Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экзема


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 14 августа 2005 - 23:34

У друга экзема , он ходил к врачу ..выписали крем Fucicort , использует уже как месяц , пока никаких продвижений.. может кто знает народный способ..
  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#2 dragonfly

dragonfly
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2005 - 05:37

У друга экзема , он ходил к врачу ..выписали крем Fucicort , использует уже как месяц , пока никаких продвижений.. может кто знает народный способ..

Просмотреть сообщение

пусть сходит к другому врачу дерматологу!Я была у двух,и только второй прописал мне и впрям подействовавшее лекарство! :huh:
  • 0
тяжело в учении - легко в гробу !

#3 alla-doctor

alla-doctor
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 18:03

У друга экзема , он ходил к врачу ..выписали крем Fucicort , использует уже как месяц , пока никаких продвижений.. может кто знает народный способ..

Просмотреть сообщение


Народный способ для Вас - лечение травами, минералами, или заговоры и молитвы?
  • 0

#4 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 21 августа 2005 - 01:23

Народный способ для Вас - лечение травами, минералами, или заговоры и молитвы?

Просмотреть сообщение


Можно всего по-немногу...
  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#5 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 15:07

Мазь такая есть Элокон. Только она по-рецепту.. Стоит в аптеке 400 крон, с рецептом 100. помогает реально от экзем всяких, грибков, дерматитов

При экземе нельзя пить алкоголь, курить.. и иметь дело с химикатами. И нервничать...

Добавлено в [mergetime]1124629658[/mergetime]
Ха, знаю молитву одну: у кошки боли, у собачки боли.. у "вставляется имя больного" не боли! Ударение на И. и несколько раз.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#6 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 23 августа 2005 - 01:14

Мазь такая есть Элокон. Только она по-рецепту.. Стоит в аптеке 400 крон, с рецептом 100.  помогает реально от экзем всяких, грибков, дерматитов

При экземе нельзя пить алкоголь, курить.. и иметь дело с химикатами. И нервничать...

Добавлено в [mergetime]1124629658[/mergetime]
Ха, знаю молитву одну: у кошки боли, у собачки боли.. у "вставляется имя больного" не боли! Ударение на И.  и несколько раз.

Просмотреть сообщение



А курильщикам сложно значит будет. <_<
  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#7 Serok

Serok
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 23:38

Всем здравствуйте...Я в детстве очень сильно страдал от дерматита, нейродермита, экземы и всякой всячины, связанной с проблемной кожей.
Меня все детство мазали гормонами, что категорически нельзя делать ни в каком-либо возрасте, потому что это может привести к самым ужасным последствия, в том числе и к раку. Эффект от гормонов таков: вы смазываете очаг поражения, через несколько дней вроде бы она сходит, и все нормально. А потом появляется снова. Это происходит из-за того что, сверху вроде бы чисто, а на самом деле все загоняется во внутрь. Если организм молодой, то он это выгоняет снова наружу. А вы опять мажете, снова проходит, а потом опять вылазит. Вот когда, организм не сможет уже справляться с этой проблемой, то кожа будет чистая, но внутри какой-либо орган или система будут разрушать и...страшно даже сказать....Поэтому не в коем случае не стоит мазаться гормонами гормонами.
Мне сейчас 21 год. В 11 классе бросила девушка, которую я безумно любил. Я очень сильно нервничал, и у меня начала выскакивать экзема. Я по глупости пошел в аптеку и купил гормональную мазь, помазал все прошло. Потом на 3 и 4 курсе снова вылезла, я думал с ума сойду...Все понимаю универ, встречи, гулянки девушки, было очень тяжело. Короче говоря, народное средство, которое действует практически на 100% с нейродермитом, экземой и всякой фигней!! Это лучше конечно делать в мая, когда цветет чистотел, я я даже сейчас делаю. Срываете чистотел полностью целиком,но корень лучше убрать, а если не убирать, то очень хорошо промыть от земли. Промываете, промакиваете полотенцем или просто подождать пока вода высохнет(но лучше промокнуть). Потом берете все это и через мясорубку(я делаю через блэндер, чтобы как можно мельче все перемолоть) все прокручиваете...Получается "каша" из стебля листиков, т.е. из всего кустика целиком. Потом с самым обычным детским кремом без каких либо добавок смешиваете 1/1. Настаиваете примерно часик и можно мазать. Сначала будет жуткий зуд, только надо терпеть нельзя не в коем случае расчесывать!!! Я лично забинтовывал бинтом на ночь и днем тоже. Мазать можно сколько угодно.Честное слово, у меня в мае за пять дней руки стали абсолютно чистыми...Конечно тем, кто живет в мегаполисе, тому тяжело сорвать где-нибудь чистотел. Да кстати самое главное, что чистотел не загоняет, он все высушивает и съедает, и образуется розовая молодая кожа. Есть правда один крем, но это все же химия, не советую. Но дело в том, что это не гормоны и не антибиотики, называется Элидел (Elidel), вот ссылка http://www.compendiu.../elidel-sup-sup кому интересно может почитать. Но народный метод конечно лучше. Знаю какая это на самом деле неприятная проблема, надеюсь, что смогу кому-то помочь советом.
Если к проблеме ЭКЗЕМЫ подходить правильно, но надо лечится не традиционной медициной, а именно очисткой всего организма в целом, самое главное избавиться от простейших!!!Всем желаю удачи и здоровья!!
  • 0