Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#331 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2012 - 07:02

не верю я, что у мaybelline прям ВВ крем... скорей всего нечто схожее
  • 2
Она со всеми и ни с кем...

#332 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 20:46

не верю я, что у мaybelline прям ВВ крем... скорей всего нечто схожее

Я согласна, но мне подошел именно он :P
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#333 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 августа 2012 - 11:11

а из боди шопа кто-нить пробовал биби крем ?
  • 0

#334 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2012 - 20:48

а кому попадались бибики, которые не оставляют следов на одежде?
или это мне так только не везет из-за кожи?
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#335 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 августа 2012 - 21:43

ну если тереь лицо об одежду помоему любой тональник оставляет 0о
  • 0

#336 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2012 - 21:44

на шарфиках следы... меня это дико бесит
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#337 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 15 августа 2012 - 21:55

я чисто на руке бодишоповский заценила...

и совсем не заценила

показался жирным и тяжёлым
  • 0
чудненько!

#338 Kimchi

Kimchi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 17:05

Пришёл бибик Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream. Решила отписаться, мало ли кому поможет.
Надо сказать, я разочаровалась.
Я в общем-то на него клюнула из-за отсутствия всяких вредных веществ в составе, типа парабенов, силиконов, талька, а также на хорошее воздействие входящего в него зелёного чая. С этим претензий нет.
Когда бибик садится, он выглядит довольно неплохо. Прыщей полностью не скрывает, синяки не маскирует, но тон кожи выравнивает, выглядит на коже натурально.
Я взяла тон натуральный беж. Ввиду моей сильной бледности он мне темноват. Цвет адаптируется хорошо (как и в других бибиках), но с шеей явное различие.
В общем, первые пару часов он выглядит хорошо. А потом начинается... скатывается, в морщинки забивается, с моей жирной Т-зоны практически слезает. Главное, становится очень заметен на коже, как при шелушении. BRTC и то намного лучше себя вёл. Что странно, он отпечатывается на матирующих салфетках.
Однако прошу заметить, что у меня очень жирная Т-зона, так что при нормальном или сухом типе кожи бибик может вести себя совсем по-другому. Мои нежирные щёки выглядят неплохо.
В целом, с этим ББ надеюсь хотя бы на обещаемые положительные его воздействия на кожу. В следующий раз закажу другой.

Сообщение изменено: Kimchi (21 августа 2012 - 17:23 )

  • 0

#339 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2012 - 22:42

Пришёл бибик Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream. Решила отписаться, мало ли кому поможет.
Надо сказать, я разочаровалась.
Я в общем-то на него клюнула из-за отсутствия всяких вредных веществ в составе, типа парабенов, силиконов, талька, а также на хорошее воздействие входящего в него зелёного чая. С этим претензий нет.
Когда бибик садится, он выглядит довольно неплохо. Прыщей полностью не скрывает, синяки не маскирует, но тон кожи выравнивает, выглядит на коже натурально.
Я взяла тон натуральный беж. Ввиду моей сильной бледности он мне темноват. Цвет адаптируется хорошо (как и в других бибиках), но с шеей явное различие.
В общем, первые пару часов он выглядит хорошо. А потом начинается... скатывается, в морщинки забивается, с моей жирной Т-зоны практически слезает. Главное, становится очень заметен на коже, как при шелушении. BRTC и то намного лучше себя вёл. Что странно, он отпечатывается на матирующих салфетках.
Однако прошу заметить, что у меня очень жирная Т-зона, так что при нормальном или сухом типе кожи бибик может вести себя совсем по-другому. Мои нежирные щёки выглядят неплохо.
В целом, с этим ББ надеюсь хотя бы на обещаемые положительные его воздействия на кожу. В следующий раз закажу другой.

О, тоже хотела написать, что попробовала - мне подошел идеально :lol:
Хотя у меня после всех BB ощущение, что они тяжеловаты.
Где-то читала отзыв, что тональный крем "Балет" напоминают. Тоже напомнило.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#340 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 11:04

Девочки! Экорре точно прпал с ебея(((( Теперь и не знаю, что попробовать. а Миша какой именно вам понравился? посоветуйте, пожалуйста(( У меня жирная кожа
  • 0

#341 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:20

Dilaila, я бы посоветовала либо Danahan Hyo Yong Yoon BB cream, либо MISA Cho Bo Yang BB Cream (Missha Oriental Herbs BB cream), SPF30/PA++
  • 0

#342 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 сентября 2012 - 12:19

а CC кремы никто не юзал?
  • 0

#343 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 12:30

Никаteen, что это? О.о
  • 0

#344 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2012 - 14:55

Девочки! Экорре точно прпал с ебея(((( Теперь и не знаю, что попробовать. а Миша какой именно вам понравился? посоветуйте, пожалуйста(( У меня жирная кожа

Эккоре просто выпускают теперь под другим названием, вот тут девочки писали:
http://sasa-mania.li...941.html#cutid1
но на ибее его пока нет.
  • 1

#345 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 15:42

gosh, спасибо, милый человек, за инфу!
  • 0

#346 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2012 - 18:19

Никаteen, что это? О.о

Вроде как должна быть улучшенная версия ББ-крема :)

