Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бойцовый питбуль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#91 Эльфийка

Эльфийка
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн

Отправлено 18 января 2006 - 17:24

А что если собака не шоу - класса ,её чО расчёсывать меньше надо?


невыставочного йорка мона подстричь :P ну а если соба в шерсти -то ,конечно,надо расчёсывать ,тем более если она не в папильотках B)
  • 0

#92 Jun

Jun
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 20 января 2006 - 16:46

Всетаки такие бойцовские собаки не для всех. Собаки типа Питбулей и Стаффордов подчеркивают черту характера хозяина, а не его понты, хотя бывают и такие(один раз шел домой и малолетка с чупачупсом шла, а рядом питбуль без поводка и намордника бегал, страшно стало)

Тем кто тут с пеной у рта доказывет что этим собакам не место в обществе только один совет, купить шавку от которой шума больше чем от описовшегося младенца.

У меня сейчас боксер, в детстве думал что это реально сильная собака поэтому и взял, следущая собака будет буль или стафф, обалденные собаки.
  • 0

#93 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 22 января 2006 - 16:23

следущая собака будет буль или стафф, обалденные собаки.

RESPECT!!!
если реально рассуждать то так оно и есть, породу обсирает только тот, кто не знает ее в реале, тот, кто реально боится эту собаку, тот, кто не знает, насколько может быть ласковым и добрым питбуль, и насколько свирепым в другой ситуации, и не понимают, что сюжеты про то что питбули по всему миру жрут людей снимают про питов, которые учавствовали в боях и случайно (или по воле людей) оказывались на улице, естественно собака с такой НС будет бросаться на все что движется, но это только самозащита, собаке страшно, поэтому она нападает, есть же два вида выражения страха, Я боюсь и поэтому не укушу, и я боюсь и поэтому укушу... так вот питбуль кусает....
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#94 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 08 февраля 2006 - 19:39

Я удивляюсь, что вы обсуждаете. Те кто пишет, что и питов и их хозяев нужно отстреливать должны подумать, чем они сами отличаются от садистов (как ини называют хозеяв бойцовых собак). Я сама держу бульмастифа, тоже считается бойцовым, а вообще милейшее создание, мухи не обидит, тем более человека, а по виду страшнее любого пита :P

Прикрепленные файлы


  • 0

#95 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 18:10

одно лишь отмечу,что владельцы этих "типа сабак" что тут отметились говорят о доброте,ласке и прочих качествах их питомца, но вот об уме ни слова. странно. вот овчарка. первое что на ум приходит это умная" собака. . .
  • 0

#96 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 12 февраля 2006 - 11:02

Вообще-то насчет ума, особенно овчарок, это под большим вопросом. Научить искать наркоту и взрывчатку можно любую собаку. У меня у соседей живет овчарка, но кроме как пустозвонить с утра до вечера она ничего не умеет. А ум любой собаки зависит от ума ее хозяина. Надеюсь у вас не овчарка? :rolleyes:
  • 0

#97 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 15:12

Надеюсь у вас не овчарка?

нет, Husky
  • 0

#98 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 16 февраля 2006 - 21:09

Я удивляюсь, что вы обсуждаете. Те кто пишет, что и питов и их хозяев нужно отстреливать должны подумать, чем они сами отличаются от садистов (как ини называют хозеяв бойцовых собак). Я сама держу бульмастифа, тоже считается бойцовым, а вообще милейшее создание, мухи не обидит, тем более человека, а по виду страшнее любого пита :P

бульмастиф- милейшее создание)и не сколько он не страшный, страшный лишь для тех, кто не видит всей прелести этой породы, они же просто ласковые гиганты, я просто обожаю бульмастифоф, имею опыт общения и точно могу сказать, что эта собака лучше всяких овчарок...

одно лишь отмечу,что владельцы этих "типа сабак" что тут отметились говорят о доброте,ласке и прочих качествах их питомца, но вот об уме ни слова. странно. вот овчарка. первое что на ум приходит это умная" собака. . .

