Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#271 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2012 - 00:07

Luck, так у вас какой Missha? Их же много видов :) У меня был Missha Signature, я бы не сказала, что этот ББ-крем хорошо "замазывает", красные точки на лице всё равно приходится повторно маскировать чем-нибудь.
  • 1

#272 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 01:16

VillageIdiot,

О, это то, что я так ищу. Слушай, а как на счёт тона? Тебе подошёл?


я брала 21 номер(у меня светлая немного розоватая кожа лица),не слишком светый,но он немного отбеливает лицо,для темноватой кожи думаю не очень будет
  • 0

#273 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 марта 2012 - 09:52

Marilyn, Signature и Perfect Cover
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#274 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 11:25

Девочки, кто брал для умеренно темной кожи?
Мне нужен тон между 23 и 31 Мишей Перфект. Как 27 Миша, но не Миша. Миша тяжеловата.

Может Элишу Кой или Скин79 ориентал голд, кто-то пробовал?

Сообщение изменено: шуй (24 марта 2012 - 11:27 )

  • 0

#275 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 марта 2012 - 20:54

Слушайте,сколько стоят на ебае ВВ крема?

Сообщение изменено: Stokly (24 марта 2012 - 20:55 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#276 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2012 - 21:03

Stokly, хммм...для меня ваш вопрос то же самое, если бы вы спросили: "Сколько стоят шампуни(не уточняя марку и объём) по всему миру?".
  • 0

#277 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 марта 2012 - 21:06

Marilyn,
Я просто только вливаюсь в эту тему) Поэтому не могу даже спросить про конкретную марку:) Ибо не знаю,какие существуют :lol: мне бы просто примерный диапозон цен)




Порылась,цены довольно приемлемые:) Буду пробовать.

Сообщение изменено: Stokly (24 марта 2012 - 21:41 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#278 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 марта 2012 - 21:47

от 7 баксов
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#279 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2012 - 22:29

Stokly, лучше всего почитать в Интернете про всякие ББ-крема, тогда будет немного легче определиться) На самом деле, очень много русских блогов, где рассказывают и показывают. Например, этот дневник http://www.diary.ru/~bb-mania/
  • 0

#280 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 марта 2012 - 22:33

Marilyn,
о,чудный дневник!Данке шон
  • 0

#281 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 11:26

Рекламируют, что у Гарниер появился ББ-крем. Кто-то уже в магазинах видел?


Видела вчера в Selver, в Йыхви правда,со скидкой, 5,99 евро.
Если нет возможности заказа на eBay например, советую все-таки начать пробы ВВ с этого крема,
возможно именно вам он подойдет :wink:
Не всегда все плохо,некоторым он очень даже нравиться http://kosmetista.ru...zivi/21918.html :good:
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#282 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 марта 2012 - 11:40

у Гарнье не бб крем, это жалкий пиар... :wink: обычный tinted
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#283 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2012 - 11:45

У Гарниер вообще отстойный крем. Я, правда, другие фирмы не пробовала, но этот вообще не понравился. И не мне одной.
Ничего не замазывает, просто размазывается какими-то пятнами по лицу.
Теперь лежат 2 цвета пылятся. Хорошо, что не покупала, а подарили)
  • 0

#284 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2012 - 13:05

Не всегда все плохо,некоторым он очень даже нравиться http://kosmetista.ru...zivi/21918.html :good:

Конечно, с такой кожей, как у этой девочки, любой ББ понравится :lol: Вы посмотрите, кто написал эту статью. У этой девушки даже ни одного прыщика нет (только пару мелких красных точек, которые видны при макросъёмке), ни расширенных пор, ни постакне, ни морщинок, только немного сероватых точек на носу, которые опять же, сняты при помощи макросъёмки (в жизни они вряд ли выглядят так заметно). Если бы у меня была такая почти идеальная кожа, мне бы, наверно, тоже любой БиБик подошёл :lol:

Небольшой отзыв от меня.

