Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#151 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:01

Да ты чё,она это дешевое Г на себя не будет мазать.:ololo:
А Luck, на неё не похожа, на надо её так обзывать.
Я тоже считаю, что лучше заказать на пару баксов дороже но быть уже уверенной в доставке.



Спасибо. А то я смотрю, чем больше стараешься-тем больше поливают. Особенно когда мнения категорически расходятся. :wink:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#152 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2011 - 21:43

Alesia, про информаторов-это метафора была :wink:
А то,что народ не знает о существовании магазина, то это совсем не удивительно.
  • 0
Katherine

#153 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 ноября 2011 - 10:31

Девочки я вообще в шоке. Как я не видела эту тему с мая месяца не понимаю, ведь посещаю форум каждый день Вообщем начиталась я про ББ-кремики и захотела себе тоже. Одно НО, все здесь пишут отзывы о кремах, которые больше подходят для жирной/проблемной/комбинированного типа кожи, однако, у меня очень сухая кожа и какой же кремик выбрать мне? Может кто нибудь что-то посоветует, или может у кого имеется таковой в наличии и поделится одной капелькой или пробничком взамен на вкусняшку(с цветом хочется не прогадать).
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#154 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 ноября 2011 - 10:52

SweetMisery,
Для сухой обычно берут Skin79 Gold. Там всего 1 оттенок, если я не ошибаюсь.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#155 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 11:01

SweetMisery,
у etude house есть серия all day strong и там три номера, так вот 2ой вроде как раз для сухой кожи. у меня кстати есть его пробник который мне некуда деть) могу отдать) http://www.diary.ru/...9165248.htm?oam вот тут найди precious mineral all day strong #2

и еще у skinfood есть для очень сухой кожи крем с красными бобами, читала отзыв что зимой в нем вообще чудесно. вот отзыв про 3 крема сразу, можешь про бобы тут почитать: http://kosmetista.ru...chka/10259.html
  • 0

#156 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 17:54

Пускала слюни на Скинфуд, но этот пост остановил. :unsure:
  • 0

#157 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 ноября 2011 - 13:53

Alesia,
была бы очень благодарна за пробник(разумеется с меня вкусняха).Себе я заказала вчера пробники СКИНФУДА с бобами, посмотрим что к чему. А ещё я прочитала в одном отзыве что МИША конечно для жирной кожи, но если под него положить крем, то и для сухой он вполне неплохо подходит, так что подружка поделится Мишой и испробую на себе тоже:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#158 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:00

если пробники покупать то все равно надо покупать смывалку? а то я что-то начиталась что оно не смывается так просто, забивает поры, блаблабла(
  • 0

#159 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:09

А ещё я прочитала в одном отзыве что МИША конечно для жирной кожи, но если под него положить крем, то и для сухой он вполне неплохо подходит, так что подружка поделится Мишой и испробую на себе тоже:)


Какой именно? Там их штук 10 разных. У меня 2- Сигначур и Перфект Кавер. Ни один из них не для жирной кожи.

если пробники покупать то все равно надо покупать смывалку? а то я что-то начиталась что оно не смывается так просто, забивает поры, блаблабла(


Не знаю, у меня своими средставми смывается (смывать надо дольше чем тоналку, но смывается), ничего не забивает, учитывая, что у меня кожа проблемная..даже наоборот, при регулярном использовании состояние кожи становится лучше. Думаю, что специальные смывалки- это просто хорошая реклама, что б получить дополнительный доход от покупателей.
  • 0

#160 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:15

Laylla,
у тебя жирная кожа ? у меня жирная кожа вечного подростка, кошмар :) может, посоветуешь чего ?

http://www.ebay.com/...#ht_2865wt_1110 o hui потрясающее название.
  • 0

#161 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:37

Никаteen,
да, надо смывки, это не рекламный ход, крема гидрофобные поэтому всякими тониками-пенками не растворяются. надо чем-то масляным. да смывка все ранво пригодится, когда пробнки кончатся, вы же всеравно какой-то крем выберете и закажете,а смывка наготове как раз ))
  • 0

#162 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:57

Laylla,
у тебя жирная кожа ? у меня жирная кожа вечного подростка, кошмар :) может, посоветуешь чего ?

http://www.ebay.com/...#ht_2865wt_1110 o hui потрясающее название.


