 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2006 - 14:57

я хочу какунибудь редкую породу...сначала таксу хотела потом посмотрела что у многих они

#77 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 12 января 2006 - 14:58

Французика бери .
Они маленькие и милые ...
  • 0

#78 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 12 января 2006 - 14:59

jan4ik, тогда кавказскую овчарку. только кормить ету лошадь заипешся=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#79 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2006 - 15:03

Ну овчарка..это такое животное ..которому надо много места..и т.д так что кроху какуюнибудь как той тырьер но они такие хрупкие

#80 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 12 января 2006 - 15:04

jan4ik, фокстерьер. не такой уж он и хрупкий.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#81 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 12 января 2006 - 15:06

а как он выгледить?

#82 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 12 января 2006 - 15:11

jan4ik,
вот так
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#83 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 12 января 2006 - 15:15

Бери этого ПЕСИКА! Они миииииилые =)
  • 0

#84 Эльфийка

Эльфийка
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 18:28

Бери лучше йорка,как у меня :P
  • 0

#85 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 13 января 2006 - 10:08

Эльфийка, а его часто расчёсывать надо ?

#86 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 13 января 2006 - 14:53

ННБ
это вообщето бордосский дог, но далеко не бойцовый питбуль или вообще какая-либо бойцовая собака!!!
Размещенное изображение
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#87 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 января 2006 - 02:56

Вот хорошие пёсики :) Не линяют тоже. На фотках морда у них начёсанная, ну, а в жизни они не так брутально смотрятся без этой бородки. Окраска классная. Фокстерьеров на куски рвут :) Шутка.
  • 0

#88 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 января 2006 - 12:16

Вот хорошие пёсики :)

Просмотреть сообщение

да кстате, керри вообще классная собаня)) мне кажется одна из самых грациозных и красивых, мне нра их прямая спинка и ровная осанка, класс)
Размещенное изображение
пы.си: как сказал мне одын хороший человек, эти собани грызут все что тока мона. поэтому себе б никогда не взяла)

Сообщение изменено: Grace (15 января 2006 - 18:47 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#89 Эльфийка

Эльфийка
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн

Отправлено 16 января 2006 - 19:58

jan4ik

если учесть , что у йорка шерсти нет , а волосы похожие стукртурой на человеческие...то часто..
но всё зависит от того..хочешь ли ты домашнего питомца или собу шоу-класса) :P
  • 0

#90 Кыш

Кыш
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 16 января 2006 - 22:48

:lol:

jan4ik

если учесть , что у йорка шерсти нет , а волосы похожие стукртурой на человеческие...то часто..
но всё зависит от того..хочешь ли ты домашнего питомца или собу шоу-класса)  :P

Просмотреть сообщение


А что если собака не шоу - класса ,её чО расчёсывать меньше надо?
  • 0
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать.