Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бойцовый питбуль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#241 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 12 ноября 2006 - 11:11

Ребят...Вот только обсуждали бойцовых собак и недумающих людей..
Человек хочет ПИТБУЛЯ или буля..Но ему в падлу платить много, в падлу ехать..А наф. ему вообще питбуль? Ему может в падлу будет тренировать его..
А некоторые уже телефоны заводчиков готовы дать. А готов ли человек содержать такю собаку? (Про буля молчу, т.к. рабочих булек почти не осталось. больше декоративная порода)

Скажу что купить хорошего питбуля будет не просто. И я думаю не дешего. Щенок за 400 евро в питере..Я б не торопился..С него черт знает что может вырасти.Т.к. там это бизнес. Россия!!!
  • 0

#242 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 ноября 2006 - 17:15

brunostaf,
так не забывай, 400 евро это всреднем цена за щенка, а вот привезти его сюда, будет стоить если не столько же, то почти столько же...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#243 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 19:07

Несомненно грациозные и красивые собаки.

Когда видишь на улице взрослого нормального мужчину с такой собакой. (естественно с намордником и ошейником) то выглядит это солидно.

А вот когда какая нибудь бабулька или тетка ,которая не то ,что стаффорда ,но и балонку удержать не сможет. Вот это лебедец. И смешно и грустно.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#244 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:20

Grace, Я знаю что такое привезти собаку. Сам привез из далека, с питомника. И я скажу на такое способен только фанат пароды. И подобной собакой не должен владеть чел которому в падлу все головняки связанные с приобретением пита..
Есть хороши стафорды ,внешне выглядят не хуже питов. Вот это как раз для горожанина собака. Собака - компаньон.
А питбули - не для всех, поверьте.
Ну про выставочных питов помолчу.т.к. не питы это уже..


Когда видишь на улице взрослого нормального мужчину с такой собакой. (естественно с намордником и ошейником) то выглядит это солидно.

Лялечка, А если еще ошейник с шипами, или свинца горы на шее висит, на шлейке..И намордник железный.Ха -ха..
ребята, уверяю что питы если и есть в Эстонии, то их мало кто видел...все что вы видите на улицах либо стафорды. либо вообще непонятно кто. НЕВОБИДУ. Кто владеет питом и обиделся от моих слов, рад буду познакомится!
  • 0

#245 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:25

Лялечка, А если еще ошейник с шипами, или свинца горы на шее висит, на шлейке..И намордник железный.Ха -ха..
ребята, уверяю что питы если и есть в Эстонии, то их мало кто видел...все что вы видите на улицах либо стафорды. либо вообще непонятно кто. НЕВОБИДУ. Кто владеет питом и обиделся от моих слов, рад буду познакомится!



Читать умеете? Я не имела ввиду какую то конкретную породу. Мне пох какая собака у человека, питбуль чистейших кровей , или какой нибудь кавказец , подобранный на улице. Мне главное , чтоб собака была в ошейнике и наморднике и чтоб хозяином была не больная старушонка или 7 летний мальчик , а нормальный мужчина. Который в состоянии контролировать свою собаку.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#246 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 декабря 2006 - 02:08

brunostaf,
нда... пролил ты свет мне на породу питбуль и стафф... поверь мне, в Эстонии есть прекрасные питы, просто они все лежат на диванах дома, а привезти собаку издалека может не только фанат, ну и человек, у которого куча денег, а потом такие люди собак отдают мамам-папам, потому что собачка портит им дорогую мебель.
а что у тебя за собачка? показал бы?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#247 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 07 декабря 2006 - 18:10

Я ничегошеньки не слышал о прекрасных питбулях Эстонии. При том что собираю инфу об этом уже 4 года. Может у нас понятия о прекрасных питбулях разные просто?
Я согласен что издалека я могу показатся богатеем. Многие так и считают когда узнают во сколько мне обошлась собака и где я ее купил. Но это не так.(хотя жаль что не так) :(
Я простой строитель. Просто осознаю что живем лиш раз, и прожитые годы не вернеш.. :mellow: ..Поэтому стараюсь осуществлять свои мечты. А мечтал я о питбуле уже лет 5.
Ну и уж тем более маме я собаку не отдам. Это смешно. Мне не 16 лет. :D
Когда я готовил к бою собаку, мой день жизни выглядел примерно так...
Работа на стройке 8 часов.
1 час отдых.
2 часа тренировка в спорт зале (мой тренинг)
1 час тренинг собаки.(тренинг силы)

Работа на стройке 8 часов
1 час отдых
2 часа тренинг собаки.(При этом я проезжал на велосипеде около 25 км.)



