Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупатель-француз


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 bina

bina
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 14:05

Продаю машину! Приходит на мыло письмо на английском. Что один чел.-француз хочет купить мою машину. Якобы его друг едит в Эстонию и может пригнать ее. Просит выслать копию тех паспорта на мыло для урегулирования таможенных дел. Как думаете, не развод это?
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 октября 2011 - 14:10

Еще как развод. Перебьют номерочки на какую-нить ворованную машину и прювет.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 bina

bina
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 14:25

Спасибор за ответ! Какая-то чуйка у меня есть все-таки... Просто не мог понять для каких целей... :)
  • 0

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 октября 2011 - 14:59

Я не спец, просто такая имха.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 октября 2011 - 07:11

Продаю машину! Приходит на мыло письмо на английском. Что один чел.-француз хочет купить мою машину. Якобы его друг едит в Эстонию и может пригнать ее. Просит выслать копию тех паспорта на мыло для урегулирования таможенных дел. Как думаете, не развод это?

а теперь подумай в какой экономической зоне вы оба живёте

нашёл с французского русскоязычного форума

Алекс, не надо ничего платить, можно и так ездить, а если припрёт перерегистрировать машину во Франции, то это обойдётся в несколько сотен евро.
Только и тут ж*опа с винтом.
В год можно поменять не более двух или трёх машин, за последующие - налог, за которым наша растаможка тебе покажется налоговым раем.


Сообщение изменено: Def (10 октября 2011 - 07:13 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 11 октября 2011 - 23:12

Хы Хы.. У меня друг в прошлом продавал машину, ну и такая же нелепость произошла с ним. Историю не буду переписывать, т.к всем и так известна. Но изюминка в том, что когда он пришел в посольство Нигерии и попросил сделать визу людям, что бы они приехали машину посмотреть и купить. То его чутли не по статье канули.

Вут.
  • 0

#7 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 октября 2011 - 12:27

я когда машину продавал мне постоянно чурки названивали :D
  • 0