а к разговорам об овчарках могу сказать, что они психованые псы... особенно немцы, собака-служанка, не имеющая собственного я, и не может думать, и оценивать ситуацию, что могут к примеру питбули и бульмастифы, которые в конкретной ситуации может действовать без команды хозяина, когда например хозяин не в состоянии дать команду. вотЬ.. но это мое ИМХО, у многих другая точка зрения.
а Хаски- респект)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#99 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 19:00

Grace, бульмастифы супер, но из-за большого веса очень мало живут. Моему сейчас 7,5 серьезные проблемы с сердцем: мерцательная аритмия. Может быть посоветуете, что нибудь если знаете.
  • 0

#100 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 19 февраля 2006 - 14:14

Grace, бульмастифы супер, но из-за большого веса очень мало живут. Моему сейчас 7,5 серьезные проблемы с сердцем: мерцательная аритмия. Может быть посоветуете, что нибудь если знаете.

ну сейчас уже не знаю, я бы советовала с бульмастифами с самого детства ооооочень много гулять, нужны большие физ. нагрузки, а в вашем случае, если он уже болен, то я бы посоветовала очень много гулять, не нагружать, не гонять , а именно гулять на свежем воздухе. а вообще есть же много диет всяких для таких собак, можно посоветоваться с ветом, он вам подскажет, я бы посоветовала обратиться в клинику Тиины Тоомет, по адресу Копли 4а, там обслуживание первого класса, удачи вам, и здоровья вашему пёсе)

Сообщение изменено: Grace (19 февраля 2006 - 14:15 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#101 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 16:17

Мне нравятся большинсво бойцовских собак - но безусловно эти собаки не для каждого! Я убеждена, что главная причина характера собаки лежит на другом конце поводка, то есть на том, который держим мы - люди! Но всё таки гены могут взять свое!
Что касается питбуля... если не ошибаюсь он является прямым предком американского стаффордширского терьера, но питбуль по сей день остается не признанной FCI породой. Экстеръер-ный тип не консолидирован, а в силу характера порода запрещена во многих странах Европы. <_<

Хотелось бы задать на этот счет вопрос хозяйке. А Ваши собаки имеют документы? Просто интерсно знать, может ли собака не признанная FCI вообще их иметь?

А многие люди впрочем и не видят разницы между амстафом и питбулем. Всё благодаря "грязному" разведению! Я уверена, что у большинства тех, кто писали выше, собаки без документов!
И всё что внешне напоминает стаффа принято называть таковым, а веть по сути дела это уже безпородистая собака!!! Из безответственного разведения так называемых "стафов" их внешность довольно разнообразна! Впрочем такое разведение влияет не только на экстерье, но и на психику!

так что если уж решили завести себе друга - обратитесь в кеннел по разведению таких серьёзных собак, где вы сможете выяснить кто мать и отец. НЕ берите собак без документов!!
Объясню почему!
Вы никогда не знаете историю разведения! сколько раз суку вязали - каждую течку или давали отдохнуть! Как правило таких собак без документов вяжут с кем попало, и зачастую с собаками с неуравновешанной психикой, и различными болезнями. Такие собаки подвержены заболеваниям гораздо чаще и психика может пошатнуться в любой момент!

У мох родителей так называемый "амстафф" грязного разведения - без документов и с неизвестным прошлым. К счастью с психикой все впорядке, собака очень уравновешенная! Но никто не знает что будет дальше!
Я с ним занималась. Своеобразный характер, очень энергичная собака, с большим интузиазмом к игре и работе! Это свойственно "породе".
Раньше я себе собиралась завети Стафа, пообщавшись с несколькими (порядка 6 собак) - передумала!
Я люблю собаку-компаньен! Которая к окружаещему миру относится спокойно, а хозяин для неё пример, вожак и она следует за ним как хвост! Стафы же очень заинтересованные собаки, их все интересует, они вечно хотят скакать бегать и если чем-то заинтересовались то их внимание привлечь трудно!
К людям собаки относятся очень доброжелательно, впрочем большинство также и к другим животным, но далеко не все!!!

