Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бойцовый питбуль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#211 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 октября 2006 - 00:28

ZemaN,
молодчинка! а я тоже таких не понимаю, которые в неподходящих условиях плодят психически неуравновешанных собак, продают их за бешеные деньги.. фу... я вот тоже оч хочу собаку, (кто-то там писал, что я бешеный защитник собак, так как у меня есть собака, так вот, собаки у меня нет) , но, считаю, что заводить большую, рабочую собаку в однокомнатную квартиру просто неприемлимо, собаке плохо и нам неудобства определенные, все таки думать надо, прежде чем собаку заводить! ;)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#212 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 27 октября 2006 - 00:53

я вот тоже оч хочу собаку, (кто-то там писал, что я бешеный защитник собак, так как у меня есть собака, так вот, собаки у меня нет)

тоже мечтаю бассет хаунда себе завести :) , но мучить такую собаку не могу ( место есть , а времени нет пока ) в будущем обязательно коричневого бассета приобрету :rolleyes:
в старости : кресло-качалка ( есть ) , английский плед ( есть ) и мудрый пес рядом - мечта практически
Размещенное изображение
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#213 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 октября 2006 - 00:55

ZemaN,
мы с тобой оч похожи, я мечтаю в первую очередь о бладхаунде для работы, и штук пять бассетов для дивана дома! хехе... не знаю, насколько осуществляема эта мечта, но думаю, на 1/3 хотябы осуществить))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#214 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 27 октября 2006 - 18:03

нацию обидно.. хехех.

brunostaf,
респект и уважуха. единомышленники всегда нужны)
brunostaf,
а вы где обитаете?? я б пообщалась с вами.

Я общаюсь на всех сайтах для питменов. http://estpit.ucoz.ru/index/ Тут сайт для эстонии, а на глваной странице кнопки всех путевых сайтов о питбулях.


:D Кто то тут писал его колли потрепал пита. :D Ставлю 1000 крон что ты не захочеш повторить эту попытку с моим питом!!! B) (кстати моего щенка стафорда колли поттрепал, когда моему 4 месяца было.у колли действительно ни одной дырочки небыло, случайно не твой кобель? А то стафорд то мой подрос и готов отомстить)
Я же говорю, никто с питом в бою не сравнится!!! Не верите? Можете любую собаку, любого веса поставить, я выставлю пита. Хоть увидите что такое настоящий пит. А то вам помесь лабрадора уже питом кажется. ;)

Сообщение изменено: brunostaf (27 октября 2006 - 18:08 )

  • 0

#215 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 27 октября 2006 - 18:16

Видел трусливых питов, видел трусливых стафов, никогда не видел трусливого буля.
а видел я их всех много, потому что одно время вел группу для собак по развитию и контролю злобы и защитных навыков.

Пит бывает трусливым как и любая другая порода. НО!! У питбуля считается пароком злоба на человека!!! Поэтому часто можно встретить трусливого пита перед человеком, но стоит ему задратся с животным, и он докажет что он боец!!! Но я вам скажу, если НАСТОЯЩИЙ, РАБОЧИЙ, БОЙЦОВЫЙ ПИТ будет обучен кусать человека..это будет мрак.Труп получеш за 7 минут. Поэтому я плохо отношусь к тем кто травит НАСТОЯЩИХ питбулей на людей. Вы не представляете как будет работать бойцовый питбуль!!!
А всякий там шоу питов учите кусать кого угодно, они от стафорда только родослоной отличаются.
Но я вообще против натаски на человека собаки ЛЮБОЙ пароды!!!
  • 0

#216 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 27 октября 2006 - 18:18

Ставлю 1000 крон что ты не захочеш повторить эту попытку с моим питом!!! (кстати моего щенка стафорда колли поттрепал, когда моему 4 месяца было.у колли действительно ни одной дырочки небыло, случайно не твой кобель? А то стафорд то мой подрос и готов отомстить)
Я же говорю, никто с питом в бою не сравнится!!! Не верите? Можете любую собаку, любого веса поставить, я выставлю пита. Хоть увидите что такое настоящий пит. А то вам помесь лабрадора уже питом кажется

Да-а , компексы неслабые походу :), ник себе еще собачий взял
сам-то ты без псов как ? тоже чета представляешь из себя ? ( не по росту /массе , а по месту в жизни ?)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#217 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 октября 2006 - 18:28

ой ой ой.. уже не в ту степь пошли... мы здесь пытаемся доказать, что питбуль стал менее агрессивен к собакам, что сейчас легко можно посадить двух абсолютно незнакомых питов рядом, бляха муха, а тут опять начинаеться, питы деруться лувчше всех, да кому это надо?? не живеться чтоль спокойно, это ж негуманно))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#218 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 18:45

Ужос!
Только боксеры не считаются бойцовыми собаками, хотя когда-то были таковыми. Это спортивная порода.