Надеюсь я разрушил образ баловня - богатея, который купил питбуля просто потому что ХАЧУ! :)

Ну и фото ее можно глянуть сдесь http://pitbiblioteka....ru/forum/2-2-1

Кстати по ценам..В Литве щенки стоят дешевле. А качеством не хуже...
  • 0

#248 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 08 декабря 2006 - 23:48

ёбнутые собаки,извените, но сколько они детей сожрали ужс.только стрелять!!!
  • 0

#249 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 09 декабря 2006 - 09:15

:blink: Дорогой, ты такую глупость написал сейчас..
Подобные фразы я читал в интернете очень часто..Водитель на БМВ сбил женщину - коментарии к новости : все кто на БМВ фантомы, всех сажать..Взворвали рынок в Москве - все хачики фантомы, всех убить.Собака покусала ребенка - всех собак усыпить, хозяев посажать..
Ребята, надо иногда головой думать, а не идти на поводу у эмоций..Хотя , конечно никто не прислушается к этому совету...
  • 0

#250 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 22:40

:blink: Дорогой, ты такую глупость написал сейчас..
Подобные фразы я читал в интернете очень часто..Водитель на БМВ сбил женщину - коментарии к новости : все кто на БМВ фантомы, всех сажать..Взворвали рынок в Москве - все хачики фантомы, всех убить.Собака покусала ребенка - всех собак усыпить, хозяев посажать..
Ребята, надо иногда головой думать, а не идти на поводу у эмоций..Хотя , конечно никто не прислушается к этому совету...



Если бы такая собака сожрала твоего ребёнка ты бы говорил именно так. Поверь.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#251 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 23:48

brunostaf, у тебя очень красивая собака. Впечатляет
  • 0

#252 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 14 декабря 2006 - 16:30

Лялечка, Ну вот не знаеш ведь меня. С чего ты взяла как бы я говорил? Я думаю прежде чем говорить, чего и вам советую.
Для справки скажу что меня чуть не загрызла лайка в детстве, еле вырвался от нее. И поверь, лаек люблю не меньше чем других собак.
Если вас на улице боксер побьет низачто...вы сожгете зал бокса?



AlisaLi, Да и сам я ничего... :wub:
  • 0

#253 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 13:36

[quote name='brunostaf' date='Dec 14 2006, 16:30' post='950779']
Лялечка, Ну вот не знаеш ведь меня. С чего ты взяла как бы я говорил? Я думаю прежде чем говорить, чего и вам советую.
Для справки скажу что меня чуть не загрызла лайка в детстве, еле вырвался от нее. И поверь, лаек люблю не меньше чем других собак.
Если вас на улице боксер побьет низачто...вы сожгете зал бокса?


Я говорю ни о тебе а о твоих близких. Представим у тебя есть 3 летний малыш, он игрался в песочнице, а какой то бандерлог с такой собакой отправился гулять. Собака накинулась на ребенка и оставила от него рожки, да ножки. Я не думаю, что ты будешь рассуждать о том, что виновата не собака, а хозяин ( хотя так и есть) , ты забудешь о всей обьективности и единственное , что тебе захочется сделать это взять лопату и прибить ей эту собаку вместе с хозяином.
Но это при условии, что ты нормальный человек.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#254 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 15 декабря 2006 - 17:16

О том что я нормальный я не утверждал..
Чтоб я сделал бы в таком случае.Уверен что убил бы и собаку(точно) и (наверно) хозяина. Но при этом не орал бы что все стафорды и питбули мордатые собаки. ТОЧНО!!! Считаю что при этом я не потерял обьективности?
Месть - священна..Но надо мстить обидчику, а не всему миру.

Блин, почему мне не дают ругатся в сообщениях...заменяют фразы.другие то как то ругатся умудряются...
  • 0

#255 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 22:42

О том что я нормальный я не утверждал..
Чтоб я сделал бы в таком случае.Уверен что убил бы и собаку(точно) и (наверно) хозяина. Но при этом не орал бы что все стафорды и питбули мордатые собаки. ТОЧНО!!! Считаю что при этом я не потерял обьективности?
Месть - священна..Но надо мстить обидчику, а не всему миру.

Блин, почему мне не дают ругатся в сообщениях...заменяют фразы.другие то как то ругатся умудряются...