Да, жирная, но я все равно пользуюсь Мишша Сигначур, т.к. кожа с ним выглядит очень ухоженной. Приходится сверху пудру наносить, что б убрать блеск, и в течение дня пользоваться матирующими салфетками, но у меня так с любым тональным средством.
Следующий ББ хочу заказат Хот Пинк, он вроде для проблемной кожи, как закажу, отпишусь.
Вообще, почитав огромное количество отзывов о разных ББ, в том числе и о тех, что преднозначены для жирной кожи, сделала вывод, что матирующего эффекта не даёт ни один ББ, все они поблезкивают на лице.
  • 0

#163 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:05

В общем обламалась я с кремом пока что :cry: . Продавец снова написал что крем к нему второй раз вернулся, эстонская таможня не пущает. Сказал, вернёт деньги, так обидно. Будем заказывать у кого нибудь ещё :(
  • 0

#164 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:41

А я свой жду с 31.10, надеюсь, на этой неделе придёт...если повезёт :rolleyes:


***
Если ВВ-крема гидрофобные, то логично, что их можно смыть СПЕЦИАЛЬНЫМ мылом для лица. Если испачкать руки в чём-то жирном, то их можно же отмыть мылом для рук, а жир, как известно, гидрофобен.
В общем, закажу себе чёрное африканское мыло с маслом Ши, посмотрим, что получится :)

Сообщение изменено: Marilyn (14 ноября 2011 - 17:46 )

  • 0

#165 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2011 - 19:51

Короче мне с моей комбинированной кожей подойдет M Signature?
Я уже голову сломала с выбором нужного мне крема.
  • 0

#166 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 ноября 2011 - 20:17

Lamii,
Да.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#167 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 ноября 2011 - 10:57

Pangolin,
хмм, интересно что таможне то не побнравилось?!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#168 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2011 - 11:04

SweetMisery , мне тоже не понятно. Может он мне наркоту к крему подложил :lol:
  • 0

#169 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2011 - 13:34

Luck,
Спасибо. Тогда решусь=)
  • 0

#170 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 19:40

Pangolin,
ага,там же пробники дают еще бесплатно, видимо в них белый порошок был)))

Laylla,
а можешь написать какой нибудь развернутый отзыв про сигначур? просто у меня кожа тоже жирная (очень даже) и я бы хотела от кого то послушать, у кого тоже такая)
  • 0

#171 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 19:58

Расскажу про свои бибики.
1м заказала MISSHA PERFECT COVER(много где писали, что если это ваш 1й ББ крем и вы не знаете с чего начать, начните именно с Перфект Кавер) номер 23. Сначала цвет казался темным, но когда подзагорела, стал даже светлым. В общем, поллета им мазюкаюсь. Из плюсов могу назвать: хорошо ложиться (пальцами наношу), с кожей сливается, на лице не видно, не смотря на сероватый оттенок крема, очень хорошо маскирует недостатки кожи, при постоянном использовании убирает пятна от акне, хорошо держится. Минусы: сероватый цвет, но, насколько я знаю, очень многие бибики этим грешат, через пару часов появляется жирный блеск.
2й ко мне пришел ETUDE HOUSE BB MAGIC CREAM. Посоветовали его, т.к. он вроде как для проблемной кожи и хорошо матирует. Щазз...как только нанесешь, уже все лицо блестит, а через часик уже вообще плывёт...У меня номер 2, цвет вроде хороший, но крем, на мой взгляд, только для сухой кожи...оставила на черный день (вдруг кожа резко перестанет быть жирной).
3й- MISSHA SIGNATURE REAL COMPLETE BB CREAM. Вместе с Перфект Кавер получила 2 пробничка с Сигначур номер 23 и была очень довольна. В 1ую очередь хочу отметить то, что 23 номер Перфект Кавер и 23 номер Сигначур просто небо и земля...ничего общего! Мне уже пришел мой заказ на большой тюбик Сигначур и я очень рада!!! Цвет потрясающий, лицо выглядит очень здоровым и ухоженным. Все вышеперечисленные плюсы Перфект Кавер относятся и к Сигначур, только 2й намного лучше. Удивительно, но даже муж заметил, что кожа такая красивая и ровная, при том что нет эффекта маски на лице (он ненавидит тоналки, предпочитает что б я ходила с банным лицом, но в данном случае одобрил даже он). Минус все тот же- нет эффекта матирования, к сожалению...но если сверху пройтись пудрой- то стойкий макияж на весь день обеспечен (кстати, если лицо ополоснуть водой, то ему ничего не будет, вода как-то скатывается, а бибика не смывается). В общем, тоналку Клиник и Биодерм отдала сестре.