Гыы)
Боксёры- НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИСЬ БОЙЦОВЫМИ СОБАКАМИ!
Изучила эту породу почти вдоль и поперёк)
Боксёры раньше были СЛУЖЕБНЫМИ а не бойцовыми, потом их переместили в список СПОРТИВНЫХ собак =)
Советую почитать литературу, полезно)
Я год назад завела себе замурчательного боксёрёнка, кобл))
Люблю его и эту породу до безумия)
Постоянно тусуюсь в компании боксёристов и боксёров, т.к. часто езжу со своим на выставки и в хороших отношениях с нашей заводчицой, брали его из прекрастного питомника нем. боксов в Таллинне, боксёр- это порода не злобная, хотя любой псих может сделать даже из лабра безбашенную собу...

Сообщение изменено: Ailin (27 октября 2006 - 18:54 )

  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#219 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 октября 2006 - 20:08

Чуть не правильно я выразился - думал о непосредственных предках боксера - брабантских булленбейссерах.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#220 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 27 октября 2006 - 20:12

брабантских булленбейссерах.

выкрутился типа :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#221 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 октября 2006 - 20:27

Гы... Типа почитай...
http://www.povodok.r...gbreeds/bboxer/
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#222 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 27 октября 2006 - 20:31

Гы... Типа почитай...
http://www.povodok.r...gbreeds/bboxer/

не , не буду B)
я не собачник , и кто откуда произошел и каким образом мне неинтересно :rolleyes:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#223 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 21:00

Целиком и полностью поддерживаю Grace!)
Боксов больше прошу не затрагивать Размещенное изображение
Я эту породу знаю более менее хорошо...причём личный опыт тож. есть.
Кто ещё раз тронет бокса, будет иметь дело со мной Размещенное изображение
Не дам их в обиду!!!
Они не относяЦЦа к этой теме!))
Вот из- за таких людей, как некоторые на этом форуме, у соб психика и портиЦЦа, взять хоть случай двух ненормальных дам, которых я встретила в тролике, причём следовала всем правилам вождения собаки в общесственном транспорте.
Давайте лучше уже закроем эту тему и не будем портить нервы друг другу, собачник никогда не встанет на противоположную сторону спора, ибо собака для него лучшее существо...
У меня эта тема уже в печёнке сидит!!

Я Вас всех уверяю, что люди собакам гораздо больше принесли боли, чем собаки людям..
Да и вообще, я уже молчу про то, что люди гораздо чаще колечат и убивают себе подобных, чем собаки...
Что уж тут говорить, ибо страшнее существа чем человек, на Земле нет.

А В ОБЩЕМ ТЕМА ТА И НЕ ОБ ЭТОМ)
Сами всё прекрасно знаете =)

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...- @Ailin
Цитата:
Собака- это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя. Дж. Беллингс

Гыы)) Как же всё это меня ДОСТАЛО! Размещенное изображение
Мир и любовь господа, закрываем эту тему и говорим о более приятном) :)

Сообщение изменено: Ailin (27 октября 2006 - 21:35 )

  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#224 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 27 октября 2006 - 21:15

Да-а , компексы неслабые походу :), ник себе еще собачий взял
сам-то ты без псов как ? тоже чета представляешь из себя ? ( не по росту /массе , а по месту в жизни ?)

Давай встретимся, приду без псов, посмотриш. Можем и на ринг выйти, по боксоватся. Посмотрим какой ты .
А если ты имел в виду мое положение в обществе. То я и незнаю что тебе сказать. Будем толщиной кошелька мерится?
Никаких комплексов у меня нет. Цеплять питов начал не я, не я хвастался кто кого порвал.
А если я превожу какието данные, то могу подтвердить делом, в отличие от большинства болтунов в нете.

Сообщение изменено: brunostaf (27 октября 2006 - 21:19 )

  • 0

#225 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 27 октября 2006 - 21:35

Ailin, Самое интересное что противники бойцовых собак постоянно цепляют и оскорбляют питменов. Я это говорю потому, что очень часто вижу в нете подобную ругань. Питмены пытаются чтото объяснить, доказать..А в результате..Идут оскарбления, наезды какието непонятные...Иной раз становится страшно от того что пишут гуманисты, которым собачек жалко ...
  • 0

#226 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 21:39

Ailin, Самое интересное что противники бойцовых собак постоянно цепляют и оскорбляют питменов. Я это говорю потому, что очень часто вижу в нете подобную ругань. Питмены пытаются чтото объяснить, доказать..А в результате..Идут оскарбления, наезды какието непонятные...Иной раз становится страшно от того что пишут гуманисты, которым собачек жалко ...


