Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Биржа труда

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 sniz

sniz
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:19

Всем привет.
У меня такая ситуация:
окончил в этом году училище..потом некоторое время работал официально...позже работать уехал в Финляндию и приехав оттуда не нашел работы.
Мне советуют встать на биржу труда,а так как я этого никогда не делал - хотел бы узнать поподробнее об этом...
Где на неё вставать?какие документы нужны?Что от меня требоваться будет?Как на долго это?И как много будет начисляться?
Заранее спасибо за ваши ответы.
  • 0
C-Walk Dancer

#2 Tpuaga

Tpuaga

wtf ?!

• Постоялец
  • 1 106 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 18:21

http://www.tallinn.e.../Bezrabotnomu-2
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#3 Jul`

Jul`
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:24

Для начала тебе сюда. Это просто для ознакомления, там же есть все адреса и контакты куда и в какое время обращаться.
Если в первый раз, то можешь прийти в любое удобное тебе время, взять номерок, может быть подождать в очереди и зарегистрироваться безработным. С собой желательно иметь документы об окончании школы/университета, аттестат и документы с последних мест работы (договор или ещё какую-нибудь подтверждающую бумажку). Без бумажки ты и на бирже будешь какашкой. :)
Затем заполнишь парочку анкет о прежних местах работы и всё. Будут заваливать тебя после этого предложениями о работе и скорее всего выплачивать раз в месяц какую-то сумму денег, пока не устроишься официально.
После того, как встанешь на учёт - посещать биржу необходимо раз в месяц.
В общем, всё элементарно и просто. :wink:
  • 0
Напьюсь - напишу снова.