Etude House Precious Mineral All Day Strong №2 BB cream
Размещенное изображение
Пожалуй, присоединюсь к тем, кому этот ББ-крем очень понравился. Первое впечатление после Миши 21-ого тона: "вау, ББ-крем может быть таким тёмным?!". По описанию, мне надо было бы брать 1-ый тон (он для жирной кожи), но я не захотела такой светлый и блестящий оттенок, а 3-ьего тона не было (именно 3-ий тон очень хотела, т.к. он даёт самое плотное покрытие), поэтому взяла 2-ой. Да, как уже сказала, понравилось, что он не так высветляет кожу. Консистенция лёгкая, распределить по коже легко. Финиш действительно матовый, причем на моей коже, склонной к жирности, эта матовость держится практически весь день (а если пройтись сверху минеральной вуалью, то эффект продержится вообще весь день). "Замазывает" очень неплохо, но на большие красные точки на лице пришлось бы нанести локально второй слой или какой-то консилер. ББ-крем очень понравился, пока не допользую весь объём, даже и думать о другом БиБике не буду. :)

Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Размещенное изображение
Это уходовое средство средство специально купила для смывки ББ-крема. Консистенция - паста с вкраплениями частичек порошка, которые растворяются при соприкосновении с кожей. На лице превращается в густую "пену", чистит действительно очень хорошо, ББ-крем смывает. После пробников заказала полноценный объём. Частички порошка абсолютно не царапают и не травмируют нежную кожу лица, после умывания кожа гладкая и мягкая. Немаловажно, что паста экономная, горошины хватит на всё лицо.(если кому-то нужны пробники, заходите в объявления ;) )

Сообщение изменено: Marilyn (25 марта 2012 - 12:46 )

  • 0

#285 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2012 - 20:15

Уля-ля,
а какие тона?
Я, может, купила б или поменялась на что-то :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#286 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 марта 2012 - 10:51

Marilyn,
Благодарю
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#287 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 апреля 2012 - 10:31

Кароч,заказала я Missha Signature Real Complete Nr23, результатом довольна! Потом еще какой-нибудь закажу :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#288 Jul`

Jul`
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 18:30

Девчата, может кто-нибудь поможет с заказом на e-bay? Хотелось бы приобрести 2 BB-крема (Missha M Perfect Cover BB Cream, N23 и Ecorre BB Cream).
Буду очень благодарна вашей помощи!
  • 0
Напьюсь - напишу снова.

#289 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2012 - 19:53

Девчата, может кто-нибудь поможет с заказом на e-bay? Хотелось бы приобрести 2 BB-крема (Missha M Perfect Cover BB Cream, N23 и Ecorre BB Cream).
Буду очень благодарна вашей помощи!

Чем именно помочь? :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#290 Jul`

Jul`
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 20:00

Чем именно помочь? :)


Сделать заказ. :)
  • 0
Напьюсь - напишу снова.

#291 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2012 - 20:03

Сделать заказ. :)

Так я и уточняю :)
У Вас PayPal нет? Или аккаунта? Или научить заказывать? Или посоветовать BB?
:unsure:
Непоняяяяяяятно :D
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#292 Jul`

Jul`
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 20:06

Так я и уточняю :)
У Вас PayPal нет? Или аккаунта? Или научить заказывать? Или посоветовать BB?
:unsure:
Непоняяяяяяятно :D


Я никогда не заказывала на e-bay, аккуанта и PayPal тоже нет, поэтому думала, что может кто-то заказывает часто оттуда и сможет мне тоже заодно заказать вышеперечисленные крема. :)
  • 0
Напьюсь - напишу снова.

