Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Playstation 3 / 4


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
577 ответов в этой теме

#421 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 05 июля 2014 - 12:47

Собираюсь покупать, но переживаю насчёт соединения с интернетом и адекватности операций с кредитко и т.д. 

консоль хороша ) если есть достойный телевизор и деньги на игры , брать однозначно.


  • 0

s4 2.2turbasSo


#422 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 13:23

Я приобрёл ещё на старте. Не жалею. Игр правда ещё маловато. БФ4 приобрёл сразу. Есть там бесплатные игры тоже. Но мне они как - то не по душе. А так, в перспективе, много интересных игрушек.


  • 0

#423 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июля 2014 - 18:20

Смысл от коробки только в эксклюзивах, вот у меня например есть батла 4 и форза 4, в баттлу не представляю как играть, во первых на ПК все идет на максимуме отлично + мышка с клавой для FPS просто не заменима. ВОт форзу прикольно на джое погонять. А так я бы себе не взял никогда, даже ради эксклюзивов, потому что не задрот, не пуиграю в кукую то игру да и хрен с ним.


  • 1

#424 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:18

Смысл от коробки только в эксклюзивах, вот у меня например есть батла 4 и форза 4, в баттлу не представляю как играть, во первых на ПК все идет на максимуме отлично + мышка с клавой для FPS просто не заменима. ВОт форзу прикольно на джое погонять. А так я бы себе не взял никогда, даже ради эксклюзивов, потому что не задрот, не пуиграю в кукую то игру да и хрен с ним.

полностью согласен, играть в батлу на геймпаде это больно до слез.. просто нет того экшена который есть на пк ,да и парочка эксклюзивов все остальное и так на Пк выходит, игры стоят бешеных бабок, за пару тройку игр уже для пк  видео или проц купить топ, ну и сами игрульки на пк куда дешевле, экономия $ как не крути будет


Сообщение изменено: hijack (05 июля 2014 - 20:19 )

  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#425 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:22

Причём тут задрот и не задрот?  :lol:

Я в 90% просто в интернете зависаю, однако Playstation4 приобрёл. Иногда интересно поиграть самому, а тем более в компании. Не считаю дорогим, заплатить 450 евро и пользоваться продуктом лет 8. Консоль это не ПК, она не требует постоянного обновления комплектующих. 


  • 0

#426 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:25

это раньше было что пк были санные, щас такого нет чтоб обновлять его нужно,  все топовое и на долго хватит


Сообщение изменено: hijack (05 июля 2014 - 20:27 )

  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#427 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:29

полностью согласен, играть в батлу на геймпаде это больно до слез.. просто нет того экшена который есть на пк ,да и парочка эксклюзивов все остальное и так на Пк выходит, игры стоят бешеных бабок, за пару тройку игр уже для пк  видео или проц купить топ, ну и сами игрульки на пк куда дешевле, экономия $ как не крути будет

Я так рассуждал, когда мне родители деньги давали на карманные расходы. Сейчас, когда я зарабатываю сам, я не жалею потратиться на себя. Будь то игрулька на консоль или какой - нибудь прибамбас в автомобиль. Жить нужно в удовольствие, а отказывать себе в мелочах, становиться мелочным и каждую копейку считать... Возможно это просто не моя модель счастливой жизни. 

P.S. За всю жизнь у меня только однажды был PC. В далёкие школьные годы. После я приобрёл ноутбук и до сегодняшнего дня я так и меняю один за другим. Люблю мобильность. Поэтому все аргументы по поводу того, что PC можно обновлять постепенно, для меня пустое. Для меня ноутбук для повседневной жизни, включая и некоторые игрушки, а Playstation4 полностью игровая зона.


  • 0

#428 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июля 2014 - 20:36

450 евро и пользоваться продуктом лет 8
  Ты забыл что за эти 8 лет тебе еще 5000 евро вбухать на игры придется такими темпами? за эти бабки можно каждые 2 года Топовый комп покупать.
  • 0

#429 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:39

я не думаю что консольщики такие фаны чтоб все игры прям скупать это сколько лаве зарабатывают на таких бздц просто))))  на компе во все новинки можно поиграть


  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#430 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июля 2014 - 20:40

mRusik, Тут дело в том нравится или нет, а там уже твое дело куда и сколько тратить. Я уже сказал что не вижу смысла в коробке, как правильно подметил hijack 90% игр выходит как на консоли так и на пк, причем на ПК они все обычно еще доработаннее и красивее ( не считаем такую подделку как гта 4, тут халтура полная ). Кому и что иметь это решает каждый сам.

 

 

я не думаю что консольщики такие фаны чтоб все игры прям скупать это сколько лаве зарабатывают на таких бздц просто)))) на компе во все новинки можно поиграть

  Русик судя по его писанине как раз один их таких :lol:

 

если ему нравится то и флаг ему в руки, лично я не переношу большинство игра на консолях, гоночки и теккен еще можно поиграть, Форзу даже нужно а так не надо. Мне пекарня нравится.


Сообщение изменено: PassQC (05 июля 2014 - 20:41 )

  • 0

#431 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:43

этот вечный срач пк vs console будет всегда


Сообщение изменено: hijack (05 июля 2014 - 20:49 )

  • 1

I am living large and taking charge ;-)


#432 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 20:56

Да, этому спору нет конца и края.

P.S. За 6 лет владения Playstation3, я приобрёл всего - лишь 10 игр в магазине. Да, цена каждой в районе ~60 евро. Остальные около 10ти штук я приобрёл с рук, по ~15 евро. 