Ну ну., но достаёЦЦа не только Вам, а и нам, владельцам других пород... Размещенное изображение

Гыы))
Эта ругань показывает человеческое некультурие...
Что больше всего меня бесит, это всё говорят люди, не имевшие дело с определённой породой или вообще ничерта не понимающие в кинологии... А знающие всё по наслушкам и СМИ Размещенное изображение
  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#227 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 27 октября 2006 - 21:42

Мне непонятно одно...если они такие жалостливые и нежные...правильные и честные..почему они призывают убить всех бойцовых собак, хотят набить морду всем питменам.и т.п. ?? Очень добрые люди..

http://www.steelfact...?...c=9654&st=0 Вот тут кстати очень горяче обсуждали эту тему. и если прочитать первую и последнюю страницу - станет ясно что результату ноль!!! Никто не хочет слушать защитников бойцовых собак. И время от времени ктото пишет как его собака порвала бойцовую. Как впрочем и сдесь.

Сообщение изменено: brunostaf (27 октября 2006 - 22:10 )

  • 0

#228 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 22:13

Мне непонятно одно...если они такие жалостливые и нежные...правильные и честные..почему они призывают убить всех бойцовых собак, хотят набить морду всем питменам.и т.п. ?? Очень добрые люди..

http://www.steelfact...?...c=9654&st=0 Вот тут кстати очень горяче обсуждали эту тему. и если прочитать первую и последнюю страницу - станет ясно что результату ноль!!! Никто не хочет слушать защитников бойцовых собак. И время от времени ктото пишет как его собака порвала бойцовую. Как впрочем и сдесь.


мдя.так всегда... Размещенное изображение
  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#229 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 22:30

Да вообще, у меня заявления, закрываем эту тему и НЕ собаколюбители не лезут в дела собаШников, а мы тем самым не лезем вам в души Размещенное изображение
Во всяком случае, сколько можно эту тему мусолить то!?

@С уважением Ailin

Сообщение изменено: Ailin (27 октября 2006 - 22:37 )

  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#230 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 октября 2006 - 23:08

Спокойней надо ко всему относиться.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#231 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 28 октября 2006 - 10:12

да ну... Лин, ты ж знаешь, что все это настолько условно, что можно даже не заморачиваться, 99% сдесь отписавшихся, ничего не смыслят в собаках и пишут так, для красного словца!
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#232 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 октября 2006 - 11:17

Ржунимагупешиэстчо

Кинологи, пля, профессионалы...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#233 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 октября 2006 - 23:45

Dixi,
это мне?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#234 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 01 ноября 2006 - 03:34

Кто здесь пишет не для красного словца, а для какой-либо другой цели? Есть такие? Тогда скажите, пожалуйста, в чём ваша цель?...

Очень согласна со всеми, кто говорил, что в том, что собаки злые и плохо воспитанные, виноваты хозяева. Согласна с тем, что надо думать в какое жильё и какую собаку заводить... Именно это и пыталась сказать, да всё сформулировать никак не могла...

какие боксеры?? почитайте литературу. ужас,


Гыы)
Боксёры- НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИСЬ БОЙЦОВЫМИ СОБАКАМИ!
Изучила эту породу почти вдоль и поперёк)
Боксёры раньше были СЛУЖЕБНЫМИ а не бойцовыми, потом их переместили в список СПОРТИВНЫХ собак =)
Советую почитать литературу, полезно)


Да не хочу я читать вашу литературу, девушки! :) Я не собираюсь заводить себе породистых собак, поэтому у меня нет цели разбираться в них настолько хорошо, насколько вы разбираетесь. Я просто обыватель, который сталкивается с породистыми собаками время от времени и тоже имеет своё мнение, которое он строит исключительно на личном опыте общения с этими животными... - Или это запрещено? :lol:

Вообщем, я для красного словца... :lol: :D

ПС Забыла добавить: ещё отписываюсь, потому что я очень люблю животных, а особенно собак.

Сообщение изменено: Александра (01 ноября 2006 - 03:36 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#235 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 12:50

Куплю щенка бультерьера/пит-бультерьера... кто что может подкинуть в ЛС...
  • 0

#236 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 02 ноября 2006 - 10:16

САШ,
ну не хочешь читать, тогда и не пиши чушь, эт не про тебя, а про тех, которые умничают, именно им я и говорю про литературу, потому что пишут бред, сами не зная, правда это иль нет)
Стапет :D,
привози из за границы щенка. дорого правда, но надежно)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#237 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 10:36

Grace,

привози из за границы щенка. дорого правда, но надежно)

впадлу платить около 50к
  • 0

#238 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 02 ноября 2006 - 20:16

Ну чуши вроде и не пишу... :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#239 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 ноября 2006 - 22:25

Grace,
впадлу платить около 50к

Данунах... У меня сестра в Москве покупала бульку свою - и дешевле чем тут вышло, и собака - прелесть. Если хочешь, могу контактные данные заводчиков спросить.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#240 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:02

Стапет :D,
т откуда ты везти собрался? если из Англии, то так и выйдет, а ты вези с Москвы или Питера, там есть хорошие собаки, проверенные питомники и все ок у всех() и около 500 баксов получиться..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер