Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Playstation 3 / 4

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
575 ответов в этой теме

#391 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:53

Ronin75, интересный вы человек. На простой вопроc

где можно сделать downgrade ОС PS3 до версии 3.55?

ответили

Если выше 3.60, а это 150% - нигде

дали ссылку на тему, в которой данное утверждение опровергается и в дальнейшем ни за что ни про что обхаяли человека c добавлением одной маааленькой детали

Если консоль изначально была ( с завода) с прошивкои 3.55 или ниже, что сеичас уже нереал

однако, информации о версии заводской прошивки как не запрашивалось, так и не приводилось. Хорошо хоть извинились. Но, к сожалению, ИМХО, не до конца поняли свою вину. Ну да ладно, пущай остается на вашей совести. Вернемся "к нашим баранам"

где можно сделать downgrade ОС PS3 до версии 3.55?

Ну, или

где можно сломать PS3 4.21?

PS: Slim CECH-30xx (вот с этим, насколько понял, реально проблема, но вроде, уже и на них есть решение?)
  • 0

#392 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:00

У кого GT5 есть?Размещенное изображение Обращали внимание на названия цветов?Размещенное изображение
Прикрепленный файл  DSC_6754.jpg   149,56К   56 Количество загрузок
  • 1

#393 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:51

Ronin75, интересный вы человек. На простой вопроc

ответили

дали ссылку на тему, в которой данное утверждение опровергается и в дальнейшем ни за что ни про что обхаяли человека c добавлением одной маааленькой детали

однако, информации о версии заводской прошивки как не запрашивалось, так и не приводилось. Хорошо хоть извинились. Но, к сожалению, ИМХО, не до конца поняли свою вину. Ну да ладно, пущай остается на вашей совести. Вернемся "к нашим баранам"

Ну, или

PS: Slim CECH-30xx (вот с этим, насколько понял, реально проблема, но вроде, уже и на них есть решение?)

Сначала предлагаю укакаться в поисках понижения прошивки, которая была заводской выше 3.60. Потом читаем вдумчиво и внимательно ссылку еще раз. Ну и затем уже можно и поумничать на эту тему ;)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#394 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:50

Ronin75, вы у меня ассоциируетесь с балоболом, твердите одно и то же абсолютно не задумываясь, а уместно ли ваше утверждение в данном конкретном случае? Из чего делаю заключительный вывод, по умничать с вами не получится.
  • 0

#395 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:03

Vitalts,

Меня умиляют люди, задающие вопросы, а потом с пеной у рта спорящие с ответами.... Если такие умные, что ж вы строем не ходите , зачем спрашиваете? Может заключим пари на пару штук? ;) Так уместнее? Готов баблом поумничать?
  • 0

#396 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:11

Ronin75, о чем можно разговаривать (и уж тем более спорить) с человеком, на проч игнорирующим утверждения оппонента и

с пеной у рта

раз за разом повторяющим одно и тоже, никем не поддающееся сомнению, утверждение?
Тонкостей моего вопроса, к сожалению, вы так и не поняли, у похоже, уже не поймете, разжевывать как то в лом.
  • 0

#397 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:37

Трепло.
  • 0

#398 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:13

Трепитесь как раз таки вы, твердите одно и тоже, а по существу вопроса, похоже, сказать ничего не можете. Иначе бы не пытались развести на спор по неоспоримому утверждению.

а потом с пеной у рта спорящие с ответами

Где вы в моих словах нашли намеки на спор? Поспорить вы пытаетесь, хотя ваши слова сомнению не потдавались, о чем я уже неоднократно упоминал, но вы этого похоже видеть не хотите. Я лишь всячески пытаюсь подтолкнуть к ответу на следующий простой вопрос

а уместно ли ваше утверждение в данном конкретном случае?

Возможно, вы действительно не понимаете моего вопроса. Сделаю последнюю уступку. Ваши ответы на следующие вопросы?
1. Можно ли сломать PS3 с настоящей прошивкой <= 3.55 и заводской <= 3.55 ?
2. Можно ли сломать PS3 с настоящей прошивкой > 3.55 и заводской <= 3.55 ?
3. Можно ли сломать PS3 с настоящей прошивкой > 3.55 и заводской > 3.55 ?
4. К чему эти вопросы?

Трепло.