Так что если Вы энергичны, у Вас в наличии время для интенсивных тренировок (а стафам они необходимы), любите собак и главное у вас самих все с нервишками впорядке - то стафф собака для ВАс!

На фото помесь овчарки - Моё сокровище!
ну и так называемый по внешним данным "стафф" - собака родителей


Прикрепленный файл  1222.jpg   96,35К   125 Количество загрузок
Прикрепленный файл  1212__.jpg   101,54К   131 Количество загрузок

Сообщение изменено: thaiss (26 марта 2006 - 13:05 )

  • 0

#102 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 16:39

Grace, к слову об овчарках!
к тому что они пустозвоны.. знаете почему? потому что наши клубы собаководства стали их так воспитывать! в частости клуб овчарок. если раньше учили молча хватать, различным перехватам и прочему, то сейчас учат так - жертва не двигается, просто лай на неё давая понять что идти нельзя, если бежит, только тогда кусай! так что все дело воспитания! То что они всегда как бы "спрашивают" хозяина что им сделать я лично это качество ценю! потому что в городских условиях оно необходимо! иначе собака может посчитать допустим что этот человек опасен, аха... возьму ка я и кушу его! а ведь такое бывает!
Моя собака, без разрешения не подойдет ни к другой собаки ни тем более к другому человеку!

безусловно большую роль играет воспитание, в любой породе!

не подумайте что я заядлаю любительница овчарок, нет, мне по правде больше по душе мастифы, доги, корсо и многие другие молоссы! Причем в скором будущем собираюсь взять кане корсо!

Просто вот так в жизни сложилось, что первая собака была помесью овчарки, и вторая, та что на фото тоже:) Первая умерла от старости в возросте 16-лет. Заводила спасая жизнь животному можно так выразиться. Если бы брала породистую и намеренно, на овчарку не позарилась бы, слишком уж от них шерсти много в преиод линьки. Но для частного дома милое дело!!!

У друга кобель овчарки - умнее создания я не видела. Познакомившись с ним вы уже никогда не скажите что эта собака не может принимать самостоятельные решения, но в тоже время она безприкословно слушается своего хозяина!
Послушае, экстерьер, охранные качества, но не пустозвон! все на высоте!
это предел моих мечтаний и вообще полная идилия и взаимопониман ие между хозяином и его псом! Подобного не объяснить, это просто надо видеть!
Всё дело в воспитании! очень опытный хозяин!

Сообщение изменено: thaiss (22 марта 2006 - 16:40 )

  • 0

#103 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 28 марта 2006 - 18:19

thaiss
маленьая поправочка, стафф- прямой предок пит-бультерьера!
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#104 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 марта 2006 - 20:34

thaiss
маленьая поправочка, стафф- прямой предок пит-бультерьера!


Агась, возможно и так :rolleyes: я потому и написала "если не ошибаюсь", тк была не уверена :huh:
  • 0

#105 Кыш

Кыш
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 15:27

Я уверена, что у большинства тех, кто писали выше, собаки без документов!

Ага, да ) Что то вы слишком уверены.
  • 0
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать.

#106 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 19:35

Кыш, я же написала, что у большинства! Это не значит что у всех! Если ваша пёся с документами я очень за вас рада! :)
И я не с проста же это пишу, я в этой сфере кручусь! Профессия - животновод (в том числе и koerakasvatus), общаюсь с собачниками Нарвского клуба собаководства, так же собачниками и клубами Тарту:) Это не считая ветеринарок и знакомых ветеринаров у которых данные по собакам имеются ;) !
  • 0

#107 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 апреля 2006 - 16:38

Хотелось бы задать на этот счет вопрос хозяйке. А Ваши собаки имеют документы? Просто интерсно знать, может ли собака не признанная FCI вообще их иметь?


У всех питбулей, которые рождны в питомниках есть родословные и все подобающие документы... поищите в инете питомник Пит Прайт и поглядите их собак, собаки с уравновешеной психикой, никакой агрессии к человеку быть у питбулей в крови не может!!! они разводились для боев с собаками, и гена агрессии к человеку у них не млжет быть, может быть у отдельных особей, психику которым испортили сами люди...

