Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Playstation 3 / 4


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
577 ответов в этой теме

#121 ::Костян::

::Костян::
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 апреля 2007 - 22:48

а нащет другово не чего не знаешь?
  • 0

#122 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 22:49

а нащет другово не чего не знаешь?

лан и в пс2 был выход, а толку...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#123 ::Костян::

::Костян::
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 апреля 2007 - 23:43

дело в том, что у меня не было пс2 и я , когда прочитал характеристики и заметил Лан карту решил поинтересоваться.. просто интересно ,как это выгледит в действии. И вот очень интересно услышеть про ОС , которые можно / нельзя установить на хард ПС3, если можно , то получаестся, что комп можно заменить на ПС 3 спокойно, ( ну если интернет полноцено работать будет )
  • 0

#124 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 08 апреля 2007 - 00:05

Комп. не заменят PS'ом или Xbox'ом.

Лан карта у него для интернет игр. Так же и в PS2, только там по нету можно играть ТОЛЬКО с лицензионной игрой и без чипа.
PS3. У него ( встроенная должна быть, или на диске) есть такая игра как Home. Где ты можешь играть по интернету , наподобие симс.

На балтгамес.лв видел ролик. Вроде ничего так.
  • 0

#125 ::Костян::

::Костян::
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 апреля 2007 - 10:02

то есть прямого выхода в интернет нету и windows поставить не льзя?
  • 0

#126 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 15:34

aquanox, Linux ставить можно как и винду. В интернет вроде есть сразу прямой выход Ethernet. )
  • 0

#127 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 16:15

на пс3 мона ставить тока линукс,винду мона с гемором поставить из линукса(через эмулятор,но будут сильные тормоза)
там стоит ППС процесор(а винде нужен интел проц)

ппс стоит также в хбокс360 и в вии.в вии стоит операционка линукс

инет вифи есть во всех трёх приставках,он нужен для инет игры,скачивании новых версий прошивки,демо игр,мини игр,общения.
в вии мона в инете покупать и играть в игры для всех нинтендо приставок и для сеги
  • 0

#128 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 08 апреля 2007 - 17:52

Дитё купи себе хороший компютер вместо ПС3. толу больше будет.

з.ы. на ПС3 в нете сидел! =)
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#129 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 17:56

Дитё купи себе хороший компютер вместо ПС3. толу больше будет.

на телеке интереснее играть чем на 19 мониторе :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#130 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 08 апреля 2007 - 18:00

MrDron, проблема подключить телек к компу? =))
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#131 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 18:10

Дитё купи себе хороший компютер вместо ПС3. толу больше будет.

з.ы. на ПС3 в нете сидел! =)

пс3 мощнее в пару раз чем любой самый мощный домашний комп,поэтому там игры круче чем любая компьютерная игра,плюс там разрещение HDTV семиканальный и пятиканальный долби звук
:rolleyes:

но я лично буду себе брать вии,с ней интересней возиться(чиповка и тд) и интересней будет играть,ато в конец замучали эти джойстики:rolleyes:

Сообщение изменено: jukeo (08 апреля 2007 - 18:11 )

  • 0

#132 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 08 апреля 2007 - 18:30

jukeo, такое может говорить только очень не просвящённый человек. процессор там IBM CELL 3,2 ГГц

HDTV

любая современная видеокарта. по стандарту 1080p, про звук вообще молчу. Недорогая аудиокарта решает...

В качестве видеокарты на ПС3 стоит G70 чип что приравнивается к GeForce7800. Последние видяхи это уже G8X.... С поддержкой DirectX 10
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#133 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 19:05

аута контрол ппц надо при сравнении умножать в полтора-два раза
этот целл если не ошибаюсь мощнее г5 которые ещё ставят на повермаки.
на телек видеокарта может тока стандартное разрешение выводить,тоесть минимальное.

кроме того крутизну игр на пс3 доказывает что там игры пишут на блурэй диски и точто на ПС3 ФЕАР лучше графически и полнее чем будет на PC,на PC её урежут

На Game Developers Conference компания IBM решила провести демонстрацию мощности начинки PlayStaton 3, ядром которой является процессор Cell. Для примера была взята сложная сцена, состоящая из трех миллионов треугольников и представляющая собой уличный ландшафт, при разрешении в 1080p используя лишь (sic!) программную технику обработки (iRT) (под PS3 Linux нет поддержки RSX чипа). . Для сравнения, подобную сцену Centrino Duo (dual core x86) обсчитывал бы со скоростью 1 кадр в 1 час и 8 минут, в то время как Cell справляется с задачей менее чем за пол секунды.

