Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#241 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 января 2012 - 20:38

Alesia, написано, разработано и протестировано на азиатской коже. У меня конечно не азиатская, но вот я до завтра не дождалась, намазюкала уже сейчас, на толком неумытое усталое лицо. Очень понравилось даже так. Очень лёгкий, но при этом удивительно укрывистый. SPF 50. Тон светлый, натуральный и какой-то сам собой подходящий. На вид кожа гладкая и здоровая, на ощупь бархатисто-шелковистая. :)

В общем, это мой первый ВВ, сравнить мне не с чем, но мне очень понравился. К тому де здесь сейчач шоппинг фестиваль, и мне за 3 диоровских продукта еще и подарочек дали - сумочка со всякой диоровской же косметикой внутри так что я не в претензии. :D

Сообщение изменено: агасфера (28 января 2012 - 20:40 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#242 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2012 - 22:34

Как это Миша перестал выпускать ББ-крем? :blink: Оочень странно, он же такой популярностью пользовался...
  • 0

#243 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 января 2012 - 10:46

Ничего не перестали выпускать. На сайте есть, в магазинах тоже.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#244 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 января 2012 - 11:21

А в каких магазинах есть? Мне так сказала девочка в местном Мисшевском магазине. Наврала, наверное, не хотел,а чтоб я их у неё покупала.:) Я посмотрела в интернете, там кое-где тоже есть такая информация.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#245 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 января 2012 - 11:40

А в каких магазинах есть? Мне так сказала девочка в местном Мисшевском магазине. Наврала, наверное, не хотел,а чтоб я их у неё покупала.:) Я посмотрела в интернете, там кое-где тоже есть такая информация.


Ещё вчера подруга из Кореи отписалась мне, что купила несколько бибиков миши и скоро привезет.
Сегодня спрошу конечно про эту утку. Но бред полный.:)
Ну вам виднее, да. Вам же ни в коем случае нельзя возражать, иначе как всегда разведете базар.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#246 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 12:17

Ну вам виднее, да. Вам же ни в коем случае нельзя возражать, иначе как всегда разведете базар.


:facepalm:
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#247 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 14:03

Прочитала недавно пост на косметисте о т.н. Бб кремах и задумалась над покупкой (хотела приобрести, начитавшись хвалебных отзывов).. Но данная статья несколько отпугнула..
Девочки, а Вас не пугает состав крема? Ведь можно испортить конкретно кожу лица, а оно то у нас одно.
Чтобы не быть голословной, приведу пример:

Пластмассы — пленкообразователи:
Dimethicon — диметилсилоксан, он же герметик силиконовый
Methicon — полиметилсилоксан, он же клей силиконовый
Polyethilene — полиэтлен (ага, из которого пакетики)
--
Silica — силикагель. Видили в коробках с обувью пакетики с шариками и надписью «Не есть»? Оно.
Milk Protein Extract — казеиновый клей, бумагу хорошо клеит

И пр.

-кому интересно, могу скинуть ссылку на источник в личку-

Сообщение изменено: VanDieKiss (29 января 2012 - 14:05 )

  • 0

#248 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 января 2012 - 14:26

Ещё вчера подруга из Кореи отписалась мне, что купила несколько бибиков миши и скоро привезет.
Сегодня спрошу конечно про эту утку. Но бред полный.:)
Ну вам виднее, да. Вам же ни в коем случае нельзя возражать, иначе как всегда разведете базар.

:facepalm: :facepalm: "Возражать" надо не мне, а магазину. Я лишь передала их слова.. Позвоните сюда и возражайте и рассказывайте им про бред, сколько вздумается: +971 4 3398208 Но вам же ни в коем случае нельзя возражать - вы же разведёте базар, какие все на форуме злые и вредные...:rolleyes:

Сообщение изменено: агасфера (29 января 2012 - 14:29 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#249 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 января 2012 - 15:00

Прочитала недавно пост на косметисте о т.н. Бб кремах и задумалась над покупкой (хотела приобрести, начитавшись хвалебных отзывов).. Но данная статья несколько отпугнула..
Девочки, а Вас не пугает состав крема? Ведь можно испортить конкретно кожу лица, а оно то у нас одно.
Чтобы не быть голословной, приведу пример:

И пр.

-кому интересно, могу скинуть ссылку на источник в личку-

Ну, так можно договориться до того, что в нас водород есть, а из него бомбы делают, т.е. не боимся ли мы взорваться.. А казеин - так вы вообще его регулярно пьёте - в молоке. :) В общем, нет, не отпугивает. :)

Сообщение изменено: агасфера (29 января 2012 - 15:15 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#250 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 15:09

агасфера,
Ну это Вы уже утрируете.. ^_^
Конечно, нельзя отказаться от химии, она сейчас везде. Возможно может просто стоит выбирать меньшее из зол?
  • 0

#251 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 января 2012 - 15:17

Ссылку, таки, сюда бы, а не в ЛС. Что за секреты-то?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#252 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 января 2012 - 15:24

Ну вот я позвонила в Мирдифф. Сказали, да, подтверждаем, что discontinued - здесь, в Сауди, Омане и Абу Даби и ещё, кажется в Штатах. В Корее продолжают продавать. Про другие страны - она не знает.