Я очень надеюсь, что с тобой этого никогда не случится.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#256 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 17 декабря 2006 - 11:40

И я надеюсь.не дай бог...
  • 0

#257 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 07 января 2007 - 09:51

Моя собака выйграла бой в Питере, против четырех-кратной победительницы за 50 минут.
  • 0

#258 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 18:21

ёбнутые собаки,извените, но сколько они детей сожрали ужс.только стрелять!!!


Эх... Вы просто не смыслите в кинологии...
(Тьфу, надоело мне всё это...)
В выражениях советовала бы попредержаться, очень не красиво высказываетесь, может людям не оч. нравится это читать, можно сказать и помягче, без всяких таких выражений Размещенное изображение
Ну а если я скажу, что много людей и от мелких пород пострадало и от овчарок приличный список, что Вы прикажите делать...?
Всё, закрываем тему! Ну сколькож можно!?
У меня уже голова болит!
  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#259 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 января 2007 - 21:43

нда, как надоели эти разговоры, вот чесслово..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#260 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 25 января 2007 - 10:30

Ну так лучшеб поздравили бы меня и собачку мою. Ведь эстонский питбуль выйграла самую титулованную собаку на всю Эстонию, Латвию, Питер с окресностями(очень обширный район включая многие города России) и наверно даже Литву. Ее фото даже в журнале будет печататся в Украинском.
  • 0

#261 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 25 января 2007 - 10:55

http://pitbiblioteka.../0/99307671.jpg

И нафига ето?Нездоровыи ты какоито.
  • 0

#262 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 25 января 2007 - 16:36

brunostaf,
Неудивительно, что выиграла, так как в большинстве стран эта порода просто запрещена, а также нормальные люди не заводят себе сие счатье.
  • 0

#263 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 25 января 2007 - 20:38

Ну да, неудивительно только для вас..(вы наверно упустили что проигравшая собака была четырех-кратной победительницой) Вы в России бывали вообще? Там наверно все законопослушные до маразма, правда?
Нормальные не заводят точно..Но я же написал что я НЕ нормальный.

Сообщение изменено: brunostaf (25 января 2007 - 20:41 )

  • 0

#264 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 января 2007 - 19:28


brunostaf,
Неудивительно, что выиграла, так как в большинстве стран эта порода просто запрещена, а также нормальные люди не заводят себе сие счатье.


Вы хотите сказать, что заводчики этой породы ненорамальные blink.gif
Ну Вы блин даёте.

Ну так лучшеб поздравили бы меня и собачку мою. Ведь эстонский питбуль выйграла самую титулованную собаку на всю Эстонию, Латвию, Питер с окресностями(очень обширный район включая многие города России) и наверно даже Литву. Ее фото даже в журнале будет печататся в Украинском.


Поздравляем!)))
  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#265 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 06 февраля 2007 - 12:37

Выпросил все-таки поздравление. :) Пасибо.
  • 0

#266 brunostaf

brunostaf
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 16 июня 2007 - 09:50

Наконецто повязал свою победительницу. Надеюсь скоро получить потомство, думаю должны родится маленькие терминаторы. Так что ждите новых сообщений, о наших победах......Пусть не скоро.....Но все-таки.
  • 0

#267 diana195

diana195
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 17:05

Вчера ночью ехали на дачу в районе Нарофоминска(в лесу) найден маленький щенок около 2-х недель,в ветеринарке сказали, что похож на Стафа что теперь делать не знаем оставить его в лесу совесть не позволила.У нас ребенок 3 года мы очень переживаем за него,т.к наслышаны о этой породе. можно куда нибудь его отдать когда выкормим?.
  • 0

#268 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 12 августа 2007 - 17:24

Стафы- милейшие собаки! Отбрось нафик предрассудки, щенок, выросший с ребёнком за этогоребёнка жизнь отдаст. Хорошая дрессура и пёс даже не посмотрит в сторону...! Но установить породу Точно было бы нелохо... если помесь - то могут быть осложнения...
В питомник отдать можно, если оставлять нехотите.... хотя если выкормите, то недумаю что сможете вот так вот просто отдать...

Сообщение изменено: Sansero (12 августа 2007 - 17:25 )

  • 0

#269 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 17 августа 2007 - 13:46

tank,

такие "собачки" нужно для каких то особых целей,а когда я вижу что таких "питомцев" заводят в наших блочных квартирах.......это извращение....хочешь собачка заведу спаниэля ....у нас часто всё это простите вы*бон
  • 0

#270 dima1387

dima1387
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 13:53

мой небольшой сайт в поддержку породы http://sobakapit.qipim.ru/
Здесь описана история , добавлены фото из моей личной картотеки и описаны мои личное мнение о Питах
  • 0