аута контрол кстати назови мне игру на нескольких двд дисках двухслойных на комп,например на хбокс360 есть игра на 3 дисках двухслойных

а жёсткий диск на пс3 нужен ещё чтоб игры на него инсталировать чтоб они не притормаживали когда идут с блурэй диска,в ПС3 очень медленый блурэй дисковод

Сообщение изменено: jukeo (08 апреля 2007 - 18:56 )

  • 0

#134 Omador

Omador
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 09:29

ну кто что может сказать о PS 3
ваши мнения советы, стоит покупать или нет?
  • 0

#135 Yonk

Yonk
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Муста

Отправлено 12 мая 2007 - 10:09

Omador, Зависит от того , на сколько тебя хватит .. Смотря во что ты будешь играть .. Я не спорю , что ПС3 лучше для игр , но опятьже в некоторые игрухи прикольнее играть по ПК , затем , если ты не горишь желанием его покупать , то лучше погоди малец , цены на него и игры упадут - тогда можешь брать , но моё ИМХО пс3 бред ! Я бы лично не хотел его , как и не хотел пс2 года 4 назад !
  • 0

#136 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 22:09

Omador, Зависит от того , на сколько тебя хватит .. Смотря во что ты будешь играть .. Я не спорю , что ПС3 лучше для игр , но опятьже в некоторые игрухи прикольнее играть по ПК , затем , если ты не горишь желанием его покупать , то лучше погоди малец , цены на него и игры упадут - тогда можешь брать , но моё ИМХО пс3 бред ! Я бы лично не хотел его , как и не хотел пс2 года 4 назад !

+1
  • 0

#137 SPF

SPF
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 13:18

ти просто не играл наверно и не ползовался ей еше =)
парен елси ест денги бери и не думай !
1.Там ест Интернет Броузер
2.ти пло4аеш один из самих мошних компютеров
3.тебе не надо упграит делат своиму компу лет 5 =)
4.Гфорце 8800Ултра стоит столко зе сколко и ПС3 (а надо еше и хард бистрий о оперативку и протсессор ЯХ6700 Дуал Цоре если хочеш в Фулл ХД играт с таким качеством как на ПС3
Итог- ы тебя за 10к будет и комп и консол +мозеш ставит Линух хотя ето по зеланию здат нету смисла проздат год тсена упает на 900крон махимум а Игри на ПС2 досих пор стоят многие по 999крон =)
ест денги бери и не думай
  • 0
С луком с яйцами, но не пирожок?
(Робин Гуд.)

#138 Trade?!

Trade?!
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 19:55

Добрый вечер ! Народ , кто знает скажите пожалуйста , где можно на 3 пс наибольший выбор игр ? идёт ли в комплекте шнур для моника и я слышал что если его прочиповать , то он проживёт совсем недолго , тк пиратские диски будут поганить его .. Правда ли это ? или какойто шутник написал , а все как бараны начали распростронять эту шнягу ?? Заранее спасибо !
  • 0

#139 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 20:53

1.Игр для пс3 сейчас не так много, продаются они в Euronics(или ты имел ввиду где их скачать?)
2.По поводу кабеля:
Компания Sony заявила что в комплект поставки консоли PlayStation 3 не будет входить HDMI-кабель, а это значит что те кто захочет насладится играми на телевизарах в формате HDTV должны будут позаботится о приобретении кабеля за отдельную плату.
И другого кабеля также нету в комплекте.
3.И чтобы его не испоганить диски c играми на него нужно записывать на минимальной скорости и выбирать хорошие диски(например Verbatim)И только DVD-R никаких DVD-RW!
  • 0

#140 Trade?!

Trade?!
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 14:59

-=R@z3r=-, Спасибо .. Только вот про кабель , я имел ввиду не к телеку а к монитору могу я подключить его или нет ? И ещё что лучше 60гб или 40гб ПС3 .. Разумеется чем больше тем лучше , но есть ли смысл в нём ?
Ещё забыл .. Сколько примерно будет щас стоить чиповка ? И где её можно сделать .. И такой не вопрос даже .. Как я понял игры на него щас неоткуда скачать дэ?

Сообщение изменено: Саняга (16 октября 2007 - 15:37 )

  • 0

#141 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 16:33

PS3 40GB ot 60GB отличает то что нa 40GB нелзя играт в оригиналные игры от PS2 и она имеет 2 USB а не 4 как PS3 60GB PS3 не чипуют у нас ето можно сделат толко самому (читай в интернете) но сделат ти етого не сможеш просто смомаеш приставку .Игри PS3 на DVD не запишеш нужен BlueRay Writer которого у тебя нету и долго еше не будет.В комплекте с приставками идет РЦА провод что би играт на мониторе надо HDMI-DVI кабел + звуковая система или ресивир с Оптическим входом так как на монике нету колонок а елси би и били то DVI звук не передает толко картинку
  • 0

#142 Madrid

Madrid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:58

Игры покупаю в Kaubamaja на пятом, там вроде как самый большой выбор для всех консолей. Ещё нимало важно, что они там появляються с европейскими релизами.
Покупать PS3 и расчитывать на пиратов не стоит, всё таки проподает возможность играть по интернету, а это зачастую лучше чем одному. Если покупаешь PS3, то значит у тебя есть возможность купить одну оригинальную игру в месяц, ну или в два месяца. Ещё важно, что стоющие игры выходят не каждый месяц. Короче говоря и без пиратов можно обайтись, а надоевшие игры можно продать или обменять, что я и пытаюсь делать :) Если ты всеравно за пиратов, то покупай лучше X360, там уже давно всё хакнуто.
  • 0

#143 Злой Ча

Злой Ча
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:15

Euronics и about fake дисков.покупая дорогую вещь в магазине подумайте сможете ли ВЫ позволить себе покупать игры: по Кесарю за Одно "Болвано" вот так то!
  • 0
Сначала пол дела...а потом, всё остальное.