Я такие видела в продаже, но не пользовалась еще. Мне бы свои ББ-кремы использовать для начала))
  • 0

#347 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 17 сентября 2012 - 14:59

Alesia,
http://www.michellep...helle-phan-2012

CC- color control :) у меня есть подозрение что они для жирной кожи больше подходят, но я ещё основательно так не читала в инете, надо будет полазить

Сообщение изменено: Никаteen (17 сентября 2012 - 15:01 )

  • 0

#348 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2012 - 11:57

Девушки, посоветуйте ББ не отбеливающий, для загорелой жирной кожи. Маскировать особо нечего, хочется просто выравнивающий тон и не забивающий поры...на зиму


Отсюда никто не пробовал?
http://www.tinydeal....&categories_id=

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (18 сентября 2012 - 11:58 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#349 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:55

ВсЕЛЕнНАЯ, не советую покупать ББ-кремы на подобных сайтах, там подделка Размещенное изображение Я один раз повелась, купила на другом похожем сайте SKIN79 Vip Gold BB cream, а он оказался подделкой...так и валяется без дела. Теперь не знаю, что с ним делать, можно будет на ноги для выравнивания цвета намазать Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (18 сентября 2012 - 13:56 )

  • 0

#350 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:53

Marilyn, А как ты определила подделка или нет? А то я с ебаы пробники заказывала, как-то недовол´на осталас´, думаю может у меня тоже поддела была)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#351 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:54

SweetMisery, в интернете много постов о том, как отличить подделку от настоящего крема Размещенное изображение Я имею ввиду конкретно тот ББ-крем, который я заказала. К тому же, у меня дома была мини-версия точно такого же крема, и я сравнивала консистенцию - она оочень отличалась у подделки. Подделочный крем был гуще, темнее и с противным запахом.
Я не уверена, что в интернете есть посты про то, как определить пробники Размещенное изображение Лично я считаю, что пробники не подделывают (ну, или почти не подделывают), т.к. это не выгодно. Если в пробниках какой-то странный крем, то он мог либо просто испортиться по пути (перепады температуры), либо просто вышел срок годности.

Сообщение изменено: Marilyn (20 сентября 2012 - 09:55 )

  • 1

#352 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 15:46

Кто для темной кожи хотел? Этюд Хаус Пришес Минерал Медовый беж темный, еще темнее Песочный. ну и и Мишша 27. Оба плотные. Легкий отличный бибик у Эсти Лаудер, тон медиум, но то не Корея, и не совсем бибик.

Сообщение изменено: шуй (23 сентября 2012 - 15:47 )

  • 0

#353 Lizavetta

Lizavetta
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2012 - 11:58

Скажите,если с Эбая заказывать,можно просто по кред.карте олачивать,тогда никакой Paypalне нужен? И еще,стоимость пересылки зависит от веса или там стандартная цена? Почитала ваши советы и спасибо за ссылку дневника ВВ кремов,очень все доступно,буду тоже заказывать крем!Спасибо;-)потом отпишусь;-)
  • 0
Главное каким ты стал,а не каким ты был..

#354 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 12:06

Lizavetta, сейчас большинство продавцов на ибей принимают оплату только через Paypal, но есть и исклюпения. Цена доставки указана у каждого продавца, что касается конкретного товара для выбранной страны.
  • 0

#355 Lizavetta

Lizavetta
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2012 - 10:21

Да уж:-) искала я крем,но именно тот который мне нужен стоит почти 27 длров,повезло так повезло:-D,а цена с плюсом это пересылка указана?

Сообщение изменено: Eridia (15 октября 2012 - 22:31 )
Сообщение продублировалось

  • 0
Главное каким ты стал,а не каким ты был..

#356 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 05 октября 2012 - 23:06

А как вы пробники ищете? ) как они называются у них на сайте?


http://www.ebay.co.u...amples&_sacat=0
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#357 Lizavetta

Lizavetta
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2012 - 08:12

Tolli,спасибо!
  • 0
Главное каким ты стал,а не каким ты был..

#358 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 09:02

Девочки, заканчивается Экорре у меня. почти идельный был для меня. наверное попробую Мишу. Но вот боюсь не тот цвет выбрать. какой по цвету похож на экорре? И Мишу можно ипользовать как простой тональник? спасибо!
  • 0

#359 NeSpashaja

NeSpashaja
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 23:47

Привет девчёнки, я тут покапалась и нашла в Нарве вот что: http://bbcream.bunddler.com/
никто не знает не лажа ли? Это как раз тот вариант для людей не умеющих заказывать на Ebay(мой случайРазмещенное изображение)) а за отсутствие напряжения можно и переплатитьРазмещенное изображение))
  • 0
Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!

#360 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 17:36

Это какая-то обдираловка, а не переплата. Если честно, то у меня гораздо меньше напряжения вызывает заказ с ибея у топ-рейтед селлера, чем у таких сомнительных бизнесменов. Для примера- Скин79 хот пинк тут стоит 16.50euro за 15мл (!!!), а на ибее 10-13$ за 40мл (!!!).
  • 0