А многие люди впрочем и не видят разницы между амстафом и питбулем. Всё благодаря "грязному" разведению! Я уверена, что у большинства тех, кто писали выше, собаки без документов!
И всё что внешне напоминает стаффа принято называть таковым, а веть по сути дела это уже безпородистая собака!!! Из безответственного разведения так называемых "стафов" их внешность довольно разнообразна! Впрочем такое разведение влияет не только на экстерье, но и на психику!

не грязному разведению, а элементарного не знания породы, аот и все...
не могу скаать на счет разнообразности во внешности стафов, потому как они все обладают общими внешними и внутренними качествами, скажите мне какая порода не разнообразна? овчарка?? или ротвейлер? не думаю..

Я люблю собаку-компаньен! Которая к окружаещему миру относится спокойно, а хозяин для неё пример, вожак и она следует за ним как хвост! Стафы же очень заинтересованные собаки, их все интересует, они вечно хотят скакать бегать и если чем-то заинтересовались то их внимание привлечь трудно!


между прочим( это так для заметки!!) СТАФФ ВЫВОДИЛСЯ ИМЕННО КАК СОБАКА_КОМПАНЬЕН!

Сообщение изменено: Grace (04 апреля 2006 - 16:39 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#108 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 21:33

Спасибо за ответ:) мне было интересно знать вообще имеют ли пит-були документы:) значит да:)
Просто я тогда не понимаю, как это порода не признана FCI ? Объясните пожалуйста :rolleyes:

Да, незнание породы тоже всю роль играет. А на счет "грязного разведения", я просто хотела отметить в особенности Нарву, где примерно половина собак "стафоподобные", но лишь единицы имеют документы (внешность оочень и оочень разнообразна, но хозяива всех собак называют их стафами)

Может быть выводилась и как компаньен :) , но у овчарок я эта черта все равно выражена во много раз больше! Убедилась и не на одной паре собак!

Сообщение изменено: thaiss (04 апреля 2006 - 21:35 )

  • 0

#109 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 апреля 2006 - 06:12

Спасибо за ответ:) мне было интересно знать вообще имеют ли пит-були документы:) значит да:)
Просто я тогда не понимаю, как это порода не признана FCI ? Объясните пожалуйста :rolleyes:


документы не РКФ, а СКОРовские.. СКОР признал пит-буля как породу.
так же как и бурбуля и восточно-европейскую овчарку, как московских сторожевых.. они
же все выставляются на СКОРовских выставках.

вот мой обожаемый пит-буль(слева) из питомника ПИТ ПРАЙТ...
я уже выставляла эту фотку вроде..

Размещенное изображение


я просто хотела отметить в особенности Нарву, где примерно половина собак "стафоподобные", но лишь единицы имеют документы (внешность оочень и оочень разнообразна, но хозяива всех собак называют их стафами)

а то, что кто-то что-то говорит, еще не значит что так и есть, у нас тоже куча метисов овчарок , ротвейлеров и т.д, и всех их называют овчарками и ротвейлерами, но это н значит, что так оно и есть.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#110 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 22:28

Да,да, вашего песика уже видела на пред. станицых :) симпатичный:)
Кстати не знала на счет бурбулей:) аааа.. мне они тоже так нравятся:) красавцы!
  • 0

#111 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 апреля 2006 - 23:33

эхх.. красавцы то красавцы, а такие сложные, и оооочень доминантные, их нужно держать в ежовых рукавицах.. поэтому ФЦИ и не признал стандарт, не прошли тесты по психике по одной версии, слишком большие расхождения в стандарте- с другой..
а порода на самом деле славная..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#112 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 02 июня 2006 - 11:59

Всем умиляющимся своими псами:

Сказки про доброту своих собачек рассказывайте фактическим жертвам, они вас с удовольствием послушают. Собачка - сама доброта говорите? Мухи не обидит? Вам бы поизучать историю выведения этих собак и сопутствующие факты, а потом заводить и умиляться. Правильно тут сказали, в собаке присутствует ген агрессии, и никуда от этого не денешься. Напоминаете заводчиков тигрят и львят, о которых в свое время много писали. Те тоже накупили зверушек... Ах какие миленькие, да разве могут они кого-нибудь обидеть?... А еще велись (как и вы) на заблуждения, что мол все от воспитания зависит. Ерунда! Сожрали тигры подросшие хозяев своих и глазом не моргнули, потому как хищные инстинкты никаким воспитанием не перебьешь. Поэтому ваши собаки по умолчанию агрессивны и опасны, какими бы лапочками себя не проявляли бы, и это не мои слова. Большинство напавших собачек, тех самых, в Англии, в обычной жизни никак себя не проявляли, были такими же добродушными, и ничего не предвещало беды. Но вот просыпается тот самый ген, и все...

Все верно, нужно запрещать некоторые бойцовские породы. На законодательном уровне, как в Англии и еще ряде стран. Заводчик вместе со своей собакой там вне закона, а значит любой их обоих может застрелить при опасности.

Мое мнение о заводчиках, основаноое на наблюдениях. У хозяев просто по жизни те или иные комплексы или психологические проблемы. Многие, по-настоящну свободные и обеспеченные люди вообще дворняжек заводят :) И правильно делают
  • 1

#113 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 02 июня 2006 - 12:11

El_coyote, согласна (
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#114 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 июня 2006 - 08:41

питбулей надо отстреливать а хозяивам хомячков завадить и всё.90% людей у которых есть эти твари воспитывают их не правильно...и в любой момент собака съест пол дома вместе с хозяивам съест и не заметит!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#115 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 25 июня 2006 - 20:23

Всем умиляющимся своими псами:

Сказки про доброту своих собачек рассказывайте фактическим жертвам, они вас с удовольствием послушают. Собачка - сама доброта говорите? Мухи не обидит? Вам бы поизучать историю выведения этих собак и сопутствующие факты, а потом заводить и умиляться. Правильно тут сказали, в собаке присутствует ген агрессии, и никуда от этого не денешься. Напоминаете заводчиков тигрят и львят, о которых в свое время много писали. Те тоже накупили зверушек... Ах какие миленькие, да разве могут они кого-нибудь обидеть?... А еще велись (как и вы) на заблуждения, что мол все от воспитания зависит. Ерунда! Сожрали тигры подросшие хозяев своих и глазом не моргнули, потому как хищные инстинкты никаким воспитанием не перебьешь. Поэтому ваши собаки по умолчанию агрессивны и опасны, какими бы лапочками себя не проявляли бы, и это не мои слова. Большинство напавших собачек, тех самых, в Англии, в обычной жизни никак себя не проявляли, были такими же добродушными, и ничего не предвещало беды. Но вот просыпается тот самый ген, и все...

Все верно, нужно запрещать некоторые бойцовские породы. На законодательном уровне, как в Англии и еще ряде стран. Заводчик вместе со своей собакой там вне закона, а значит любой их обоих может застрелить при опасности.

Мое мнение о заводчиках, основаноое на наблюдениях. У хозяев просто по жизни те или иные комплексы или психологические проблемы. Многие, по-настоящну свободные и обеспеченные люди вообще дворняжек заводят :) И правильно делают

гена агрессивности к человеку у питбуля нет и никогда не было.. собаки были выведены как бойцы с собаками, никак не человеком. я историю этой прекрасной породы знаю достаточно хорошо, селекция практически искоренила агрессию не только к человеку, но и к собакам, заводчики работают нд этим уже не один год и не один десяток лет, причем именно от воспитания все и зависит, у меня есть знакомая стаффка, которая не умеет кусаться.. вообще н умеет, когда на нее на улице напали собаки, причем дворня, оа даже не знала что надо делать, а когда хозяйка привела ее на ЗКС,то Кеська(так зватьдевочку) стала играть с фигурантом, и как бы не старался кинолог ни капли агрессии не вырвал из нее и я оочень много случаев таких знаю, на самом деле все зависит от воспитания...