VanDieKiss, да ни косметики, ни даже пищевой промышленности без "химии" не существует, а не только в ББ. Тем более, что тот же казеин - экстракт молочного белка, а крахмал - тоже ведь еда, а им, например, обои клеить можно.. Птосто думаю, если уж избегать вредностей, то как-то более информированно, что ли. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#253 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 15:33

Niesch,
Не секрет, :rolleyes:
Тык

агасфера
Возможно, Вы и правы :rolleyes: , но кто знает, как данные компоненты скажутся через несколько лет? Тем более, информированность о том, что же на самом деле содержится в этих самых чудо-средствах никому не помешает, возможно, что даже подтолкнет к более тщательному отсеву косметических средств :wink:

Сообщение изменено: VanDieKiss (29 января 2012 - 15:37 )

  • 0

#254 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 января 2012 - 16:36

агасфера
Возможно, Вы и правы :rolleyes: , но кто знает, как данные компоненты скажутся через несколько лет? Тем более, информированность о том, что же на самом деле содержится в этих самых чудо-средствах никому не помешает, возможно, что даже подтолкнет к более тщательному отсеву косметических средств :wink:

да нет, я не настаиваю. Просто вы спросили, не отпугивает ли, ну я и ответила. :) За ссылку спасибо - конечно, лучше проинформироваться. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#255 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2012 - 18:35

Ну а в обычном тональном средстве еще больше всякой "химии" и что? Из двух зол лучше выбирать мЕньшее. В общем, меня тоже не пугает :) Тем более, что у Миши в составе ББ-крема на 2-ом месте стоит Ginkgo Biloba Leaf Extract, а "химия" начинается только с 7-10-ого места...

Сообщение изменено: Marilyn (29 января 2012 - 18:37 )

  • 1

#256 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 21:51

заказала с ебея недели полторы-две наза и уже пришло!
даже не ожидала,что придёт так быстро
пока очень нравится,запах очень приятный,увлажняет на отлично(с учётом того,что у меня сухая кожа)

Размещенное изображение
  • 0

#257 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2012 - 09:36

Девушки, если кто соберётся заказывать innisfree trouble care, можно я на вас попаразитирую? Возьмите и меня с собой в заказ пожалуйста. :blush:
  • 0

#258 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 09:44

VillageIdiot,

увлажняет на отлично(с учётом того,что у меня сухая кожа)

О, это то, что я так ищу. Слушай, а как на счёт тона? Тебе подошёл?
  • 0

#259 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 11:04

Тем, кто собирается заказывать Мишу, все-таки советую Сигначур, он правда лучше!
  • 1

#260 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 марта 2012 - 11:08

Рекламируют, что у Гарниер появился ББ-крем. Кто-то уже в магазинах видел?
  • 0

#261 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 11:10

Мэри ^_^, почитай отзывы об этой херне, большая половина плюётся, другая смирилась :lol:
  • 1

#262 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 марта 2012 - 11:18

Avery,
А,ок.
  • 0

#263 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2012 - 11:20

Мэри ^_^, я почитала состав этого Гарньера, никогда его не куплю <_< В составе ни одного экстракта растения, только химические компоненты. Также опробовала на руке - тоже не понравилось. Зачем тратить на этот Гарньер 8-9 евро, если за эти же деньги можно купить настоящий азиатский ББ-крем))
  • 0

#264 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 марта 2012 - 11:25

Ну,просто я люблю всё сама пощупать, как-то всё не могу решиться заказывать.
  • 0

#265 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 11:30

Мэри ^_^, попроси пробники у тех кто заказывал и пощупай :wink:
  • 0

#266 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2012 - 11:38

Мэри ^_^, в интернете можно заказывать пробники, причем, часто не одного вида ББ-крема, а сразу несколько разных. :)
  • 0

#267 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 марта 2012 - 11:51

Да я вообще не хочу связываться со всей этой мурнёй с заказыванием. вот если кто соберётся и меня с собой возмёт, вот тогда спасибо.
  • 1

#268 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 марта 2012 - 11:56

если кто буде заказывать missha perfect cover 21 или skin79 hot pink напишите мне,м ?))
  • 0

#269 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 марта 2012 - 23:30

Попробовала Мишу и ХОт пинк - мне с моей кожей разницы вобще не видно.
Использую в качестве защиты от солнца.
Затестила на руке, замазав точку от маркера - результат впечатлил. Наверное для прыщавой кожи действительно находка.

Кстати, очень понравилось как Миша замаскировал темные круги вокруг глаз - бай-бай консилер МАС. :lol:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#270 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 марта 2012 - 23:42

Тоже хочу попробовать,а с заказами этими заморачиваться не хочется. Да и не знаю даж,какой мне надо,выбор большой походу :unsure:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.