К зиме не очереди SKIN 79 HOT PINK (или может все-таки Сигначур номер 21). Кто уже заказал и пользуется, отпишитесь, пожалуйста.


  • 0

#172 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 22:02

Laylla,
оо спасибо! чтото я не прочитала раньше пост этот) то есть у тебя 23 номер сигначура да? не темный? я тоже подумываю потом его взять, много хорошего пишут. но 21 наверное все же для совсем белоснежных
  • 0

#173 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 22:29

Да, у меня 23й номер. Я бы не сказала что он тёмный...такой, бежевый, достаточно светленький. На лето был светлый, сейчас в самый раз!
  • 0

#174 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2011 - 22:38

Насколько я поняла из всех отзывов про ББ-крема, прочитанных в Интернете, практически ни один не придаёт коже матовости. :) Азиатки любят "отфотошопленноё" сияние.
Единственное, мне кажется, что, пока я на ebay искала крем, у Миши видела какой-то ББ-крем, где так и было написано, что это матирующий кожу крем, но это был просто крем, без пигмента(без эффекта тональника).
  • 1

#175 damiss

damiss
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:36

А кто-то пробивал Eccore?

http://plush-koala.l...971.html#cutid1
  • 0

#176 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:41

Если бы этот крем еще и маскировал, то, видимо, был бы идеальным)
  • 0

#177 damiss

damiss
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:15

прощу заранее прошения, если об етом ужe говорилос, но спрошу еше раз :)))

подойдет ли мне MISSHA SIGNATURE REAL COMPLETE BB CREAM , я хозу время от времени в солярий? )
  • 0

#178 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:58

damiss,
подруга дала пробник, сегодня намазала его. мне конечно пока ещё не с чем сравнить, но лично для этот какой-то светлый, я наверх ещё пудрой красила. под низ ББ положила крем, подождала пока он немного впитается и может из за этого, ББ не сушил. Однако всё познаётся в сравнении, завтра буду пробывать МИША 23-й номер

Сообщение изменено: SweetMisery (17 ноября 2011 - 16:58 )

  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#179 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2011 - 17:13

Сегодня тоже пришёл кремик :)

Missha M Signature Real Complete B.B Cream 21-ый тон
Размещенное изображение

Посылку отправили 31.10 и уже сегодня 17.11 она была у меня дома. Сегодня уже "мазаться" не буду, завтра испытаю. Также положили 2 пробника - такой же Миша 23-ий тон и еще какой-то непонятный)) Кстати, кто хочет заказать пробники на ибэй, учитывайте, что конкретно у Миша (у других не знаю) они ну оочень маленькие)) Там, наверно меньше 1 мл, ну, или максимум 1 мл. В общем, хватит на один раз, в то время как пробниками из наших магазинов я могу 3 дня пользоваться.

UPD Пробник 23-ьего тона вообще оказался...ПУСТЫМ! :blink: Абсолютно пустой и чистый изнутри "пакетик" :mellow:
Вот это прикол так прикол....

Прикрепленный файл  probnik.jpg   28,82К   37 Количество загрузок

Сообщение изменено: Marilyn (17 ноября 2011 - 17:13 )

  • 0

#180 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 19:15

Кстати, кто хочет заказать пробники на ибэй, учитывайте, что конкретно у Миша (у других не знаю) они ну оочень маленькие)) Там, наверно меньше 1 мл, ну, или максимум 1 мл. В общем, хватит на один раз, в то время как пробниками из наших магазинов я могу 3 дня пользоваться.

UPD Пробник 23-ьего тона вообще оказался...ПУСТЫМ! :blink: Абсолютно пустой и чистый изнутри "пакетик" :mellow:
Вот это прикол так прикол....

Прикрепленный файл  probnik.jpg   28,82К   37 Количество загрузок



Да, прикол, конечно!)

Мне такого пробника хватило аж на 3 раза, учитывая, что я наносила не особо экономично, т.к. надо маскировать несовершенства кожи. Просто он так хорошо ложиться, что его хватает надолго.
  • 0