Вас пока еще никто не оскорблял. Пытаюсь вести интеллектуальную беседу, но что-то не клеится. Жду ответов на предыдущие вопросы и извинений, в противном случае, наш разговор окончен.
  • 0

#399 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 18:32

1. Да
2. Да, но до определенной версии настоящей. Точно не скажу.
3. Нет, так как откат ниже заводской не возможен.
  • 0

#400 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:16

Ппц нах чиповать соньку ? Ради халявных игр угробить консоль ппц , Чипанув забудте о выходе в инет . О безплатных демо ( играх если есть подписка +Plus ) о новых играх ,эксклюзивах , Вообщем чипанув будете ее использовать на 25-30 % в лучшем случае . Темболее сейчас игры затачиваются на онлайн гейминг . Многое потеряете . Это из серии КС , можно играть нормально онлайн , а можно тупо гонять с ботами XD

mRusik,У тебя консоль на какую страну зарегана ?
Тут в сторе есть 1 минус , так как в списке стран нашу эфиопию не внесли , то надо регать консоль например на финку . Так как валюта зареганой страны и валюта кредитки должны быть одинаковые . Т.е если ты зареган на рашку и цены у тебя в рублях , то игру купить не получится за еуро . Вообщем думаю понял о чем я . Тоже касается и подарочных карт . Если будут вопросы позвони в прогеймс там ребята толковые работают, обьяснят что к чему .

Сообщение изменено: Weedbob (24 Декабрь 2012 - 09:17 )

• 1

#401 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:58

А подскажите как в Мортал Комбан на ps3 надыбать дополнительных персонажей типа фредди крюгера. В ps store их нет
  • 0

#402 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 11:28

не удается зарегать платежную карту. пыталась раз 20 пока не заблокировали. ходила в банк для того чтобы удостоверится что ввожу все данные правильно. так и есть , но все равно выдает: инвалид информация. Из за того что стор не признает кредитку я не могу использовать ни код пс плюс , ни покупные деньги для приставки. система требует перед использованием регистрировать карту. в чем проблема? обычная виза - должна ведь подходить. может из за того что я зарегана в сторе чужой страны , при попытке регать карту банка своей страны система просчитывает обман? или псн снимает деньги за регистрацию? (на моей карте сейчас пусто). помогите разобраться - а то не поиграть ведь Размещенное изображение
  • 0

#403 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 11:41

У тебя страна Россия наверное стоит?:) На сайте плати.ру покупай карточки
  • 0

#404 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:34

У тебя страна Россия наверное стоит?Размещенное изображение На сайте плати.ру покупай карточки

неа , у меня финляндия. код на плюс и на деньги покупался в еврониксе. вот только погашение кода невозможно без регистрации карты в сторе, даже не смотря на то что картой ничего оплачивать не нужно.
  • 0

#405 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:33

Странно. У меня на Россию сонька зарегистрирована. Активация карты тоже не получалась. Но покупал с плати.ру карточки с рублями и вводил код без проблем
  • 0

#406 SoulSearcher

SoulSearcher
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:10

Зарегистрировать кредитную карту не получится, так как она зарегистрирована в Эстонии. Эстония не входит в список Playstation Store. В Euronics продаются финские карточки по 20 евро. Для того чтобы положить сумму с этой карты на аккаунт Playstation Store, он должен быть зарегистрирован в стране Финляндия. Но финский аккаунт поддерживает игры только на английском или финском языке. Для того, чтобы пользоваться русским сервисом, PS должна быть зарегистрирована в стране Россия или Украина (дороже чем на Российском). Для того, чтобы положить деньги при помощи кредитной карты, можно воспользоваться российскими сайтами по продаже карточек (кодов активации). Плати.ру дороговато. Я пользуюсь сервисом stratege.ru там продаются Карты оплаты PlayStation Network. После оплаты кредитной картой на email приходит код активации. При покупки карты на сумму 2500 рублей, с кредитной карточки сняли 2449 рублей (62,15 евро).
  • 0

#407 SoulSearcher

SoulSearcher
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:32

Ппц нах чиповать соньку ? Ради халявных игр угробить консоль ппц , Чипанув забудте о выходе в инет . О безплатных демо ( играх если есть подписка +Plus ) о новых играх ,эксклюзивах , Вообщем чипанув будете ее использовать на 25-30 % в лучшем случае . Темболее сейчас игры затачиваются на онлайн гейминг . Многое потеряете . Это из серии КС , можно играть нормально онлайн , а можно тупо гонять с ботами XD

mRusik,У тебя консоль на какую страну зарегана ?
Тут в сторе есть 1 минус , так как в списке стран нашу эфиопию не внесли , то надо регать консоль например на финку . Так как валюта зареганой страны и валюта кредитки должны быть одинаковые . Т.е если ты зареган на рашку и цены у тебя в рублях , то игру купить не получится за еуро . Вообщем думаю понял о чем я . Тоже касается и подарочных карт . Если будут вопросы позвони в прогеймс там ребята толковые работают, обьяснят что к чему .

https://forum.ee/t28...ystation-store/
  • 0

#408 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:16

Зарегистрировать кредитную карту не получится, так как она зарегистрирована в Эстонии. Эстония не входит в список Playstation Store. В Euronics продаются финские карточки по 20 евро. Для того чтобы положить сумму с этой карты на аккаунт Playstation Store, он должен быть зарегистрирован в стране Финляндия. Но финский аккаунт поддерживает игры только на английском или финском языке. Для того, чтобы пользоваться русским сервисом, PS должна быть зарегистрирована в стране Россия или Украина (дороже чем на Российском). Для того, чтобы положить деньги при помощи кредитной карты, можно воспользоваться российскими сайтами по продаже карточек (кодов активации). Плати.ру дороговато. Я пользуюсь сервисом stratege.ru там продаются Карты оплаты PlayStation Network. После оплаты кредитной картой на email приходит код активации. При покупки карты на сумму 2500 рублей, с кредитной карточки сняли 2449 рублей (62,15 евро).

