Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#361 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 17:56

NeSpashaja, Когда мне с ебэя надо было одну фигульку, я просила одного парня с этого форума мне заказать.
Настолько переплачивать не стала б
  • 0

#362 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 19:10

Это какая-то обдираловка, а не переплата.


Это точно!Размещенное изображение Вот из-за таких "добрых продавцов" которые хотят получить побольше и сразу и перейдут скоро все нормальные люди на интернет-покупки.
Ну все можно понять, расходы -затраты и пр. но....иметь почти 50% прибыли....???
К примеру - гидрофилка KOKURYUDO HIPITCH- 20 евро Размещенное изображение
http://bbcream.bundd...m/product/20118

На SASE - http://web3.sasa.com...no=103263803001 такая же
13.80 долларов (10,86 EUR)
Получаем - с одной бутылочки имеем 9.14 ЕВРО (143 ЕЕК),не плохо Размещенное изображение
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#363 NeSpashaja

NeSpashaja
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 00:12

попробую заказать там,потом расскажу как,сэкономлю хоть на времени доставкиРазмещенное изображение
  • 0
Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!

#364 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 10:34

Девочки, да вы обалдели?
"Добрые продавцы" и 50% прибыли? Это при том, что вы цены без учета доставки сравниваете? (у меня на Sase показывает +15$ доставка). Очень объективно.

Товар ведь уже на складе и ждать не надо 3 недели.
Ассортимент весь в наличии.
Далее, если все официально (правда пока все похоже на подпольную торговлю), то необходимо разрешение на торговлю и за товар продавец уплачивает налог (даже если поштучно будет заказывать).
Найти помещение для хранения.
Необходимо создать и поддерживать веб-сайт.
Потратить свое время и силы.
И т.д.
Вы как вчера родились, ей богу.

Сообщение изменено: Salamandra (06 ноября 2012 - 10:57 )

  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#365 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:18

Девочки, да вы обалдели?
"Добрые продавцы" и 50% прибыли? Это при том, что вы цены без учета доставки сравниваете? (у меня на Sase показывает +15$ доставка). Очень объективно.

Товар ведь уже на складе и ждать не надо 3 недели.
Ассортимент весь в наличии.
Далее, если все официально (правда пока все похоже на подпольную торговлю), то необходимо разрешение на торговлю и за товар продавец уплачивает налог (даже если поштучно будет заказывать).
Найти помещение для хранения.
Необходимо создать и поддерживать веб-сайт.
Потратить свое время и силы.
И т.д.
Вы как вчера родились, ей богу.


1) Вообще то на Sase несколько раз в месяц БЕСПЛАТНАЯ доставка от заказа в 29 долларов (как раз сейчас такая компания и проходит с 6 по 9 ноября), бывает и от 19 долл.бесплатно,но реже - срок доставки 2 недели.

2) Наценка у данного продавца составила (конкретно в моем случае с маслом) не 50% (как я ранее написала неправильно), а почти 100% - и это возмущает .

По поводу расходов - даже не хочу рассуждать.
Какие налоги,какое разрешение....посмотрите на сайт...продажа от частного лица, все расходы по доставке оплачивает покупатель....

Конечно, найдутся люди,кто воспользуется данным сайтом-флаг им в руки если есть деньги!
Но лично меня,зная реальные цены на эту продукцию, такая ценовая политика возмутила,
хотя, возможно, кто-то может даже скажет спасибо....

Я высказала только свое личное мнение.

Сообщение изменено: Tolli (06 ноября 2012 - 15:43 )

  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#366 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:33

На известном сайте с объявлениями [okido...] продаётся немного тестеров ББ-кремов и полные версии Мишиного ББ-крема (и гидрофильное масло). Так что еще одна возможность. Но там, конечно же, тоже с наценкой, но вроде поменьше.

Сообщение изменено: Marilyn (06 ноября 2012 - 16:38 )

  • 0

#367 luevna

luevna
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 18:02

1) Вообще то на Sase несколько раз в месяц БЕСПЛАТНАЯ доставка от заказа в 29 долларов (как раз сейчас такая компания и проходит с 6 по 9 ноября), бывает и от 19 долл.бесплатно,но реже - срок доставки 2 недели.

2) Наценка у данного продавца составила (конкретно в моем случае с маслом) не 50% (как я ранее написала неправильно), а почти 100% - и это возмущает .

