Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

частные уроки по электронной музыке

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 15:04

Предлагаю частные уроки по написанию электронной музыки в FL Studio. Ближе к делу:

Всё обучение делится на несколько этапов:
• Теория
• Изучение программы
• Работа со звуком (например, накрутка синтов и их первичная обработка)
• Построение композиции
• Сведение
• Финальный мастеринг
• Карьерный рост и работа с лейблами

Ниже преведены несколько общих пунктов из моей программы обучения:
1) обучение основывается на моём личном представлении о музыке и личном методе её написания. Каждый ученик должен сознательно изучить программу обучения, чтобы избежать разногласий и недопонимания.
2) Обучение происходит индивидуально, однако есть возможность заниматься в группе по желанию или в случае, если будет предложена такая возможность.
3) Сложной и бесполезной терминологии мало, поэтому у каждого ученика есть возможность делать свои выводы и сохранить индивидуальное мнение.
4) По просьбе, ученик должен вести записи. В программе обучения они необходимы для закрепления материала.
5) Ученик в праве выбирать между этапами курса то, что ему более необходимо. Таким образом, если вы уже владеете основами программного обеспечения, разумеется, вам никто навязывать своего мнения не будет. Просто выберем другой курс, например, сведение и финальный мастеринг.
6) Цены на курс несколько варьируются: теория, изучение программы и работа со звуком – по 3 евро за урок. Построение композиции и сведение – 4 евро за урок. Финальный мастеринг, карьерный рост и работа с лейблами – 6 евро за урок.

Общее замечание: ключом в этом обучении является мой собственный опыт и объяснение исходит, исключительно отталкиваясь от моих навыков, поэтому в случае, если вы знаете способы «лучше», или «быстрее» - это ваше право, храните их при себе. Перед тем, как приходить на урок поближе изучите моё творчество и всё-таки решите, хотите вы заниматься или нет. Я итак почти ничего не беру за уроки.

Примеры работ автора:

# Drum'n'bass [Neurofunk]: youtube.com/watch?v=Z1w4snVCSPg
работа с моим учеником и хорошим другом. Трек подписан на Muze Entertainment (Florida, USA)
# Drum'n'bass [Liquid]: youtube.com/watch?v=NewGSuuvOvo
# Drum'n'bass [soulful]: youtube.com/watch?v=vcSz4RLCAiE / youtube.com/watch?v=EA5b47LLxyk
# Trance [Uplifting]: youtube.com/watch?v=CaQPHfc30BY / youtube.com/watch?v=0O_g5XDCXs4
# Chillout (этому треку шесть лет): youtube.com/watch?v=z-M7yN2n26Q
# Other genre projects: youtube.com/watch?v=-Mb3XMEvLX4&feature=related / youtube.com/watch?v=XH4s0XaNyak&feature=related

А так же: www.soundcloud.com/modest-intentions
http://www.facebook....156361384437369
Со всеми вопросами обращайтесь по телефону.
58180894, Мартин.

цены пофиксил :)

Сообщение изменено: Innovix (08 Октябрь 2011 - 16:39 )

• 0

#2 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:55

вот ещё авторское. стиль нейрофанк, новое, кусочек:

АП
  • 0

#3 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 23:08

А что насчёт drop'ов в дабстепе?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#4 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:08

Не совсем понял формулировки вопроса, но я дабстепом не увлекаюсь :)
  • 0

#5 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:01

а вот, кстати, первая работа в этом жанре))
http://soundcloud.co...entions-skyline
  • 0

#6 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:44

внимание, набор по-прежнему проводится, осталось 4 места по ценам, приведённым выше. дальше будет чуть дороже. Так же чуть ниже в этой теме возможно появится рецензия от одного из моих учеников, так что не проходите мимо :)
  • 0