#293 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2012 - 20:16

Jul., заказывать с эбэй совсем не трудно (а сделать аккаунт на эбэй и Пэйпал уж тем более)))_), так что если вы продвинутый(в плане умений) пользователь Интернета, советую Вам самим научиться, сможете заказывать себе всякие прикольные штучки по цене ниже, чем у нас в магазинах. Если хотите научиться, в Интернете много всяких "инструкций", как пользоваться и ebay, и Paypal. Единственная проблема - вам нужна кредитная карта (но на неё не обязательно брать кредит, т.е. идти в минус), чтобы на оборотной стороне были 3 спец.цифры. Если у вас SEB, то у них прямо в Интернет-банке можно оформлять виртуальную кредитную карту на 40 дней (за 0.65€), очень удобно, т.к. никто не сможет своровать деньги с вашей карты :)
  • 0

#294 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2012 - 21:13

Jul.,
эмммм....
eBay - это как наш osta.ee, типа online рынка, а не единый магазин типа iHerb. Там много торговцев или "торговых точек", поэтому Ваш заказ надо делать отдельно. Вероятность того, что Вы найдете "созаказывателя" у одного торговца и присоединитесь к нему не очень большая. Хотя... :wink:
Поэтому если Вам помочь надо, потому что у Вас нет аккаунта или PayPal, то я могу помочь, но мне надо конкретную ссылку, что заказывать. Или тогда ищите того, кто собирается себе BB заказывать и проситесь к нему в заказ :P
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#295 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 апреля 2012 - 09:47

На самом деле,да,лучше сделать себе свой личный аккаунт,чтоб не проситься постоянно к кому-то на "хвост":)
У нас тут на форуме есть тема про Ебэй,там всёёё очень четко и ясно расписано,как делать рег-цию и тд :)

Сообщение изменено: Stokly (19 апреля 2012 - 09:47 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#296 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2012 - 13:10

Marilyn,
не обязательна кредитка.
подойдет любая банковская карта, которая предназначена для оплаты услуг в инете
  • 1
Она со всеми и ни с кем...

#297 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:48

отпишусь ка я наконец об ecorre :)
Размещенное изображение

пришел он мне где-то неделю назад, решила присмотреться, а потом писать. он реально крутой. я пользовалась innisfree trouble care и missha signature, но этот лучше их обоих. у меня кожа жирная, он в конце дня не так неприятно липко ощущается, как те оба - это раз. по цвету идеален, ну правда в этом все бб-крема хороши.. наносится приятно, приятнее, чем те точно. густой, но при этом легко размазать, чтоб тонкий слой был. не течет, как жидкий сигначур, и не так резиново наносится, как трабл кейр. пахнет приятно!!(субъективное мнение конечно же). когда только-только нанес как-то еще не видно крутого эффекта и я уж сначала подумала, что ничего особенного. но потом минут 5-10 проходит, смотришь на себя в зеркало и думаешь *боже, у меня идеальное лицо! :surprised: * ну, по крайней мере у меня так:) конечно блеск в середине дня уже есть, но не сильный и не очень уж жирный. для меня терпимо, если что можно слегка пудрой пройтись и все опять идеально. или у кого чудо-салфетки есть, тоже я думаю быстро можно вернуть идеальное состояние. поры не забил мне, новых прыщей не выскочило, даже как-то почище лицо стало (хотя скорее всего это действие яиц и тоника тони-моли). короче куча плюсов и мои рекоммендации :wub:
  • 2

#298 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 20:30

Мне достался в числе прочего пробник BB от Garnier. Полная лажа, кожа жирная, крем весьма чувствуется, как тон лег нормально, но какая радость, что это был только пробник.
  • 2

#299 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2012 - 13:53

Alesia, если вы можете сказать, этот Екорре красные пятна(прыщи) смог бы "замазать"? :) Или он только мелкие недостатки хорошо маскирует?
Кстати, по-моему, именно этот ББ-крем сняли с производства :(


***
Кстати, в Сельвере видела еще один ББ-крем вроде бы от Maybelline, с фирмой могу ошибаться, но она точно на M начиналась))

Сообщение изменено: Marilyn (22 мая 2012 - 13:59 )

  • 0

#300 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 18:23

Marilyn,
да, выравнивает тон кожи очень хорошо, когда усядется, но яркие покраснения (типа после выдавленного прыщика) будут все же розовыми такими просвечивающими. идеально из красного места бежевое он не сделает( но просто если такие..старые пятнышки от прыщиков, то отлично замазывает
  • 0