По поводу расходов - даже не хочу рассуждать.
Какие налоги,какое разрешение....посмотрите на сайт...продажа от частного лица, все расходы по доставке оплачивает покупатель....

Конечно, найдутся люди,кто воспользуется данным сайтом-флаг им в руки если есть деньги!
Но лично меня,зная реальные цены на эту продукцию, такая ценовая политика возмутила,
хотя, возможно, кто-то может даже скажет спасибо....

Я высказала только свое личное мнение.

на сегодняшний день это 22.75 eu,стоимость посылки не должна превышать 21,98 евро,то есть прибавляйте сразу 20%,не обязательно что вас проверят на таможне,но всякое бывает,мне моя первая посылка обошлась в итоге почти на 50% дороже, растаможка20% плюс заполнение декларации,так как сама не знала как заполнять.и правильно девушка выше писала,всякие расходы по бизнесу,так же ценовая политика,на SASA допустим SKIN79 HOTPINK стоит 34.60,а на ebay можно купить за 12 долларов.
  • 0

#368 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2012 - 18:14

не в тему , но поделюсь )) missha love secret hand cream пришел сегодня мне , впечатлил очень , жаль только объем маленький( думаю на днях еще закажу , ну очень классный)сейчас и тюбик рождественский , на подарки хорошо , хотя цена конечно не из дешевых , с учетом объема , но от того стоит однозначно)

Сообщение изменено: Eridia (18 ноября 2012 - 14:01 )
тема не для продажи

  • 0

#369 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 21:59

заказала второй раз misha bb cream,но в этот раз посылка не дошла к сожалению,хотя прошло 1.5 месяца( деньги вернули,теперь уже не знаю откуда заказать снова,не дай бог опять не дойдёт((
  • 0

#370 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 11:43

VillageIdiot, Мне 2 раза не дошли, и продавцам обратно не пришли, хотя деньги вернули. Скоро вообще могут отказаться сюда посылать, хз в какой чёрной дыре, т.е в чьём кармане оседают товары

Сообщение изменено: Avery (21 ноября 2012 - 11:47 )

  • 1

#371 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 11:53

читаю и не могу понять, чем крем этот отличается от тональника?
я так понимаю его все равно нужно смывать?
Те, кто пользуются, пользуетесь каждый день?
Мне ничего замазывать не надо, но бледность хочется как-то ликвидировать, я так понимаю для этих целей он не подходит?
  • 0
улыбаемся и машем!

#372 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:07

Мне ничего замазывать не надо, но бледность хочется как-то ликвидировать, я так понимаю для этих целей он не подходит

не, для этих целей нет. если только мишша, тот что темный. 23 в принципе нормального цвета, не белит совершенно, ну а следующий после него уж тем более

а отличается от тональника тем, что просто лучше. я когда тоналками пользовалась, по хз сколько времени в магазине себя рассматривала, точно ли не будет пятен и т.д. и т.п. потом на дневном свету все равно что-то да видно было. а этими мажься сколько хочешь, через 10-15 мин там уже никто и не поймет голая у тебя кожа или нет.
  • 0

#373 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 21:51

через 10-15 мин там уже никто и не поймет голая у тебя кожа или нет.


+1
  • 0

#374 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:56

А еще у качественных ББ-кремов оочень хороший (в плане полезностей) состав! Посмотрите, например, на состав Missha Signature Real complete BB cream! На втором месте экстракт гинкго билобы! К тому же в составе штук 10 незаменимых аминокислот, ну, а количество различных экстрактов растений в середине списка вообще трудно сосчитать :)


Depish, для того, чтобы просто прикрыть бледность не надо мучить кожу тяжёлыми средствами, по-моему, достаточно воспользоваться минеральной пудрой :)
  • 0

#375 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 ноября 2012 - 02:21

мне нравится моя бледная кожа, просто пользуюсь легкими румянами и они "оживляют"
  • 0

#376 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 ноября 2012 - 08:44

А еще у качественных ББ-кремов оочень хороший (в плане полезностей) состав!

Состав: Water, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Hydrogenated Polydecene, Zinc Oxide


Диоксид титана (titanium dioxide) и оксид цинка (zinc oxide) присутствуют во многих солнцезащитных средствах, но разрыхляют верхний слой эпидермиса.