у меня финский стор зареган , в русский переходить не собираюсь т.к. игры на английском языке меня устраивают. проблема в том что виза себ банка у меня здешняя само собой и она не канает. так вот при вводе денег купленных в еврониксе для финского стора требуется регистрация платежной инфы полюбому , и как спашивается регать если у меня карта эстонского банка? Размещенное изображение
  • 0

#409 SoulSearcher

SoulSearcher
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:44

у меня финский стор зареган , в русский переходить не собираюсь т.к. игры на английском языке меня устраивают. проблема в том что виза себ банка у меня здешняя само собой и она не канает. так вот при вводе денег купленных в еврониксе для финского стора требуется регистрация платежной инфы полюбому , и как спашивается регать если у меня карта эстонского банка? Размещенное изображение

Здравствуйте. Для введения кода данные кредитной карточки не требуются. Заходите в "Playstation Store", в меню выбираете "Redeem Codes" и вводите 12-ти значный код купленной карточки. После подтверждения на вашем счету появится сумма. Если страна учетной записи не Финляндия, то операция не удастся. При регистрации учетной записи в Финляндии, имя, фамилия и адрес обязательны для заполнения, но не проверяются (можно вписать любой). Главное чтобы страна была выбрана Финляндия!
  • 0

#410 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 20:43

Здравствуйте. Для введения кода данные кредитной карточки не требуются. Заходите в "Playstation Store", в меню выбираете "Redeem Codes" и вводите 12-ти значный код купленной карточки. После подтверждения на вашем счету появится сумма. Если страна учетной записи не Финляндия, то операция не удастся. При регистрации учетной записи в Финляндии, имя, фамилия и адрес обязательны для заполнения, но не проверяются (можно вписать любой). Главное чтобы страна была выбрана Финляндия!

вот именно что требуется. я делала все именно так и меня сразу перебрасывало на регистацию карты , если ее не зарегать ни деньги купленные в еврониксе для финского региона ни код для пс плюс не проходит. у меня именно так , и чем разводить дальнейшую демагогию лучше бы подсказали обходные пути вроде какого нибудь кошелька типа QIWI у россиян.
  • 0

#411 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:57

COD World At War, играют ещё люди в онлайне?
  • 0

#412 Twinsanity

Twinsanity
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:51

Делаю даунгрейд ps3.
Телефон: 55606396
  • 0

#413 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:32

Кстати http://www.overclock...yStation_4.html, если она у нас действительно будет стоить 400 евро. Тогда смысл может даже будет ее купить. Только мне почему то кажется, что меньше 600 у нас она стоить не будетsmile.png

Сообщение изменено: Cartman (04 Июль 2013 - 07:40 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#414 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:21

Кстати http://www.overclock...yStation_4.html, если она у нас действительно будет стоить 400 евро. Тогда смысл может даже будет ее купить. Только мне почему то кажется, что меньше 600 у нас она стоить не будетsmile.png

это тебе только кажется smile.png . а пс4 покупать однозначно стоит! нехтген который будет радовать вследующие 5-7 лет качественными в т/ч эксклюзивным проектами rolleyes.gif . о чем там думать? 

• 0

#415 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:56

Кто нибудь играми меняется?

• 0

#416 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:56

Кто нибудь играми меняется?

• 0

#417 Женько

Женько

Водитель

• Постоялец
  • 1 140 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:42

Тоже хотел спросить по поводу обмена игр ) 

Может тут тема где есть по поводу обмена игр?

• 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#418 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 10:50

Может создадим отдельную тему PS4?

• 0

#419 Yurs

Yurs
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:17

Собираюсь покупать, но переживаю насчёт соединения с интернетом и адекватности операций с кредитко и т.д. 

• 0

#420 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 768 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:44

Собираюсь покупать, но переживаю насчёт соединения с интернетом и адекватности операций с кредитко и т.д. 

Не бери:
1) В интернете нет не чего адекватного - его лохи делали, для лохов.
2) Кредитка - это ещё один развод для лохов, банковскими упырями.
3) Даже храня денги дома в носке, я бы на твоём месте не спал, ведь могут зайти, отпи*дить и отобрать.

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.