Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пятидесятники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 10 октября 2011 - 15:10

не ставь свечку, никто не заставляет
при всем моем отношении к организованной религии, не видеть разницы между церковью и сектой в классическом ее понимании это глупо


Лайк! ;)

Хотя бы тем, что туда так просто не попадешь, люди приходят к этому решению сами, осознанно. А до принятя пострига им послушниками еще надо отбегать в монастыре, вкусить все прелести.
Вообще, в этом и есть камень преткновения. Секта нарушает принцип "богу-богово, а кесарю-кесарево", пытается мирян под монастырский уклад подстроить.


Ну да, цыганские воровки тоже не силой у людей деньги отбирают, однако что-то в их действиях меня смущает.. <_<



Принеси аналогичную свою, это не запрещено.


Поддерживаю! :)
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#32 Землянин

Землянин
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 22:19

у меня есть друзья из 50-ков. Я бы сам туда подался, да вот видимо моё время ещё не пришло.
  • 0

#33 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2012 - 14:29

Если Пятидесятники, если не долеко от вабадусе, то наверно на Тынисмяги, а если на Тынисмяги то церковь Истина в Иисусе.Конечно, с виду можно много чего подумать, а прочитав в интернете ещё больше, но знаком, в обычной жизни обычные люди(ну во всяком случае для меня т.к. сам верующий).В общем многое выше написанное читать смешно)
  • 1

#34 Abramovi4

Abramovi4
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 14:50

слышал про сотников , десятников и тысячников, у мавроди еше и петядесятники есть ?
  • 0