#144 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 16:18

то покупай лучше X360

а что такой за зверь?
Я тут задумался о том, чтобы купить себе приставочку - в игры играть. НА настольном компе как-то неохота - именно хочется приставку. Думал Сони Плэй стэйтион 3 купить, но тут вас почитал и что-то раздумал. Слишком накладно получается?
  • 0

#145 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 21:59

xbox 360 получше будетт ,он и стоит почти в два раза дешевле и игр на него уже много, да и в производительности он не уступает PS3
  • 0

#146 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 11:57

XBOX 7600eek 4ernij stoit a PS3 6999 =) igr na xbox360 bolshe i oni deshevle ja za XBOX360 no kuplju PS3 tak akk online besplatnij
  • 0

#147 Madrid

Madrid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 20:46

xbox 360 получше будетт ,он и стоит почти в два раза дешевле и игр на него уже много, да и в производительности он не уступает PS3

Игр на него в два раза больше, просто потому что он уже в продаже два года с половиной, а PS3 скоро год. Cейчас в производительности они равные, но когда разработчики игр подружаться с движком PS3, то X360 уйдёт на второй план. Сравните графику в первых играх на X360 и в последних, это результат того как разработчики изучили Xbox360. Получаеться, что графика у не полностью изученой PS3 такая же как у изученой Xbox360.

а что такой за зверь?
Я тут задумался о том, чтобы купить себе приставочку - в игры играть. НА настольном компе как-то неохота - именно хочется приставку. Думал Сони Плэй стэйтион 3 купить, но тут вас почитал и что-то раздумал. Слишком накладно получается?

Лучше накладно, чем головные боли из-за технических неполадок :) http://antixbox.ru зайди на этот сайт, и ты многое поймёшь об этой консоли.

Сообщение изменено: Rakim (28 ноября 2007 - 20:48 )

  • 0

#148 SPF

SPF
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:15

Игр на него в два раза больше, просто потому что он уже в продаже два года с половиной, а PS3 скоро год. Cейчас в производительности они равные, но когда разработчики игр подружаться с движком PS3, то X360 уйдёт на второй план. Сравните графику в первых играх на X360 и в последних, это результат того как разработчики изучили Xbox360. Получаеться, что графика у не полностью изученой PS3 такая же как у изученой Xbox360.
Лучше накладно, чем головные боли из-за технических неполадок :) http://antixbox.ru зайди на этот сайт, и ты многое поймёшь об этой консоли.

тут ты не прав немного так как дело не в изучение графики а поместит игру на DVD Xbox360 которий 8,5ГБ против PS3 25GB ili Dl 50GB но проблема решина докупит HDDVD привод к XBOX360 или версию XBOX360 с HDDVD и все вскоре игри будут писат на 3-слойний HDDVD а ето диск TOSHIBA 51GB =)
  • 0
С луком с яйцами, но не пирожок?
(Робин Гуд.)

#149 Madrid

Madrid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 01:02

тут ты не прав немного так как дело не в изучение графики а поместит игру на DVD Xbox360 которий 8,5ГБ против PS3 25GB ili Dl 50GB но проблема решина докупит HDDVD привод к XBOX360 или версию XBOX360 с HDDVD и все вскоре игри будут писат на 3-слойний HDDVD а ето диск TOSHIBA 51GB =)

много места на диске это важно, но ещё важнее для лучшей графики, это мощность консоли. Из Xbox360 уже всё выжали, а из PS3 ещё далеко не всё.

Сообщение изменено: Rakim (29 ноября 2007 - 01:11 )

  • 0

#150 Obi-San

Obi-San

    Oracle

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 02 декабря 2007 - 09:11

кстати незнаю как на Хбокс ,но на РС3 мне ну очень нравиться возможность качать демки игр - посмотрел что такое, и тогда уже решил + если нет денег на игры можно просто так порубать :)
и кстати РС3 всетаки мощнее Хбокса хотябы по терафлопам :) раза так в полтора ;)

З.Ы. А это - может кто пробовал покупать игры на их РС3Сторе??а то мою кредитку никак не хочет брать, вообще. А игры там дешевле + есть эксклюзивчег :)

Сообщение изменено: Obi-San (02 декабря 2007 - 09:15 )

  • 0