ну да (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#377 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 08:45

румяна и пудра это канеш можно. Но я как-то думала, что если найду какой-нить легий tooniv kreem, то это будет лучше... и проще по утрам
  • 0
улыбаемся и машем!

#378 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:08

найду какой-нить легий tooniv kreem

из того, что опробовано - этот неплохой - http://www.lumene.co...sturizer-spf-15
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#379 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:24

_dealer_, спасибо, в Kaubamaja найду? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#380 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:28

Depish, Lumene по-моему везде есть, даже в призмах-рими.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#381 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:31

В том Рими, который в Ласна, вообще ничего нет, в теме автозагар столько всяких средств предлагали и все говорят в Рими, Призме, а в моем Рими, только 2 средства Dove, Nivea, из кремов Loreal, Garnier, выбор отстой короче.
  • 0
улыбаемся и машем!

#382 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:41

ну в призмах-рими мне стремно как-то крема покупать, поэтому я обычно за ними в идеаль космеетику хожу. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#383 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:46

Если кожа хорошая, то лучше Эсти Шир Тинт Релиз крема не найти.

Размещенное изображение

Я готова петь ему хвалебные оды дни напролёт. Лёгкий, ухаживает, придает коже легкий золотистый оттенок и отдохнувший вид, приятно пахнет огурчиком.

Бибики все-таки тяжелы, если скрывать нечего. У меня от них еще ощущение, что его никак не смыть до конца, хз почему.

Сообщение изменено: шуй (22 ноября 2012 - 10:49 )

  • 0

#384 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 20:23

Объясните мне, а в чём принципиальная разница между обычным тональным кремом и ББ? У некоторых производителей(напр. Dior) они, вообще, находятся не в разделе декоративной косметики, а в разделе skin care, тем не менее, я так понял, что это не просто средство по уходу, т.к у него тоже есть определенный тон.
  • 0

#385 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 01:00

йося, если хочешь ББ, то лучше все таки корейский, а не диор/мэйбилинн/бодишоп и прочих европейских/американских фирм. все-таки они там (в корее) это придумали,развили и огрооомный рынок создали, выбор от дешевых до дорогих огромный. и практика показывает, что европейские попытки повторить ББ успехом не увенчались.

разница в том, что бб это что-то вроде крема, который и замазывает, и от ультрафилета защищает (спф почти во всех), и от морщинок профилактика (если возрастной), и увлажняет/не увлажняет (в зависимости от того,для какого типа кожи берешь), и заживлению прыщиков способствует и короче вообще чудо,а не крем. конечно многие прям всего этого не делают, но вообще очень зависит от того, насколько конкретно тебе он подойдет. кому-то один идеально подходит, кому-то вообще гадость, так что читай отзывы в интернете)
огромный плюс в том, что можно практически всегда не переживать, что у тебя кожа пятнами там или еще чего, прекрасно подстраивается. минус в том, что тяжело смываются они, если плохо смывать, то забивает поры(
  • 0

#386 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 01:20

Alesia, если смывать гидрофильным маслом, то все хорошо :)
  • 1

#387 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2013 - 18:29

Все таки ББ не для меня. Не могу избавиться от ощущения толстого слоя маски на лице. Хотя наношу очень тонким слоем. Кожа после этих ББ такое ощущение не дышит. Для снятия ещё спец. масло надо! Ну в баню...
Для себя решила что использование минеральной пудры и в редких случаях хорошего тонального крема для моей кожи будет лучшим выходом.
  • 0

#388 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 22:02

уже второй бб не может с Кореи до меня дойти,ну что за..
  • 0

#389 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2013 - 23:21

VillageIdiot, Если вы заказали посылку без трека в ноябре-декабре, то можете её не ждать)) В это время вообще уже лучше ничего не заказывать (особенно в декабре), из-за новогоднего бума шанс получить свою вещь очень мал Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (08 января 2013 - 23:21 )

  • 0

#390 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 10:11

в декабре заказывала себе ББ Skinfood Mushroom и консилер,Skinfood- пришли через 2-2,5 недели.

Кстати, пока из всех испробованных (Missha perfect cover 23, Missha Signature 23, Ecorre, Etude house magic bb, Etude house mineral bb) этот нравится больше всех- не оставляет гланцевого блеска, вообще не виден на коже, оттенок мне особенно подошел.
  • 0