питбулей надо отстреливать а хозяивам хомячков завадить и всё.90% людей у которых есть эти твари воспитывают их не правильно...и в любой момент собака съест пол дома вместе с хозяивам съест и не заметит!

так если люди не правильно воспитывают, то почему собаки твари то?? я вот не понимаю ход ваших мыслей... бред...


зы, а скажите, бульки тоже твари??
расскажите ка мне пожалуйста, а я постебяюсь)
Размещенное изображение
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#116 Domovenok75

Domovenok75
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 18:06

а мой просто лапочка ;))) ГЫЫЫ
  • 0

#117 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 27 июня 2006 - 18:45

Grace, ты это скажи человеку, которому бультерьер такую пластику на лице учинил зубами...что врачи в шоке просто были, когда пытали фейс в более нормальный вид привести.

с немецкими овчарками тоже не все так просто. их тов.Гитлер выводил для охраны лагерей смерти.
но последние мне всеж нравятся больше.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#118 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 27 июня 2006 - 19:14

*Були и Стафы, самые классные псы... после спаниэлей :)
А то что кто-то кому-то пластику сделал, или вон как в Москве...пит бабку насмерть загрыз... так этож воспитание...и условия... но никто не спорит что *Буль в состоянии это сделать чиста физически... пёс реально сильный...

Было у моих знакомых нешто пуделеобразное... так эту тварь с малых лет учили кошек и чаек(больших белых) драть... это сцуко всех хозяйских перекусало, её и усыпили...ибо наф...
В отвертку случай произошедший со мной лично, у друга моего амстаф живёт, 3 года псине, когда он меня впервые увидел, 2 года назад, он всей массой...кило эдак 20... як прыгнул на меня, уж чуть не обделалси, а он меня как начал вылизывать... типа чупа-чупс...
Его воспитывали так... прививали любовь ко всему живому :)

Сообщение изменено: Sansero (27 июня 2006 - 19:17 )

  • 0

#119 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 июня 2006 - 23:27

Grace, ты это скажи человеку, которому бультерьер такую пластику на лице учинил зубами...что врачи в шоке просто были, когда пытали фейс в более нормальный вид привести.

с немецкими овчарками тоже не все так просто. их тов.Гитлер выводил для охраны лагерей смерти.
но последние мне всеж нравятся больше.

а вы спросите у хозяина, как он собаку воспитывал, и как обращалмся с ней, буль никогда просто так не набросится, если он жил в любвии достатке и его не избивали и спецом не травили. вы сначала изучите породу, почитайте книги, пообщайтесь с этими собаками.


зы.. признаться честно, я именно так раньше и думала, уроды мол, выродки , стрелять их, а були так вобще для меня монстрами были. теперь к Новому Году беру себе парня бульку и души не чаю в этой породе.
пообщайтесь и изучите породу, а потом херь всякую несите, ведь никто не говорит, что такого не было и быть не может, это все было есть и будет, но чаще всего это зависи только от воспитания...

Domovenok75
показывай)

Sansero

он всей массой...кило эдак 20... як прыгнул на меня, уж чуть не обделалси, а он меня как начал вылизывать... типа чупа-чупс...


кака знакомая ситуевина, 99 из 100 стаффов, булей, питбулей именно так и делают) :P :D
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#120 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 03 июля 2006 - 11:02

а вы спросите у хозяина, как он собаку воспитывал, и как обращалмся с ней, буль никогда просто так не набросится, если он жил в любвии достатке


Grace,

Опять двадцать пять. Хватит мифоманией заниматься, повторю, воспитание - не гарантия покладистости и ласковости, собаки, покалечившие людей тоже жили в нормальных семьях с нормальным отношением. Если уж занимаетесь этими псами, то изучайте литературу более подробно, и не пишите односторонние факты. Как фанатики, ничего не хотящие видеть дальше своего носа.
  • 0