Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#301 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 мая 2012 - 19:58

Alesia,
а сколько там мл и какая цена?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#302 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 20:17

отпишусь ка я наконец об ecorre :)
Размещенное изображение

вот после таких отзывов я хочу скупить всё на свете :cry:
  • 0

#303 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 21:05

Stokly,
ээээ....много довольно. 60 вроде.. (пошла проверила, точно 60). а стоит так же примерно, как другие. я не помню, заказ вместе с еще всякими штуками был..чето типа 14-15 долларов

Avery,
да я сама вообще о нем никогда бы не узнала, т.к. он редко в сообществах мелькает, но какая-то девочка ТАК его возлюбила что ее отзыв даже тут в теме вроде цитировали. так вот после ее отзыва реально хочется купить сразу пожизненный запас этих экорре:) я конечно так, как она не фанатею, но по сравнению с предыдущими двумя значительно круче

Сообщение изменено: Alesia (22 мая 2012 - 21:06 )

  • 0

#304 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2012 - 09:19

Вчера видела на тональнике фирмы Мэйбелин огромными буквами ВВ такой
Размещенное изображение
очень сомневаюсь
  • 0

#305 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 12:38

эти сдешние garnier и maybelline(уж тем более они =\) ничего общего с бб не имеют
просто рекламный ход,чтоб все повелись
  • 2

#306 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 09:15

Сегодня обнаружила, что на quum.eu- http://www.quum.eu/a...ural-beige-50ml продается Миша Перфект Кавер. Я точно не помню за сколько я его покупала на ибей, но, по-моему, за 30 баксов можно 3 таких купить)
  • 0

#307 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2012 - 11:08

Laylla, Там не только Миша, там еще и ББ-кремы от Скин79 появились, но тоже по нереальной цене)))
  • 0

#308 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 09:17

отпишусь ка я наконец об ecorre :)
Размещенное изображение

пришел он мне где-то неделю назад, решила присмотреться, а потом писать. он реально крутой. я пользовалась innisfree trouble care и missha signature, но этот лучше их обоих. у меня кожа жирная, он в конце дня не так неприятно липко ощущается, как те оба - это раз. по цвету идеален, ну правда в этом все бб-крема хороши.. наносится приятно, приятнее, чем те точно. густой, но при этом легко размазать, чтоб тонкий слой был. не течет, как жидкий сигначур, и не так резиново наносится, как трабл кейр. пахнет приятно!!(субъективное мнение конечно же). когда только-только нанес как-то еще не видно крутого эффекта и я уж сначала подумала, что ничего особенного. но потом минут 5-10 проходит, смотришь на себя в зеркало и думаешь *боже, у меня идеальное лицо! :surprised: * ну, по крайней мере у меня так:) конечно блеск в середине дня уже есть, но не сильный и не очень уж жирный. для меня терпимо, если что можно слегка пудрой пройтись и все опять идеально. или у кого чудо-салфетки есть, тоже я думаю быстро можно вернуть идеальное состояние. поры не забил мне, новых прыщей не выскочило, даже как-то почище лицо стало (хотя скорее всего это действие яиц и тоника тони-моли). короче куча плюсов и мои рекоммендации :wub:


тоже пришёл крем этот. очень понравился! для моей жирной и проблемной кожи очень хорошо) но для меня наверное мог бы быть чууууууууть чуть потемнее. а ложится то как ууууу. и потмо ощущение на коже очень нежное. советую!

действие яиц и тоника тони-моли


а это что?)
  • 0

#309 Urt

Urt
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 15:16

Здравствуйте.
Хотелось бы спросить совета у более опытных и тех кто уже многое опробовал.
Я просмотрела много форумов о Бб кремах,но для своего типа кожи так и не определила нужный.
Единственный бб которым я пользовалась от Гарнье,впринципе неплохо,но в прохладное время.Если температура больше его спф то он просто тает с лица.
Так вот какие у меня требования к бб: спф минимум 30 (желательно 40),а то в Астрахани летом не походишь,с хорошей покрывающей способностью(есть поры,есть черные точки,кожа комбинированная,носогубный треугольник склонен к потливости,мелкие высыпания и постакне),тип кожи азиатский(кореянка по национальности),смуглая.Желательно чтобы после усадки становился матовым.
Бб этот нужен на фестиваль,где придется довольно продолжительно оставаться на солнце и находиться в театральном платье.
Что посоветуете? Я присматриваюсь к Мишша 23 оттенка,но и на скинфуд заглядываюсь,но не знаю что выбрать,а прогадать не хочется.
  • 0

#310 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 июля 2012 - 15:43

У Скинфуд ББшки хреновые, только Peach Sake более менее нормальный, но он светлый достаточно.
Попробуй действительно Мишу 23 тона, или dr jart bb (черный либо белый тюбик).
Если кожа ооочень жирная, то лучше всего будет Elisha Coy Always Triple BB Cream SPF30 PA++

И масло обязательно для жирной-проблемной кожи.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#311 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 июля 2012 - 19:12

Девочки, может кто знает, а есть ли ББ крем темнее чем Миша 23? Сейчас пользуюсь Мишей, все супер, но он светловат:(
  • 0

#312 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 21:30

Urt,
тот, что я описывала, попробуй)) экорре. классный, но мб будет светловат..хотя он подстраивается под мою загорелую нормально вроде
  • 1

#313 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 июля 2012 - 21:51

Девочки, может кто знает, а есть ли ББ крем темнее чем Миша 23? Сейчас пользуюсь Мишей, все супер, но он светловат:(


Конечно есть. :) Советую Etude House Precious Mineral BB cream ( W15 Sand Beige) либо I myss Cantabile BB cream Magiс Secret.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#314 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2012 - 23:03

Urt, мы все ищем такой идеальный ББ-крем :lol: но, к сожалению, идеалов не существует. Например, даже те ББ-кремы, которые при нанесении дают более-менее матовый финиш, через некоторое время всё равно начинают блестеть. Да и ББ-кремов, обладающих действительно очень хорошей кроющей способностью, насколько я знаю, не так уж и много. Чаще всего всё равно приходится дополнительно маскировать консилером всякие "бяки" на лице.

***
Я смотрю, quum.eu вовсю азиатской косметикой торгуют))) Только вот цены у них... :lol:

Сообщение изменено: Marilyn (03 июля 2012 - 23:06 )

  • 0

#315 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 июля 2012 - 11:40

Конечно есть. :) Советую Etude House Precious Mineral BB cream ( W15 Sand Beige) либо I myss Cantabile BB cream Magiс Secret.


Спасибо, попробую обязательно :)
  • 0

#316 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2012 - 17:07

Ecorre , чудесный, но действительно светловат , хотя на зиму наверно самое то ) А так и текстура и запах приятный.
  • 0

#317 Urt

Urt
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 21:46

Боюсь Эккор будет для меня светловат,заказала Мишшу 23 ,но если он будет слишком темным думаю сглажу все пудрой (или мелом уж). А что на счет фотографий?Где-то я читала что ББ отталкивают свет,из-за чего фотки получаются чудовищными.Мишша имеет данный эффект?
  • 0

#318 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 июля 2012 - 22:41

Не бб отражают свет, а все крема которые содержат СПФ. Просто со вспышкой не фоткайтесь.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#319 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 10:44

Urt,
не знаю, я щас загорелая мажусь эккоре и он через 5 минут становится нормального цвета, лицо точно не бледное)

а насчет вспышки... у меня куча фоток с праздников/вечеринок, где всегда фотки со вспышками само собой, и я везде нормально выгляжу :unsure:

Сообщение изменено: Alesia (09 июля 2012 - 10:44 )

  • 0

#320 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 июля 2012 - 20:43

Девушки, кто знающий, подскажите бб-шки с действительно светлыми оттенками?
Кожа очень светлая, боюсь заказывать половину из них(
п.с. Миша23 для меня темный, сейчас пользуюсь мишей 13 - вот этот идеально по цвету, но хочется попробовать что-то другое по качеству.
  • 0

#321 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 июля 2012 - 18:48

Te_Dua,
У меня кожа весной и зимой очень светлая, почти белая. Скин79 хот пинк подходит идеально. Учитывай что они ещё адаптируются к своему оттенку кожи.

Либо innisfree trouble care

Сообщение изменено: Luck (21 июля 2012 - 18:48 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#322 Kimchi

Kimchi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 19:03

Сколько положительных отзывов я слышу об этом Ecorre! Очень хочется попробовать, только скажите пожалуйста, откуда вы их заказываете? На Ибей как-то нету (только пробники и 1 аукцион).

Я лично пробовала только бибик от BRTC, мне нравится, но хочу попробовать что-то новое.
  • 0

#323 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 21:50

Экорре - очнеь хорошо! сначала показался светловат, а теперь самое то! как будто подстаривается под мою кожу!
  • 0

#324 Kimchi

Kimchi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 22:53

Ну так может скажете откуда берёте, люди? :cry:
  • 0

#325 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2012 - 23:19

Kimchi, да только на ebay и можно купить) Просто его сняли с производства (если я не ошибаюсь), вот его и трудно теперь купить.
  • 0

#326 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 19:43

Kimchi, как это не ебей нету? я там и брала, несколько продавцов причем его предлагали. как-то вы плохо ищите

p.s. посмотрела, да, чтото только два аукциона осталось..

Сообщение изменено: Alesia (28 июля 2012 - 19:50 )

  • 0

#327 Kimchi

Kimchi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 22:51

Ну, нету так нету. Другой поищу :)
  • 0

#328 Kimchi

Kimchi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 19:29

А я себе заказала Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream. Обновлённую версию. Жду :) интересно попробовать, хоть отзывов в интернете в общем-то нет.
Посмотрела состав, не нашла силиконов, парабенов и всякой гадости, решила-таки попробовать. Хуже не будет :) (Кстати в старой версии силиконы были)
Также заказала пудру этой же фирмы.
Я только надеюсь что цвет подойдёт... хотя что-то очень сомневаюсь.

Размещенное изображение
  • 0

#329 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 15:48

не переживай, это не как тональник который сто тыщь оттенков перемазать надо чтоб идеальный найти. я с тех пор как бб пользуюсь вообще забыла что такое несовпадение цвета
  • 0

#330 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2012 - 16:37

Попробовала BB Mentholatum и Ecorre - мне показались очень тяжелыми, густыми, выбелили меня, муж зато поугорал. А вот Maybelline BB подошел идеально :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)