Итого, если посчитать, то каждый год я тратил по ~125 евро на игры. Ужас. Только сейчас осознал свою ошибку. Ведь мог бы откладывать и дачу купить.  :lol:


  • 0

#433 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 06 июля 2014 - 19:06

нету денег , не бери.  У sony от этого пользователей меньше не станет

На компе все крутые игры в любом случае приходится покупать из за мультика, а их цены практически схожи с ps4 играма. + в ps store можно скачивать игры дешевле чем на диске брать. Вообще должен быть xbox / ps / pc ;)


Сообщение изменено: Vitman (06 июля 2014 - 19:11 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#434 Yurs

Yurs
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 16:43

Нехилую я вам темку подбросил) Заказал уже консоль. Будь что будет))) Мне нравятся эксклюзивы от сони, ради них и беру. Вот LAst of Us через месяц выйдет на Ps4. В батлу сам играю на компе. Шутеры + консоль это жесть.


  • 0

#435 alkozavrishe

alkozavrishe
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 августа 2014 - 11:46

Вопрос по PS3

Зарегил аккаунт на Россию. Как писали выше, Эфиопии нашей увы нет. Почему не даёт скачать демо версии игры даже? Пишет что не удалось добавить средств в ваш бумажник. Хотя регистрацию всю вроде как прошел  


  • 0

#436 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 13:30

Может нужен кому джостик для PS3, за 50 евро отдам, практически новый, контакт ЛС.50134.jpg


  • 0

#437 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 августа 2014 - 21:34

Пишет что не удалось добавить средств в ваш бумажник. Хотя регистрацию всю вроде как прошел  
Может привязка по стране какая идет? 
  • 0

#438 Tamvin

Tamvin
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 11:56

Куплю  Beyond Two Souls PS3 Рус Eng =))

Таллинн.


  • 0

#439 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:54

Спроси тут 
https://www.facebook...48204908559400/


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#440 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2014 - 23:52

Владельцы PS 4 ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Можно ли использовать б/у диски с играми?

2. На какую страну регистрировать аккаунт если Эстонии там нет?

3. Можно ли будет покупать игры через онлайн магазин, если аккаунт на другую страну?

4. Если покупать у нас в магазинах игры, то там не будет возможности выбрать русский?


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#441 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 сентября 2014 - 08:55

Владельцы PS 4 ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Можно ли использовать б/у диски с играми?

2. На какую страну регистрировать аккаунт если Эстонии там нет?

3. Можно ли будет покупать игры через онлайн магазин, если аккаунт на другую страну?

4. Если покупать у нас в магазинах игры, то там не будет возможности выбрать русский?

 

1) Можно

2) Без разницы, можно на финку

3) Надо покупать карточки с деньгами PS Store, продают как с рук так и в Sony Center вроде как.

4) Зависит от игры.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#442 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 09:00

Владельцы PS 4 ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Можно ли использовать б/у диски с играми?

2. На какую страну регистрировать аккаунт если Эстонии там нет?

3. Можно ли будет покупать игры через онлайн магазин, если аккаунт на другую страну?

4. Если покупать у нас в магазинах игры, то там не будет возможности выбрать русский?

1. На PS4 игор нет. Уже скоро год, как у меня PS4, а кроме BF4 и поиграть то не во что.

2. А вы сами где проживаете? Я всегда регистрирую Россию. (Это важно для пункта "4)

3. В моём случае, я не могу на прямую прикрепить кредитную карточку и покупать что - либо в Playstation Store. Но есть выход. Есть очень много сайтов (К примеру http://www.plati.ru/ где можно приобрести Playstation Network card в размере 1000 или 2500 рублей. Код с полученной карточки вводишь в Playstation network и пополняешь свой счёт. К примеру. Игра стоит 2799.- Покупаешь одну карточку за 1000, другую за 2500. 

4. Если аккаунт зарегистрирован на Россию, то игры поддерживающие русский язык автоматически обновляются при подключении к интернету и ты получаешь русифицированную версию. 


  • 0

#443 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:08

1. На PS4 игор нет. Уже скоро год, как у меня PS4, а кроме BF4 и поиграть то не во что.
Ну в ноябре начнется игропад))) 

А вы сами где проживаете?
из Эстонии 
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#444 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:09

Я бы сказал в октябре, с выходом Driveclub


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#445 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:38

Я бы сказал в октябре, с выходом Driveclub

Вот её я уже заказал жене на ДР  :D


  • 0

#446 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:47

Я себе заказал беленький бандл с Driveclub на д/р, чтобы всякую финю на дарили :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#447 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2014 - 15:44

Вот её я уже заказал жене на ДР

 

Я себе заказал беленький бандл с Driveclub на д/р, чтобы всякую финю на дарили

а где заказывали?


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#448 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 сентября 2014 - 18:05

Ну, вообще от друзей/знакомых. А так самый норм это с амазона.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#449 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2014 - 22:26

А если я аккаунт зарегистировал на Россию и купил PS+ тоже на россию, могу ли я покупать и играть в игры купленые у нас в обычных магазинах или придется тогда загружать игры из русского PSN ???


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#450 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 23 сентября 2014 - 05:53

Дисковые игры будут работать в любом случае, не важно где они куплены. У меня сейчас 2 аккаунта, один российский, другой американский, на американском цены поприятнее, оплата через карты предоплаты.


  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.