Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Паром Таллинн - Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Devo4kaLero4ka

Devo4kaLero4ka
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2011 - 14:08

Расскажите, может кто знает об этом путешествии поподробнее. Читала на различных сайтах, везде все по разному пишут.
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2011 - 14:20

http://anastasia.stp...0704082011.aspx
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 04 октября 2011 - 18:49

Devo4kaLero4ka, всё очень просто. Самая дешевая каюта стоит 150 евро (каюта вмещает 2 или 4 человека).
Если у тебя нет визы в Россию, можешь купить т.н. обзорную экскурсию на автобусе (можешь даже не ехать на неё, главное заплати 20 евро) и спокойно гулять по городу. Если виза есть- вообще нет проблем.
Часто бывают скидки на этот паром. Недавно вроде бы 99 евро стоила каюта. То есть можно было вчетвером скинуться на каюту по 25 евро и съездить в Питер.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#4 88natali

88natali
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 10:08

Добрый день,
У меня большая просьба напишите или позвоните мне те кто собирается в путешествие на этом карабле или у кого есть внутренний телефон карабля. Очень нужно. :rolleyes:
мои контакты [email protected]
+37253023749

Заранее огромное спасибо!
  • 0

#5 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 10:23

Я уже как то писал в подобной теме и повторюсь еще раз.
Ребята,вы должны обязательно забронировать гостиницу в Питере на 2 дня вроде получается и не абы какую,список вам вручат в представительстве Анастасии.
Подозреваю,что выльется в конечном итоге в круглую сумму.
  • 6

#6 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 17 октября 2011 - 16:08

Я уже как то писал в подобной теме и повторюсь еще раз.
Ребята,вы должны обязательно забронировать гостиницу в Питере на 2 дня вроде получается и не абы какую,список вам вручат в представительстве Анастасии.
Подозреваю,что выльется в конечном итоге в круглую сумму.


Как на 2 дня, если с 12.09.2011 в маршрут парома добавилась ещё одна остановка в Таллинне? Паром выходит из Таллинна по воскресеньям, приходит в Питер утром в понедельник. В этот же день вечером он снова едет в Таллинн, и только после этого - в Стокгольм. Без визы можно гулять один день. Правда, думаю, на экскурсию всё же придётся раскошелиться, чтобы хоть как-то подтвердить, что цель вашей поездки - туристическая.
  • 0

#7 Devo4kaLero4ka

Devo4kaLero4ka
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2011 - 22:00

Как я слышала, гостиницу надо забронировать в том случае, если вы там остаетесь на 72 часа. А еще обязательно необходимо в этом случае иметь при себе обратный билет.

В этот же день вечером он снова едет в Таллинн,

Я на сайте читала, что из Питера паром едет сразу в Стокгольм. В общем, непонятно :huh:
  • 0

#8 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 22:05

Проще получить визу и не заморачиваться этой безвизовой программой. Бестолковая медвежья услуга
  • 3

#9 Devo4kaLero4ka

Devo4kaLero4ka
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2011 - 10:24

Проще получить визу и не заморачиваться этой безвизовой программой. Бестолковая медвежья услуга


Согласна, если уж ехать, то не на один день, там и посмотреть ничего не успеешь. Зато денег выложишь прилично.
  • 1

#10 Курочка Ряба

Курочка Ряба
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 октября 2011 - 17:50

Согласна, если уж ехать, то не на один день, там и посмотреть ничего не успеешь. Зато денег выложишь прилично.

Да что там "прилично"? Обычный паромный тур. В Стокгольме управились за один день, почему в Питере этого мало? По-моему, нормально.
  • 0

#11 Devo4kaLero4ka

Devo4kaLero4ka
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2011 - 19:28

Да что там "прилично"? Обычный паромный тур. В Стокгольме управились за один день, почему в Питере этого мало? По-моему, нормально.


Значит вашего интереса хватает на пол дня. мне интересно больше. да и в Стокгольме одного дня не хватает
  • 0

#12 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 02:03

А я ездила в прошлое воскресенье ) Вобщем то ничё так...удобно...потому что иначе делать визу, плюс ехать в автобусе столько времени...эт как-то накладно.
Зато тут и поразвлекаться можно, и выспаться.

На дороге туда было ооочень много пассажиров, и эстонцы встречались частенько, когда ехали из Питера вообще народ было не видно. Один минус - при выходе с парома огромная очередина....мы вышли ток в 10 часов...ну плюс что на пароме нужно быть в 5....не так много времени, но нас родственники встречали на машине, так что всё успели.

Каюты конечно...кхе кхе....с Таллинком не сравнить, я когда увидела - была слегка в шоке. Даже теликов нет (

Кстати, весь персонал - наши, эстошки ) Так прикольно....интересно, как им там работается с русским начальством, забыли про свою обиду на оккупантов то, и проглотили гордость? Вот, кризис наступит, и на врага работать будешь, лишь бы платили....но эт так, разговоры не по теме. Извините.
  • 0

#13 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 11:00

Так прикольно....интересно, как им там работается с русским начальством, забыли про свою обиду на оккупантов то, и проглотили гордость?

Вы такую дурь написали.
  • 1
Под масками их лица стерты...

#14 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2011 - 14:35

Miss_Secret,
персонал на корабле вообще-то россия, эятония + латвия литва
  • 0
Она со всеми и ни с кем...